Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить?Ищем детское питание!

+29
мама малышки
Кошка у окошка
Гражданочка
карамЭлька
Ворсинка
Юлия 87
Лола
Tifany
мурлыка87
Волчица
Ирина23
Аномалия
ya-mama
iri
Таша
honey
флай
Azazel'
Malvina
Мама-Тата
Nataly
Ларина
Olga1
Стервочка
Svetik
Свисток
стамеска
Павлин@
Sanita
Участников: 33

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Sanita Чт 6 Янв 2011 - 0:08

Первое сообщение в теме :

Где в Оренбурге можно купить смесь Nutrilak безлактозный+ или нутрилак БЛ или нутрилак Пептиди СТЦ???
Sanita
Sanita
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 22
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Артём, 20.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ирина23 Пн 12 Ноя 2012 - 18:44

Девочки кто кормит нутрилоном, где покупаете и по чём?
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Волчица Пн 12 Ноя 2012 - 19:08

Ирина23 пишет:Девочки кто кормит нутрилоном, где покупаете и по чём?
. на молочной кухне дают по 2 банки сейчас,раньше по 4 давали ежемесячно.2 банки нам конечно не хватает покупаем иногда в детском мире,но последний раз брали в магните по 285р
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 36
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ирина23 Пн 12 Ноя 2012 - 19:13

Спасибо, попробую в магните посмотреть всё же на 45р. дешевле, чем в оренлеке. Я даже если честно не думала, что там нутрилон продают.
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор мурлыка87 Пн 12 Ноя 2012 - 19:17

в дочках-сыночках должен быть и в мегааптеке
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ирина23 Сб 19 Янв 2013 - 20:24

Девочки, подскажите, где в городе можно купить Фрисопеп или Нутрилак пепти. Может кто в интернет-магазинах заказывал?
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Tifany Сб 19 Янв 2013 - 20:59

Нутрилон раньше в Метро брали, там подешевле чем в аптеках было, и смеси фрисо были и нутрилак... Пепти СТЦ в мега аптеки посмотрите, у них сайт есть, мы у них брали Пептамен юниор(на подобие, только сладкий и от года) и нитрилон пепти СТЦ (вкус еще тот, не стал есть деть).
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Tifany Сб 19 Янв 2013 - 21:03

вот нутрилон правда ht*t*p://aptekaorenburg.ru/shop/a-328760.html

еще всякие смеси в аптеке (там их 2 рядом двери) напротив татарской филармонии были, и на козьем молоке и пепти
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ирина23 Сб 19 Янв 2013 - 21:07

В метро лечебных смесей ни одной нет( максимум ГА), вот только были там.. А в меге Нутрилака и фрисо тоже нет.. Вот если не найду нигде наверно придётся Алфаре ил нутрилон пепти (но они говорят уж очень горькие, самые "вкусные" из них Фрисопеп, а его нигде найти не могу)
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Tifany Сб 19 Янв 2013 - 21:54

наверное не завозят сейчас , раньше было, мы там брали нитрилон комфорт , он рублей на 100 с чем-то дешевле был чем в аптеке и как-то хумаму пепти видела, а в гулливере карусель же? там каши фрисо были, может и смесь есть?

Если вам годик есть, то пептамен юниор нестле, он сладкий ванильный, бывает клубничный , шоколадный в 1 мл - 1 или 1,5 калории, а Нутрилон мы в кашу добавляли сладкую, что б хотя бы ел ребенок) кстати нутрилак и фрисо можно попробовать "заказать" в аптеке , они могут привозить, мы в меге так заказывали смесь , а в аптеку напротив татарской филармонии загляните, там были и альфаре и еще какие-то не сильно"популярные" смеси - специальные
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Лола Сб 19 Янв 2013 - 21:56

Ирина23 пишет:В метро лечебных смесей ни одной нет( максимум ГА), вот только были там.. А в меге Нутрилака и фрисо тоже нет.. Вот если не найду нигде наверно придётся Алфаре ил нутрилон пепти (но они говорят уж очень горькие, самые "вкусные" из них Фрисопеп, а его нигде найти не могу)
Ирина мы едим фрисопеп АС (гидролизат) ..беру в детском мире...специально заказывали,а теперь его возят не только для нас..так что езжайте туда и берите,дорожка проторена hai а еще лучше возьмите нутрилон гастро его в аллергоцентре всем детям дают нам пошел в отличии от альфаре (сыпало) хотя может мы прям совсем маленькие были..что только не перепробовали..у вас я так понимаю не переносимость коровьего белка???
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ирина23 Вс 20 Янв 2013 - 5:35

Ой девочки спасибо большое! Сегодня свекровь в дет. мир отправлю за фрисом.. Нам 4мес. Сыпет ужас, сегодня вот уже смотрю мокнтутьё пошло (после кисломолочки, хотя раньше на него такого не было). В микробке сказали перейти на ГА, я неделю перехолила, сыпь была, а когда целый день поели, даже лобик сыпануло. Оказывается нам а Га нельзя уже, на гидролизат надо! Я в шоке, педиаторы вообще ничего ничего не знают про смеси! Нас сыпет, а она говорит ешьте нутрилон, пройдёт! Уже 2мес. сыпет-только направление в микробку выписала, после советов врачей кот. у ребёнка ещё и на теле пятна появились! Нутрилон хотела в последнюю очередь, чтоб уж точно исключить аллергию на компоненты этого производителя. Потому думала если фрисо не найду, то Альфаре наверно пропьем.
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Tifany Вс 20 Янв 2013 - 9:44

Ирина23 пишет:Ой девочки спасибо большое! Сегодня свекровь в дет. мир отправлю за фрисом.. Нам 4мес. Сыпет ужас, сегодня вот уже смотрю мокнтутьё пошло (после кисломолочки, хотя раньше на него такого не было). В микробке сказали перейти на ГА, я неделю перехолила, сыпь была, а когда целый день поели, даже лобик сыпануло. Оказывается нам а Га нельзя уже, на гидролизат надо! Я в шоке, педиаторы вообще ничего ничего не знают про смеси! Нас сыпет, а она говорит ешьте нутрилон, пройдёт! Уже 2мес. сыпет-только направление в микробку выписала, после советов врачей кот. у ребёнка ещё и на теле пятна появились! Нутрилон хотела в последнюю очередь, чтоб уж точно исключить аллергию на компоненты этого производителя. Потому думала если фрисо не найду, то Альфаре наверно пропьем.
Оххх... может со временем "израстется деть", уменьшится высыпания... нас на нестле сыпало, нутрилон комфорт нормально... Главное держать настрой и верить, что все пройдет и будет хорошо! Поправляйтесь!
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ирина23 Вс 20 Янв 2013 - 16:17

Спасибо. Сегодня привезли нутрилон пепти гастро. Звонила на горячую линию, сказали , что действительно лучше на него перейти, потихоньку ввожу. Решила всё-таки сначала с нутрилона начать. А кстати звонила в дочки-сыночки_ и представляете девушка там сказала, что фрисопеп есть, а фрисопепа АС у них не бывает. Наберут же консультантов...
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Лола Вс 20 Янв 2013 - 16:50

Ирина23 пишет:Ой девочки спасибо большое! Сегодня свекровь в дет. мир отправлю за фрисом.. Нам 4мес. Сыпет ужас, сегодня вот уже смотрю мокнтутьё пошло (после кисломолочки, хотя раньше на него такого не было). В микробке сказали перейти на ГА, я неделю перехолила, сыпь была, а когда целый день поели, даже лобик сыпануло. Оказывается нам а Га нельзя уже, на гидролизат надо! Я в шоке, педиаторы вообще ничего ничего не знают про смеси! Нас сыпет, а она говорит ешьте нутрилон, пройдёт! Уже 2мес. сыпет-только направление в микробку выписала, после советов врачей кот. у ребёнка ещё и на теле пятна появились! Нутрилон хотела в последнюю очередь, чтоб уж точно исключить аллергию на компоненты этого производителя. Потому думала если фрисо не найду, то Альфаре наверно пропьем.
ну у нас та же история... лежали в 2 мес на Горького потому что в аллергоцентре кладут только с 4-5...так там даже аллерголога нет, врачиха наша лечащая прибегала ко мне в палату и брала нашу смесь...(крема и подробную инструкцию чем лечу реб)...бегала с ней по всей больнице и показывала мамочкам аллергиков..держитесь трудно все это оставаться один на один с болезнью...если что пишите в личку..помогу чем смогу..
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Юлия 87 Чт 7 Мар 2013 - 2:13

Девочки,а где дешевле всего пюрешки,мне показалось что в Детском мире,а вам???? hai
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Ворсинка Чт 7 Мар 2013 - 10:42

Юлия 87 пишет:Девочки,а где дешевле всего пюрешки,мне показалось что в Детском мире,а вам???? hai
в Метро
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор карамЭлька Чт 7 Мар 2013 - 11:37

Юль, только вчера затарилась в метро пюрешками и кашами, там еще акция, так что совсем дешево получилось, дешевле, чем в ДМ, были там недавно)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Юлия 87 Чт 7 Мар 2013 - 13:36

мы просто недавно затарились в метро на круглую сумму для прикорма ,а томом еще и дм,мне показалось что в дм подешевле...каши нестле по 61 вроде по акции(хотя я их не стала брать),а в метро каша бэби по акции шла....гербера и лукошко брала и там и тут,цены вроде одинаковые ....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Гражданочка Чт 7 Мар 2013 - 13:41

Я в магните брала, цены вроде не кусаются. В метро правда дешевле?
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить?Ищем детское питание! - Страница 3 Empty Re: Где купить?Ищем детское питание!

Сообщение автор Гражданочка Чт 7 Мар 2013 - 13:43

27 руб вроде лукошко овощи, а в метро сколько?
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения