Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




суррогатный папа, или просто папа

+48
Игорь М
Калькулька
МaLinka
Мамзелька
Иринка-мандаринка
kleo
Бурундучок
Ирина23
Little Bee
Xomytka
Снежинка81
kapustochka
Гианея
Fluffy
NataliP
Цветочек77
hator
Елена
Аномалия
Олесенька
Француженка***
Svetik56
Катя Сергевна
VER@CHK@
Podarok
oksyuta
budu mamoy
Женя
Ворсинка
Багира
Оксана74
Детская библиотека
Виталег :)
ЕленаНовая
Студия Маленький ангел
Lenok
Барабулька
Lara.minherz
Хризантемка
Astalavista
Колибри56
Сладкая
Drakosha
мечтающая
Макс111
Михаил
Нигина
Мама - Алла
Участников: 52

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Макс111 Сб 27 Сен 2014 - 23:04

Первое сообщение в теме :

Может не по теме в этом топике, но кто подскажет. Хочу ребенка, от симпатичной девушки буду помогать при  беременности и в последующим воспитанием, просто так сложились обстоятельства... мне 36 рост 183 симпатичный спортивного сложения, волосы русые глаза голубые, все анализы впорядке! если кого заинтересует напишите здесь я отвечу в личку потом могу выслать  фото и более детально обсудим все.

P.S.трролей с коментами "тебе надо на сайт знакомств", прошу не утруждать себя высказываниями...


Модератор: Тема закрыта, последние несколько страниц с взаимными ругательствами удалены.
avatar
Макс111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Lenok Вс 28 Сен 2014 - 12:36

Витале 34 года)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Lenok Вс 28 Сен 2014 - 12:36

А Мише 33))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Макс111 Вс 28 Сен 2014 - 12:43

Повылазили троли !! Не переживайте я гетеросексуал ! И вам видимо не в домек что могут быть разные обстоятельства !!! Прежде чем писать всякую хрень прочитайте все коменты в теме !
Макс111
Макс111
Осваиваюсь

Оренбург степной
Сообщений : 56
Возраст : 46
Настоящее имя : Максим
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Astalavista Вс 28 Сен 2014 - 12:46

Чет я троллей не заметила heznau
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Lenok Вс 28 Сен 2014 - 12:48

Причем здесь тролли? На форуме, если Вы заметили, есть и другие мужчины. Вот девочки и подумали, что вдруг это кто-то из них, но возраст не совпадает.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Макс111 Вс 28 Сен 2014 - 12:52

Здесь обсуждается именно тема которую я задал если есть что по существу обсудим а я не собираюсь тут отбиваться от всяческих нелестных высказываний в мой адрес!
Макс111
Макс111
Осваиваюсь

Оренбург степной
Сообщений : 56
Возраст : 46
Настоящее имя : Максим
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Astalavista Вс 28 Сен 2014 - 12:54

Макс, да никто еще ни одного нелестного высказывания в ваш не сделал.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Lara.minherz Вс 28 Сен 2014 - 12:54

Макс111 пишет:Здесь обсуждается именно тема которую я задал если есть что по существу обсудим а я не собираюсь тут отбиваться от всяческих нелестных высказываний в мой адрес!
Ооо....Юпитер сердится - значит он не прав.... Вы, так и не ответили на мой вопрос.....
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Макс111 Вс 28 Сен 2014 - 12:58

Я вообще не понимаю ваших вопросов то вы говорите о том что не беру ли я деньги за свои" услуги " то потом сами от меня требуете каких-то вложений фин. Для встречь и т.д. Вы уж поконкретнее объясните что вам надо? Ребенка или мужа ?а свою позицию я ясно изложил в предыдущих сообщениях перечитайте внимательнее.
Макс111
Макс111
Осваиваюсь

Оренбург степной
Сообщений : 56
Возраст : 46
Настоящее имя : Максим
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Lara.minherz Вс 28 Сен 2014 - 13:24

Я от вас не требую ни каких вложений...спросила - вы уходите от ответа!!!!!!!!!!!!! У меня все есть...и муж и дети....Я хочу понять вашу бескорыстность....если таковая присутствует....а это что то смахивает на определенный вид услуг.... Забраться в душу к женщине, там наследить и уйти гордо неся свое достоинство!!!!!!!!!
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Мама - Алла Вс 28 Сен 2014 - 14:01

Ой а мне вот кажется что сама идея замечательная)))) не все мужчины хотят жену, не все женщины хотят мужа, но при этом хотят ребенка, так почему бы и нет. Лишь бы это у вас не единовременной порыв такой был, а то и обычные папы после развода с мамой часто разводятся с детьми, а тут вы вообще без обязательств..... Не знаю в общем, но идея в целом неплохая
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Сен 2014 - 14:17

Я понимаю автора. Моей подруге катастрофически не везет с мужчинами, всю жизнь отношения разворачивались по одному сценарию. Сейчас ей 31 год. Мужчин больше "не хочет", тк считает, что время теряет зря. А ищет ПАПУ своему малышу, но здорового и согласившегося в наше время отыскать тоже трудно). Тут даже уже и без алиментов согласна) У женщины век короткий.
Мне непонятен дальнейший ваш ход), накидают вам фото, а как выбирать? Это ж надо встречаться со всеми, с первой попавшейся ж вы генетикой не поделитесь))) А если еще и "попробовать на зуб", то да.. что то типа сайта знакомств и есть ок Тем более тема подразумевает в себе возможность свободных отношений, это определенный характер и склад ума, может вы ищите любовницу?
Я не тролль тока))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 28 Сен 2014 - 14:26

О, приходите к нам в фонд волонтерить. Я знаю как минимум троих волонтеров у нас, которые как раз "хотят родить ребенка для себя". Может с кем и найдете общий язык.
Просить фото прислать бесполезно, т.к. я этим заниматься не буду из принципа, может Вы маньяк. краснею
Честно говоря я вообще не понимаю к чему эта таинственность. Ну завели бы нормальный профиль с личкой и Вам бы туда накидали бы предложений. К чему вся эта таинственность с гостем? Все равно ж анонимный форум-то.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Сен 2014 - 14:32

.


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Пн 29 Сен 2014 - 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Виталег :) Вс 28 Сен 2014 - 14:33

Пруф или ...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Барабулька Вс 28 Сен 2014 - 15:19

Да бросьте, я не тролль)) 
Я так понимаю, что вы жениться не хотите вообще, знакомитесь с девушками, а они начинают семью хотеть, а вам оно не надо? Просто может не получиться так, как вы хотите, родить-то девушка от вас родит, а вот дальше не факт, что вам ребенка будут давать на "пожить" и т.д. 
Хрен бы я своего сына отдала даже на день малознакомому мужику, пусть и биологическому отцу...
А чтоб доверить женщина свое сокровище (ребенка) смогла, нужны отношения, чтоб узнать друг друга ближе, а вам оно не надо...
Да и в жизни потенциальной мамы могут произойти такие события, что вас ни на шаг могут не подпустить к дитю в опред.момент, вдруг замуж за ревнивца выйдет или еще что, к примеру..
Круг замкнулся)))
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Гость Вс 28 Сен 2014 - 15:33

Да,нехорошая тенденция прослеживается в последнее время,даже такие молодые еще люди,как мы,не хотят и(или) не могут иметь нормальные отношения.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Гость Вс 28 Сен 2014 - 15:39

Барабулька пишет:Хрен бы я своего сына отдала даже на день малознакомому мужику, пусть и биологическому отцу...
А чтоб доверить женщина свое сокровище (ребенка) смогла, нужны отношения, чтоб узнать друг друга ближе, а вам оно не надо...
Это нормальные женщины,с нормальными инстинктами.Такие не становятся суррогатными матерями и не рожают "под заказ".Но ведь много есть и других женщин,для которых это "фигня вопрос".Только искать их нужно в определенных кругах,а не на форуме о прелестях материнства.
Только вот интересно,если мама будет легко отдавать ребенка малознакомому папе на "пожить",как она его будет воспитывать в остальное время?Не будет ли он заброшен и не нужен никому и кто из него вырастет в итоге?Дети это не игрушки,их нужно любить всегда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Lara.minherz Вс 28 Сен 2014 - 15:40

В самом заголовке ответ....суррогатный папа.... вот что Википедия пишет : 1 продукт (или предмет), отчасти заменяющий какой-либо другой продукт ◆
2 подделанный, фальсифицированный продукт ◆
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 2 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Astalavista Вс 28 Сен 2014 - 15:58

Барабулька пишет:Да бросьте, я не тролль)) 
Я так понимаю, что вы жениться не хотите вообще, знакомитесь с девушками, а они начинают семью хотеть, а вам оно не надо? Просто может не получиться так, как вы хотите, родить-то девушка от вас родит, а вот дальше не факт, что вам ребенка будут давать на "пожить" и т.д. 
Хрен бы я своего сына отдала даже на день малознакомому мужику, пусть и биологическому отцу...
А чтоб доверить женщина свое сокровище (ребенка) смогла, нужны отношения, чтоб узнать друг друга ближе, а вам оно не надо...
Да и в жизни потенциальной мамы могут произойти такие события, что вас ни на шаг могут не подпустить к дитю в опред.момент, вдруг замуж за ревнивца выйдет или еще что, к примеру..
Круг замкнулся)))

Маша, в точку)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения