Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

+31
Настена
Дженнифер
depo
Виталег :)
Shketka
catrincatrin
88Нэт88
kseni86
Lenochek
olga1010
Svetik56
Анна
муза123
Fiara
Рианетта
newlu
Uliya
Anastasia_Po
girlann
ОЛьХА
Лилия
Зарница
Танк
marmeladka
LENOK177
Ириска 87
Ольга
НастяА
iriskasweet87
орхидея фаленопсис
Po-po
Участников: 35

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Ср 25 Июн 2014 - 9:51

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этом теме обсуждать ход строительства дома.

Форумчане,давайте кому уже звонили писать,в какой компании вы купили квартиру и в какой секции у вас она,чтобы хоть немного понять по какому принципу осуществляются звонки.


Последний раз редактировалось: Po-po (Вт 31 Мар 2015 - 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз


Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Пн 30 Июн 2014 - 15:43

А вы не звонили,можно ли сходить посмотреть квартиру уже? Есть ли вообще такая практика?
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор ОЛьХА Пн 30 Июн 2014 - 16:59

Практика точно есть, т.к. кто-то тут из оренмам ходил смотрел, еще по зиме...Но я не звонила. Когда в моей квартире застеклят рамы на балконе тогда начну звонить. Но, зато я от них добилась в свое время подробного плана квартиры с расписанием сколько какая стена по метражу, а не общих площадей.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Пн 30 Июн 2014 - 17:17

И нам нужно тоже у них взять такой план. Кстати про балконы,вот это же наше упущение,т.к. когда выбирали квартиру про балконы вообще ничего не спрашивали.
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Чт 3 Июл 2014 - 10:01

Вчера проезжали мимо дома. Осталась в восточной части технический этаж, ну и остекление уже начали более активно делать. tanc


Последний раз редактировалось: Po-po (Вт 31 Мар 2015 - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Танк Вт 22 Июл 2014 - 21:21

Мы в северной части взяли квартиру, а смотреть там можно по вторникам с часу до двух по предварительной записи. Ходила вот недавно смотреть еще раз квартиру, идет все полным ходом уже полы заливают, а на счет балконов - их также можно утеплить как и кирпичные, мне не очень понравилось в стеклянном балконе (у нас их два, один полностью стекло, второй низ пластиковый) стоят просто стекла, а не стеклопакеты
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Ср 23 Июл 2014 - 14:44

Значит просто подойти к охране и пройти не получится?
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Танк Ср 23 Июл 2014 - 17:46

при мне приходили без записи, они дождались мальчика который показывает квартиры и прошли с ним
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор НастяА Чт 24 Июл 2014 - 13:12

Мы во вторник тоже посмотрели квартиру. Заехали в ФСК, там дали телефон молодого человека. (Константин вроде зовут). Созвонились с ним, он нам все показал.
НастяА
НастяА
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Димочка(22.07.2009)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Пт 25 Июл 2014 - 13:05

Не спрашивали собираются раньше сдать сроков по договору? Просто когда покупали,обещали сдать зимой 2014-2015
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор НастяА Пт 25 Июл 2014 - 14:43

К зиме точно сдадут...
НастяА
НастяА
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Димочка(22.07.2009)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Зарница Пт 25 Июл 2014 - 14:49

НастяА пишет:Мы во вторник тоже посмотрели квартиру. Заехали в ФСК, там дали телефон молодого человека. (Константин вроде зовут). Созвонились с ним, он нам все показал.
Насть, а телефон не могла бы дать этого Константина, тоже хочется посмотреть
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 45
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор ОЛьХА Вс 3 Авг 2014 - 21:20

И мне можно телефончик? Тоже хочу посмотреть...
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Зарница Пн 4 Авг 2014 - 10:20

Я уже позвонила в Лист, мне сказали, что надо записываться в пятницу на понедельник. Тел. 44-44-88
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 45
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Чт 28 Авг 2014 - 13:23

Кто ходил смотреть квартиру? Как впечатление?
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор ОЛьХА Чт 28 Авг 2014 - 14:41

Я ходила, поняла, что не умею оценивать черновые варианты, расстроилась, что маленькое все(((( Кстати, мы и замеры некоторых комнат делали, стены меньше, чем заявлены в чертежах((( НО! Мы ходили специально в жаркие дни, чтобы посмотреть, как там с воздухом в квартире, и как планировать сплит-системы, в принципе в квартире было не жарко. В следующий раз пойдем зимой, чтоб посмотреть, что с теплом...Не хочется заморачиваться с теплыми полами, дом вроде кирпичный, должен быть теплым. Что касается стадии строительства и отделки, то полы залиты (без стяжки), стены затерты, трубы не проведены никакие, проведено только электричество - провода торчат из стен. Молодой человек, который с нами ходил сказал, что раньше конца зимы дом точно не введут.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Зарница Чт 28 Авг 2014 - 15:58

Оль, а как понять, "стены меньше чем заявлены в чертежах" и "что маленькое все"? У вас кв. сколько квадратов, если не секрет, конечно
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 45
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Лилия Чт 28 Авг 2014 - 19:34

Зарница пишет:Оль, а как понять, "стены меньше чем заявлены в чертежах" и "что маленькое все"? У вас кв. сколько квадратов, если не секрет, конечно
Если дом кирпичный, то первые этажи строятся на 1 кирпич толще, чтобы держать верхние этажи. Поэтому комнаты и меньше.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор ОЛьХА Пт 29 Авг 2014 - 11:02

У меня 11 этаж, мерили ванну, так стены короче на 10 см, нежели в чертеже. В коридоре тоже, там где планировали шкаф, теперь получится, что придется узкий шкаф ставить. У меня квартира 57 квадратов двушка, комнаты не замеряли, просто то, что первым бросилось в глаза и то, что беспокоило, то и померили.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Зарница Пт 29 Авг 2014 - 17:03

Т.е. комнаты могут быть меньше кв. метров, не как в чертеже? У нас вообще однушка, я тоже начала переживать...
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 45
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 3 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Лилия Пт 29 Авг 2014 - 17:56

ОЛьХА пишет:У меня 11 этаж, мерили ванну, так стены короче на 10 см, нежели в чертеже. В коридоре тоже, там где планировали шкаф, теперь получится, что придется узкий шкаф ставить. У меня квартира 57 квадратов двушка, комнаты не замеряли, просто то, что первым бросилось в глаза и то, что беспокоило, то и померили.
Однако, весело. Задайте этот вопрос застройщику. Что он ответит.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения