Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

+75
maria_z
Alen-KA56
лучсолнца
Lenok
Анна
FroFro
МариМушка
Sarma
Мурашка
Роднулька
Всякая Всячина
hator
NataliP
Детская библиотека
АННАМАМА
апрель
Anneta
budu mamoy
kleo
Winter Queen
Багира
Tifany
Лесёна 1981
ЕленаНовая
Gellann
Венеция
Настасья
Нежность
Avonuel
Кошка у окошка
Дениска
zaverywka
Евдокия
Alesya
LadyFIT
Еле-Ночка Оренбургская
Михаил
elena.t.
Ангелок
Малёк
Незабудка
мазОЛЬКА
nata-ya
Верушка
Ириша
Колибри56
Пузик
Кувшинка
Ромашка01
le-russia
карамЭлька
Little Bee
Shketka
МaLinka
Drakosha
Вишня
Мозаика
honey
Студия Маленький ангел
Кысь
Мама - Алла
Канапелька
Lady_in_dreams
наталинка
Оксана74
Виталег :)
Бельчоночек
Натали92
Ola1984
Стервочка
Хризантемка
Lara.minherz
Леночек
Mirinda
МамуляДимули
Участников: 79

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МамуляДимули Пт 12 Сен 2014 - 10:06

Первое сообщение в теме :

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 9995413
Проект.

Скажите пожалуйста, а гипермаркет О"кей на салмышской открылся?
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз


Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Незабудка Пт 27 Ноя 2015 - 22:11

Да там, где вы сейчас написали. Кстати там очень вкусные тортики, сметанники, чизчейки и шарлотки, когда они наисвежайшие, то просто таят во рту !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Мозаика Пт 27 Ноя 2015 - 23:29

Вот я редко, но метко попадала на эти дегустации. Пишу про стол, который возле витрин с готовыми блюдами ставят. Я потом салаты и хлеб сразу после дегустации покупала там.
А как то кексы, сухарики и напиток какой-то дегустировали. Вот дети мои обрадовались. Пришли в магазин, а там накормили и напоили kryt
Это в первой половине дня было.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 41
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Ноя 2015 - 23:35

Мозаика пишет:Это в первой половине дня было.
Аа.. вот это может быть. Я в первой половине, кажется, вообще ни разу там не был, чаще вечером, даже ближе к закрытию. рев

UPD: Для меня собсно весь кайф Окея в том, что туда можно ВНЕЗАПНО завалиться ближе к 23:00, когда все остальные магазины уже давно отдыхают, пьют вкусное пиво и смотрят любимый сериал.

UPD2: Но я, конечно, не показатель, я и на работу могу ВНЕЗАПНО захотеть поехать посреди ночи, когда диспечтеры такси не хотят отвечать и нагло зевают в трубку (когда своей машины не было). Ночной житель.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Мозаика Пт 27 Ноя 2015 - 23:39

А ты спроси у тётенек в отделе готовых блюд по каким таким дням там еду раздают ок
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 41
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Ноя 2015 - 23:51

Нее ты што. Для меня это вообще дичь, на халяву еду лопать. :)))) Но если честно, я и за деньги ее как-то уже пас покупать. Я покупаю готовые блюда с прошлой зимы, если не раньше, и конкретно "подсел" на это дело. Но вот недавно имел неосторожность купить там же сырое мяско - коровку и хрюшку. И таааааааак это мяско воняло........ если хрюшку я еще спорол под помидорками и грибками и самоуспокоением, что это же свинья, грязное жЫвотнаэ, она просто обязана вонять, то коровку в виде беф-строганова я сготовил и сразу же всю сковородку отправил в мусорку. И вот с этого момента сразу же в памяти всплыли все эти мифические байки про то, что готовые блюда в гипермаркетах делают из "просрока". Понятия не имею, правда это или нет, но если сырое мясо так воняло, то что же ждать от сготовленного, в которое, вполне возможно, напихали всякой укропистой отдушки? Короче вот так, ссыкатно мне с тех пор что-то готовое покупать. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:12

Мозаика пишет:Вот я редко, но метко попадала на эти дегустации. Пишу про стол, который возле витрин с готовыми блюдами ставят. Я потом салаты и хлеб сразу после дегустации покупала там.
А как то кексы, сухарики и напиток какой-то дегустировали. Вот дети мои обрадовались. Пришли в магазин, а там накормили и напоили kryt
Это в первой половине дня было.
Юля, а мы в Окей попадали на дегустацию не возле готовых блюд, а возле молочки... (буквально два дня назад в районе 16:00 было дело). На столе были бутерброды с печенью трески, со ставриды и солеными огурчиками, и какие то сладкие с яблочным джемом... С дочкой на пару попробовали каждого вида... Меня расстроило только то, что персонал все это приносил без перчаток...
Виталег :) пишет:Но вот недавно имел неосторожность купить там же сырое мяско - коровку и хрюшку. И таааааааак это мяско воняло........
Виталь... я неоднократно "попадал" на мясо с "душком" в Метро... Особенно те позиции, которые имеют уцекну... Разрезаешь вакуумную упаковку и сразу дикая вонь... мясо еще не тронуто гнилью, но вот кость уже издает трупный запах... Два раза точно выбрасывал все и сразу... Мясо было свиные ребрышки.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 0:17

Вот я тоже перед этим полгода назад купил то ли в Ленте, то ли еще где, и тоже, как ты деликатно выразился, "с душком". С тех пор решил, что буду брать только на рынке.

Но с другой стороны, вот взял на рынке коровку и хрюшку. Вроде все хорошо, ничем посторонним не пахнет, мясо как мясо. Пошел лепить манты (видимо, ты и нарекламировал). Но невкусные какие-то манты получились, и цвет совсем не такой, как бабушка делала. Вот почему, интересно? хмурюсь Неужели дело в том, что у меня пластмассовая хрень в мультиварке, а не исконно-посконная алюминиевая мантоварка?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:25

Виталь... ну пластмасса может отдавать "ядком"... но это наверное все же маловероятно... Я вообще мясо проверяю поджиганием небольшого кусочка... "аромат" сразу будет на лицо... Благо нос у меня хороший... у сына такой же ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 0:30

А что за поджигание, как делается? А то меня научили варить протеиновый концентрат для проверки натуральности, может и с мясом так же? ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:33

Виталег :) пишет:А что за поджигание, как делается? А то меня научили варить протеиновый концентрат для проверки натуральности, может и с мясом так же? ggg
)))) Ты анекдот ходячий )))
Ну что за поджигание?! ))) Обычное поджигание... как проверят кожа или дермантин? Так же и мяско... только при поджигании мышц будет выделяться "послевкусие" что ли... То есть, как минимум, ты сразу сможешь определить "мальчик" это или нет... есть ли в мышцах тестостерон... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Гость Сб 28 Ноя 2015 - 0:36

Виталик, мясо на рынке тоже разное бывает. То хорошее попадется, прям аромат при варке стоит, слюну проглотишь; а бывает что и не пахнет мясом.
Купила как-то свининку на отбивные от мираторг, вообще ни чем не пахнет!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:38

Да... запах у хорошего мясо - чистый-ровный... от телятинки прям сладостью отдает... молочком... от хрюши... просто кровавый читый запах...

Дневники вампиров )))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 0:39

Михаил пишет:)))) Ты анекдот ходячий )))
Ну что за поджигание?! ))) Обычное поджигание... как проверят кожа или дермантин? Так же и мяско... только при поджигании мышц будет выделяться "послевкусие" что ли... То есть, как минимум, ты сразу сможешь определить "мальчик" это или нет... есть ли в мышцах тестостерон... ок
Миш, всё-то тебе хиханьки да хаханьки, а я ведь и правда понятия не имею, что за дермантин и прочий "мальчик" ты там имеешь в виду........ Я деревню-то пару раз видел, один раз из окна дедушкиного уазика-буханки, смело бороздяшего грязевые ванны и уверенно дающего угла тогда, когда про субару никто даже знать не знал, а второй раз из своего собственного окна, когда к дальним родственникам на родительское ездил. Так что не всё так-то и очевидно...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:46

Виталег :) пишет:Миш, всё-то тебе хиханьки да хаханьки, а я ведь и правда понятия не имею, что за дермантин и прочий "мальчик" ты там имеешь в виду........ Я деревню-то пару раз видел, один раз из окна дедушкиного уазика-буханки, смело бороздяшего грязевые ванны и уверенно дающего угла тогда, когда про субару никто даже знать не знал, а второй раз из своего собственного окна, когда к дальним родственникам на родительское ездил. Так что не всё так-то и очевидно...
Ты почки кушал? Вот от мяса "мальчиков" такой же "амбре" )))) От тебя... от меня )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 0:47

Кушал пирожки "с поченью и печками", по-простому с ливером. Это оно?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:48

Виталег :) пишет:Кушал пирожки "с поченью и печками", по-простому с ливером. Это оно?
Ливер... легкие и сердце не в счет... только почки...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 0:50

"Только почки" значит не ел, даже и не слышал такого никогда...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 0:54

Виталег :) пишет:"Только почки" значит не ел, даже и не слышал такого никогда...
Надеюсь ты в курсе, что "мальчиков" перед забоем стараются выдержать без желез выделяющих тестостерон (иными словами кастрация), как можно дольше... чем дольше, тем "чище" вкус и аромат мяса?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Гость Сб 28 Ноя 2015 - 0:56

Михаил пишет:
Ливер... легкие и сердце не в счет... только почки...
а в продаже бывает что-то помимо печенки? И куриныхсердечек? Я и говяжье сердце давно не видела...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 9 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 0:57

Михаил пишет:Надеюсь ты в курсе, что "мальчиков" перед забоем стараются выдержать без желез выделяющих тестостерон (иными словами кастрация), как можно дольше... чем дольше, тем "чище" вкус и аромат мяса?
Нда. Я вот сейчас кушал сидел, а ты чет такое сказал, я понять - всё равно не понял, но чуть не подавилсо... краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения