Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 23 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Елена Пт 12 Июл 2013 - 22:49

Сегодня со мной тоже приключилась неприятная ситуация. Приехала вечером с дачи, всю дорогу мечтала, как зайду в нашу Соседдушку (Брестская, 32) и куплю кваса собственного производства. В итоге, забегаю в магазин в 21.50, откуда меня выталкивают буквально взашей со словами, что магазин работает до 22.00 и я не успею сделать покупки. На мой ответ, что мне нужна только бутылка кваса, сказали, что у них работает только одна касса, а остальные (2) уже сданы. По моему мнению, это самое настоящее безобразие! С фига ди вы сдаете кассу в рабочее время, когда в магазине полно покупателей. К слову, когда в этом же посещении был магазин ,,Орбита'' таких проблем не возникало. Если написано, что магазин работает до 22.00, то будьте так любезны пускать туда покупателей до 22.00, а не выводить буквально под руки.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Оксана74 Пт 12 Июл 2013 - 23:19

@elena@ пишет:Сегодня со мной тоже приключилась неприятная ситуация. Приехала вечером с дачи, всю дорогу мечтала, как зайду в нашу Соседдушку (Брестская, 32) и куплю кваса собственного производства. В итоге, забегаю в магазин в 21.50, откуда меня выталкивают буквально взашей со словами, что магазин работает до 22.00 и я не успею сделать покупки. На мой ответ, что мне нужна только бутылка кваса, сказали, что у них работает только одна касса, а остальные (2) уже сданы. По моему мнению, это самое настоящее безобразие! С фига ди вы сдаете кассу в рабочее время, когда в магазине полно покупателей. К слову, когда в этом же посещении был магазин ,,Орбита'' таких проблем не возникало. Если написано, что магазин работает до 22.00, то будьте так любезны пускать туда покупателей до 22.00, а не выводить буквально под руки.
Лен, считай тебе повезло))) я выпила из холодильник квас и заработала ларингит!!! Почти две недели перед всеми оправдывалась что выпила "просто квас"))краснею 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Tifany Пт 12 Июл 2013 - 23:34

@elena@ пишет:Сегодня со мной тоже приключилась неприятная ситуация. Приехала вечером с дачи, всю дорогу мечтала, как зайду в нашу Соседдушку (Брестская, 32) и куплю кваса собственного производства. В итоге, забегаю в магазин в 21.50, откуда меня выталкивают буквально взашей со словами, что магазин работает до 22.00 и я не успею сделать покупки. На мой ответ, что мне нужна только бутылка кваса, сказали, что у них работает только одна касса, а остальные (2) уже сданы. По моему мнению, это самое настоящее безобразие! С фига ди вы сдаете кассу в рабочее время, когда в магазине полно покупателей. К слову, когда в этом же посещении был магазин ,,Орбита'' таких проблем не возникало. Если написано, что магазин работает до 22.00, то будьте так любезны пускать туда покупателей до 22.00, а не выводить буквально под руки.

Меня так недавно в гЛОРИИ джинс пытались выгнать. Захожу за кепкой 20.45, работает до 21.00. Мне - идите, мы не работаем кассу снимаем. Я за 15 минут могу кучу шмотья набрать. Попросила у них книгу отзывов , сразу "продолжили работать".
К слову, в центрообувь как-то с подружкой случайно замерились, так нас не торопили, касса ждала даже сверх рабочего времени. Спасибо , девочкам-кассирам!
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пт 12 Июл 2013 - 23:44

Tifany пишет:
@elena@ пишет:Сегодня со мной тоже приключилась неприятная ситуация. Приехала вечером с дачи, всю дорогу мечтала, как зайду в нашу Соседдушку (Брестская, 32) и куплю кваса собственного производства. В итоге, забегаю в магазин в 21.50, откуда меня выталкивают буквально взашей со словами, что магазин работает до 22.00 и я не успею сделать покупки. На мой ответ, что мне нужна только бутылка кваса, сказали, что у них работает только одна касса, а остальные (2) уже сданы. По моему мнению, это самое настоящее безобразие! С фига ди вы сдаете кассу в рабочее время, когда в магазине полно покупателей. К слову, когда в этом же посещении был магазин ,,Орбита'' таких проблем не возникало. Если написано, что магазин работает до 22.00, то будьте так любезны пускать туда покупателей до 22.00, а не выводить буквально под руки.

Меня так недавно в гЛОРИИ джинс пытались выгнать. Захожу за кепкой 20.45, работает до 21.00. Мне - идите, мы не работаем кассу снимаем. Я за 15 минут могу кучу шмотья набрать. Попросила у них книгу отзывов , сразу  "продолжили работать".  
К слову, в центрообувь как-то с подружкой случайно замерились, так нас не торопили, касса ждала даже сверх рабочего времени. Спасибо , девочкам-кассирам!
Кстати да, в глории выгоняют. меня за полчаса пытались выгнать из примерочной.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ulala Сб 13 Июл 2013 - 0:00

интересно у продавцов в труд.договоре до скольки раб. день написан, наверняка до стольки же)) не хотят перерабатывать)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Kira87 Сб 13 Июл 2013 - 0:04

Ulala пишет:интересно у продавцов в труд.договоре до скольки раб. день написан, наверняка до стольки же)) не хотят перерабатывать)
по молодости работала в компьютерном магазине по договору раб. день до 19:00 но бывало сидели и до часа ночи. Т.к. клиент всегда прав. Да и зп у нас от него зависила)
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Juliya Сб 13 Июл 2013 - 0:26

У нас такой случай был в эльдорадо на Туркестанской, время 21:40, магазин открыт до 22:00, хотели выбрать блендер, специально ехали в этот магазин после работы, так нас на входе развернула охрана, со словами все кассы закрыты. Сестра позвонила пожаловалась, ток попала в Москву по указанному номеру. После предложили преобрести товар на определеную сумму и сказали спасибо за то что позвонили, якобы охраника уволили, в чем я конечно сомневаюсь...
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ulala Сб 13 Июл 2013 - 0:37

не люблю магазин в Территории Скандинавия называется кажется, где дубленки меха, продавцы хамки, перед тем как померить спрашивают буду ли покупать, я говорю: какя куплю, не померив? вообщем недовольные все! понятно что у-продавцов работа такая, общение с людьми и всё такое, ну не работай тогда, я то тут причем. При всем при этом я вежливо разговаривала с ними, наверно покупатель только тот, кто пришел и купил)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Elenana Сб 13 Июл 2013 - 12:31

Ulala пишет:не люблю магазин в Территории Скандинавия называется кажется, где дубленки меха, продавцы хамки, перед тем как померить спрашивают буду ли покупать, я говорю: какя куплю, не померив? вообщем недовольные все! понятно что у-продавцов работа такая, общение с людьми и всё такое, ну не работай тогда, я то тут причем. При всем при этом я вежливо разговаривала с ними, наверно покупатель только тот, кто пришел и купил)

ооооо, Юль, прочитала и вспомнила аналогичное отношение в фирме кухонь на заказ "Мария" на Туркестанской были год назад, давно там не ездила даже внимания не обратила там ли они еще...там парень консультант оборзевший...мы когда кухню заказывали обходили чуть ли не все фирмы в нашем городе! и такого отношение как там больше нигде не встретили!!!...кратко - просила нарисовать проект приблизительно объяснила что хочуу, подобрали материалы, сткло все все короче, - 1...5 дней прошло мне никто не звонит (из других мест на следующий день перезванивали обычно) звоню сама, он говорит все готово можете приехать посмотреть...вообщем насчитал на 160 т.руб...я говорю ему довайте попробуем вот это убрать и вот это, и ящики под бутылки (нафиг не нужны!!!)...просила как посчитает позвонить, не перезвонил! бедняжка, так занят видимо...ну, и все сразу понятно стало...у таких и заказывать не охота неа
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Офицерушка Сб 13 Июл 2013 - 13:56

Маленький Ангел пишет:
Tifany пишет:
@elena@ пишет:Сегодня со мной тоже приключилась неприятная ситуация. Приехала вечером с дачи, всю дорогу мечтала, как зайду в нашу Соседдушку (Брестская, 32) и куплю кваса собственного производства. В итоге, забегаю в магазин в 21.50, откуда меня выталкивают буквально взашей со словами, что магазин работает до 22.00 и я не успею сделать покупки. На мой ответ, что мне нужна только бутылка кваса, сказали, что у них работает только одна касса, а остальные (2) уже сданы. По моему мнению, это самое настоящее безобразие! С фига ди вы сдаете кассу в рабочее время, когда в магазине полно покупателей. К слову, когда в этом же посещении был магазин ,,Орбита'' таких проблем не возникало. Если написано, что магазин работает до 22.00, то будьте так любезны пускать туда покупателей до 22.00, а не выводить буквально под руки.

Меня так недавно в гЛОРИИ джинс пытались выгнать. Захожу за кепкой 20.45, работает до 21.00. Мне - идите, мы не работаем кассу снимаем. Я за 15 минут могу кучу шмотья набрать. Попросила у них книгу отзывов , сразу  "продолжили работать".  
К слову, в центрообувь как-то с подружкой случайно замерились, так нас не торопили, касса ждала даже сверх рабочего времени. Спасибо , девочкам-кассирам!
Кстати да, в глории выгоняют. меня за полчаса пытались выгнать из примерочной.
вот вы все пишите с потребительской стороны, а когда работаешь в магазине, 22-00, уже пора закрываться, а некоторые "погулять" пришли в магазин. поверьте, бесит не меньше!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Levesta Сб 13 Июл 2013 - 14:09

Раздражают мелкие магазины, в которых продавцы ходят за тобой по пятам, бдят, чтобы ничего не украли. Несколько лет назад зашла в Книгочей на Комсомольской. С тех пор не захожу. Не фиг так на покупателей смотреть, как будто он потенциальный вор. А еще смешные объявления в Громаде: на диванах не сидеть, мебель руками не трогать. А как тогда, спрашивается, этот самый диван выбрать, глазами?
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мамзелька Сб 13 Июл 2013 - 14:26

А мне в Славянке (на Ленинской) досмотр устроили. Зашли с дочкой туда пеленки посмотреть, больше мне у них ничего не надо. Яberem  на корточки присела на нижней полочке посмотрела-потрогала что-то. Развернулись и на выход, так тетя какая-то за мной кинулась "Мне кажется Вы что-то положили к себе в сумку. Открывайте." ЧТО у них можно положить себе в сумку? Я открыла, все вывернула. Естественно, она там ничего ценного не обнаружила. Я развернулась и ушла, больше к ним не пойду.
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор oksi Сб 13 Июл 2013 - 14:55

в контакте кто-то выложил видео с телефона, как в "Ленте" по мясу мышка бегала) вот туда теперь точно не пойду))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Офицерушка Сб 13 Июл 2013 - 15:30

oksi пишет:в контакте кто-то выложил видео с телефона, как в "Ленте" по мясу мышка бегала) вот туда теперь точно не пойду))
так там не оренбургская лента
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кудряшка Сб 13 Июл 2013 - 15:32

Мамзелька пишет:А мне в Славянке (на Ленинской) досмотр устроили. Зашли с дочкой туда пеленки посмотреть, больше мне у них ничего не надо. Яberem  на корточки присела на нижней полочке посмотрела-потрогала что-то. Развернулись и на выход, так тетя какая-то за мной кинулась "Мне кажется Вы что-то положили к себе в сумку. Открывайте." ЧТО у них можно положить себе в сумку? Я открыла, все вывернула. Естественно, она там ничего ценного не обнаружила. Я развернулась и ушла, больше к ним не пойду.
хрен бы я что им там выложила из сумки...на беременную поклеп навели козлы!кажется им -видео с камеры давай показывай.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Podarok Сб 13 Июл 2013 - 16:07

Levesta пишет:Раздражают мелкие магазины, в которых продавцы ходят за тобой по пятам, бдят, чтобы ничего не украли. Несколько лет назад зашла в Книгочей на Комсомольской. С тех пор не захожу. Не фиг так на покупателей смотреть, как будто он потенциальный вор. А еще смешные объявления в Громаде: на диванах не сидеть, мебель руками не трогать. А как тогда, спрашивается, этот самый диван выбрать, глазами?

Ага! про мебель смешно, мы пошли и в другом месте купили. Нечего так писать. Покупателей они лишились.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Морька Сб 13 Июл 2013 - 16:20

А мы вчера отоварились  в Магните на пр. Северный((( никогда не беру в таких магазинах ни сыр, ни колбасу, но вчера пришлось взять, т.к. времени не было. И вот, приходим домой, беру сыр и вижу,  что с боку, он реально погрызан, прям такие дорожки имелись!!!!!фууууу! причем тот целофанчик, в который они заворачивают кусок был цел,т.е. фасовали сыр уже таким. Это же ужас!!! сегодня пошла к ним (муж у меня молодец, всегда чеки берет), и попросила администратора сказать мне, что это такое?она взяла сыр, посмотрела и спокойно спросила, вы возьмете другой или вам деньги отдать?!т.е. даже не удивилась!! естественно забрала деньги, кассир даже "извините" буркнула.
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор NataliP Сб 13 Июл 2013 - 16:23

Офицерушка пишет:
oksi пишет:в контакте кто-то выложил видео с телефона, как в "Ленте" по мясу мышка бегала) вот туда теперь точно не пойду))
так там не оренбургская лента
Оренбургская мне кажется не лучше. Купили раз фарш, дома хотела готовить- прям пахнет как будто хлоркой. Так и представила как тухлое мясо вымачивали беее.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Inuni Сб 13 Июл 2013 - 21:56

Мамзелька пишет:А мне в Славянке (на Ленинской) досмотр устроили. Зашли с дочкой туда пеленки посмотреть, больше мне у них ничего не надо. Яberem  на корточки присела на нижней полочке посмотрела-потрогала что-то. Развернулись и на выход, так тетя какая-то за мной кинулась "Мне кажется Вы что-то положили к себе в сумку. Открывайте." ЧТО у них можно положить себе в сумку? Я открыла, все вывернула. Естественно, она там ничего ценного не обнаружила. Я развернулась и ушла, больше к ним не пойду.
офигеть. Они не имеют правд на это. Я б им фиг че показала.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 23 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шанель Сб 13 Июл 2013 - 22:35

Из всех магазинов меня больше всего раздражает Спортмастер. Про то, что там никогда не дождешься консультанта в зале, я молчу. Цены на многое выше, чем "в среднем по больнице" - ладно, черт с ним. Но на кассе там каждый раз - пытка. "Чтобы списались бонусы, купите мячик", "доберите до 300 рублей", "докупите" - раздражает неимоверно. И кто-то видел, что они продают под видом Найка? Утверждают, что у них есть на него сертификаты - но их так называемый найк выглядит хуже самого дешевого китайского контрафакта.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения