Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дневник не рожденного ребенка

+15
Полечка
Егора-мать
Lion
Катёнок
Есения
SветлаNа
Фисташка
Алалайка
Танк
Olya ya
АННАМАМА
Л-ю-д-м-и-л-а
ТимКа
Веснушка
Форэлька
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Форэлька Чт 3 Дек 2009 - 14:39

Первое сообщение в теме :

Девочки, посмотрите этот флеш и включите звук. Я когда видела это в первый раз плакала.
Жми ЗДЕСЬ ht*tp://ww*w.noab*ort.net/files/poste*rs/Dnevnik.swf


Последний раз редактировалось: Эля (Чт 3 Дек 2009 - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 10:52

ролик не смотрела....

Катенок, не состоявшаяся мамочка как минимум на узи на одном видит своего ребенка.... мне кажеться... и тем не менее идет на аборт...

видели сейчас реклама по всему городу "мама, я хочу жить не убивай меня"... думаете такая реклама социальная помогает?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Полечка Пт 11 Дек 2009 - 11:07

Разные ситуации в жизни бывают. Я бы ни за что не сделала аборт, чего бы мне это не стоило. Трудно кого-либо судить. А реклама, мне кажется, именно в данном случае роли никакой не играет.
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Форэлька Пт 11 Дек 2009 - 11:30

Девочки, а вы хоть раз видели какие очереди в архирейке по утрам? Я лежала там на сохранении. простояла в приемном покое полтора часа когда ложилась только потому что в это время оформляли абортниц. Пока одна врач не вышла и не наорала на всех из-за того что меня постоянно отпинывали, у меня беременность была 18 недель.
На сегодняшний день я думаю что не смогу сделать аборт никогда. Для меня это убийство....
А еще я когда лежала в архирейке со мной в палате была абортница а в предбаннике лежала девушка которой делали исскусственные роды, вот это был КОШМАР! Она орала и стонала всю ночь и никто к ней не доходил, все кней относились как к прокаженной, вы бы видели отношение медперсонала. А она стонала у меня за стенкой в двух метрах а я в это время сохраняла своего ребеночка и меня от ужаса уши в трубочку сворачивались!
Чего-то меня не туда понесло.....
Вообшем я думаю что все надежда есть что эта реклама остановит хоть одну мамочку и сохранит хоть одну жизнь а это уже результат....
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Vredinka Пт 11 Дек 2009 - 11:46

какой кршмар... Бог им судья, таким "мамочкам", да и "папочкам" тоже, не без их участия...
но для меня страшнее мысль аборта по медицинским показаниям...
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Аника Пт 11 Дек 2009 - 12:06

Я смотрела, когда леночкой беременная была - я рыдала дня два... больше смотреть не буду. Бог меня миловал от таких решений... Когда с Олей на сохранении лежала, в палате был выкидыш у девушки, которая до этого 6 абортов перенесла, она так спокойно об этом говорила... Еще обиделась на то, что ей в приемном покое замечание по этому поводу сделали, конечно они не имели на это право... но личное наверное пересилило профессиональную этику.

Я думаю реклама - НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ - не поможет, а вот - СОХРАНИ МНЕ ЖИЗНЬ - будет действенна, ну хоть чуть чуть... Даже если хотя бы одна женщина после этого поменяет свое решение, я сочту такую рекламу эффективной...

У меня подруга после УЗИ отказалась от аборта, когда ей сказали, что девочка и сердечко так ровненько бьется, она расплакалась и не смогла..
вдумайтесь в словосочетание - мать убивает своего ребенка. Интересно, а меньше было бы абортов, если бы женщина была вынуждена их делать сама, врачи бы не делали... Как вы думаете? Мне кажется - меньше... Проще доверить это действие другому... а врачи каждый раз видят этих малюток, как они это переносят, даже не представляю...
А теперь решусь о личном. После Оли врач очень советовала мне спираль, я доверилась советам врача, мамы, свекрови.... и как-то не задумывалась, как она действует... после череды жутчайших анемий, вплоть до госпитализации, решила вынуть её... и тут, проходя профосмотр в поликлинике на Кобозева, зашла подписать медкнижку в кабинет терапевта.. она -то меня и "привела в чувство" Что ж, ты, говорит, и себя замучила - белая вся, и детей собственных душишь? Быстро вынимай! Я от неё вышла, как ошпаренная... Это сколько ж, думаю, я детей-то наших загубила? Когда спираль вынула- прощения у всех у них просила, и перед тем, как Леночкой забеременеть тоже... Но до сих пор мне это покоя не дает... обидно
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 46
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Форэлька Пт 11 Дек 2009 - 12:14

Да уж когда по медицинским показаниям .... это ужас...это другой разговор....
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 12:15

У меня подруга после УЗИ отказалась от аборта, когда ей сказали, что девочка и сердечко так ровненько бьется, она расплакалась и не смогла..

господи, на каком же сроке она принимала это решенее если ей уже сказали что девочка... Аника, страшные вещи ты пишешь...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Форэлька Пт 11 Дек 2009 - 12:18

Наташ, почему не смотришь ролик?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Аника Пт 11 Дек 2009 - 12:25

Раз уж мы об этом заговорили...
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 46
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 12:29

Эля, страшна... боюсь что я знаю что там...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Дельфиния Пт 11 Дек 2009 - 13:09

У меня в 6 недель было кровотечение.....и была суббота...А УЗИ только в понедельник....Сколько я молилась...лишь бы выжил...И вот в понедельник - сна УЗИ я услышала сердцебиение малыша....Вот это был счастье.....Я летала....
аборт - это ужас!!!!Наверно никогда не смогу на него пойти.....
Дельфиния
Дельфиния
Активничаю

Оренбург, Б.Хмельницкого
Настроение : В заботах о малышке
Сообщений : 127
Возраст : 40
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Екатерина - 07.12.2008Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Cyworld457

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Ксюня Пт 11 Дек 2009 - 13:42

Девочки, да аборт - это ужас, особенно после этого ролика. А брошенные дети с самого рождения - разве это не ужас? Мне кажется это почти равнозначно, все-равно преступление.
Ксюня
Ксюня
Активничаю

Черемушки
Сообщений : 115
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Сыночек 09.03.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 13:54

Ксюня, ну у брошенных детей хотя бы есть шанс вырасти...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Аника Пт 11 Дек 2009 - 14:53

Присоединяюсь. Это у них надо спрашивать - что лучше - если бы их убили или то, что они в детдоме выросли...
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 46
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Форэлька Пт 11 Дек 2009 - 15:42

Ой, какая тема тяжелая...
Но вообще я думаю что должно идти все из семьи, если ребенок (неважно мальчик или девочка) видит что мамака бегает на аборт как только припрет и ничего страшного после этого не происходит то и сами такие вырастают.
мой муж как-то сказал что он мне никогда не разрешит сделать аборт...И я знаю что это не просто слова.. Он как-то сказал что у него был знакомый который заставил свою девушку сделать аборт а через 2 года сам умер...Имел ли он право лишать жизни своего нерожденного ребенка? Вот и его кто-то также лишил жизни...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 15:43

Людмила, вы не правы, со спиралью оплодотворение происходит, просто плод не может из за спирали прикрепится в матке...

Эля, у меня есь знакомый который пдобно вашему отправил девушку свою на аборт, сейчас он со своей новой женой не может завести детей... может тоже расплачивается за того ребенка...

Аника, какая бы не была жизнь, я думаю она лучше убийства...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 15:51

Людмила, это ваше право... не кто его не оспаривает, но есть люди кто этого не приемлит об этом и написала Аника... и не более того....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Сб 12 Дек 2009 - 15:52

Kaktusson пишет:Эля, у меня есь знакомый который пдобно вашему отправил девушку свою на аборт, сейчас он со своей новой женой не может завести детей... может тоже расплачивается за того ребенка...
у нас тоже есть такие знакомые обидно очень обидно за них, потому что я считаю что это слишком большая плата за ошибки молодости
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 41
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Аника Сб 12 Дек 2009 - 16:23

Kaktusson пишет:

Аника, какая бы не была жизнь, я думаю она лучше убийства...
Так и я о том же!
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 46
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник не рожденного ребенка - Страница 2 Empty Re: Дневник не рожденного ребенка

Сообщение автор Аника Сб 12 Дек 2009 - 16:28

Людмила, спасибо! Но когда я писала о спирали, я имела ввиду то, о чем уже написала Kaktusson... Опрлдотворение происходит и ребеночек даже какое-то время развивается, а дальше не может...
Мне тут предлагают какую-то дорогущую спираль за 9 тыс. примерно, сказали, что за счет выделяющихся гормонов, с ней оплодотворения не происходит.... Если кто-то знает - напишите( если здесь сочтете это оффтопом - тогда в личку) .
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 46
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения