Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Логопед, порекомендуйте специалиста :)

+72
Настена
ПриНЦеФФФко
dikabrazik2013
tsarevna25
Мама Маруся
эхомама
iri
Arillyn
jazz
Алиса Селезнёва
Calipso
Анастасия
katarios.ie
gavochka
марфик
Хризантемка
kapustochka
Анетта
WinterSilence
ВалерияМ
Альфия Н.
Shketka
Кувшинка
Юлия83
Мама - Алла
Оксана74
Майский дождь
sonata1983
Вика Митрофанова
Канапелька
))Юляшка))
Адель
Ангелок
mbeg29
Мандаришка
NataliP
Мурашка
Кошка у окошка
OrenBaby
Ворсинка
Волчица
karapuzina
Студия Маленький ангел
Виталег :)
Багира
bsa_telefon
Lenok
Клевер
Ledi56
Вишня
Angel F
Bliss
Markiza
Baby2006
Я мама
Lorka i Varenik
Solnechnoe_Utro
Ларина
ГолубоглаЗАЯ
Nyu-ta
Nikka-top
Krendelki
rezida
Orenolga
Ольга Александровна
Motamora
ЕленаНовая
razaliay
Рукодельница
Николь
наталинка
Ника
Участников: 76

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Ника Пн 22 Авг 2011 - 10:01

Первое сообщение в теме :

Ищу хорошего проверенного профессионала. Проблема: короткая подъязычная уздечка, и как следствие отсутствие некоторых звуков.
Буду очень благодарна за координаты логопеда, который Вам понравился и помог.
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз


Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Shketka Пн 15 Июн 2015 - 21:41

Альфия Н. пишет:
Shketka пишет:У меня сестра водит сына в Теремок. Результат виден. В 3-4 года можно сказать, что не говорил, понимали только родители. Щас 5 лет, все почти ок.
Здравствуйте! А не подскажете где это?
Здравствуйте! На Чкалова, тел. 317433.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Альфия Н. Пн 15 Июн 2015 - 22:09

Shketka пишет:
Альфия Н. пишет:
Shketka пишет:У меня сестра водит сына в Теремок. Результат виден. В 3-4 года можно сказать, что не говорил, понимали только родители. Щас 5 лет, все почти ок.
Здравствуйте! А не подскажете где это?
Здравствуйте! На Чкалова, тел. 317433.
Спасибо!
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ВалерияМ Чт 18 Июн 2015 - 14:39

Юлия83 пишет:
Николь пишет:У нас хороший логопед, мы когда пришли подрезать уздечку, нам сказали, что сразу видно, что был хороший логопед уздечка сильно растянута. Она на Чкалова живет, насколько вам удобно положение?

Скажите, а зачем вы подрезали уздечку ,  если логопед вам ее растянул хорошо? В чем смысл, я не могу понять?
ВалерияМ
ВалерияМ
Осваиваюсь

Оренбург, Звездный
Сообщений : 26
Возраст : 40
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Арсений, 20.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор WinterSilence Чт 18 Июн 2015 - 22:53

Мамочки напишите есть ли логопед дефектолог для неговорящего ребенка, или кто делает логопед.массаж.
Возлагаю большие надежды на него. Поделитесь пожалуйста контактами.
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty логопед

Сообщение автор Анетта Сб 7 Ноя 2015 - 15:11

логопед Анна. проверенный специалист. результат очень быстро и находит общий язык со всеми и детьми и родителями. Знает свое дело не занимается обдираловкой
Анетта
Анетта
новичок

Оренбург, малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 42
Настоящее имя : Кузнецова Анна
Детки: : Илья и Соня 06.04.2004 06.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 7 Ноя 2015 - 17:59

Анетта пишет:логопед Анна. проверенный специалист. результат очень быстро и находит общий язык со всеми и детьми и родителями. Знает свое дело не занимается обдираловкой
Это самопиар?)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Анетта Вс 8 Ноя 2015 - 9:51

нет. реальность
Анетта
Анетта
новичок

Оренбург, малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 42
Настоящее имя : Кузнецова Анна
Детки: : Илья и Соня 06.04.2004 06.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор kapustochka Сб 12 Дек 2015 - 21:58

Лен Новая, водила сына к логопеду, да?
А какие проблемы были?
Куда ходили?
Мой р не говорит и л
Причем л отдельно сказать может, а в слове уже пропускает
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 12 Дек 2015 - 22:16

kapustochka пишет:Лен Новая, водила сына к логопеду, да?
А какие проблемы были?
Куда ходили?
Мой р не говорит и л
Причем л отдельно сказать может, а в слове уже пропускает
Ходили к логопеду в частном порядке, в детскую областную больницу. С марта месяца в логопедической группе.
Мне ооочень понравилась логопед в 4 детской поликлинике (если надо уточню фамилию), и позже мне ее рекомендовали, но поздно) Боюсь запутается между двумя. Сад закончим, пойдем к ней.
Л легко ставится, а на основе Л ставят Р.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Хризантемка Сб 12 Дек 2015 - 22:48

Лен, а в саду как занятия с логопедом? Самым младшим в вашей группе сколько лет?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 12 Дек 2015 - 22:55

Хризантемка пишет:Лен, а в саду как занятия с логопедом? Самым младшим в вашей группе сколько лет?
Я ж тебе писала уже где-то) Самым маленьким было 4 года, их в этом году перевели от нас в другую логопедическую группу. Наши подготовишки уже.
Про занятия в саду затрудняюсь ответить) Двойственное отношение. Вроде некоторые звуки поставлены, но некрепко еще. У вас как дела? Невролог осенью назначал что нидь?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор марфик Сб 12 Дек 2015 - 23:04

ЕленаНовая пишет:
Ходили к логопеду в частном порядке, в детскую областную больницу. С марта месяца в логопедической группе.
Мне ооочень понравилась логопед в 4 детской поликлинике (если надо уточню фамилию), и позже мне ее рекомендовали, но поздно) Боюсь запутается между двумя. Сад закончим, пойдем к ней.
Л легко ставится, а на основе Л ставят Р.
Подскажите, логопед из 4 поликлиники частно занимается? В поликлинике или на дом приезжает? Я ищу логопеда, но в поликлиник столько заразы, что туда страшно ходить. Так и будем орз таскать.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Хризантемка Сб 12 Дек 2015 - 23:23

Да, написала тебе вопрос и сама уже вспомнила) мне интересно, 4-х летки как попали к вам в группу? Через заведующую? Тоже хотелось бы пораньше в логопедическую группу, чтоб не ждать 5лет, но Че-т сомневаюсь, очень нравятся наши воспитатели сейчас....
Неееет, нам рано ещё к логопеду сейчас. Недавно невролог вроде сначал хотел нас направить, но потом передумал, говорит все ж позже чуток пойдём
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор gavochka Сб 12 Дек 2015 - 23:28

марфик пишет:
Подскажите, логопед из 4 поликлиники частно занимается? В поликлинике или на дом приезжает? Я ищу логопеда, но в поликлиник столько заразы, что туда страшно ходить. Так и будем орз таскать.

Я тоже из-за заразы не пошла в поликлинику, приезжала к нам домой хороший логопед с сайта репетитор.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 12 Дек 2015 - 23:31

марфик пишет:
Подскажите, логопед из 4 поликлиники частно занимается? В поликлинике или на дом приезжает? Я ищу логопеда, но в поликлиник столько заразы, что туда страшно ходить. Так и будем орз таскать.
В поликлинике точно занимается, на дом или где-то не подскажу.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 12 Дек 2015 - 23:40

Хризантемка пишет:Да, написала тебе вопрос и сама уже вспомнила) мне интересно, 4-х летки как попали к вам в группу? Через заведующую? Тоже хотелось бы пораньше в логопедическую группу, чтоб не ждать 5лет, но Че-т сомневаюсь, очень нравятся наши воспитатели сейчас....
Неееет, нам рано ещё к логопеду сейчас. Недавно невролог вроде сначал хотел нас направить, но потом передумал, говорит все ж позже чуток пойдём
Смотри конечно, как вам лучше. Но я бы лучше раньше пошла, пока речь только формируется. Потом уже ребенок привыкает говорить слова без определенных букв и пр, тяжелее.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Хризантемка Вс 13 Дек 2015 - 0:06

Да-да, потому и хочу попытаться в 4 годика попасть в эту группу. Есть шансы, как думаешь? К заведке нужно подкатывать? Или направление с польки достаточно будет с комиссии?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 13 Дек 2015 - 0:10

Хризантемка пишет:Да-да, потому и хочу попытаться в 4 годика попасть в эту группу. Есть шансы, как думаешь? К заведке нужно подкатывать? Или направление с польки достаточно будет с комиссии?
Направление от невролога на ПМПК. они уже дают.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор Хризантемка Вс 13 Дек 2015 - 0:24

ЕленаНовая пишет:
Направление от невролога на ПМПК. они уже дают.
Они уже дают - не поняла что значит?
Так группа с 4 лет или 5 у нас в саду?
А пмпк как часто? Весной нужно идти?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Логопед, порекомендуйте специалиста :) - Страница 9 Empty Re: Логопед, порекомендуйте специалиста :)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 13 Дек 2015 - 0:30

Хризантемка пишет:
Они уже дают - не поняла что значит?
Так группа с 4 лет или 5 у нас в саду?
А пмпк как часто? Весной нужно идти?
ПМПК выдает в сад путевку на новый учебный год. Но мы получили в начале весны. Группа официально не знаю с какого возраста, но 4 летки точно есть.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения