Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Черный список товаров для дома

+51
Я_н_а
sonata1983
Люкс
ЕленаНовая
Оксана74
Шоколадочка
Р0машка
Ира-ра
Михаил
kleo
Nyu-ta
Артин
miledi
katufan
Таша
Ларина
Phoenix
просто Ры
флай
Ресничка
kroha_Nyuta
ОкрыленнаЯ
Настена
MamaTagana
Рина
SeXy KRoSHKa
Лотос
tataschik
Юленька
Евдокия
КозероЖка
Танюшка84
Moonlike
Джаконда
Форэлька
Ирика
ТимКа
Полька
мама Яси
Шпилька
Totoshka
Жанна
Lenoka
lilu
Виктория
Веснушка
Аннет
ПугоФФка
Свисток
Наталёк
СёмА
Участников: 55

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Чт 19 Мар 2009 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Думаю из названия все понятно.

В мой черный список попали:
1. Комет 24/7 уход для туалета с ароматом Океан. Имено с этим ароматом, т.к. пользовалась другим - все супер, но этот запах....я даже не знаю с чем сравнить...мне пахнет тухлыми солеными огурцами...бе...Девочки не берите!!!!

2. В Ларесе купила пробку для ванной с игрушкой на цепочке - наливаешь воду игрушка по поверхности плавает, давно такую хотела. Очень рада была, когда купила, но...цепочка ржавеет моментально. При чем сделано в Америке... Я только от китайцев такого могла ожидать, а тут....расстоилась короче :(

3. В Хоум-центре купила набор из 2-х протвиней стеклянных. На второй раз приготовления один из них лопнул (и у свекрови тоже самое), во втором даже пробовать не буду готовить, хорошо, что у меня просто курица жарилась, а у свекрови рыба в фольге, а то пришлось бы и еду выкидывать...Это называется - погнался поп за дешевизной...они не дорогие, 200 руб. кажется.


Последний раз редактировалось: СёмА (Ср 24 Авг 2011 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 8:52

кстати, обратила внимание, что то как отходят пятна зависит еще от ткани, на которую они посажены... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Чт 16 Апр 2009 - 20:47

Еще добавлю:
дезодорат Fa с ароматом цитрусовых....пахнет плесневелыми апельсинами!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Полька Вт 5 Май 2009 - 22:39

Мне вот ваниш-пятновыводитель, жидкий, тоже не понравился - совсем-совсем не помго, и сестре моей тоже. А для ковров (для пылесосов) пользуюсь - мне запах нравится, а насчет действия... пока пользовалась только двумя: ванишем и родным Ариетовским - оба хороши. А альтернативы пока не встречала.
Насчет Эльдорадо - у меня тоже вся техника оттуда - все равботает. Надо еще смотреть, какую фирму вы поккупаете. Если вы берете Скарлетт, Витек или Эленберг - не ждите от них хорошего - или в действии не понравится, или сломается быстро. Хотя вот, у меня щас кофеварка и кофемолка Эленберг работает, а когда-то была соковыжималка с блендером Эленберг - вот она мне совсем не понравилась - сок выжимала очень плохо, руками, по-моему, лучше получалось, и блендер тоже не очень.
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 41
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Виктория Вт 16 Июн 2009 - 18:39

А у меня опять "Эльдорадо". Полетел купленный там "Принтер, сканер, копир" Даже гарантия не вышла. Но идти разбираться, ой, как не хочется.
Чтоб я еще... туда... ПИ..............
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ТимКа Вт 16 Июн 2009 - 18:58

Сколько я все говорила: НИКАКОГО ЭЛЬДОРАДО!!!!! Все по тыщу раз маялись, и все равно туда премся(((((((
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Свисток Вт 16 Июн 2009 - 23:33

с бытовой техникой ща вообще беда.... особенно накалывают народ на так называемом дополнительном гарантийном обслуживании... народ!!! будьте бдительны!!! если у вас его нет, а заводской срок гарантии не истек, вас обязаны починить!!!!!!!!!!! и навязывать вам это доп.обслуживание никто не имеет права!!!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ТимКа Ср 17 Июн 2009 - 15:15

Да, Свет, на днях на детской площадке слышала, как одна мамашка жаловалась, что ей это гарантийное обслуживание стоимостью 3 с чем -то тыс. (нехило, да), не просто впарили, а как она говорила, без ее ведома абсолютнейшего - пробили совместно с ее покупкой. Она и обалдела: выбирала одну стоимость, на кассе выбивается другой чек. Ну она там подняла ВАЙ!!!!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Ср 17 Июн 2009 - 15:59

не гарантийное, а дополнительное сервисное ;)! Гарантийное, это то кот. производитель дает.
И чем дел кончилось, обошлись без него?! А в каком магазине?!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ТимКа Ср 17 Июн 2009 - 18:00

Ну да, Сема.....оговорилась....тороплюсь, блин.
В каком магазине - не знаю, она не мне рассказывала, я просто невольно услышала.
А дело кончилось тем, что по - моему, она ушла без покупки, так там ее достали.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Ср 17 Июн 2009 - 19:32

У нас один раз в Техносиле был скандал, тоже чуть не ушли без покупки (хотя очень маленькой) из-за того, что кассир не хотела банковскую карту мужа принимать - типа она пошарканная (она и не будет как новая, т.к. он ею по несколько раз на день пользуется), хотя она у нее без проблем потом прошла и до даты обмена еще очень много времени оставалось.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ирика Ср 17 Июн 2009 - 19:50

Сертификат дополнительного обслуживания на 3 года дают в Эльдорадо, мы когда покупали стиральную машину, нам его впихнули, мол накипь чистить бесплатно будет мастер приходить, но мы ни разу никого не вызывали за 3 года, и случайно узнали, что если им не воспользовались можно вернуть деньги, мы поехали написали заявление, и вернули без проблем за этот доп. сертификат также 2574 руб, но про это нигде не сказано, и продавцы нечего неговорят.
Ирика
Ирика
Активничаю

она же Ирина24
Оренбург, степной
Сообщений : 133
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Ср 17 Июн 2009 - 19:57

А если б к вам все таки приехал мастер один раз и типа "почистил" накипь? тогда что все эти 3 т.р. "сгорели" или вы только самостоятельно его могли вызвать?!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ирика Ср 17 Июн 2009 - 20:24

Да заявку надо только самим делать, я както ради интереса позвонила в ремонт стир. машин узнать сколько вообще стоит чистка просто для профилактики, когда сказала что машинки 3 года, они мне сказали, вы что девушка рекламы насмотрелись, какая чистка, за 3 года накипь еще не набралась.
Ирика
Ирика
Активничаю

она же Ирина24
Оренбург, степной
Сообщений : 133
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Ср 17 Июн 2009 - 22:01

Короче, дурят нашего брата покупателя как хотят :(
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Свисток Чт 18 Июн 2009 - 0:52

гарантийное, не гарантийное, сервис-шмервис ))) а не имеют права обязывать его приобрести и все тут.... не знаем мы прав своих, отсюда все беды...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор lilu Чт 18 Июн 2009 - 1:07

Ирина, я тоже не знала, что эти деньги можно вернуть.У нас вот как раз на днях заканчиваются два года этого самого доп. обслуживания, было бы не плохо вернуть чуть больше двух тысяч.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ПугоФФка Чт 18 Июн 2009 - 1:10

Эх, если бы я раньше это знала, а то унас практически вся техника с сертификатом, и ни разу за то время не ломалась...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ТимКа Чт 18 Июн 2009 - 12:57

Мы поначалу тоже эти сертификаты покупали, потом - перестали. Ведь ни разу никого не вызвали!
Девчат, прикиньте: фотоаппарат опять сломался, Сони, твою мать......раз 6 - ой в ремонт сдаем, пусть, на фиг уже списывают, да я в суд побегу....денюжку возвращать, чтобы новый купить. Запарила уже вся эта ситуация.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Виктория Чт 18 Июн 2009 - 16:11

ТимКа. Где покупали? Тоже мы разбирались как-то с техникой купленной там, мысли о суде были. Но поняли, что все бесполезно. Такое очучение, что у них на все вопросы уже готовы ответы, все продумано и схвачено.
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 4 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ТимКа Чт 18 Июн 2009 - 16:54

Покупали в магазине по названию то ли 5 плюс, то ли что-то в этом роде. Сейчас его и нет уже. Еще специально думали не брать абы где, типа в Эльдорадо, да и о Евросети слухи нехорошие ходили, вот и обезопасили))))))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения