Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Раскрытие шейки матки в 14 недель

+9
Ворсинка
марфик
T_a_t_a
Колибри56
Майский дождь
Krendelki
Ленусик
Gellann
Olushkina86
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор T_a_t_a Сб 31 Окт 2015 - 19:43

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток. Помогите советом, может кто через такое прошел, или может была тема - не нашли.

Беременность 14 недель после ЭКО. 2 недели назад на скрининге все было в норме, в том числе и шейка матки. Вчера с небольшими болями положили в больницу: плодное яйцо опустилось, шейка матки раскрыта полностью. Врачи говорят шансов нет. Зашить невозможно из-за раскрытия. Остается только ждать выкидыша.

Беременность ждем уже 10 лет, наконец-то удачно, и снова беда. Может быть есть в городе специалисты, хирурги, кто угодно, или где-то еще, кто мог бы сохранить беременность? У врачей больницы спрашивать бесполезно - выходные дни, да и просто твердят, что шансов нет.
T_a_t_a
T_a_t_a
новичок

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 7
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор наталинка Пн 2 Ноя 2015 - 10:58

наверно многие знают мою историю появления сынули...и плодный пузырь лопнул в 26 недель (сверху,основная часть вышла вод, осталось немного, обновление вод было постоянным, хорошо что сверху вскрылся),перевели в палату ПИВ (преждевр.излитие вод) ,  и 11 дней в безводном периоде, сказали как будут схватки так будешь рожать. мы и ждали и кормились и росли, набирали вес..родились в неполных 28 недель. в декретный не успела уйти. Помню до сих пор как меня весь форум поддерживал, давал мне силы бороться, за что благодарна и по сей день!
срок Вас меньше чем был у меня к сожалению(
Я Вас прекрасно понимаю, Ваше сейчас состояние смогут понять только те.кто прошел через это...
Крепитесь, к сожалению не могу помочь никак в помощи опытного специалиста(
Сейчас для Вас главное выждать время, как можно дольше чтобы малыш был внутри Вас и рос...
пока лежала в ПиВе читала в инете про случаи когда женщина 3-4мес. вынашивала ребенка не вставая в постели,но ей все условия создали для этого..дома и врач знакомый был...случаи такие в 1гор.тоже есть.
немного не поняла, пузырь лопнул у Вас или нет...
писсарий кстати мне ставили,я вот теперь думаю,а не он ли мне спровоцировал то что пузырь лопнул...так как все произошло как раз после его  введения...неделя может прошла..а гляди не поставили бы,может так и проходили бы мы до конца берем-ти с низким животом(у меня и с дочкой низко был живот)  и укороченной шейкой..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор наталинка Пн 2 Ноя 2015 - 11:10

мою палату вела Заведующая отделением акушерской патологии беременных (АПБ) № 1  - Леванова Ольга Анатольевна т+7 (3532) 499-141,со мной в палате лежала женщина чуть старше меня, у которой на таком же сроке было излитие вод как у меня, но у нее перед этим было 9 выкидышей (был старший сын тогда 15лет)...шейка раскрывалась постоянно...
вот эта врач оч. по человечески к нам отнеслась, я бы посоветовала к ней обратиться,тем более вы лежите в 1гор сейчас, увидеться или созвониться Вам с ней сложностей думаю не составит.
Девочка родила за 5дней до меня, дочка ее выжила,ровестница моему сыну..
по прошествии лет скажу,что после этого она еще раз уже родила (мальчика),шейку ей изначально зашивали,т.к. уже знали ее проблему(мне вот интересно почему раньше нельзя было этого сделать, столько выкидышей допустили), сыну уже наверно 3 года скоро будет...разница между двумя последними детьми небольшая...
у знакомой моей мамы напарница по бывшей работе тоже выносила и родила 2 детей после того как шейку ей зашили, до этого неудачно все было..
крепитесь,сил Вам,держим за Вас с малышом кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор наталинка Пн 2 Ноя 2015 - 11:35

еще хотелось бы сказать неск.слов об Зиминой Наталье Константиновне, она возможно и врач от бога,как пишут в инете в отзывах,но с такими проблемами как преждевременные роды ей возиться не хочется и она не считает нужным..для нее малыш, с которым ты 5-6мес. разговариваешь каждодневно и носишь под сердцем всего лишь выкидыш и др.слова у нее нет. Во всем мире уже роды до 28 недель выкидышем не считают,только у нас...
когда у меня ныл живот и я просила поставить капельницу, мне отказали,сказав что не уже ничего не спасают, вам не положено...
и на вопрос: может мне кесарево сделать,малышу трудно возможно родится самому на этом сроке,помочь ему,ответила:
" нашла о чем думать, о выкидыше...там всего-то 900г"
я говорю: почему вы решили,что у меня 900г? у меня для моего срока живот большой,что только больше того веса что она говорит...она не стала меня слушать..
мне было обидно слышать такие слова от человека,который занимает такую должность!
пишу для того,чтоб к ней точно за советом обращаться не стоит! дабы и помочь не сможет и еще морально не поддержит, когда это нужно.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор марфик Пн 2 Ноя 2015 - 14:18

наталинка пишет:еще хотелось бы сказать неск.слов об Зиминой Наталье Константиновне...
" нашла о чем думать, о выкидыше...там всего-то 900г"
я говорю: почему вы решили,что у меня 900г? у меня для моего срока живот большой,что только больше того веса что она говорит...она не стала меня слушать..
мне было обидно слышать такие слова от человека,который занимает такую должность!
пишу для того,чтоб к ней точно за советом обращаться не стоит! дабы и помочь не сможет и еще морально не поддержит, когда это нужно.
Мне почти так же врач дежурный сказал. Это были самые обидные слова в моей жизни.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор T_a_t_a Пн 2 Ноя 2015 - 16:50

Всем большое спасибо за поддержку и понимание. Все кончилось... Может модераторам лучше удалить эту тему, чтобы не пугать тех, у кого все хорошо.
T_a_t_a
T_a_t_a
новичок

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 7
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор ekatirina56 Пн 2 Ноя 2015 - 18:49

я лежала в больнице в палате с девочкой историей похожей на вашу...тоже эко..раскрытие на раннем сроке ..так ей вверх ногами врач палльцами пузырь обратно вправлял и зашил...она постоянно либо лежала либо стояла..и почти всю оставшуюсябеременность была в больнице под присмотром..долежала до 34 недель и родила двойняшек..вес былл маленький но ничего подросли как все..нас отправляли в екатеринбург..в омм..там выхаживают с 500 грамм..так что нерастраивайтесь шанс есть всегда!!!
ekatirina56
ekatirina56
новичок

Оренбург
Сообщений : 1
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Елизавета, Алексей

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор Inuni Пн 2 Ноя 2015 - 20:11

Татьяна, так надеялась что все благополучно у вас закончится...( обязательно в следующий раз все будет хорошо! Я уверена!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор T_a_t_a Пн 2 Ноя 2015 - 22:52

Мы чуть ли на коленях умоляли что-нибудь сделать, хоть пальцами заткнуть, на голову поставить. На нас смотрели как на идиотов. Заткнуть обратно нельзя, тогда пузырь лопнет. Нет и все тут. Вас ничего не спасет, только пролежать несколько месяцев, и надеяться, что пузыть не пойдет дальше. Но он пошел. Что теперь говорить? Либо медики настолько хладнокровны (не в обиду), либо действительно не было шансов. Но ведь кого-то спасают. Даже денег предлагали - бесполезно.
T_a_t_a
T_a_t_a
новичок

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 7
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор Krendelki Пн 2 Ноя 2015 - 23:20

Верьте,у вас все получится! Не сдавайтесь, не опускайте руки!
Вы -сильная, вы обязательно справитесь.
Вам надо найти хорошего врача, и здесь вам дадут советы и координаты таких врачей.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие шейки матки в 14 недель - Страница 2 Empty Re: Раскрытие шейки матки в 14 недель

Сообщение автор Ворсинка Пн 2 Ноя 2015 - 23:57

К сожалению, врачи не всесильны.
Здоровья! У вас обязательно все получится!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения