Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 33 из 52 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Чт 11 Июн 2009 - 23:46

Юльюшка, и у нас такая же рубаха )))) тетька Жанка на ДР подарила
Ален, солидарна... мне тоже нра.. когда малыш похож на малыша
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 12 Июн 2009 - 0:20

девчонки, ну вы что??? :lol:
какие маленькие женщины? :shock:
есть взрослая мода, есть ДЕТСКАЯ мода - это не копирование взрослого стиля, это малыши и малышовая мода - просто современно и стильно!!!

все! в полемику не вступаю! :lol:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 0:28

ну да-когда пышная юбка американка,из под неё лосины а на ногах кеды-это модно и стильно ггг тоже спорить не хочется.одевайте своих детей как хотите.это я просто говорю как я бы одевала если бы дочь была.а так как её нет,то могу только поррассуждать.но мне кажется что весь этот креативный полёт дизайнерской мысли дитё ещё успеет поносить и лет в 13 пошлёт маму со своими суждениями о правильности того или иного стиля. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Пт 12 Июн 2009 - 0:32

Ален,согласна с тобой
Я вот вообще люблю джинсы,меня мама всегда доставала-одеваешься как мальчик....А вот родилась Настя и мне хочется платьешки ей всякие одевать,юбочки,косички плести...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 12 Июн 2009 - 1:20

Юля-с обновками вас!!!!
Ален-тож согласна,деткам -главное комфортно и красиво,а вот что стильно,а что нет- мне кацца-они не понимают еще...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 1:40

понятие стиля моды и стиля мне тоже кажутся субьективными и во многом навязанными.ведь не секрет кто у нас в основном все эти стилисты и модельеры,не к ночи будет сказаногомо,но не сапиенс,а сексуалисты ...один серёжа зверев чего стоит.и вот посмотрит какая-нибудь дуня в городе гадюкино на него по телеку и решит что это уау..круто.а уж простите на нашего гуру славу зайцева...бывают у него просветы.но иногда такое завернёт.эх,что-то меня понесло...пора баиньки,а то зверев приснится ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 12 Июн 2009 - 2:02

соглашусь с тобой Ален- мое чисто мнение-что стильно-это то что идет человеку,а не то что кричит--как бы--вот я иду- зырьте на меня.. ггг имею в виду кричащую одежку..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 12 Июн 2009 - 10:02

обещала не вступать в полемику...
но не думала, что вы меня представляете в образе Зверева 🇳🇴 :lol:
и когда я говорю, что люблю одевать детей модно и стильно, это совсем не означает одеяния, навеянные, как говорит Алёна, гомо не сапиенсами, а ...
ладно...
стиль - это не Зверев, это не кричащая одежда
стиль - индивидуален, это мода, красота...
видимо, у нас разные представления о стиле :roll:

предлагаю тему закрыть (тему данного разговора ) давайте жить дружно, а то сюда хоть вообще не заходи :pale: :)
мы обсуждаем здесь модную детскую одежду, выкладывать фото с показов и т.д. я больше не буду

:D
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 10:10

ты точка меня невнимательно читала или не поняла-я не знаю.я в полемику с тобой не вступала и споров не вела.я просто высказала своё мнение по этому вопросу.и то как кого одевает мне глубоко фиолетого.и где ты прочитала что я речь вела о тебе и о твоём стиле-непонятно.так что давайте не выворачивать что-ли....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 10:15

вот специально села.перечитала-ничего не нашла.фоты дала,по фотам высказалась.где тут я про тебя речь завела-не пойму....короче я обиделась и пошла на рынок за фруктами.всё.хоть не заходи в эту тему..стилисты блин..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Пт 12 Июн 2009 - 10:27

:D девча.... хорош.... ну у нас у каждого свое... Аленкин не ругайся и не обижайся, и ты Юль тоже... я помнится тоже как-то тут с тобой пыталась чет выяснить по поводу одежды, но это ни к чему ))))... каждый волен одевать свое чадо как ему заблагорассудиться... благо чадо щас такое, что можно что хошь делать... правильно кто-то выше сказал, вырастет - фиг че оденешь на него. если ему не понравится ))))))))))))) вот вы мне лучше скажите, где у нас большой выбор головных уборов? мне надо бандану ток без козырька и не темную и панамку шляпкой. в ДМ и ЧЮ есть что посмотреть?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 12 Июн 2009 - 10:34

Алён, да, ладно, мир!!!??? :)
просто я тему начала, вы продолжили - вот и ассоциации нехорошие возникли у меня :scratch:
всё, предлагаю никогда не возвращаться к этому разговору!!!
вкусы разные, поэтому их не обсуждаем!!! :flower:

Свет, банданы\косынки сама искала - нет нигде, только с козырьком
мы прошлогоднюю носим, нам еще как раз :lol:

в ДМ точно нет ничего
в ЧЮ шляп много симпатичных, бандан нет...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жанна Пт 12 Июн 2009 - 10:59

В метро были просто чудные банданы-и девичьи и пацанячьи! Но стоили в районе 400 руб - жаба ко мне пришла сразу!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 11:02

ладно бандана...треугольник если что я сама состряпаю.я вот кепки ищу..в одном журнале видела,в душу запало .а найти нигде не могу...даже выкройку не найду.а самой скроить я ещё тот портной...а в шапландии смотрели?я правда не знаю где она,но слышала что есть...кстати что-то помидоры подорожали...наверно местные пошли.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 12 Июн 2009 - 11:50

Юля-я тож не тебя совсем имела в виду,а просто вообщем высказывалась..

Ален- ты ссылочку видела в личке?? я там скидывала тебе головные уборы для мальчиков,там по нескольким ссылкам и банданы такие классные есть-ничего там не нашла подходящего???
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 16:09

юля-я смотрела...там не было кепки моей мечты.... реву сфоткаю с журнала покажу.. реву
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 12 Июн 2009 - 16:10

юлястик-спасибо за ссылку-другого чего нашла.. :flower:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 12 Июн 2009 - 21:14

не за что!!! ☀
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Сб 13 Июн 2009 - 0:50

Жанн, была седня в метро. откопала чудную джинсовую бандану, стоит 380 рублей что ли.... жаба начала душить медленно и верно, и ладно бы я с ней справилась.. но еще и размер... был 52, а нам это уже маловато (((( а она такая там одна была!!!!!!!!!!!!!!! плачу.... шляпок тож много, но 400 р. за детскую шляпку - я жадничаю ((( в ЧЮ ни фига нет... висят теплые шапки почему-то ... завтра пойду на центральный рынок... мож найду что хочу
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 33 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 13 Июн 2009 - 1:02

Ален, Точка и другие, сорьки что я опять в ваш разговор, но читаю поздно, не сказать не могу... именно про панталошки эти... мне правда очень нравится когда деток так одевают... но лично моя ИМХА, есть мода для малышей, а есть мода для девочек маленьких... малыши это детки до года, ведь и панталошки эти широоокенькие, с учетом памперса... причем, у моей Насти я уже говорила есть этот костюм, и она из него по размерам не выросла, но мне кажеться это будет смешно если трехлетка будет в таком костюме... ))) а та детская мода которая представлена в наших магазах, это рюши и стразы... сорьки, но меня это не привлекает, я не вижу ничего в этом красивого... (((((((((((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 52 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения