Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

+27
Варежка
Атл@нтид@
Кислотная_язва
Ленусик
windy_V
Ларина
Кудряшка
Vera0909
Лана
Лякса
Lelik
Яна
Свисток
СёмА
Женя
lilu
КозероЖка
Аделя
Татьяна
ПугоФФка
ТимКа
Жанна
ТОЧКА
Юлия
мама Яси
Lenoka
Foxy
Участников: 31

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Сб 1 Ноя 2008 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Здесь вкратце рассказ о Чебеньковском детском доме:
http://orenmama.ru/forum-f4/tema-t1062.htm
Если возникнут какие-либо вопросы, стучитесь: 118-721-590, меня зовут Татьяна.

Реквизиты Чебеньковского ДД:
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чебеньковский детский дом":
ИНН/КПП 5638014028/563801001
УФК по Оренбургской области (ОФК 40, МОУ "Чебеньковский детский дом")
Р/с 4070 3810 5000 0100 0347
ГРКЦ ГУ Банка России по Оренбургской области г.Оренбург
БИК: 045354001
Л/с 04007000090
назначение платежа: безвозмездные или благотворительные взносы, пожертвования предприятий, учреждений и граждан
КБК 00730302050050000180
ОГРН 1025602729855

Помощь либо перечислением на указанные реквизиты, либо необходимыми вещами. Например, воспитательница первоклашек очень просила приобрести им аудиотехнику - портативный (переносной) CD-проигрыватель для проведения мероприятий на свежем воздухе. У большинства групп нет своего DVD-проигрывателя, а просмотр мультиков - едва ли не самое приятное времяпрепровождение в зимнее время. Весьма кстати придутся канцтовары, особенно не тривиальные - согласитесь, на фоне школяров из благополучных семей детдомовские детки проигрывают, а им ведь тоже хочется чем-нибудь похвалиться :D

Можно попытаться централизованно собрать игрушки или вещи в очень хорошем состоянии на детей от 4-х лет. Скажем, отвозить раз в месяц.

Если у кого-то возникнут еще предложения - высказывайте!


Последний раз редактировалось: Foxy (Вт 19 Май 2009 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор lilu Вт 26 Май 2009 - 12:57

Предлагаю, вместо сувениров напечатать и отвезти им потом фотографии с поездки,фото на диске одно, а напечатанные и в альбоме-другое.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Вт 26 Май 2009 - 13:03

Обои я куплю я писала, на две комнаты потянем. Маму свою тоже подключила!!! :D
Ну тогда если внушительная сумма нужна на сувенирчики я тоже думаю, лучше на эти деньги что-то полезное купить нежели сувенирчики.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вт 26 Май 2009 - 13:09

Насть, я полагаю что какие нибудь мячи, они более полезны чем брелоки, а Татьяна говорит за то что будет потом ребенку грустно, он посмотрит на брелочек, и всопмнит... но мне кажеться что когда грустно он и так вспомнит, без брелока... прикольно конечно повесить на сумочку, эдакую фенечку, но, я считаю это уже из разряда роскоши, и что есть более нужные потребности, чем эти фенечки...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вт 26 Май 2009 - 13:10

Насть, но я сама не особо люблю эти фенечки, возможно еще из за этого у меня такое мненее... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Вт 26 Май 2009 - 14:01

Девчат, насчет обоев-линолеума еще раз: у кого все это есть в "готовом" виде - замечательно. А насчет покупки давайте погодим - я на этой неделе в Евростиль собираюсь, уже созванивалась с приемной, письмо от имени ЧДД получила. Осталось фотки напечатать (партию напечатанных я в ЧДД передала, на руках никаких нету) и распечатать отчеты (для наглядности). Кто может отчеты в цветном виде напечатать? Только надо бы поскорее - чтоб успеть на этой неделе.
По результатам встречи тогда и будем думать насчет стройматериалов.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ТимКа Вт 26 Май 2009 - 14:44

Я согласна с Лилей. Лиль - отличная идея!!!! На фиг им брелочки, фотографии куда приятнее, тем более я думаю у них с этим делом плохо обстоит.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Лякса Вт 2 Июн 2009 - 17:12

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я сестра Фокси. В силу её временного отсутствия, вылезла на форум, т.к. необходимо организовать поезду воспитанников ДД в "Тополя".
Завтра будет известно точное количество детей. Выезд запланирован на 4 июня. В 11 часов на ЖД вокзал приходит электричка, "Тополя" начинают работать с 12 часов, т.е. идем час через парк, фотографируясь около каждого цветка :D . Что требуется от форумчан:
- около 2-х коробок мороженного (по 2 штуки на ребенка, 4,50 оно стоит на хладокомбинате);
- большое количество влажных салфеток;
- газированная вода;
- фотоаппарат (тут все взгляды обращаются к Kaktusson) ггг
- умные мысли и советы в помощь организаторам.
Обратно доставляемся также пешком. Я буду на машине, но необходима еще как минимум одна машина, на тот случай если у кого заболит живот, нога и т.д.
Лякса
Лякса
новичок

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 2
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Ср 3 Июн 2009 - 10:06

Девчат, у нас накладка - я завтра в 12-ть в Евростиле с директором встречаюсь. Переносить показалось неудобным - могут же вообще отказать во встрече. Ольге одной будет тяжело, требуется помощь и участие. Кто готов?
Я как освобожусь, сразу к вам.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Ср 3 Июн 2009 - 10:07

Оль, привет, я бы с удовольствием, но я же работаю... я не могу уйти с работы это сто процентов...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Татьяна Ср 3 Июн 2009 - 10:36

Я с завтрашнего дня тоже выхожу на работу.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Свисток Ср 3 Июн 2009 - 11:17

да... я б тоже рада помочь. но это рабочий день, муж по-любому не сможет уйти с работы, а я одна куда с дитем и толку от меня...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Ср 3 Июн 2009 - 11:46

Девчат, в выходной у "Тополей" и помимо ДД катальщиков много, поэтому разговор был только о будних днях. Перенести позже нельзя, бо со следующей недели дети по лагерям разъедутся. А раньше они сдавали экзамены.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ТимКа Ср 3 Июн 2009 - 13:05

Муж работает, я с дитем. Единственное чем могу помочь, это что-нибудь конкретное куда - нибудь привезти, так как машина под окном, но ребенок со мной. Так что думаю, это вариант на крайний случай.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Лякса Ср 3 Июн 2009 - 13:44

Хотелось по два мороженного, но учитывая жару ограничимся одним - по приезду. Т.к. я буду на машине, то придётся им одним идти до Тополей и без фотоаппарата. Зато в Тополях нас будет ждать корреспондент "Жизни", так сказать засвидетельствовать подвиг Тополей и радость детей.
Лякса
Лякса
новичок

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 2
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Женя Ср 3 Июн 2009 - 19:27

Девочки я не смогу ничем помочь к сожалению у меня ляльке 3.5 месяца. Жаль конечно только вещами пока :(
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Чт 4 Июн 2009 - 20:02

Все, насыщенным выдался денек!
Если вкратце, то детей откатали, со Стройландией (Евростилем) договоренность достигнута. Все довольны )))) Подробности и фото, как обычно, позже.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 9:01

Тань, очень интересно как все прошло....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Лана Пн 20 Июл 2009 - 15:51

девчонки, вы еще этии делами занимаетесь? Я вообщем-то и вещими и деньгами могу немного помочь
avatar
Лана
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 62
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : cсынули 2006 и 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Вс 26 Июл 2009 - 10:47

Да, занимаемся. Мне Кактуссон передала денежки от СП в сумме 2 400 руб. Планируем купить две сушилки для белья, а на оставшиеся гитару-две для мальчишек - мы ж им давно обещали что-нибудь именно "мальчуковое" привезти. Гитары в Метро 800 руб., но, прямо скажем, не фонтан. Главный недостаток - гриф не регулируется, т.е. расстояние от грифа до струн большое, чревато тем, что дети пальцы струнами сильно порезать могут. В м-нах "Мелодия", "Муза" и "шесть струн" гитары от 1,8 тыр. Есть неплохие российские, но в основном Китай. В общем, муж выберет время и посмотрит, если одобрит, то купим.
Выезд в ДД на следующие выхи.
Лана, помощь с радостью примем, вещи какие именно? На деньги можешь мальчишкам мячи для футбола купить - летом им это основное развлечение ))
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 8 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Пн 27 Июл 2009 - 0:07

Опять были в Метро, гитары еще раз придирчиво оглядывали. Муж (гитарист) говорит, что для убеы самое оно. И потом, лучше купить пару гитар, чем одну - один фик дети на них учиться будут, а на двух играть гораздо интереснее.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения