Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Опрос про взаимосвязь СС и "плохого сна" у ребенка.

+11
Ворсинка
Иринка-мандаринка
Юляша
Виталег :)
Колибри56
SветлаNа
Ануша
Gellann
alexxxxa
Аномалия
Lady_in_dreams
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Опрос про взаимосвязь СС и "плохого сна" у ребенка. - Страница 2 Empty Re: Опрос про взаимосвязь СС и "плохого сна" у ребенка.

Сообщение автор Lady_in_dreams Вт 7 Окт 2014 - 17:20

Первое сообщение в теме :

Девочки, а давайте опросик забацаем? Одной мне кажется, что проблемы с полноценным ночным сном до утра возникают в основном у тех, кто ребенка к себе в постель кладет? И отдельный вопрос к таким мамам-а как ваши детки с ваших кроватей не падают? Мы спим всегда в своей кроватке, всю ночь месяцев с 2,5...когда же с утра я иногда беру его к себе-он сразу лезет к краям кровати, перелезая через все препятствия. Вот потому и интересно мне, как так?
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Опрос про взаимосвязь СС и "плохого сна" у ребенка. - Страница 2 Empty Re: Опрос про взаимосвязь СС и "плохого сна" у ребенка.

Сообщение автор Снежинка81 Вт 7 Окт 2014 - 23:48

Котёнка пишет:а я плохо сплю рядом с дочерью... не могу расслабиться... но когда она недомогает - зубки или животик - СС просто спасение, в такие ночки рядом с мамой и папой ей намного лучше. может диван не достаточно широкий для нас троих - хз.
Я до сей месяцев вставала ночью к ребенку,кормила,потом из за головных болей, не могла вставать по три раза за ночь и переложили сынулю к себе,а папа стал спать отдельно( из за того,что не высыпались все,боясь пошевелиться,спали как солдатики в одном положении). Сын хотел простора, вечно меня нащупывал и просто сисю. Это вообще жесть.затикали бока. В один день Папа сказал,что хочет спать с нами,одному не уютно. И мы Решили снять с детской кроватки спинку и каждый вечер придвигаем кроватку к нашему дивану,получилось,что каждый спит на своем месте,вольготно,и в тоже время СС. Перестал натыкаться на меня и просить так часто сисю. Просыпается конечно но не так часто,как раньше. Сынуле очень нравится теперь спать в своей кроватке, вечером и утром помогает нам ее двигать.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения