Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Анастасия Вт 2 Фев 2016 - 21:51

марфик пишет:Мы почти всю зиму в рейме мембране отходили. Нареканий никаких нет. Сейчас ещё крокс купила, на слякоть. Сегодня отлично и в них погуляли.
Себе тоже крокс сапоги купила. Очень в них тепло.
У нас Лесси зимние мембранные тоже были. В ДМ увидела как-то на распродаже, решила купить просто ради интереса. До -15 спокойно носили - ножки не мерзли. Может, и до -25 можно было бы, или с флисовым носочком дополнительно, но т.к. были ещё Демары, просто их сыну давала на морозы. Лесси-Рейма и Крокс хорошая обувь, мне нравится качество и внешний вид. Кроксы я на лето беру 1 пару теперь вместо 2-й пары сандаликов - неубиваемые, не натирают, в песочницу и на фонтан, на море и по городу, универсальная обувь. На резиновые сапожки смотрела в этом году, но что-то так и не взяла - дороговато стоят.


Последний раз редактировалось: Анастасия (Вт 2 Фев 2016 - 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор mama_olga Вт 2 Фев 2016 - 21:53

Анастасия пишет:
Брала бы 2 пары: 28-29 и 30-31. Даже 2 пары Демаров дешевле 1 пары Куомы. Я про разницу и написала - Куому надо брать на 1 размер больше, Демары просто меньший или две пары. Это ни плюс, ни минус. Может, кто-то не знает просто.
Сейчас Куома по распродаже 2400. Вряд ли пара Демаров стоит меньше, чем 1200 :). И мне кажется, Куома весит меньше, и надевается очень легко. В общем, я одни плюсы вижу :). И в морозы ноги теплые, и не промокают в такую погоду, как сейчас.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вт 2 Фев 2016 - 21:57

Анастасия пишет:
Брала бы 2 пары: 28-29 и 30-31. Даже 2 пары Демаров дешевле 1 пары Куомы. Я про разницу и написала - Куому надо брать на 1 размер больше, Демары просто меньший или две пары. Это ни плюс, ни минус. Может, кто-то не знает просто.
а сколько демары стоят?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Анастасия Вт 2 Фев 2016 - 22:04

mama_olga пишет:
Сейчас Куома по распродаже 2400. Вряд ли пара Демаров стоит меньше, чем 1200 :). И мне кажется, Куома весит меньше, и надевается очень легко. В общем, я одни плюсы вижу :). И в морозы ноги теплые, и не промокают в такую погоду, как сейчас.

Если на распродаже за такую цену и надо было бы 2 пары Демаров - я бы взяла. Мы в эту зиму уже на подростковую линейку Демаров перешли, а они стоят дороже - 1700. На след. зиму нам нужны или Демары 33-34, или Куома 34. Если опять брать так: 33-34 - это 1 пара, то Демары лично мне дешевле обойдутся. А вот те, у кого 2 пары Демаров за 1 зиму - им выгоднее Куому брать тогда 1 пару. Но самые маленькие размеры - даже по 2 пары всё равно выгоднее брать Демары, потому что выйдет меньше 2000 за 2 пары. Чем больше размер ноги, тем и цены на обувь выше.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Анастасия Вт 2 Фев 2016 - 22:32

Памела Владимировна пишет:
а сколько демары стоят?
В начале зимы (в сп) оптовые цены начинались от 700руб на самые маленькие размеры, средние от 900-1000. Сейчас не знаю, не смотрела. Подростковые - от 30-го размера, я взяла в начале зимы чуть меньше 1700 (с орг% и доставкой).
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вт 2 Фев 2016 - 22:35

Я в прошлом году ТуТ хвалилась куомой за 700р. Интересно, сколько в этом году будет стоить.....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 2 Фев 2016 - 22:39

Памела Владимировна пишет:Я в прошлом году ТуТ хвалилась куомой за 700р. Интересно, сколько в этом году будет стоить.....
Возьми меня с собой))) я бы купила ЕЩЕ))) А то пришлось взять не оч девч расцветку, не подходило ниче, выбор в этом году в ДМ скучный, три цвета и все мимо.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вт 2 Фев 2016 - 22:42

Shketka пишет:
Возьми меня с собой))) я бы купила ЕЩЕ))) А то пришлось взять не оч девч расцветку, не подходило ниче, выбор в этом году в ДМ скучный, три цвета и все мимо.
Кать за такую цену выбора нет вообще. У моего бирюзовые ухаха нужный размер был только такой))

Зы. Но с курткой нормально))


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Вт 2 Фев 2016 - 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор NataliP Вт 2 Фев 2016 - 22:44

Таких цен наверно не будет. прям не могу привыкнуть, что по распродаже куома аж 2500, хочется как раньше за тысячу
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Анастасия Вт 2 Фев 2016 - 22:46

Памела Владимировна пишет:Я в прошлом году ТуТ хвалилась куомой за 700р. Интересно, сколько в этом году будет стоить.....
Я 4 года назад Демаров 3 пары на 6 размеров вперед взяла по 380 руб за пару. Потом на 2 зимы покупала в сп. Цены на месте не стоят)) Но иногда бывают классные скидки, конечно. Сейчас с таким скачком курса и розничными ценами, уже не всегда сразу понятно, что и где выгоднее взять - в сп или на распродаже..
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 2 Фев 2016 - 22:49

Я бы черных набрала, подряд прям размеры и всё))) В пределах 1,3-1,5 тыс. как раньше)))

Ты куртку под Куому уже брала? У меня куртка непонятного цвета, поэтому ток черные пойдут, а я взяла серые какие-то, под штаны типа)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вт 2 Фев 2016 - 23:10

Shketka пишет:Я бы черных набрала, подряд прям размеры и всё))) В пределах 1,3-1,5 тыс. как раньше)))

Ты куртку под Куому уже брала? У меня куртка непонятного цвета, поэтому ток черные пойдут, а я взяла серые какие-то, под штаны типа)))
неа. Сначала куртку купила. А потом мне маман валенки купила в самарской меге. В общем, это чистое совпадение, что по цвету подходит)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор shema Ср 3 Фев 2016 - 10:59

Памела Владимировна пишет:
а сколько демары стоят?
в ДМ 1100 с 50% скидкой, я бы тоже их покупала, меня они устраивают, но вот папа наш с бабушкой прям очень хотят в валенки обуть ребенка сарапалки ,а мне кажется они совсем не греют, да и в слякоть в них никак, уговорила на финские валенки)
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор klinkova80 Ср 3 Фев 2016 - 12:39

Девочки, а в каком ДМ смотрели Демары? Мы донашиваем 26-27, теперь бы 28-29 взять. Демары носим с рождения, но как вторую пару покупаю всегда валенки.
avatar
klinkova80
Осваиваюсь

Южный
Сообщений : 50
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 23.04.2012 сынок Артёмка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор shema Ср 3 Фев 2016 - 14:13

klinkova80 пишет:Девочки, а в каком ДМ смотрели Демары? Мы донашиваем 26-27, теперь бы 28-29 взять. Демары носим с рождения, но как вторую пару покупаю всегда валенки.  
я в Ките видела, но по размерам не подскажу, они прям без упаковки навалены в одну коробку
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Ср 3 Фев 2016 - 14:44

Анастасия пишет:
У нас Лесси зимние мембранные тоже были. В ДМ увидела как-то на распродаже, решила купить просто ради интереса. До -15 спокойно носили - ножки не мерзли. Может, и до -25 можно было бы, или с флисовым носочком дополнительно, но т.к. были ещё Демары, просто их сыну давала на морозы. Лесси-Рейма и Крокс хорошая обувь, мне нравится качество и внешний вид. Кроксы я на лето беру 1 пару теперь вместо 2-й пары сандаликов - неубиваемые, не натирают, в песочницу и на фонтан, на море и по городу, универсальная обувь. На резиновые сапожки смотрела в этом году, но что-то так и не взяла - дороговато стоят.

А о каких сандалях крокс идет речь? У них есть сандали?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Стервочка Ср 3 Фев 2016 - 14:49

nata-ya пишет:

А о каких сандалях крокс идет речь? У них есть сандали?
вот сандали Крокс (у нас такие синие)
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 4a3ac636e837А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 REmDqGkH46E
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Ср 3 Фев 2016 - 14:53

Стервочка пишет:
вот сандали Крокс (у нас такие синие)
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 4a3ac636e837А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 REmDqGkH46E

Поняла. Ни разу не попадались.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор klinkova80 Чт 4 Фев 2016 - 13:00

Купила вчера ДМ в Армаде сапожки Рейму за 1200, написано сезон - зима. Но, наверно, ниже - 10 не решусь одеть. Понравились Лесси на мальчика, но размер был один единственный 31, нам большие. Правда отзывы потом прочитала про Рейму, что промокают в том месте, где логотип.
avatar
klinkova80
Осваиваюсь

Южный
Сообщений : 50
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 23.04.2012 сынок Артёмка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор марфик Чт 4 Фев 2016 - 14:44

Стервочка пишет:
вот сандали Крокс (у нас такие синие)
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 4a3ac636e837А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 28 REmDqGkH46E
Я такие хочу купить. Но никак размер не отловлю.
Кстати, кто покупал кроксы, как считаете настоящие?
Мне показались да, но сравнить нечем. С Америки не заказывала кроксы.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения