Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

+23
Ралия
ДашУлька
Инна3537
Sarma
Вишня
alexxxxa
Детская библиотека
Кошка у окошка
Катя Сергевна
pallada78
Юляша
irenis
Кудряшка
Колибри56
elena.t.
Оксана74
NataliP
Хризантемка
Тигра
Cinderella
kapustochka
Ворсинка
Радужная
Участников: 27

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Радужная Ср 14 Окт 2015 - 11:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, здравствуйте! и мальчики тоже)
У меня сегодня случился нервный срыв. aaa aaa aaa
Ребенок категорически отказывается одевать любую верхнюю одежду на себя! В свои 2,6 года говорит, что лучше будет сидеть дома, а на улицу не пойдет. Никакие уговоры/разъяснения/мультики про то что зимой и осенью нужно тепло одеваться не помогают. Говорит идите на улицу одни,  а я буду дома один сидеть и играть/мультики смотреть.
Здесь я писала про историю со шлемами - которые мы просто даже померить не можем, а сейчас эта "фигня" началась с ЛЮБОЙ верхней одеждой. Не хочет одевать ни шапки обычные (даже трикотажные весенние пробовала - орет как резанный), ни штаны, пробовала одевать мембрану - ни в какую (одели термобелье, полукомбез и все!! - орет что куртку не надо, сначала и на полукомбез орал что не надо, потом сказал что пойдет только в штанах). Эта же фигня началась с обувью - не буду одевать и все!!! zlus zlus zlus
Ботинки осенние кожаные - мы сходили пару раз погулять не надолго, когда немного оклемались и врач разрешил и все! Теперь и на них орет тоже. aaa aaa aaa
Что делать? Вариант сидеть всю осень/зиму дома меня не устраивает. Итак мы слишком часто зимой дома сидим, т.к. болеем часто...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Re: Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Ворсинка Сб 17 Окт 2015 - 13:40

Радужная пишет:

в общем я чето тогда запуталась. сын сейчас одевает футболку термобелья под мембрану. и колготки. они янусовские. сын был сухой и теплый, не горячий а именно теплый, в общем нормальная температура.. водолазку пробовала одеть только когда холодно было.
а теперь не понимаю. если сейчас янус нельзя. тогда че можно?
Такому потливому ребенку лучше синтетику сейчас
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Re: Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Ворсинка Сб 17 Окт 2015 - 13:42

Радужная пишет:
так малышне же вроде и нужна шерсть только или нет? я насколько поняла разница в слоях и мембране - зима/демисезон. нет??
Обычной малышне, малоподвижной.Твой, в силу особенностей, потливый, исходи из этого
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Re: Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Стервочка Сб 17 Окт 2015 - 14:59

Радужная пишет:

в общем я чето тогда запуталась. сын сейчас одевает футболку термобелья под мембрану. и колготки. они янусовские. сын был сухой и теплый, не горячий а именно теплый, в общем нормальная температура.. водолазку пробовала одеть только когда холодно было.
а теперь не понимаю. если сейчас янус нельзя. тогда че можно?
Почему нельзя Янус?? мы и под ветровку носим, и под деми и зиму, почти круглогодично.
Если в футболке ты говоришь он сухой и спокойно ее носит, то носите футболку, ну и манишку тогда чтобы горло было закрыто. А водолазку оставь на морозы, возможно оденет позже.
Мой отказывался одевать водолазку, говорил душит и чешется именно в районе шеи, попробовала спустя месяц еще раз, одел и снимать не хочет, а у меня в запасе футболки на 2 года вперед, уже думаю, что водолазки нужно было взять вместо них )


Последний раз редактировалось: Стервочка (Сб 17 Окт 2015 - 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Re: Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Ворсинка Сб 17 Окт 2015 - 15:08

Кстати, Оксан, на водолазке манжеты цветом точь в точь как колготки  наши))) Я так рада, смотрится как будто комплект аlove

фото:
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Re: Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Стервочка Сб 17 Окт 2015 - 15:14

Классно Зуль, правда как комплект смотрится )
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 Empty Re: Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду

Сообщение автор Радужная Вс 18 Окт 2015 - 0:08

Спасибо, девочки! Подумаю еще, посмотрю варианты, что сыну придумать.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Ребенок не хочет одевать осеннюю/зимнюю одежду - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения