Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Kinder Clinic - Киндер Клиник

+9
FroFro
Настя Р.
ТОЧКА
Радужная
Nastya_2912
ЕленаНовая
Незабудка
Ворсинка
YK
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор YK Вт 9 Фев 2016 - 10:54

Первое сообщение в теме :

Решила отдельную тему открыть, а то все отзывы в разных и не найти детали.

В основном предыдущие все отзывы в теме Платный педиатр

мы за последние 2 недели их скорую 2 раза вызывали. стоимость оба раза - 2 000 руб.

первый раз 31.01 у старшего поднялась резко ТТ до 37.8, ребенок лег, попросил выключить везде свет и с обеда жаловался на головные боли, не дожидаясь дальнейшего роста я позвонила в КК (это было воскресенье) в 18-00, т.к. с этой паникой с гриппом не хотелось самой наблюдать. мне сказали ждать 1,5-2 часа. скорая приехала через 2,5 часа! ИМХО это нифига не скорая блин. очень много бумаг заполняют и дают на подпись. диагноз - ангина из-за пробки на миндалинах, которую увидела врач. на мои слова, что я эту пробку вижу уже 2 недели как и горло у него не болит по его словам (он всегда сразу говорит, если болит), диагноз не был изменен. сразу назначен АБ - аугментин и местно биопорокс (ну и полоскание, питье и т.п). ребенок - атопик, АБ пьем только когда реально уже никак. переспросила можно ли подождать/понаблюдать, ответ - нет, ангина, осложнения после нее на сердце и т.п. позвонила в Москву подруге, которая наш же семейный врач. коллективно решено было ждать, т.к. ТТ не поднималась выше 38. сразу начали полоскать и биопорокс. на следующий день ТТ уже была 37,2, на 3-ьи сутки ее не было. все лечение было - полоскание, питье и биопорокс 3 дня. я вот уже потом подумала, что ИМХО и биопрокс был лишним.

ровно через 5 дней у мелочи поднимается ТТ 38,8 в 11 вечера пятница. вызываю опять КК. приехали через 10 мин (вот это понимаю ок ) и другой врач. я сразу про старшего не сказала, он уже скакал огурцом к тому времени, чтобы с порога не поставили диагноз - заразился от старшего. но все же опять красное горло и ТТ. диагноз - ОРЗ, о. фарингит. лечение - питье, мирамистин, сбивать ТТ выше 38. посмотрела назначение от старшего - удивилась зачем был АБ. капец блин врачи.

второй врач мне понравилась больше, жаль они фамилии не говорят и на назначении только роспись.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор Настя Р. Сб 13 Фев 2016 - 14:07

Все-таки ангина удива? Врач со скорой КК оказалась права???
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор YK Сб 13 Фев 2016 - 14:19

Они говорят все, что первый эпизод 31.01 ( ангина или что там было уже не узнать) непричем. И все кто были, все смотрят на болезнь с 10.02. второй раз ангину не ставят, это уже я начиналась, что эритема может быть после ангина.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор Незабудка Сб 13 Фев 2016 - 17:02

YK пишет:может кто подскажет фамилию педиатра к которому можно смело идти в КК? у нас осложнение после ангины началось вчера - узелковая эритема. в понедельник сдадим анализы и надо бы к педиатру.

Яна, попробуйте Фешенко В.М.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор FroFro Вт 17 Май 2016 - 14:47

А кто-нибудь делал делал в Киндер клиник прививки или манту? Мы собираемся медкомиссию проходить там - быстро и удобно, по крайней мере так обещают. Там же хотим и манту сделать. Но что-то не совсем уверена, может все таки лучше в поликлинику свою...
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор МамуляДимули Пт 3 Июн 2016 - 9:01

Девочки, посоветуйте срочно-срочно очень толкового педиатра в киндер-клиник! Пожалуйста.
И, кто в курсе, на Салмышской ведут прием педиатры и сколько прием? в прайсе 700, слышала, что дороже.
я конечно позвоню и спрошу, но хочу знать к кому записываться
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор Juliya Пт 3 Июн 2016 - 11:07

FroFro пишет:А кто-нибудь делал делал в Киндер клиник прививки или манту? Мы собираемся медкомиссию проходить там - быстро и удобно, по крайней мере так обещают. Там же хотим и манту сделать. Но что-то не совсем уверена, может все таки лучше в поликлинику свою...

Лучше делать в своей поликлинике. Мы тоже комиссию в киндер клиник проходили, все быстро и удобно. Но если нужна будет справка или результат манту и т.д. Отправят туда где проходили врачей, наш педиатр отказала мне заполнять какую то бумажку в сад, ее говорит на основании комиссии выдают, а тк не у нас проходили помочь ничем не могу. Придется кататься, если конечно вы не рядом живете, что бы пойти и взять.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор Нигина Пт 3 Июн 2016 - 14:30

FroFro пишет:А кто-нибудь делал делал в Киндер клиник прививки или манту? Мы собираемся медкомиссию проходить там - быстро и удобно, по крайней мере так обещают. Там же хотим и манту сделать. Но что-то не совсем уверена, может все таки лучше в поликлинику свою...
мы делали пневмо23, в 2013 году, на тот момент, только там эта вакцина была...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор FroFro Пн 12 Сен 2016 - 17:01

Лучше делать в своей поликлинике. Мы тоже комиссию в киндер клиник проходили, все быстро и удобно. Но если нужна будет справка или результат манту и т.д. Отправят туда где проходили врачей, наш педиатр отказала мне заполнять какую то бумажку в сад, ее говорит на основании комиссии выдают, а тк не у нас проходили помочь ничем не могу. Придется кататься, если конечно вы не рядом живете, что бы пойти и взять.


В итоге все сделали и комиссию в сад и манту в Киндер Клиник. Вот только не понравилось мне как медсестра делала Манту, половина туберкулина вылилось, пуговка не надулась и манту разнесло ужасно. Правда потом спала и в этот раз пронесло  фууух! Потом из поликлиники позвонили - попросили принести карточку  вместе с результатом манту принести и отстали от нас.
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Re: Kinder Clinic - Киндер Клиник

Сообщение автор YK Пн 12 Сен 2016 - 20:02

наша эпопея зимой со старшим длилась 4 месяца и до сих пор долечиваем, не в КК конечно. финально это был цитамегаловирус, просто нам с ним не повезло, т.к. многие и не знают, что он у них был. так что уровень врачей КК - не выше полилиники ИМХО.

в пятницу надо было младшему ОАК сдать, решила в КК на салмышской, т.к. удобно со школы заехать утром. перед этим звонила им за пару дней, говорили что работают с 8 там. я не спрашивала конкетно про пятницу, а просто когда сдать ОАК. в результате мы с мелочью простояли минут 20 под закрытой дверью, ни один номер телефона КК не отвечал (так что не обольщайтесь про их неотложку). дозвонилась часов в 10 - сегодня анализы на салмышской не берем, приезжайте на 8 марта. да нафига вы мне сдались блин с таким отношением, да еще и на 8 марта? сдали в другой лабе платно.

я как всегда ими не довольна осталась )))
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Kinder Clinic - Киндер Клиник - Страница 2 Empty Выбор врача для ребенка

Сообщение автор Poly mama Сб 22 Сен 2018 - 12:41

Девочки такой вопрос! Я совсем недавно родила, и уже успела побывать в пироговке (туда относимся)
И понимаю, что нужно искать хорошего педиатра, да и вообще клинику, где и анализы без очереди и прививки в наличии. Так вот, когда я была беременна, то ходила на школу мам в Киндер Клиник и теперь думаю, может туда свою девочку прикрепить. А с другой стороны без отзывов страшно. Вдруг не понравится. На школе мам все так хорошо было, но не факт что это просто не показуха.
Подскажите, кто туда ходит. Обещают они мне и педиатра на дом и анализы за 40 минут и вообще все по требованию. Вообщем буду рада совету, может кто то еще что посоветует. Есть же и другие клиники.

Перенесено модератором в подходящую тему.
Poly mama
Poly mama
новичок

23
Сообщений : 1
Возраст : 33
Настоящее имя : Полина
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения