Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ЧТО это? или КТО(полтергейст)

+57
Леонтьева Татьяна
Савулина мама
Inuni
Сладкая
Mayya
Мушка
Krendelki
Мамуууля ;)
Казявка
katarios.ie
Евдокия
карамЭлька
Ulala
Катя Сергевна
Михаил
Аленок
Neonchic
Артин
Tanita
Malvina
Феникс
Зеленоглазая
антонина
Ива
Ресничка
Татьяна С
Джаконда
Хельга
Анна
Сдобная Булочка
памелла
Lenok
Alesya
holyillusion
Яблонька
alexxxxa
Рина
Форэлька
Дэрк
Настена
Esprit
Ольгунька
Елисея
Веста
Алалайка
YULECHK@
Veika
Vredinka
Канапелька
просто Ры
Alissa
dream-ka
флай
fani
Кудряшка
Mystery
nfyz
Участников: 61

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор nfyz Пн 21 Фев 2011 - 12:38

Первое сообщение в теме :

почти 3 месяца назад мы переехали на новую квартиру. Потихоньку делаем ремонт. Ощущения такие как буд-то жили здесь всегда, и вроде все хорошо НО.
Как то раз мне муж предьявляет , что я ему в ботинок кидаю ручку от тумбочки :8u: причем эту ручку не так-то просто открутить. На ребенка не свалишь, но и я не чекнутая и мне есть чем заняться. Так это длилось на протяжении трех дней. На третий день я ему поверила и перед уходом из дома оставила конфету на тумбочке. У нас там на стене висит игрушка домовенок, так я ему говорю чтоб покушал и не хулиганил больше. Вбольше такого не было и я как то забыла про эту историю.
Прошло еще не много времени.
Как-то вечером стою на кухне мою посуду, подходит муж и ставит чайник. я за чем-то выхожу на секунду, возвращаюсь домывать (чайник на плите греется). Закипел я его выключила. И вдруг как бабахнет (я чуть не обписилась) я убегаю в комнату. Приходим на кухню с мужем, он открывает чайник , а там газовая зажигалка для плиты 20 см в длину :8u: :8u: :8u: Я естественно на него aaa а он "я что на сумасшедшего похож" - да вроде не похож. Вобщем пошумели и как-то все в шутках про домового забыли. НО
сегодня я по настоящему испугалась. Вечером постелила постель нам, положила тонкое одеяло и меховой плед свернутый очень окуратно(наверняка каждый такой видел). Муж лег спать, а я пошла дочку купать. Искупались, легли в кровать читать сказки. После сказки я встала выключила свет и на дочкином диване мы с ней уснули.Через какое-то время я проснулась и перешла на наш диван. И не могу найти плед. Бужу мужа, он с фанариком облазил всю комнату - нет. Прошел по всей картире - нет. Открывает балкон - а он там heznau Причем перед балконной дверью стоит доска для рисования и каляска игрушечная. Они не сдвинуты , стоят так же как я их перед сном поставила. А когда открыли дверь балкона, одеяло было подоткнуто с той стороны вверх , как буд-то кто-то с балкона заткнул щель чтоб не дуло( сегодня ветер в окна и в кв. холодно)
Утром пригласили священника осветили квартиру.
Но мне все равно страшно.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 40
Настоящее имя : татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Дэрк Пн 28 Фев 2011 - 19:38

Однозначно мышь лучше чем сороконожки :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор просто Ры Пн 28 Фев 2011 - 19:40

Дэрк, +100000000000000000000000000000000000000000

но тсссс! не будем о них... они всё слышат )))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор alexxxxa Пн 28 Фев 2011 - 19:44

Дэрк, любое существо лучше сороконожки... даже собака лучше... ненамного правда.... кстати совсем уж оффтоп: седне с сыном гуляли и видели собаку странную... дворняжка.. у нее короче туловище и морда- один в один овчарка... а ноги короткие как у таксы- такое страшилище... фу...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Alesya Пн 28 Фев 2011 - 20:29

ой,я не могу,тема ржачная получилась)))))))начали про домовых закончили сороконожками и котопсами))) ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Chertis-181
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Джаконда Пн 28 Фев 2011 - 20:34

alexxxxa пишет:вечером бывает на кухню меня тянет и говорит что "там" какой-то "сяукау"))) не знаю хто это за тип, но деть периодически смотрит на кухню из комнаты и гогочет)))
Похоже по "названию"))))он у вас китаец)))я имею ввиду - ваш Нафаня))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор alexxxxa Пн 28 Фев 2011 - 20:39

наверное поэтому они и не общаются- сынок на русском, а Нафаня на китайском болтает- моя твоя не понимать)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ива Пн 28 Фев 2011 - 23:36

Феникс пишет:Alesya на мой взгляд лучше уж мышь, чем домовой... С ними хотя бы понятно как бороться. :ори:
Если я увижу мышь, то побегу с воплями к мужу. С домовым, наверное, будет наоборот. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор флай Пн 28 Фев 2011 - 23:42

Ива пишет:
Феникс пишет:Alesya на мой взгляд лучше уж мышь, чем домовой... С ними хотя бы понятно как бороться. :ори:
Если я увижу мышь, то побегу с воплями к мужу. С домовым, наверное, будет наоборот. :)

ага, пиши-пиши, Вера, а щас муж придет и мы правду узнаем pishu
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Malvina Пн 28 Фев 2011 - 23:42

Ива пишет:
Феникс пишет:Alesya на мой взгляд лучше уж мышь, чем домовой... С ними хотя бы понятно как бороться. :ори:
Если я увижу мышь, то побегу с воплями к мужу. С домовым, наверное, будет наоборот. :)

"наоборот" это как??!!! Домовой к мужу побежит?_))))) ггг

(шучу)
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ива Пн 28 Фев 2011 - 23:48

Malvina пишет:
Ива пишет:
Феникс пишет:Alesya на мой взгляд лучше уж мышь, чем домовой... С ними хотя бы понятно как бороться. :ори:
Если я увижу мышь, то побегу с воплями к мужу. С домовым, наверное, будет наоборот. :)

"наоборот" это как??!!! Домовой к мужу побежит?_))))) ггг

(шучу)
муж ко мне. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор просто Ры Пн 28 Фев 2011 - 23:53

могу предложить еще вариант )))
К домовому с воплями :ори:
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ива Вт 1 Мар 2011 - 0:19

просто Ры пишет:могу предложить еще вариант )))
К домовому с воплями :ори:
зачем мужичка пугать? пусть живет. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Дэрк Вт 1 Мар 2011 - 7:54

Алексса,
Продолжу твой оффтоп, потому что он жизненен. Вы в каком районе гуляли? У моей подруги много лет было такое чудо - результат любвиобильности такса, который на овчарку залез. Сынок пошел в папашу, так что мы постоянно его щенков по округе видели - их как раз легко было узнать по характерной большой голове и маленьких лапках. Не помню уже, живой он еще или нет.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Джаконда Вт 1 Мар 2011 - 10:06

:http://i.smile
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Tanita Вт 24 Май 2011 - 11:22

А я тоже хочу в этой темке отметиться! hai Мы когда въехали в новую квартиру, домового в суматохе забыли позвать, но он, видать,парень не обидчивый,увязался таки с нами...Сыну на тот момент было около 3-х лет, так он несколько раз мне сообщал, что "видел в коридоре маленького человечка в беленьком платьишке..." Спрашиваю : "А что он делал?" "Ничего, говорит, прошёл просто и всё". Носки мужнины наш домовуля тырит постоянно...Причём, брал бы уж сразу пару...Так нет же, разные коллекционирует...У нас уже целая связка лежит мужских носков, оставшихся без пары...И выкидывать жалко...Всё надеюсь, наивная, может найдутся...А муж мне все претензии по этому поводу, куда бы я их дела, носки его?!!! А ещё раз был непонятный случай...Мне от любимой покойной бабули достались чайные ложки мельхиоровые, очень красивые, мы ими прльзовались...А как переехали, стали они пропадать...Сначала из осталось 4 из 6, потом 2, а потом и вовсе исчезли...Я долго недоумевала - куда же ложки-то делись? Свекровь всё пытала Настю, может она в школу брала на чаепитие...Та отказывается...И вот раз прихожу с работы, а свекровь мне говорит, что она взялась унитаз мыть (она с нами живёт), а там вот они, лежат все наши ложечки...Лежали там, внизу, где вода уходит...Удивлению не было предела...Потом, домовой наш долго нам кошку выбирал...Не приживались они у нас, и всё тут...Каких только мастей не приносили...То болели они у нас, мёрли, то с окна выпадали...Пока не завели нашу сиамскую мамзель...Осталась, домовой одобрил...Потом и вторую такую же притащили, тоже живёт...
Tanita
Tanita
Мне интересно:)

Вишнёвый квартал
Настроение : Каждый день есть за что сказать "спасибо" Богу
Сообщений : 314
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анастасия, 18.07.1998
Богдан, 10.02.2005
Елисей, 18.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Артин Ср 25 Май 2011 - 0:27

вот я начиталась на ночь глядя.... боюсь спать теперь... у нас ламинат поскрипывает иногда как при ходьбе по нему и просыпалась я несколько раз от того, что кто-то на грудь давилне давал вздохнуть. А при переезде не знала поговорок про домовых.
А конфетки или коньячок для домового остаются или впрямь куда-нибудь деваются?
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ольгунька Ср 25 Май 2011 - 0:31

Инна, домовой же выпивает и закусывает)))Конечно, остаются...
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ольгунька Ср 25 Май 2011 - 0:31

Ольгунька пишет:Инна, домовой же выпивает и закусывает)))Конечно, остаются...
fufu
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Артин Ср 25 Май 2011 - 0:39

их надо специально положить куда-то или достаточно, что на кухонном столе всегда в вазочке конфетки лежат?
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 6 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор просто Ры Ср 25 Май 2011 - 3:16

Инн, да остаются, конечно :) ок
я спецом наливала нашему Митьке рюмоську, ставила закусь :) и говорила что-то - это, Митенька, тебе, бла-бла-бла.
нам с мужем это по приколу всё
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения