Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Phoenix Вс 25 Апр 2010 - 12:03

Я терпеть не могу Эльдорадо и магазин продуктовый в Гранде, ну не устраивает меня там ни отношение, ни товар. И не пойду я туда совсем. Когда иду в магнит, знаю куда иду, поэтому возмущаться не вижу смысла. Не нравится какая то категория продуктов - куплю в другом месте, а те же фрукты и некоторые овощи там намного дешевле, чем на рынке, редиска в 2 раза точно. Да и из других товаров есть что выбрать. Не все из категории "фу". Скажут другую цену на кассе, могу и сама сходить перепроверить вместе с засланным мальчиком, если уж вопрос принципа. Хотя может наш магнит малость почище, чем некоторые другие. Не понимаю я того, что вот мне там не понравилось что то принципиально и буду продолжать ходить с надеждой что что то поменяется, или будет хоть повод сказать, что снова не устраивает что то. Ничего от этого не поменяется, а вот если объемы продаж упадут, то администрации будет о чем задуматься.


Последний раз редактировалось: Phoenix (Вс 25 Апр 2010 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Француженка*** Вс 25 Апр 2010 - 13:36

Про Летуаль (в Армаде) тоже могу сказать кое-что. Купила ребенку шоколадное мороженное, она чуток испачкалась. Салфеток влажных в сумочке не оказалось, забегаю в Летуаль и у консультанта спрашиваю есть ли у них влажные салфетки. А она мне в ответ "да, где-то там, ищите!"
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Малинка Сб 1 Май 2010 - 10:44

В Магнит не хожу вообще после того, как несколько лет назад в Магните на Аксакова (возле областной больницы) в ответ на просьбу дать чек на приобретенный мною товар кассирша достала мусорную корзину из-под стола и предложила мне его там поискать.
Про Эльдорадо ходят слухи, что там продают отремонтированную технику, а новой не бывает. И если что сломается - справедливости добиваться придется долго и мучительно. Года 4 назад покупала там холодильник, обслуживание было самое отвратительное, холодильник, правда работает до сих пор отлично, но это, наверное, как повезет. Лучше уж купить подороже, но приятней. Мне в этом отношении нравится Эксперт, много чего там покупали, обслуживание всегда было приятным, консультации подробными и с заменой в случае поломки проблем не возникало. Вот, недавно там новую плиту купили, я довольна.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор мама Яси Сб 1 Май 2010 - 11:36

Ясина, ну так все просто решается, можно развесить уже яблоки и наклеить на них ценники, разную фасовку сделать начиная от одного ябока и заканчивая четырьмя - пяти... просто в других магазинах кроме магнита таких проблем нет...
Наташ-во полностью с тобой согласна,была б я руководством-именно так и сделала бы,в нормальных магазинах,типа патерсона- да там и взвесят и стикер наклеят сразу...
а я когда сижу на кассе- чувствую,что работаю на какой нить овощебазе.. мало того,что люди бесплатные пакеты не берут-все накидают кучей в корзинку,да пока все взвесь,пробей..дурдом блин...
но магнит самый крахобористый в плане персонала.. пущай кассиры взвешивают.. а руководству поссс....
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор мама Яси Сб 1 Май 2010 - 11:41

еще мне не очень нра компьютерный супермаркет-центр на пролетарской... вот несколько раз хотела купить в подарок колонки с усилителем, клаву,что то еще.. консультанты сидят на кассе или болтают,либо вообще никого не дозовешься....
потом дозвалась как то,попросила помочь,на что меня грузанули несколькими фразами,в которых я не сильна и убежали.. было неприятно...
правда вот не так давно с мужем зашли, нормально все прошло.. раз на раз видимо не приходиться...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Малинка Чт 6 Май 2010 - 8:37

А еще в Вестере очень много просроченного или близкого к тому товара.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Евдокия Чт 6 Май 2010 - 8:50

Cutty Sark пишет: Лучше уж купить подороже, но приятней. Мне в этом отношении нравится Эксперт, много чего там покупали, обслуживание всегда было приятным, консультации подробными и с заменой в случае поломки проблем не возникало. Вот, недавно там новую плиту купили, я довольна.
я в Эксперт ни ногой. как раз из-за хамского отношения персонала. Согласна даже терпеть длительные поиски консультантов в Техносиле :|
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Спящая мама Чт 6 Май 2010 - 9:24

А порой на руку не компетентность продавцов.... в ЧЮ в Новом мире.... гуляя по магазину случайно разбили бокал....причем если до того ни одного из продавцов не было...тут сразу все сбежались... осколки собрали молча, но на кассе, 10 минутами позже, сказали оплатить....я отказалась... "вы должны!", "покажите где написано"... помолчали, постояли...извинились....выпустили...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Lenok Ср 19 Май 2010 - 13:14

У меня, наверное, самый большой список будет :oops: .
Эльдорадо. Выбираем холодильник. Как обычно, прискакал мальчик с огромным желанием нам помочь, хотя при выборе техники мне ничья помощь не нужно - я всегда знаю что хочу и обычно просто смотрю на цену и ассортимент. Стоят 2 либхера с виду абсолютно одинаковые, а цена отличается на 2т. Я спрашиваю, в чем отличие. И тут мальчик мне начинает рассказывать, что они ОБА 2-хкомпрессорные, ОБА 2-хдверочные и т.д. Я повторила вопрос. Он мне опять начал перечислять их общие, совершенно очевидные, характеристики....
Там же покупали маме микроволновку (лет 5 назад). На кассе сказали, что товар проверен и все работает. Привезли домой (своей машины нет, поэтому на такси). Открыли коробку. задний нижний угол отсутствует - такое ощущение, что ее очень хорошо уронили. Заменили, правда, без проблем, но сколько денег на такси было потрачено.....
В Магните купили йогурт....с плесенью....
В Восходе выгоняют за 30 мин до закрытия, причем я шла в примерочную с одними брюками. Охранник сказал, чтобы я их вешала назад и шла на выход....
В бывшем Евростиле в 20.00 просто выключают свет...
В полушке при мне (я с пузом еще была) охранник начал бить мужика, который украл шоколадку. Причем толкнул его на меня. Хорошо, что быстро среагировала и увернулась... А еще, когда покупали там колбасу, продавец сама относила ее на кассу. Мало того, что они в каждом покупателе видят потенциального вора, так еще почему я должна стоять именно в ту кассу, когда в соседней очередь меньше((((((((((((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ёжик в тумане Ср 19 Май 2010 - 15:13

Многие пишут про Летуаль и ятоже была такого мнения, но недавно зашли туда с мужем и все было по другому) нас заметили, нам помогали и еще там была заманчивая акция и мы не устояли)
В ЧЮ тоже были( сначала 15 мин искала консультанта, чтобы показали, где лежат мячики, потом 15 мин, чтобы мне его сняли(
Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Активничаю

Она же АНА162908
МАЯК
Сообщений : 139
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Яночка 8.10.2009 Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 1416688

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Клевер Ср 19 Май 2010 - 16:00

А мне ДМ И ЧЮ очень нра тем, что ни фика никого не дозовешься. Сколько душеньке угодно - ходи да выбирай. В их советах по подбору одежды своему ребенку я не нуждаюсь. ))) И дочка довольна, то одно притащит, потом убежит и куклу несет, потом соску раздобудит с полки. И слова никто не скажет. Потому что некому. )))
а когда приходим за конкретной дорогостоящей покупкой, типа автокресла, столика или коляски, то идем с мужем. Он уже на входе всем заявляет, что пришел купить именно сюда, а потому будьте любезны обеспечить его грамотной информацией для выбора товара, то бишь наличием адекватных консультантов в количестве не меньше 2. ))) так что на подходе к ряду с интересующим нас товаром, улыбчивые консультанты уже ждут нас. )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор aksineya Ср 19 Май 2010 - 16:09

Для меня это магазин"Магнит"на Родимцева.Как только я покупаю кофе , его вырывают из рук и тащут на кассу :bounce:
Неприятная ситуация!!!Как будто каждый раз я у них тырю)))...блин, аж щеки гореть начинают....Больше я там такой товар не беру hihi
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Форэлька Ср 19 Май 2010 - 16:14

У нас в Клондайке так с красной икрой...ведь знают меня в лицо все продавщицы....Их конечно тоже можно понять но все равно неприятно.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Малинка Ср 19 Май 2010 - 16:58

в Патерсоне с красной икрой та же история.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Пт 11 Июн 2010 - 15:02

не совсем про магазин расскажу... про ресторан "зеленая горчица". Решили мы с друзьями полакомится суши. Друзьям нашим было по пути заехать в "зеленую горчицу" и заказать суши на дом... Заказали. Обещали привезти через час - час, пятнадцать... в том числе заказали ребенку сладкие суши. О чем по приезду к нам и сообщили ребенку. Началось томительное ожидание. Когда через полтора часа нам все еще не доставили суши мы позвонили в службу доставки. Там милая девушка уверила что уже давно доставщик выехал и с минуты на минуту будет у нас дома. Прошло еще двадцать минут и раздался звонок в домофон. Привезли зеленый пакетик. УРА!! Курьер правда оправдывался что его задержали гаишники. Ладно... фик с ним... расплатившись и проследовав на кухню мы открыли заветный пакетик. Я не буду говорить что за время доставки горячие суши уже остыли, но самое главное детских суши и еще стружки тунца в пакете не оказалось. Хотя в счете эти наименования были и мы за них расплатились. Время было уже 23 часа. Ребенку пора было давно спать. Позвонили опять в службу доставки. Девушка обещает нам пять процентов скидку на заказ и уверяет что через двадцать минут суши будут у нас. В 24 часа мы с ребенком ушли спать так и не дождавшись суши... их привезли... но значительно позже... и пять процентов с суммы вернули... а толку?? на утро холодные сладкие суши из холодильника ребенка есть не стала конечно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор dream-ka Пт 11 Июн 2010 - 15:11

Неприятно.
А что скажите про м-н "Вестерн"? Вот какие страсти мне рассказал знакомый, он просто в шоке от такой откровенной и открытой борзости администрации м-на, а именно...ценник один, а на кассе оказывается "ой, а мы не успели ценники поменять"!!! И так каждый раз.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ТимКа Пт 11 Июн 2010 - 15:14

не люблю "Вестер", а с этими ценниками по Закону о ЗПП продавать должны по цене, указанной в ценнике - не успели поменять их проблемы, в этом плане приятно удивляет Детский мир. Меня однажды спросили, пока я вещь рассматривала: буду ли я ее брать, если нет, то они меняют ценник. Ну очень приятно было..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Пт 11 Июн 2010 - 15:17

Дримка, у еня один раз в Магните такая ситуация была... мне продали по цене ценника... цена у них в компе на 10 рублей отличалась...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Vasis Пт 11 Июн 2010 - 15:26

Мы тоже заказывали из Зелкенй горчицы суши.Нам привезли быстро,но не доложили того что было в заказе.В Эльдорадо я еще беременная была покупаликух комбайн,так пришли домой,а там деталей не хватает.Благо жили рядом там.пошли менять час ждали,еогда придет продавец который продавал.
Vasis
Vasis
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 37
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ангелиночка 1год 9месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 5 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Vasis Пт 11 Июн 2010 - 15:28

А с ценоой надо бороться.Если на ценнике стоит однадешевле, а пробивают дороже,так и надо с ними ругаться чтоб продавали цена которая укзана нна ценнике,это их вина что не уследили!
Vasis
Vasis
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 37
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ангелиночка 1год 9месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения