Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 49 из 52 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51, 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Плевать на сплетни Сб 6 Сен 2014 - 13:09

Ворсинка пишет:
Плевать на сплетни пишет:Здравствуйте! Наступила осень, и моему сыну требуется смена гардероба. Подскажите, в каком магазине вы покупаете одежду для сыночков 1,5-2 лет. Знаю, их существует огромное множество в городе, но интересуют магазины с демократичными ценами. И еще, кто-нибудь знает где можно купить слип на молнии ребенку 2 лет?
Самые популярные это дочки сыночки и детский мир )))
Но я все же предпочитаю не ходить по магазинам, а покупаю практически все через интернет. Люблю некст - там хорошие цены и качество просто отменное
Многие здесь в закупках участвуют - их тут  огромное множество. В закупках цены всегда ниже, т.к. оптом все это выкупается

Не далее, как вчера заказала своему двухлетнему сыну слипы на молнии на алиэкспресс - там размеры слипов вплоть до 5 лет есть
Спасибо! Я только сегодня алиэкспресс облазила, так и не нашла слипы. Или плохо искала. Не могли бы ссылку дать странички со слипами?
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 39
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Плевать на сплетни Сб 6 Сен 2014 - 13:10

karapuzina пишет:вот эту темку еще можете посмотреть
http://www.orenmama.ru/t19596p160-topic#1089893
Спасибо за ссылки!
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 39
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 13:11

Плевать на сплетни пишет:
Ворсинка пишет:
Плевать на сплетни пишет:Здравствуйте! Наступила осень, и моему сыну требуется смена гардероба. Подскажите, в каком магазине вы покупаете одежду для сыночков 1,5-2 лет. Знаю, их существует огромное множество в городе, но интересуют магазины с демократичными ценами. И еще, кто-нибудь знает где можно купить слип на молнии ребенку 2 лет?
Самые популярные это дочки сыночки и детский мир )))
Но я все же предпочитаю не ходить по магазинам, а покупаю практически все через интернет. Люблю некст - там хорошие цены и качество просто отменное
Многие здесь в закупках участвуют - их тут  огромное множество. В закупках цены всегда ниже, т.к. оптом все это выкупается

Не далее, как вчера заказала своему двухлетнему сыну слипы на молнии на алиэкспресс - там размеры слипов вплоть до 5 лет есть
Спасибо! Я только сегодня алиэкспресс облазила, так и не нашла слипы. Или плохо искала. Не могли бы ссылку дать странички со слипами?
Детская одежда - Для мальчиков - Пижамы и халаты - Пижамные комбинезоны
http://ru.aliexpress.com/premium/category/202003512.html?needQuery=n&shipCountry=ru&isrefine=y
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Плевать на сплетни Сб 6 Сен 2014 - 13:14

Ворсинка пишет:
Плевать на сплетни пишет:
Ворсинка пишет:
Самые популярные это дочки сыночки и детский мир )))
Но я все же предпочитаю не ходить по магазинам, а покупаю практически все через интернет. Люблю некст - там хорошие цены и качество просто отменное
Многие здесь в закупках участвуют - их тут  огромное множество. В закупках цены всегда ниже, т.к. оптом все это выкупается

Не далее, как вчера заказала своему двухлетнему сыну слипы на молнии на алиэкспресс - там размеры слипов вплоть до 5 лет есть
Спасибо! Я только сегодня алиэкспресс облазила, так и не нашла слипы. Или плохо искала. Не могли бы ссылку дать странички со слипами?
Детская одежда  - Для мальчиков - Пижамы и халаты - Пижамные комбинезоны
http://ru.aliexpress.com/premium/category/202003512.html?needQuery=n&shipCountry=ru&isrefine=y
Спасибо большое-пребольшое!!!! sps
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 39
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор марфик Сб 6 Сен 2014 - 13:36

некст, это просто счастье) Хороший сайт, есть что выбрать и приносят прям домой. Качество вещей отличное. Еще бенеттон в восходе, там неплохое детское есть.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Плевать на сплетни Сб 6 Сен 2014 - 14:01

Ворсинка пишет:
Плевать на сплетни пишет:
Ворсинка пишет:
Самые популярные это дочки сыночки и детский мир )))
Но я все же предпочитаю не ходить по магазинам, а покупаю практически все через интернет. Люблю некст - там хорошие цены и качество просто отменное
Многие здесь в закупках участвуют - их тут  огромное множество. В закупках цены всегда ниже, т.к. оптом все это выкупается

Не далее, как вчера заказала своему двухлетнему сыну слипы на молнии на алиэкспресс - там размеры слипов вплоть до 5 лет есть
Спасибо! Я только сегодня алиэкспресс облазила, так и не нашла слипы. Или плохо искала. Не могли бы ссылку дать странички со слипами?
Детская одежда  - Для мальчиков - Пижамы и халаты - Пижамные комбинезоны
http://ru.aliexpress.com/premium/category/202003512.html?needQuery=n&shipCountry=ru&isrefine=y
Простите, я Вас еще помучаю. А на алиэкспресс наложенным платежом не оплачивают? Только через интернет-кошельки и картами?
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 39
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Плевать на сплетни Сб 6 Сен 2014 - 14:01

марфик пишет:некст, это просто счастье) Хороший сайт, есть что выбрать и приносят прям домой. Качество вещей отличное. Еще бенеттон в восходе, там неплохое детское есть.
А способ оплаты там какой?
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 39
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор марфик Сб 6 Сен 2014 - 14:03

картой
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 15:09

Плевать на сплетни пишет:
Простите, я Вас еще помучаю. А на алиэкспресс наложенным платежом не оплачивают? Только через интернет-кошельки и картами?
Нет конечно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Колибри56 Сб 6 Сен 2014 - 16:15

А некст как быстро доставляет ?
И насколько дешевле например чем Дочки-сыночки?

Детский мир и чудо юдо дорогие.

В Глории джинс я несколько раз одежду по приемлемым ценам покупала. И качество не хуже картерс.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Сб 6 Сен 2014 - 16:36

Зуль а на Али качество вещей хорошее? Не первый раз заказываешь?
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 16:37

Колибри56 пишет:А некст как быстро доставляет ?
И насколько дешевле например чем Дочки-сыночки?

Детский мир и чудо юдо дорогие.

В Глории джинс я несколько раз одежду по приемлемым ценам покупала. И качество не хуже картерс.
В Дочках разные марки же представлены. Есть хорошее, а есть откровенное г..
Некст доставляет за 6-8 дней
Глория по мне хуже Картерс. Но некоторые вещи есть неплохие, надо рыться, искать

В ДМ тоже можно на скидках хорошие вещи найти. А без скидок дорого, да

Мне нравится, что в Нексте можно покупать наборами - и выгодно и не надо голову ломать над сочетаниями, покупаешь все из одной коллекции и все. Например я беру набор футболок за 800 рэ, там 3-4 штуки
Или двое штанов за 800
Малышковые слипы-бодики тоже по 3-4-5 штук
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 16:38

~ Инна-Я ~ пишет:Зуль а на Али качество вещей хорошее? Не первый раз заказываешь?
Разное, как и везде. Производители и продавцы то разные. Надо обязательно смотреть рейтинг продавца, читать отзывы и еще внимательнее смотреть таблицы размеров, много маломерок. И конечно уж совсем за 3 копейки не покупать, не обманывать себя

Там можно найти тот же картерс, некст, гэп, нэйм ит, тополино и тэ дэ
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 6 Сен 2014 - 16:41

Я последнее время часто в модисе сыну покупаю одежду. Цены приятные прям. И на вид моднявенько. майки после стирки не "кривяться".  Все же сейчас быстро растут, не успевают они дорогую вещь выносить до дыр так сказать чтоб отдавать деньги за бешеное качество.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 16:44

Кошка у окошка пишет:Я последнее время часто в модисе сыну покупаю одежду. Цены приятные прям. И на вид моднявенько. майки после стирки не "кривяться".  Все же сейчас быстро растут, не успевают они дорогую вещь выносить до дыр так сказать чтоб отдавать деньги за бешеное качество.
Мы никак не дорастем до Модиса - все большое нам пока оттуда. Или я не попадаю на размеры нужные. Но согласна, вещи ниче так и недорогие. По качеству не знаю правда как
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Юлия 87 Сб 6 Сен 2014 - 17:03

А некстати сайт русский или с Великобритании?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 17:10

Юлия 87 пишет:А некстати сайт русский или с Великобритании?
Прямая доставка с русской версии сайта. С английского только через посредника
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Колибри56 Сб 6 Сен 2014 - 17:39

Согласна. Надо в Глории порыться и найти можно. Я покупала боди и майки там, одновременно картерс.стирается одинаково. На ощупь одинаково. Но тоже искать надо. 
Хороший выбор джинс и толстовок там.

Нам дарили вещи некст и беннетон - очень хорошее качество. Цен не знаю.

В квелле подруга заказывает, видела вещи - хорошие. Беру там себе - взрослые хорошего качества, ребенку пока не брала.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Сб 6 Сен 2014 - 17:45

Ворсинка пишет:
~ Инна-Я ~ пишет:Зуль а на Али качество вещей хорошее? Не первый раз заказываешь?
Разное, как и везде. Производители и продавцы то разные. Надо обязательно смотреть рейтинг продавца, читать отзывы и еще внимательнее смотреть таблицы размеров, много маломерок. И конечно уж совсем за 3 копейки не покупать, не обманывать себя

Там можно найти тот же картерс, некст, гэп, нэйм ит, тополино и тэ дэ
Да там разные фирмы... Хочу попробовать заказать. Бижутерию заказывала сумку брату мелкому. Вроде нормально)
А взрослые вещи покупала там?)
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 49 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ворсинка Сб 6 Сен 2014 - 17:53

Колибри56 пишет:Согласна. Надо в Глории порыться и найти можно. Я покупала боди и майки там, одновременно картерс.стирается одинаково. На ощупь одинаково. Но тоже искать надо. 
Хороший выбор джинс и толстовок там.

Нам дарили вещи некст и беннетон - очень хорошее качество. Цен не знаю.

В квелле подруга заказывает, видела вещи - хорошие. Беру там себе - взрослые хорошего качества, ребенку пока не брала.
В квелле детском много некста, но цены выше
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 52 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51, 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения