Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

+17
Радужная
Мария2111
Тигра
КрасЮля
Gellann
budu mamoy
One Female Dog
kapustochka
Кошка у окошка
Михаил
Катя Сергевна
gavochka
Наталёнок
Sladenkaya
Ворсинка
Виталег :)
Элеонора
Участников: 21

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Элеонора Чт 2 Июн 2016 - 23:59

Первое сообщение в теме :

Дорогие модницы, посоветуйте пож-та магазин женской одежды с опытными консультантами, предстоит встреча с одногруппниками. Хочется выглядеть на все сто, стильной и уверенной в себе молодой мамой, а не просто домохозяйкой. Чтобы не просто красивое платье, а продуманый комплект с подобранными аксесуарами. Сама такой не подберу.


Когда купил себе новый лук.
Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 S8n-5n1ulLY

Связанная тема: Стильный мужчина
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 5 Июн 2016 - 23:47

Виталь, сложно на словах объяснить. Но дорогие рубашки именно сидят, а дешевые -нет. и даже не в ровных швах дело. А в покрое, качестве ткани. те же нитки которые после глажки тупо "сядут". Шить сейчас ничуть не дешевле получается. Приличные ткани в нашей глуши редки и очень дорого стоят. Плюс цена работы швеи.
Классика всем к лицу. Её главное правильно подобрать. Ну и не стоит так же исключать общую ухоженность мужчины. Чистые волосы, хорошая стрижка и парфюм.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 5 Июн 2016 - 23:52

сейчас вообще стали на тканях производители экономить. Те что дешевле-короче. их брюк тупо вылезают. приходится постоянно заправлять. Раньше такого не было.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Гость Вс 5 Июн 2016 - 23:54

Ворсинка пишет:Миш, я надеюсь, ты пошутил про шитье. Не каждый мастер возьмется за пошив мужской классической сорочки, и мне лично очень неприятно читать, что это оказывается так просто - купил и сшил, делов то.
Зы и там далеко не только ткань нужна, а еще куча всего
а мы в школе на уроках труда шили рубашку краснею не совсем классическую, но приближенную к ней, тк "еще кучи всего" в продаже не было. Моя даже на школьной рукодельной выставке висела краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Виталег :) Пн 6 Июн 2016 - 0:07

Кошка у окошка пишет:сейчас вообще стали на тканях производители экономить. Те что дешевле-короче. их брюк тупо вылезают. приходится постоянно заправлять. Раньше такого не было.
У меня из брюк вылазиет, даже если настолько длинная, что дальше трусов можно заправить. hihik Просто потому, что ведь, когда садишься в машину, рубашку приходится прямо тупо рукой оттуда из спины вытягивать, иначе воротником придушит. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Ворсинка Пн 6 Июн 2016 - 0:24

Памела Владимировна пишет:
а мы в школе на уроках труда шили рубашку краснею  не совсем классическую, но приближенную к ней, тк "еще кучи всего" в продаже не было. Моя даже на школьной рукодельной выставке висела краснею
Да это понятно, Лен, мы тоже все это шили на трудах, но 30-летний деловой мужчина такое не наденет же
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Михаил Пн 6 Июн 2016 - 0:25

Виталег :) пишет:
У меня из брюк вылазиет, даже если настолько длинная, что дальше трусов можно заправить. hihik Просто потому, что ведь, когда садишься в машину, рубашку приходится прямо тупо рукой оттуда из спины вытягивать, иначе воротником придушит. краснею
Может быть вы говорите о двух совершенно разных стилях рубашек? Я люблю короткие рубашки, но конечно же без классического стиля. По работе почти всегда одеваю короткие рубашки на выпуск. Не заправляю их. Был бы кондер в авто, то конечно же пользовался бы классикой.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Гость Пн 6 Июн 2016 - 0:27

Ворсинка пишет:
Да это понятно, Лен, мы тоже все это шили на трудах, но 30-летний деловой мужчина такое не наденет же
хаха. Меня муж на полном серьезе просил сшить ему рубашку)) Но, правда, дешевле готовую купить))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Виталег :) Пн 6 Июн 2016 - 0:33

Михаил пишет:Может быть вы говорите о двух совершенно разных стилях рубашек?
Вот именно, мы вообще не понятно, о чем говорим. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Михаил Пн 6 Июн 2016 - 9:53

Виталь, пошли... я уже стильный "лук" для шашлыков подобрал )))
Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Muexkz
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Ворсинка Пн 6 Июн 2016 - 10:01

В шашлыках главное другой лук, который маринованный )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Михаил Пн 6 Июн 2016 - 10:03

Ворсинка пишет:В шашлыках главное другой лук, который маринованный )
))) Согласен ))) Поэтому лук написал в кавычках ))) Мангал, шампура, уголь - уже в багажнике... Осталось малость, мясо и лук ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор kapustochka Пн 6 Июн 2016 - 10:21

отличный понедельник у вас)
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 38
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор budu mamoy Пн 6 Июн 2016 - 11:06

Миш, насмешил меня, чет захотелось все бросить и махнуть на шашлыки))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Михаил Пн 6 Июн 2016 - 11:13

budu mamoy пишет:Миш, насмешил меня, чет захотелось все бросить и махнуть на шашлыки))
)))) Насмешил?!??!?! Настя, я в первую очередь должен был вызвать приступ шашлычности... то есть жажды мясоедства )))) Опять я в оффтоп ушел... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор budu mamoy Пн 6 Июн 2016 - 11:14

А по теме хочется сказать следующее- всегда красиво и стильно выглядит (особенно на мужчине) многослойность в одежде: рубашка/футболка-пиджак/кардиган и подобное, а в практическом применении это не всегда удобно - осенью весной еще можно позволить так одеваться, а вот в жару это смертоубийственно.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Gellann Пн 6 Июн 2016 - 22:42

Элеонора пишет:Все очень просто оказалось. Я списалась  с Мариной в ВК и мы договорились о встрече. Она расспросила меня что я хочу, и мы пошли по магазинам. Она сразу предупредила, что вот так сходу типированире не делается, нужно посвятить этому время. Поэтому мы просто прошлись по магазинам и подобрали несколько образов. Самый основной забыли зафоткать, но я собиралась на выходных поехать в  Армаду, т.к в Гуливере не оказалось нужного размера брюк, но не получилось.  Как выберусь зафоткаюсь и выложу. А вы оцените ее работу. Кстати эта услуга бесплатна.
А как Вы ей написали? Формулировка? Мне она ответила что шопинг-сопровождение стоит 1500р улыбаюсь
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Михаил Пн 6 Июн 2016 - 22:54

Элеонора пишет:Кстати эта услуга бесплатна.
Gellann пишет:Мне она ответила что шопинг-сопровождение стоит 1500р улыбаюсь
Не все так просто оказалось ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор Элеонора Пн 6 Июн 2016 - 23:03

Я спросила про консультацию по подбору одежды.

Марина : "ну вот смотрите как дело обстоит... вы можете участвовать в Гулливере хоть каждую пятницу бесплатно. это акция Стилист на час. и при этом без анализа вашего типажа и колорита, невозможно сделать капсульный гардероб. можно лишь подобрать комплекты"

Марина: "что происходит в Гулливере сейчас расскажу. чтоб не было грандиозных ожиданий) мы с вами пройдемся по магазинам и будем опытным путем думать какой у вас типаж. потому что сразу хочу сказать, не понятен он мне. приходят некоторые, которых сразу определяю с первого взгляда. и их могу одеть уже в то, что им подходит, то есть я буду предлагать разные фасоны, длины, рукава... но не смогу вас нарядить шикарно, чтоб было учтено всё"
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор gavochka Вт 7 Июн 2016 - 13:49

А я сегодня пойду к Марине на цветотипирование.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок) - Страница 3 Empty Re: Где купить стильный лук? (ну или хотя бы чеснок)

Сообщение автор КрасЮля Вт 7 Июн 2016 - 17:44

Собака-женщина пишет:Так тс как раз начала: раз пройдешься с девочкой, дальше легче. Мне в свое время (лет 5? Назад) кудряшка помогла, не устаю благодарить. Советом- ссылкой. Тогда у меня была пара джинс, три футболки, спортивная куртка и все )) и одна блузка типа на выход. А сейчас у меня все со всем сочетается и по-разному выглядит. Вот 12/06 пати в честь др королевы ЮК будет, дрескод белый-синий-красный, так у меня не меньше четырех вариантов набралось.

А что за совет-ссылка?
КрасЮля
КрасЮля
Активничаю

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 101
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Алексей 11.11.2011г.
Анна 10.01.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения