Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 11 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Rina Ср 12 Янв 2011 - 13:22

мда уж... вроде все усовершенствоваться должно и "для людей делаться".. а в итоге получается..
от магазина Летуаль я тоже честно говоря не в восторге, не говоря о качестве обслуживания, так и качество товара последнее время подводит.. может одной мне так невезет, незнаю..
Но вот больше всего меня раздражает невозмутимость продавцов в Полушке, на ост.Львовская, такое ощущение, что я к продавцам домой зашла, и хожу там у них разгуливаю, лица - жесть просто, не говоря о том, что спросить там если что нужно..
Сколько раз зарекалась в этом магазин не заходить.. так пока ничего не откроют там рядышком..
Про очереди в Магните даже говорить не хочется...
Rina
Rina
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : На позитиве :)
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ждем прибавления в апреле-мае

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Rina Ср 12 Янв 2011 - 13:30

Я когда то очень давно работала в Магнате, так нас там Такому обслуживанию учили... мало не покажется) улыбаться, здороваться, понятно что некоторых покупателей это раздражает, но уж лучше наверное мы по наученному поздороваемся и доброжелательными с клиентами будем, чем рявкать сидеть на кассе с недовольным лицом... как в основном в супермаркетах и бывает...
Rina
Rina
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : На позитиве :)
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ждем прибавления в апреле-мае

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Ср 12 Янв 2011 - 13:36

Почему все должны нам улыбаться, это же не Америка?

При чем тут Америка?! Вежливость и воспитанность должна быть. И таки да - по мне - должны улыбаться.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Skyledi Ср 12 Янв 2011 - 13:39

СёмА пишет:
Почему все должны нам улыбаться, это же не Америка?

При чем тут Америка?! Вежливость и воспитанность должна быть. И таки да - по мне - должны улыбаться.
+1
я несколько лет назад работала в магизине быт техники и хозяка нас наставляла не просто улыбаться, а общаться с людьми так, чтобы им еще раз захотелось прийти в этот магазин, хоть просто поболтать, вот это я считаю правильной позицией
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Ср 12 Янв 2011 - 14:26

я просто в ШОКЕ от магазина ситиплаза. Вот от кого от кого, а от них ТАКОЙ подставы не ожидала. На всех каналах и по радио сейчас сообщают что во всей ситиплазе скидки новогодние. Пошла я туда за детской игрухой. Спрашиваю за скидки, а они говорят, а скидки у нас были до нового года. Но я то была до нового года, скидок не было... о чем сказала продавщице... она замялась... что то прошептала нечленораздельное... в общем, обман... от такого магазина не ожидала... упал в моих глазах... ((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Ср 12 Янв 2011 - 14:31

Kaktusson пишет:я просто в ШОКЕ от магазина ситиплаза. Вот от кого от кого, а от них ТАКОЙ подставы не ожидала. На всех каналах и по радио сейчас сообщают что во всей ситиплазе скидки новогодние. Пошла я туда за детской игрухой. Спрашиваю за скидки, а они говорят, а скидки у нас были до нового года. Но я то была до нового года, скидок не было... о чем сказала продавщице... она замялась... что то прошептала нечленораздельное... в общем, обман... от такого магазина не ожидала... упал в моих глазах... ((
Я тоже там сегодня была, никаких скидок и в помине нет :(
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Ср 12 Янв 2011 - 14:42

motogrelka, вот вот.... даже не в скидках дело... но не ври ты так... еще продавщица так нагло до НГ скидки были... а я там и до НГ была...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Ср 12 Янв 2011 - 14:46

у меня девочка знакомая тоже до НГ была, скидок не было, она про скидки спросила, знаешь что ей ответили? идите в Армаду , там скидки всегда, а наш магазин для богатых людей, они и без скидок вещи купят! моя девочка с открытым ртом оттуда убежала и говорит больше ни ногой туда :( zlus
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор АННАМАМА Ср 12 Янв 2011 - 14:52

motogrelka пишет:у меня девочка знакомая тоже до НГ была, скидок не было, она про скидки спросила, знаешь что ей ответили? идите в Армаду , там скидки всегда, а наш магазин для богатых людей, они и без скидок вещи купят! моя девочка с открытым ртом оттуда убежала и говорит больше ни ногой туда :( zlus
магазин для богатых людей,а продавцов из палаток набрали))))))в хорошем магазине(я уж не говорю про магаз "для богатых")))))продавец не то что так не скажет,вида не подаст,что так думает...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Ср 12 Янв 2011 - 14:53

продавцы-хамло, везде такие есть!это испокон веков так!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Rina Ср 12 Янв 2011 - 14:57

Skyledi пишет:
я несколько лет назад работала в магизине быт техники и хозяка нас наставляла не просто улыбаться, а общаться с людьми так, чтобы им еще раз захотелось прийти в этот магазин, хоть просто поболтать, вот это я считаю правильной позицией


полностью согласна!
когда люди привыкнут к такому общению, будет жить на свете легче и приятней)

все время улыбаюсь, когда захожу в магазин со своей подругой)) она любит поговорить) и когда нам отвечают грубо, она с улыбкой говорит: "У вас сегодня тяжелый день?" Многие просто реально устают и незамечают как отвечают, а после ее слов извиняются. Не все конечно такие, но про реально злых продавцов я даже говорить не хочу.
Rina
Rina
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : На позитиве :)
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ждем прибавления в апреле-мае

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Ср 12 Янв 2011 - 15:04

А меня сегодня тетка одна взбесила! приехала значит я покупать косметику в магазин к нам, продавец бегает с накладной по складам, набирает мне товар, а в это время заходит женщина -покупатель, и начинает отвлекать продавца, покажите типо вот это губнушка, а вот этот тон какой и все в этом духе! продавец ей сказала, чтобы она подаждала, что она со мной разбереться, потом с ней поговорит, так эта БАБА, больше никак ее не назовешь начала мне втирать, ты че так долго, да вы оптовики совсем обнаглелы, иди отсюда, вообще дура....
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Ср 12 Янв 2011 - 15:08

да вот кстати сказать что в ситиплазе грубые продавцы я не могу... не грубили не капли...
но такое отношение убило... тем более на дверях входных тоже реклама про скидки...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Cinderella Ср 12 Янв 2011 - 18:04

Интересно, а есть тема - лучший магазин и продавец? А то уж больно пессимистичная тема получается. На счет рекламы и ее правдивости думала, что все уже всем понятно.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Таша Ср 12 Янв 2011 - 19:33

АННАМАМА пишет:...магазин для богатых людей,а продавцов из палаток набрали))))))...
Такие продавцы еще вид высокомерный имеют, как будто они сами только в таких магазинах отовариваются!
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Ср 12 Янв 2011 - 20:39

Cinderella,есть такая тема, но популярностью почему то не пользуется.
Смотреть тут
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Tanya9 Пт 14 Янв 2011 - 22:29

Мне очень не нравится магазин "Вестер-гипер", были там один раз и больше туда ни ногой! Запахи повсюду ыбли (на тот момент) подпорченных продуктов ,всё валяется, именно валяется по магазину. Обслуживание нулевое и качесвто продуктов - срок годности на походе, у которых он в общем составляет 3-12 месяцев, а срок остался 2-5 дней!
avatar
Tanya9
Осваиваюсь

мкр. 70 лет ВЛКСМ
Сообщений : 32
Возраст : 39
Настоящее имя : Таня
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Tanya9 Пт 14 Янв 2011 - 22:31

Ах, еще. До Нового года заказали кухню в магазине "Мебель-хаус" - это нулевой этаж ТК " Территория", кухня пришла, как обещали за 6 дней до НГ, собрали и оказалось, что 5 дверок не хватает. Расстройство было великим. На что перед нами даже не извинились((( А сказали ну на фабрике забыли положить, ждите придут после праздников и до сих пор их нет.... Вот ждем по условиям договора 2 месяца... .Ну само отношение в магазине меня сильно расстроило. ..
avatar
Tanya9
Осваиваюсь

мкр. 70 лет ВЛКСМ
Сообщений : 32
Возраст : 39
Настоящее имя : Таня
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Вт 8 Мар 2011 - 17:01

не совсем магазин конечно, но мы туда носим деньги... это фотолаборатория где печатают фотки ГЕЛИОС!!!! ТАК испортить мне фотки это надо было умудриться... это ужООООс и кАААААшмар что мне там напечатали и как изменили цветопередачу... никогда больше туда не пойду, и вам не советую...
правда фотки печатали вчера, может надо сделать скидку на предпраздничный день.... но все равно ТАК запороть мне ВСЕ фотки, надо было умудриться...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 11 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мари Вт 8 Мар 2011 - 19:26

Заказывали мы как-то мебель в компании "Лером", которая находится в "Мебельграде" (2 этаж, вроде). Долго выбирали, взяли домой каталог, все посчитали и пришли заказывать. Очень вежливый продавец заверила нас, что как раз на днях они будут делать заказ и уже через 2 недели ее привезут. Надо будет подъехать, оплатить оставшиеся 2/3 суммы и на уже на следующий день ее привезут. Мы ждали звонка...
Настал назначенный день. Звонка нет. Подождали еще пару дней. Позвонили сами. Они сказали, что груз еще не уехал даже. Там проблемы какие-то. Мол, ждите звонка через 3-5 дней. Мы звонили сами каждые 3 дня и ответ был одинаков, причем в довольно грубой форме. В один прекрасный момент (прошел почти месяц с назначенного срока) нам ответили, что они ждут заказ завтра, мол, выехал уже. Но предупредили, что мы в списке почти последние, т.к. позже других заказали. Мы тонко намекнули, что в договоре стоит срок - месяц. Что можно и через суд потом решать. Через 2 дня мы позвонили, нам сказали приехать оплатить. Когда оплачивали та же милая продавщица очень грубо с нами общалась. привезли на след. день, но сказали, что сборщики - это отдельная бригада и она приедет не раньше, чем через 3-5 дней (такая возможность прописана в договоре). Но можно за доп плату хоть завтра. Нас жутко поджимало время (завтра был др мужа, ждали гостей показывать новую квартиру, а там вместо мебели - коробки...), согласились платно (около 2 тыс). Приехали на утро сборщики, выяснилось, что нам не все привезли (не хватало ручек, 1 дверца была от другого шкафа). В эту фирму мы больше не ногой...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения