Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

+22
NataliP
Ангелина741
Шушик
МамаЛисички
Xomytka
Кисулька
Timka
MariyaSh.
Rimma76
Катеринка27
Rita-margarita
MaRiNaOrenMama
piranha
Я_н_а
jekyn
Светланачка
Оренбурженка
Кенна
Лиличка
Евгения3101
Ландия
Татьяна У
Участников: 26

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Татьяна У Вс 27 Июл 2014 - 1:14

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток) Являюсь счастливым обладателем квартиры в данном доме. Соседи отзовитесь! Предлагаю в этом теме обсуждать ход строительства дома.
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Я_н_а Ср 27 Май 2015 - 12:15

Сейчас вообще слухи ходят, что счета УПСК якобы арестованы. Не знаю, можно ли в это верить. Вроде бы все должно быть в порядке у компании, тем более они стали участниками соц.проекта в ЖК Дубки.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Светланачка Ср 27 Май 2015 - 12:16

не знаю, я тоже слышала, только дом наш не строится, и трубки они не берут
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор МамаЛисички Ср 27 Май 2015 - 12:18

Сейчас получила информацию, что счета упск арестованы. Надеюсь это просто бпспочвенные слухи. Кто ещё об этом слышал?. Просто мне это сказал человек, незаинтересованный чтобы мы покупали там квартиру
МамаЛисички
МамаЛисички
Активничаю

Орен, 24 мкрн
Сообщений : 271
Возраст : 36
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Алиса 19.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Я_н_а Ср 27 Май 2015 - 12:25

Светланачка пишет:не знаю, я тоже слышала, только дом наш не строится, и трубки они не берут

Сегодня звонила, говорят, заселение будет вовремя. Вместе с 3им домом. 3ий дом сейчас готовится к приему комиссией. Затем уже 18ый. По поводу ареста счетов как-будто утка какая-то. Может кто-то услышал звон, да не так понял.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Светланачка Ср 27 Май 2015 - 12:31

будем верить в хорошее, а почему тогда проектную декларацию поменяли...
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Я_н_а Ср 27 Май 2015 - 12:42

Светланачка пишет:будем верить в хорошее, а почему тогда проектную декларацию поменяли...

Январь 2016 изначально был написан в проекте, еще по осени, когда мы покупали.
Я перенос сдачи на август, вместо июня (как в договоре), это, как я поняла, из-за того, что им надо два дома сразу сдать. Но так как сначала 3ий сдавать будут, 18ый сдвинули срок. Конечно, может быть это отговорки.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Я_н_а Ср 27 Май 2015 - 12:44

По поводу ареста счетов, на другом форуме говорят, что они якобы проиграли суд за несвоевременную сдачу дома. Хотя они свои дома не задерживали никогда вроде.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Светланачка Ср 27 Май 2015 - 12:58

Я_н_а пишет:По поводу ареста счетов, на другом форуме говорят, что они якобы проиграли суд за несвоевременную сдачу дома. Хотя они свои дома не задерживали никогда вроде.
я тоже не слышала, слухи наверно, было бы слышно, если бы они задержали сдачу, тут только еще в планах, уже везде написали, а то тишина
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Я_н_а Ср 27 Май 2015 - 21:14

Скорее всего произошла путанница, арестованы счета ПСК, которые строили Северное сияние, они действительно задерживают сдачу дома, и поэтому могли проиграть суд дольщикам.

Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Шушик Ср 27 Май 2015 - 22:00

Я сегодня звонила в УПСК. Трубку не берут, т.к секретарь в отпуске. Про сдачу дома сказали. что в августе, заселение в сентябре как и прописано в договоре! Надеюсь, что все правда)))
Шушик
Шушик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павлуша, 10.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор MariyaSh. Чт 28 Май 2015 - 14:56

Вчера разговаривали со знакомым строителем, который там работает, все идет полным ходом, на данный момент отделывают подъезды, в квартирах практически все готово, скоро начнут облагораживать территорию))) Так что, не переживайте, в сентябре заедем)))
MariyaSh.
MariyaSh.
новичок

Оренбург прГагарина
Сообщений : 7
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Вероника - 25.05.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор jekyn Чт 28 Май 2015 - 15:02

Я даже и не сомневаюсь. По темпу строительства домов никак не скажешь, что у компании проблемы))))
jekyn
jekyn
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Тимофей, 23.10.2009
Дарья 26.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Светланачка Чт 28 Май 2015 - 15:37

MariyaSh. пишет:Вчера разговаривали со знакомым строителем, который там работает, все идет полным ходом, на данный момент отделывают подъезды, в квартирах практически все готово, скоро начнут облагораживать территорию))) Так что, не переживайте, в сентябре заедем)))
Ну спасибо, успокоили! нрав
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор MariyaSh. Чт 28 Май 2015 - 17:28

Пожалуйста))))Сами тоже переживаем, не терпится уже заехать в квартиру))))
MariyaSh.
MariyaSh.
новичок

Оренбург прГагарина
Сообщений : 7
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Вероника - 25.05.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Шушик Ср 17 Июн 2015 - 8:10

Доброе утро, соседи)))!Вчера звонила в УПСК, спрашивала когда можно пропуск выписать, квартиру посмотреть. Сказали, что нужно звонить в начале июля и вероятнее всего начнут показывать наши квартирки)))
Шушик
Шушик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павлуша, 10.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Светланачка Ср 17 Июн 2015 - 10:15

Шушик пишет:Доброе утро, соседи)))!Вчера звонила в УПСК, спрашивала когда можно пропуск выписать, квартиру посмотреть. Сказали, что нужно звонить в начале июля и вероятнее всего начнут показывать наши квартирки)))
Доброе утро hai , очень хорошие новости! уже не терпится, ждем, они только наверно в свои не пустят только внизу такие же покажут
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Я_н_а Ср 17 Июн 2015 - 11:35

Светланачка пишет:
Шушик пишет:Доброе утро, соседи)))!Вчера звонила в УПСК, спрашивала когда можно пропуск выписать, квартиру посмотреть. Сказали, что нужно звонить в начале июля и вероятнее всего начнут показывать наши квартирки)))
Доброе утро hai , очень хорошие новости! уже не терпится, ждем, они только наверно в свои не пустят только внизу такие же покажут
Мне кажется не пустят в июле, если только в конце. Дом 3 уже готов к приему комиссией, но и то пускать будут в июле. А наш 18 по состоянию еще далек до 3го. Во дворе еще даже не начинали благоустройство.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Светланачка Ср 17 Июн 2015 - 12:45

они территорию быстро облагараживают, пощадку в 3 м доме чуть ли не за один день сляпали
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Ангелина741 Пн 27 Июл 2015 - 16:14

Звоню практически каждую неделю,каждый раз говорят что "пропусков еще нет,звоните позже"....
уже не терпится просто) заселение то в сентябре,но сдать то должны думаю раньше...
Я из 18/2, на 13 этаже hai
Ангелина741
Ангелина741
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 4
Возраст : 32
Настоящее имя : Ангелина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 7 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Шушик Пн 27 Июл 2015 - 16:53

Вчера были около нашего домика, начали укладывать асфальт. Так что скоро заедем)))
Шушик
Шушик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павлуша, 10.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения