Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 11 из 38 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 10:22

tanyaria пишет:
Бельчоночек пишет:Кого интересует, могу дать телефон человека, занимающегося изготовлением кухни. Наш заказ (угловая кухня, 2.20 * 2.40 + 0,6 м еще шкаф-пенал для телика, цветов, везде доводчики поставили, с матовым стеклом дверцы шкафчиков, есть бутылочница, материал мдф, столешница 2 см) вместе с доставкой до квартиры, сборкой обошелся в 60 тысяч. Парень не подвел, все ответственно сделал. Остались довольны. Устанавливает также раковину, варочную поверхность и др.встройку.
Да вы что! Это опасно. Покупать мебель " у какого-то парня". Рассохнется на второй день, и где гарантии? Кому претензии предъявлять? Мне кажется, что кухня делается на много лет. И заказывать у частника не стоит. Кухня - не стол и даже не диван. Она гораздо сложнее

Мой опыт... Купил кухню в Хоум-Сентерз... Эскиз рисовал их дизайнер... В итоге спустя два месяца духовой шкаф грохнулся со второго яруса. Тем самым нет части кухонного гарнитура и дорогой духовки... Ошибка проектировки со стороны дизайнера.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пн 17 Сен 2012 - 10:39

Михаил пишет:
Мой опыт... Купил кухню в Хоум-Сентерз... Эскиз рисовал их дизайнер... В итоге спустя два месяца духовой шкаф грохнулся со второго яруса. Тем самым нет части кухонного гарнитура и дорогой духовки... Ошибка проектировки со стороны дизайнера.
Убыток возместили хоть?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Vera0909 Пн 17 Сен 2012 - 10:49

Мне интересно.. А почему кухни икеа никто не рассматривает? Они ведь не такие дорогие как в нашем городе, в салонах. У них на сайте чудный планировщик есть. Теперь магазин рядом- в Самаре)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 10:57

Убытки никто не возмещал... Тогда я был добрым клиентом ))) Это сейчас всегда/везде пишу если что )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пн 17 Сен 2012 - 12:10

Vera0909 пишет:Мне интересно.. А почему кухни икеа никто не рассматривает? Они ведь не такие дорогие как в нашем городе, в салонах. У них на сайте чудный планировщик есть. Теперь магазин рядом- в Самаре)
Икея вся и в прямь чудесна,кучу вещей там для дома набрала....но вот кухня у нас дебильная,труб куча.....если делать-то только на заказ....из Самары везти нужно.....да и хз.... неа
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 12:12

Юлия 87 пишет:
Vera0909 пишет:Мне интересно.. А почему кухни икеа никто не рассматривает? Они ведь не такие дорогие как в нашем городе, в салонах. У них на сайте чудный планировщик есть. Теперь магазин рядом- в Самаре)
Икея вся и в прямь чудесна,кучу вещей там для дома набрала....но вот кухня у нас дебильная,труб куча.....если делать-то только на заказ....из Самары везти нужно.....да и хз.... неа
А изменить трубы никак??? Нельзя?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пн 17 Сен 2012 - 12:15

Михаил пишет:
Юлия 87 пишет:
Vera0909 пишет:Мне интересно.. А почему кухни икеа никто не рассматривает? Они ведь не такие дорогие как в нашем городе, в салонах. У них на сайте чудный планировщик есть. Теперь магазин рядом- в Самаре)
Икея вся и в прямь чудесна,кучу вещей там для дома набрала....но вот кухня у нас дебильная,труб куча.....если делать-то только на заказ....из Самары везти нужно.....да и хз.... неа
А изменить трубы никак??? Нельзя?
ну отопления как,только батарею в сторону сдвинуть....там же рядом газовая,ее вообще страшно трогать,да и не дешево наверное выйдет....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 12:18

Юлия 87 пишет:
Михаил пишет:
Юлия 87 пишет:
Vera0909 пишет:Мне интересно.. А почему кухни икеа никто не рассматривает? Они ведь не такие дорогие как в нашем городе, в салонах. У них на сайте чудный планировщик есть. Теперь магазин рядом- в Самаре)
Икея вся и в прямь чудесна,кучу вещей там для дома набрала....но вот кухня у нас дебильная,труб куча.....если делать-то только на заказ....из Самары везти нужно.....да и хз.... неа
А изменить трубы никак??? Нельзя?
ну отопления как,только батарею в сторону сдвинуть....там же рядом газовая,ее вообще страшно трогать,да и не дешево наверное выйдет....
Юлия... нуууу... все можно изменить... было бы желание... и возможности... Тут всё от Вашего мужчины зависит (дешево) или же от других мужчин (не дешево)... Сейчас просто уже не сезон менять обводку отопления... И подводку газа можно изменить... по крайней мере с помочью труб-удлинителей...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Бельчоночек Пн 17 Сен 2012 - 12:27

Этот парень работает в оренбургской фирме, в свое личное время занимается кухнями и шкафами (арендует площадь и оборудование). Заказали у него, увидев кухню у друга, сделанную им. С собой приносит фотографии сделанных работ, делает все замеры, рисует проект, подсказывает что и как разместить. Мы даже при выборе каменной мойки просили его приехать, подсказать какой цвет подойдет к нашей столешнице )


Последний раз редактировалось: Бельчоночек (Пн 17 Сен 2012 - 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 12:28

Бельчоночек пишет:Этот парень работает в оренбургской фирме (рекомендованной многими в этой же теме), в свое личное время занимается кухнями и шкафами (арендует площадь и оборудование). Возможно, что пока не оформил ИП, цены ниже рыночных. Заказали у него, увидев кухню у друга, сделанную им.
То есть это настоящий "клиент" для ИФНС?! краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пн 17 Сен 2012 - 12:29

Михаил пишет:
Юлия 87 пишет:
Михаил пишет:
Юлия 87 пишет:
Vera0909 пишет:Мне интересно.. А почему кухни икеа никто не рассматривает? Они ведь не такие дорогие как в нашем городе, в салонах. У них на сайте чудный планировщик есть. Теперь магазин рядом- в Самаре)
Икея вся и в прямь чудесна,кучу вещей там для дома набрала....но вот кухня у нас дебильная,труб куча.....если делать-то только на заказ....из Самары везти нужно.....да и хз.... неа
А изменить трубы никак??? Нельзя?
ну отопления как,только батарею в сторону сдвинуть....там же рядом газовая,ее вообще страшно трогать,да и не дешево наверное выйдет....
Юлия... нуууу... все можно изменить... было бы желание... и возможности... Тут всё от Вашего мужчины зависит (дешево) или же от других мужчин (не дешево)... Сейчас просто уже не сезон менять обводку отопления... И подводку газа можно изменить... по крайней мере с помочью труб-удлинителей...
я как вариант хочу батарею немножко перенести и в угол засунуть холодильник(больше и места ему нигде нет,кухня 8 кв.м.,прямоугольная),за ним как раз спрячится газовая труба,но вот вопрос-безопасно ли это что газ.труба за холодил.будет,что холодильник у батареи будет(хотя батарею можно в короб сунуть),и холодильник лучше в каркас от кухни или так поставить?а муж сказал никакой кухни,он ели пережил ремонт недавний в зале и спальне,сказал лучше баня на даче или тачку поменять.... рев
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 12:32

Юлия 87 пишет:я как вариант хочу батарею немножко перенести и в угол засунуть холодильник(больше и места ему нигде нет,кухня 8 кв.м.,прямоугольная),за ним как раз спрячится газовая труба,но вот вопрос-безопасно ли это что газ.труба за холодил.будет,что холодильник у батареи будет(хотя батарею можно в короб сунуть),и холодильник лучше в каркас от кухни или так поставить?а муж сказал никакой кухни,он ели пережил ремонт недавний в зале и спальне,сказал лучше баня на даче или тачку поменять.... рев
1. Смотря какой испаритель у холодильника. Заземление. Может быть током.
2. Отопление и холодильник это проблема... нужно изолировать иначе холодильник быстро "кончится", короб не вариант... Если только сделать из гипсокартона экран.. и вывести вентиляционные отверстия от трубы отопления в другую сторону - то да
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пн 17 Сен 2012 - 12:36

Михаил пишет:
Юлия 87 пишет:я как вариант хочу батарею немножко перенести и в угол засунуть холодильник(больше и места ему нигде нет,кухня 8 кв.м.,прямоугольная),за ним как раз спрячится газовая труба,но вот вопрос-безопасно ли это что газ.труба за холодил.будет,что холодильник у батареи будет(хотя батарею можно в короб сунуть),и холодильник лучше в каркас от кухни или так поставить?а муж сказал никакой кухни,он ели пережил ремонт недавний в зале и спальне,сказал лучше баня на даче или тачку поменять.... рев
1. Смотря какой испаритель у холодильника. Заземление. Может быть током.
2. Отопление и холодильник это проблема... нужно изолировать иначе холодильник быстро "кончится", короб не вариант... Если только сделать из гипсокартона экран.. и вывести вентиляционные отверстия от трубы отопления в другую сторону - то да
м-да....конечно мужа нужно уговаривать,думаю до весны этот вопрос оставить,да и денег подкаплю-мужа перед фактом поставлю)))))
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Vera0909 Пн 17 Сен 2012 - 12:44

Газовую трубу точно не дешево менять. Надо проект у газовиков заказывать)) Мы в старой квартире хотели газовый счетчик на поменьше поменять. Выходило 15 тыс+ счетчик.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Vera0909 Пн 17 Сен 2012 - 12:45

А вариант, это оставить трубы как есть и просто в столешнице полукругом вырезать дырочки. Получается аккуратно, еще можно специальным герметиком это залить.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 12:50

Я не говорил про перенос трубы газа, а удлинить шлангом, для переноса газовой плиты. А отопление легко меняется. Материальный затраты около 2 тыс рублей (трубы, краны, новая батарея)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор NataliP Пн 17 Сен 2012 - 12:54

Вот у нас по стене слева одна газовая труба, а от нее прямо по центру трубы идут одна к плите, другая к колонке. Еще и на разном уровне. Это наверно их спиливать и гибкую проводку делать, но получается согласование нужно
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Михаил Пн 17 Сен 2012 - 12:58

NataliP пишет:Вот у нас по стене слева одна газовая труба, а от нее прямо по центру трубы идут одна к плите, другая к колонке. Еще и на разном уровне. Это наверно их спиливать и гибкую проводку делать, но получается согласование нужно
Такое кардинальное вмешательство конечно же нужно делать по согласованию, т.к. само слово "спиливание" и "газ" не совместимы... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Ниночка Пн 17 Сен 2012 - 18:27

tanyaria пишет:
Бельчоночек пишет:Кого интересует, могу дать телефон человека, занимающегося изготовлением кухни. Наш заказ (угловая кухня, 2.20 * 2.40 + 0,6 м еще шкаф-пенал для телика, цветов, везде доводчики поставили, с матовым стеклом дверцы шкафчиков, есть бутылочница, материал мдф, столешница 2 см) вместе с доставкой до квартиры, сборкой обошелся в 60 тысяч. Парень не подвел, все ответственно сделал. Остались довольны. Устанавливает также раковину, варочную поверхность и др.встройку.
Да вы что! Это опасно. Покупать мебель " у какого-то парня". Рассохнется на второй день, и где гарантии? Кому претензии предъявлять? Мне кажется, что кухня делается на много лет. И заказывать у частника не стоит. Кухня - не стол и даже не диван. Она гораздо сложнее

А чего опасного? Ведь те же самые ульяновские кухни,и та же офелия, закупают мдф и дсп в одних местах? что рассохнется? Если мдф- то она намертво закатанно пленкой или пластиком, а с дсп тоже ни чего не случится. Столешницу можно самим купить отдельно,седь это самое главное в кух.гарнитуре. И доводчики выбрать какие хочешь. Посе хождения по всем кухням и салонам города, я поняла что материал у всех один и тот же,и с одного места, а цены у всех разные, т.к офелия,или мария, имеют уже свой бренд.
Может я в чем-то ошибаюсь, попровьте меня? Мне хочется красивую модную кухню, не за 150 тыс
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Сообщений : 107
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 11 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Mirinda Вс 21 Окт 2012 - 2:39

Ниночка пишет:
tanyaria пишет:
Бельчоночек пишет:Кого интересует, могу дать телефон человека, занимающегося изготовлением кухни. Наш заказ (угловая кухня, 2.20 * 2.40 + 0,6 м еще шкаф-пенал для телика, цветов, везде доводчики поставили, с матовым стеклом дверцы шкафчиков, есть бутылочница, материал мдф, столешница 2 см) вместе с доставкой до квартиры, сборкой обошелся в 60 тысяч. Парень не подвел, все ответственно сделал. Остались довольны. Устанавливает также раковину, варочную поверхность и др.встройку.
Да вы что! Это опасно. Покупать мебель " у какого-то парня". Рассохнется на второй день, и где гарантии? Кому претензии предъявлять? Мне кажется, что кухня делается на много лет. И заказывать у частника не стоит. Кухня - не стол и даже не диван. Она гораздо сложнее

А чего опасного? Ведь те же самые ульяновские кухни,и та же офелия, закупают мдф и дсп в одних местах? что рассохнется? Если мдф- то она намертво закатанно пленкой или пластиком, а с дсп тоже ни чего не случится. Столешницу можно самим купить отдельно,седь это самое главное в кух.гарнитуре. И доводчики выбрать какие хочешь. Посе хождения по всем кухням и салонам города, я поняла что материал у всех один и тот же,и с одного места, а цены у всех разные, т.к офелия,или мария, имеют уже свой бренд.
Может я в чем-то ошибаюсь, попровьте меня? Мне хочется красивую модную кухню, не за 150 тыс
Пришлите пожалуйста мне номер!!! рев
Mirinda
Mirinda
Осваиваюсь

оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 30
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Елизавета 11. 05. 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 38 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения