Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

+58
Мирочек
мурлыка87
karapuzina
Kasana
ksenofontia
Оксана74
Елена
Avonuel
Olgamilka
льдинка
Волшебная мама
Kira87
Nataly
Ива
Кудряшка
Ульяна-мама
Мари
Apelsin
Fly
Катя Сергевна
Мозаика
Malvina
Канапелька
Таша
timona
mama_olga
Vitka
ЕленаНовая
Ёлочка
Ресничка
Nastasya_86
Татьяна С
NataliP
Жужа
Пани Зося
Варежка
Белка
Filena
Любимая
ксюхин
Nyu-ta
АННАМАМА
Аномалия
ПугоФФка
Alissa
Дэрк
Клубничка
Tutta
Lenok
Зеленоглазая
просто Ры
Настена
Lion
alexxxxa
СёмА
Спящая мама
Свисток
ДаНина Мама
Участников: 62

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Ср 21 Июл 2010 - 21:15

Первое сообщение в теме :

Девчёнки кто восколько начал прикармливать своих детишек? давайте поговорим об этом?
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Ср 21 Июл 2010 - 23:40

Настён,смесью и спасаемся,но грудь конечно на первом месте и ночью тоже!когда я дома!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Ср 21 Июл 2010 - 23:43

alexxxxa пишет:т.е. нечем сцеживаться? молокоотсоса нету штоль? руками))) или ты имеешь в виду нечего сцеживать- молока нет?
ну,да,Лен,нечего сцеживать!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Настена Ср 21 Июл 2010 - 23:44

Данина Мама, что ж за работа такая, что ты дома с малюськой не сидишь? Иль просто платят нормально?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Ср 21 Июл 2010 - 23:55

Да когда скока получится. духи продаю,на себя работаю!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Lenok Чт 22 Июл 2010 - 0:51

ГВ. Прикорм начали в 6 месяцев. Из-за проблем с поджелудочной до сих пор едим только пюреобразное, а из мяса только кролик нормально идет (несколько раз пыталась ввести индейку и говядину - животик болит). Единственное, что никогда не давала кусочками, это фрукты - пюре не ела.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Tutta Чт 22 Июл 2010 - 0:57

Может темкку в питание детишек забросить, а модеры?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Клубничка Чт 22 Июл 2010 - 1:15

У нас ГВ было до 1 года 11 месяцев. Прикорм стала вводить с 6,5 мес, начиная с овощных пюре (очень много перечитала по этому вопросу), а именно с кабачка, затем брокколи, цветная капуста. Далее пошел сок, затем каши,фруктовое пюре, затем уже мясное пюре (которое она и не ела, столько баночного пюре перевели). Одним словом сказать, ребенок мой не особо еле все эти каши, и не ел баночного мясного пюре, можно сказать вообще не ел. А ел молоко мамино!!!!Ни чем ее было не удивить, подавайте только сисю. Еще наткнулась на статью, где говорилось о том, что прикорм надо вводить когда у малыша начинают появляться зубы (т.е. по природе так задумано: появляются зубы, появляется и готовность усваивает уже другую твердую пищу). У нас зуб первый вылез в конце 8 месяца.
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 42
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 1:25

Клубничка, я тоже так думала, что до появления зубов не буду прикармливать. но МишкаРы лезет во все тарелки, а уж какими глазами бутеры провожает... вот и решилась кашкой на своем молоке угощать!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Tutta Чт 22 Июл 2010 - 1:27

Мой тоже все из рук вырывает прямо если держать не крепко, а как рычит если отняли.... Умора... Так что мой Темыч в некотором смысле тоже МишкаРы))))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 1:30

Тутта, ага, я слышала, как он рычит! в машине )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Клубничка Чт 22 Июл 2010 - 1:30

А у нас интереса к пище не было, ее только моя грудь интересовала. Так вам просто Ры проще будет в каком-то смысле... мы ничем толком ее накормить не могли, и вес не набирали из-за того что висела на сисе. Но вот когда прекратили ГВ, интерес и появился. Но я мама строгая, с питанием у нас тоже строго, очень многое не даю. Хотя постоянно слышу о том, что уже пора переводить на взрослый стол :affraid: На что отвечаю, мне поджелудочную, печень, желудок ребенка своего жалко.
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 42
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 1:35

а я еще очень хотела педприкормить своего сусла, но мы питаемся как то неправильно (((
вот недавно окрошку ели,солянку готовили. я же ему их не дам. надо пересматривать меню (а муж уже со времен моей беременности и отеков с подозрением смотрит на приготовленную еду)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 1:46

ДаНина, вопросик. один... невинный... а есть необходимость в таком раннем выходе на работу и оставлении сына без сиси на продолжительное время?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Tutta Чт 22 Июл 2010 - 1:48

Ирин, ей всего 24, и он у нее первый, с последующими пожалеет что была с ним меньше чем могла бы.... Есть такие - только на своих ошибках... (не буду показывать пальцем)
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Клубничка Чт 22 Июл 2010 - 1:49

Я либо ей отдельно готовлю, либо готовлю так, чтобы и ей есть можно было (например не жарю, а тушу). У нас на ура супы идут , особенно лапша домашняя молодец, макароны,картошка отварная и т.д. Но нам 2 годика, а вы еще совсем маленькие....
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 42
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 2:07

Tutta пишет:Ирин, ей всего 24, и он у нее первый, с последующими пожалеет что была с ним меньше чем могла бы.... Есть такие - только на своих ошибках... (не буду показывать пальцем)

Татьян, эх... и у меня первый... и лет мне...
наверное, дело в том, что я сама на работу как то не рвусь heznau
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Tutta Чт 22 Июл 2010 - 2:11

просто Ры пишет:
Tutta пишет:Ирин, ей всего 24, и он у нее первый, с последующими пожалеет что была с ним меньше чем могла бы.... Есть такие - только на своих ошибках... (не буду показывать пальцем)

Татьян, эх... и у меня первый... и лет мне...
наверное, дело в том, что я сама на работу как то не рвусь heznau
Я жишу что некоторые))) Мало таких Мудрых как ты))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 2:12

я не мудрая ))) это все влияние Слингомамы )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Tutta Чт 22 Июл 2010 - 2:18

Ну значит на нее повлияло что то другое)))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 2 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Чт 22 Июл 2010 - 2:21

Клубничка пишет:Я либо ей отдельно готовлю, либо готовлю так, чтобы и ей есть можно было (например не жарю, а тушу). У нас на ура супы идут , особенно лапша домашняя молодец, макароны,картошка отварная и т.д. Но нам 2 годика, а вы еще совсем маленькие....

кстати, все мои знакомые маленькие детки очень любят домашнюю лапшу)))
Клубничка, молодец! а я не смогу, наверное, готовить ребенке отдельно. лучше уж мужа буду кормить полезной едой :P
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения