Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




часто болеющие дети

+8
ОБЛОЧКО
Anika
ОкрыленнаЯ
Зеленый квазизябрик
лесёна
Виталег :)
Lenka84
Марина Анд
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty часто болеющие дети

Сообщение автор Марина Анд Ср 30 Июл 2014 - 17:46

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, координатами. Нужен опытный, грамотный педиатр, имевший дело с чбд. У меня дети болеют ежемесячно, без антибиотиков не выздоравливают. У иммунолога были, участковый педиатр-мне не помощник, возиться с нами не хочет.
Марина Анд
Марина Анд
новичок

прежний ник: saule.а
Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : marina
Детки: : 4

Вернуться к началу Перейти вниз


часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Anika Чт 31 Июл 2014 - 9:52

Lenka84 пишет:В оргма ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛАСЬ Я! Но собираюсь.
Девочки, записывают в очередь на дневной стационар за несколько месяцев, нас записывали за три месяца, нужно только направление от педиатра. Мы там провели несколько недель на дневном стационаре, приходили принимали процедуры, если есть назначения тамошнего врача - лекарства. По состоянию здоровья моего ЧБР могу сказать были изменения в лучшую сторону. Болеем не так долго, не так часто, ттт. Конечно, нужно несколько раз в год там бывать, но у нас пока не получается повторить этот курс.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Гость Чт 31 Июл 2014 - 9:57

Lenka84 пишет:
Киса пишет:
Lenka84 пишет:И один врач мне посоветовала подавать настой. 2ЛЕМОНА 2 ГОЛОВКИ ЧЕСНОКА НА 1Л. ВОДЫ. 3 ДНЯ НАСТОЯТЬ ПРОЦЕДИТЬ . И ДАВАТЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО 1Ч.Л  КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВСЕ ЭТО ЛИБО БЛЕНДОРОМ ЛИБО МЯСОРУБКОЙ . ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. ЛЕМОН С ЦЕДРОЙ. И ЗАКАЛЯТЬ . МОЖНО В БАССЕЙН.
и 100% будет хронический гастрит(
Она это испробовала на своем сыне и никакого гастрита не появилось! Ему уже 13 лет. И закаляла тоже бассейном! Как она сказала ей все это очень помогло.
А делать или нет дело каждого лично!
Я,будучи эндоскопистом,смотрела таких детей.Поэтому вполне могу утверждать это.Если все это развести в половине стакана воды,не будет.Но такой концентрат,как Вы пишете,будет вызывать ожог слизистой систематически,что неминуемо приведет к хронизации.Просто попробуйте подержать эту адскую смесь во рту 10 мин во рту несколько дней и все встанет на свои места.А слизистая пищевода и желудка в 10 раз нежнее,чем в ротовой полости.Делайте выводы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Марина Анд Чт 31 Июл 2014 - 10:17

СПАСИБО за ответы. К Кузьминой пойдем, как поправимся. Что такое тенториум?
Марина Анд
Марина Анд
новичок

прежний ник: saule.а
Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : marina
Детки: : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Марина Анд Чт 31 Июл 2014 - 10:32

Наш педиатр тоже успокаивала, что перерастем и перестанем болеть, у нас уже проблемы жкт.

Дорогие мамы, подскажите, пожалуйста, хорошего, опытного педиатра, котрый бы вникал в наши проблемы, можно платного, но только очень грамотного. А то наша на наши жалобы не находит ответа.
Марина Анд
Марина Анд
новичок

прежний ник: saule.а
Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : marina
Детки: : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 11:39

В инете забейте это слово там подробно все описано. На алтайской возле сбербанка есть этот магазин. Для иммунитета это.были у платного врача ., как болели так и болеем. Про врача ничего не могу сказать.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 31 Июл 2014 - 11:41

Киса пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Lenka84 пишет: МОЖНО В БАССЕЙН.
со слабым горлом и, скорее всего, носом? вы шутите?
Хотя в Англии подход к заболеваниям лор-профиля такой, своеобразный...

Я тоже считаю,что слабого ребенка можно в бассейн.Иначе будет порочный круг,чем больше ребенок находится под колпаком,тем хуже дела с иммунитетом.
Но у меня все же есть большое преимущество-я врач и могу оценить состояние ребенка в любой момент,послушать,снимок посмотреть,горло.Поэтому и не боюсь его болезней.Держу их под контролем.
Да и сама,будучи достаточно "дохлой",купаюсь в проруби и по снегу хожу босиком,ни разу потом не болела.Мне помогло в свое время только закаливание,я водой холодной обливалась,будучи подростком.
учитывая, что гайморит - практическая "профессиональная болезнь" пловцов, я бы ребенка со слабой носоглоткой держала подальше от бассейна, может лучше выбрать варианты закаливания на суше?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 31 Июл 2014 - 11:45

saule.а пишет:СПАСИБО за ответы. К Кузьминой пойдем, как поправимся. Что такое тенториум?
препараты на продуктах пчеловодства. Неплохие. Но мы ушли непосредственно на продукты пчеловодства.
Если слабое горло, то очень полезно жевать забрус. Но только если аллергии нет на мед и иже с ним.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 11:46

Я написала что сказала мне врач про этот напиток. И что у ее ребенка нет гастрита. А про народные методы их очень много. Она это испробовала и сказала.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 11:52

Мы сейчас начали тоже начали пить эй-пи-ви, апиток , и еще 3 не помню название. И мазь взяли для лимфоузлов. После таких болезней лимфоузлы увеличены стали.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Гость Чт 31 Июл 2014 - 11:55

Зеленый квазизябрик пишет:
Киса пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
со слабым горлом и, скорее всего, носом? вы шутите?
Хотя в Англии подход к заболеваниям лор-профиля такой, своеобразный...

Я тоже считаю,что слабого ребенка можно в бассейн.Иначе будет порочный круг,чем больше ребенок находится под колпаком,тем хуже дела с иммунитетом.
Но у меня все же есть большое преимущество-я врач и могу оценить состояние ребенка в любой момент,послушать,снимок посмотреть,горло.Поэтому и не боюсь его болезней.Держу их под контролем.
Да и сама,будучи достаточно "дохлой",купаюсь в проруби и по снегу хожу босиком,ни разу потом не болела.Мне помогло в свое время только закаливание,я водой холодной обливалась,будучи подростком.
учитывая, что гайморит - практическая "профессиональная болезнь" пловцов, я бы ребенка со слабой носоглоткой держала подальше от бассейна, может лучше выбрать варианты закаливания на суше?
Ну а кто говорит,что нужно заниматься больным детям профессиональным спортом и прыжками с вышек,ежедневным многочасовым плаванием,от чего и профболезни,собственно.Только не гайморит,а отит у них профзаболевание,Вы путаете.
Гораздо хуже будет,если не имея привычки к водным процедурам,ребенок приедет,скажем,в Турцию или на любое море,пару раз искупается и отдых,затеянный ради оздоравливания,превратится в лазарет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Гость Чт 31 Июл 2014 - 12:01

Lenka84 пишет:Я написала что сказала мне врач про этот напиток. И что у ее ребенка нет гастрита. А про народные методы их очень много. Она это испробовала и сказала.
Я знаю врачей,которые пьют мочу и считают,что она им поможет.К сожалению,врачебный диплом не гарантирует от заблуждений.Нужно все-таки иногда думать.Можно опыть поставить,я же Вам говорю,наберите чесночного сока с лимонным в рот и подержите,будет ожог.То же будет и в желудке и в пищеводе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 12:27

Вот она подумала, попробовала! И сказала мне, я написала здесь. А пробовать или нет это каждый решит и подумает сам!
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Марина Анд Чт 31 Июл 2014 - 12:34

Была как-то раз реакция на мед, после этого не давала. А в тенториум с чего можно начать? что вы принимаете?
Марина Анд
Марина Анд
новичок

прежний ник: saule.а
Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : marina
Детки: : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 12:47

Lenka84 пишет:Мы сейчас начали тоже начали пить эй-пи-ви, апиток , и еще 3 не помню название. И мазь взяли для лимфоузлов. После таких болезней лимфоузлы увеличены стали.
но Вам надо самой туда сходить и проконсультироваться т.к. может аллергия на мед. Там все подробно расскажут. Прям где сбербанк на алтайской ост. Рядом этот магазин. Или поищите в интернете ближе к вам магазин и тел.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 13:03

Пока ничего не могу сказать про результат тенториума . Не болеем всего 2 недели.ходим на физ. Процедуры. Лазер 10р. Ингаляции с диоксидином 5р. И Уфо 5р. Потом пойдем в соляную комнату. И на море хочу на месяц с ним. Потом через 2 месяца опять лазер. Конечно последний раз когда заболел уже колола цефтриаксон т.к. пропили такое разнообразие антибиотиков , что не знаю улучшения после антибиотика или физ.лечения. т.к. миндалины были все в кадиозе и рыхлые постоянно, нос отек внутри гундосил все время. Даже после лечения. Сейчас ттт .я хоть по ночам спать стала, не храпит.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Марина Анд Чт 31 Июл 2014 - 14:38

вот у меня старшая сейчас гундосит, нос заложен, высмаркивается-ничего не выходит, пока физраствор не зальешь. А в какую солдяную комнату ходите?хорошо помогает?
Марина Анд
Марина Анд
новичок

прежний ник: saule.а
Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : marina
Детки: : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 14:49

Я вам попозже напишу что мне лор врач прописала в этом случае на будущие. Пока не дома. Именно от отека носа.Была в соляной комнате в прошлом году в июле в степном на Салмышской. На салмышской 220р. Было за ребенка , взрослый бесплатно.Еще в алерго центр хорошо попасть . Сейчас живем возле трех мартышек там тоже есть.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 15:40

Прописала нам назол бейби  2кап.*3р.в день . И назонекс спрей 1р. В день 7дней. Прям ток ток если услышу что нос начал отекать.. Но этого я лично не делала еще. Т.к. только выздоровил. И прежде чем что делать по назначению врачей читаю в интернете про это все. Только потом что то применяю.  Еще я лично давала от отека Синупрет. В один раз помог, второй раз нет.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Lenka84 Чт 31 Июл 2014 - 15:46

И надо сдать посев на чувствительность к антибиотикам. Только через 2 недели после болезни. И уже будите знать какие вам нужны антибиотики при болезнях.В науке в степном это делают не есть не пить и зубы не чистить с утра. 1000 руб.можно на Максима Горького сдать .
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

часто болеющие дети - Страница 2 Empty Re: часто болеющие дети

Сообщение автор Марина Анд Пт 1 Авг 2014 - 12:19

спасибо за подсказку, уже сил нет с этим носом.
Марина Анд
Марина Анд
новичок

прежний ник: saule.а
Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : marina
Детки: : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения