Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Окультуривание от двух и старше деток!!!

+124
Anima
Стервочка
Gellann
kleo
Ромашка81
LILIЯ
Платон
Матрёшка
Катя Сергевна
татьяна23
Леночек
Domino
Tato4ka11
Тигра
oksi
Липочка
АННАМАМА
Neonchic
Azazel'
Galiusik
Натусечка
***Натали***
Nyu-ta
Таша
Рина
Анёла
BANTUC
Марияж
))Юляшка))
МамаДианки
Foxy
светатуля
аленький цветочек
Natali
Викуша
Кудряшка
СОВа
melena20009
MAR3892
Cinderella
LEDIdi
Фисташка
Элли_
Lion
Анелла
Шпилька
Настена
мама Яси
NataliP
timona
антонина
Оленушка
Саидочка
Аленок
КОШКА
ТимКа
Yulia
ИзюмИнка
Морская
Skyledi
Калеська
Ната
ОкрыленнаЯ
Психея
стамеска
Белка
Сема-Тур
Лихапон
mama_olga
Ресничка
Птица
SeXy KRoSHKa
Михаил
Алалайка
Елисея
Ануша
Lenok
Татьяна С
katyu
Drakosha
Veika
Ива
ВалДен
Клубничка
Крошка
Harley
Аделя
ОБЛОЧКО
Пузик
СёмА
Phoenix
Клевер
Marica
air243
Mama_Deni
Яна
Alissa
Xomytka
Йожик
Tutta
Аномалия
Filena
Спящая мама
SветлаNа
ТОЧКА
Кузя
Lelik
Татьяна
Ириша
Юленька
Оленька
NAFFA
ПугоФФка
Свисток
Лотос
Юльчонок
holyillusion
Svetik
Lorka i Varenik
alexxxxa
Fly
dream-ka
Мушка
lilu
Участников: 128

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Пн 17 Май 2010 - 10:42

Первое сообщение в теме :

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 14748994e565t


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 4 Окт 2011 - 11:44), всего редактировалось 19 раз(а) (Обоснование : обновила информацию на октябрь 2011)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор татьяна23 Пт 30 Мар 2012 - 21:23

Лен,на взрослово 200 !!!!Конечно дорогова-то.......
А так красивые зверушки,тоже собираемся сходить....
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Гость Пт 30 Мар 2012 - 21:43

elena56 пишет:
Памела Владимировна пишет:сходили мы сегодня. Сыну вроде понравилось, с интересом обезьянок рассматривал. Жалобно никто не кричал, только один попугай решил голос подать.
Билеты только, по-моему, дороговаты для такой выставки.

сколько стоит?а до какого числа они там находиться будут?
взрослый 200, детский 150 (трехлетки точно бесплатно), за фото-видео еще 50.
а до какого числа, я и не посмотрела краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Гость Вт 17 Июл 2012 - 16:39

Девчата, а в цирк на "Морские звёзды" никто не собирается? Не знаете, интересное представление будет?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 1 Ноя 2012 - 20:01

Посоветуйте, на какой спектакль сводить дочку, нам 2 года 3 месяца. Хочу в кукольный театр, но не могу определится со спектаклем.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Матрёшка Чт 1 Ноя 2012 - 20:35

Катя Сергевна пишет:Посоветуйте, на какой спектакль сводить дочку, нам 2 года 3 месяца. Хочу в кукольный театр, но не могу определится со спектаклем.
Мы в воскр. идем на Кошкин дом, правда нам уже 4, но говорят очень интерессно)
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Платон Чт 1 Ноя 2012 - 20:44

Катя Сергевна пишет:Посоветуйте, на какой спектакль сводить дочку, нам 2 года 3 месяца. Хочу в кукольный театр, но не могу определится со спектаклем.
Здравствуйте! Заходите пожалуйста в раздел консультаций нашего театра, там как раз есть темы для подобных вопросов hai
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Платон Чт 1 Ноя 2012 - 20:45

Матрёшка пишет:
Катя Сергевна пишет:Посоветуйте, на какой спектакль сводить дочку, нам 2 года 3 месяца. Хочу в кукольный театр, но не могу определится со спектаклем.
Мы в воскр. идем на Кошкин дом, правда нам уже 4, но говорят очень интерессно)
Приходите, надеюсь вам понравится hai
Платон
Платон
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 35
Настоящее имя : Платон
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пт 2 Ноя 2012 - 20:32

Сегодня была в России и видела афишу приежает цирк на той недели 10 ноября будут представления в Экспрессе а 11 ноября будет в России начало в 17:00. Билеты можно купить у женщины вот ее телефон 89613524157 это женщина даже может приехать к вам домой и привести билеты. До 5 лет бесплатно. Стоимость билетов от 300 до 600. Ребенок до 5 лет сидит на руках.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор LILIЯ Пн 10 Июн 2013 - 20:43

Девочки, кто сходил на Гиганта Африки? стоит идти?
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Ромашка81 Пн 10 Июн 2013 - 21:32

мы ходили, нормально, но цирк Никулина зимой мне показался лучше
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор kleo Пн 13 Окт 2014 - 12:09

Ходили в так называемый Московский цирк на выходных....это просто ужас, ушли, не дождавшись окончания представления. Представление заявлено на два часа. Первая часть была примерно такая - включили фанеру (сказка типа), и под эту нечленораздельную фанеру целый час выбегали на сцену ряженые артисты (Хаврошечка и компания), ростовые куклы, и открывали рот невпопад. В первой части представления из номеров, относящихся к цирку, было всего два - попугаи и змеи. Затем был антракт - вытащили на сцену клоуна и собак, и предлагали фоткаться, на свой фотик 200 руб, на ихний 300. Затем был розыгрыш призов...разыграли целых два приза за 5 минут...какие-то мягкие игрушки...)) Вторую часть я помню смутно, потому что дети уже устали от этого безобразия, громко и настойчиво просились домой, а тут как раз начался "цирк"....выходил какой-то клоун, сказали, что любимец публики, армянин, пытался какой-то юмор вокруг ширинки изобразить, дети его не поняли, потом были собаки, обезьянки, дальше мы не стали мучить детей, и ушли, уходили не только мы, хотя работники цирка и пытались усадить народ, но народ к этому времени просто озверел:))
Еще прикол, те бедные люди, которые купили билеты в правом от выхода артистов секторе, всю первую часть сидели и тупо смотрели на огромное плюшевое дерево, стоящее на сцене, они просто больше ничего не видели. Кто-то пытался возмущаться и просить работников цирка их пересадить, но работники цирка усердно усаживали их обратно!)) Вобщем, никому не советую туда ходить...даже по акции бесплатно))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Gellann Пн 13 Окт 2014 - 13:32

Это очень модно сейчас - писать на афише "Мы из Москвы". Они может и правда оттуда... Родом... С последней станции... И репетируют в квартире у клоуна, например)))) а музыку качают из интернета и кукол шьют на подпольном рынке, или сами. Меня всегда напрягают такие надписи. Как будто кроме географического местоположения ничего предложить не могут. Претензии тут только к нашему цирку, который приглашает таких "артистов" на свою площадку. Спасибо, что написали отзыв здесь, чтоб люди деньги не тратили.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Стервочка Пн 13 Окт 2014 - 13:48

Мы тоже были в этом Московском цирке 4 октября на премьере, слава богу попали бесплатно... представляю какое разочарование у тех кто заплатил не маленькие деньги за этот ужас... Люди начали уходить толпами уже с середины первой части, мы досидели до 2-ой думали может там будет интереснее, но оказалось еще хуже.
И вдруг кто пойдет, одевайтесь теплее, там очень холодно.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Anima Пн 13 Окт 2014 - 14:06

и нам "посчастливилось" на это представление сходить....к цирку не имеет никакого отношения, и ладно если бы сказка была хорошая, но это же просто кошмар....фанера ужасная, я то слова с трудом разбирала, про сына вообще молчу...сказка по-моему писАлась под имеющихся кукол,сюжета никакого.
Сын через 20 минут начал спрашивать "мам,уже все? мам уже все?" захотел домой.после первой части пошли на выход,бабушка вахтерша уговорили остаться "на обезьянок". На этих обезьянках он у меня и уснул в итоге))
Денег то не жалко...первый раз пошли в цирк и хотелось сыну показать этот праздник и волшебную атмосферу, а тут такое....
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Стервочка Пн 13 Окт 2014 - 14:11

Anima пишет:фанера ужасная, я то слова с трудом разбирала
а я думала у меня со слухом плохо,  у сестры переспрашивала, что там говорят)

У нас еще было шоу мыльных пузырей в первой части, не знаю в следующие дни показывали они или нет, так как в первый же день опозорились. Пузыри не надувались вообще, что с ними только не делали, люди сидели смеялись.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор лесёна Пн 13 Окт 2014 - 14:46

В этом и задумка была наверное?)))
Хоть так посмеялись.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Anima Пн 13 Окт 2014 - 15:33

мы были 11 числа,пузырей не было))видимо так и не надулись..
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор sonata1983 Вт 14 Окт 2014 - 0:24

и нам "посчастливилось" сходить на этот цирк...Да ещё и с билетами по 900 руб....У нас сказка с надувным деревом была во втором отделении, с которого мы благополучно и сбежали)) Мыльных пузырей не дождались) Но, думаю, они не спасли бы ситуацию...В общем, не цирк, а какая-то пародия...((
И кстати, мы ходили 5 октября, наоборот, в здании цирка было очень тепло, снимали куртки (у кого-то в комментах прочитала, что замерзли).
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор nata-ya Вт 14 Окт 2014 - 0:46

Gellann пишет:Это очень модно сейчас - писать на афише "Мы из Москвы". Они может и правда оттуда... Родом... С последней станции... И репетируют в квартире у клоуна, например)))) а музыку качают из интернета и кукол шьют на подпольном рынке, или сами. Меня всегда напрягают такие надписи. Как будто кроме географического местоположения ничего предложить не могут. Претензии тут только к нашему цирку, который приглашает таких "артистов" на свою площадку. Спасибо, что написали отзыв здесь, чтоб люди деньги не тратили.

К сожалению, эта фраза всегда наталкивает меня на нехорошие мысли об описываемых ею людях. Уже давно поняла, что москвичи не любят "напрягаться" и считают, что в провинции все "скушают". И не важно, о чем речь: цирке, театре, оркестре. Я, конечно, не имею в виду знаменитостей, но, бывает, что и они этим грешат.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 44 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор pchelka18 Пт 12 Май 2017 - 14:30

Девочки, куда можно сводить ребенка после 3 лет провести досуг или изучить что-то познавательное? Какие-нибудь мастер-классы у нас в городе есть? Типа кулинарных? Знаю, что сейчас выставки есть тропических животных. Питомник хаски. Какие интересные места в городе есть? Кукольный театр не любит. В цирк не водила еще. Просит в кино, но мне кажется рано. Давайте делиться идеями!
pchelka18
pchelka18
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : в творческом поиске
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : Катюша, 17.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения