Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

+13
Незабудка
КрасЮля
Машуля
chelovechkova
Ворсинка
пАННАма
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Олесенька
Ulala
Арбузик
Тане4ка
Ануша
udacha1972
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваша оценка

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_lcap10%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_lcap10%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_lcap150%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_rcap1 50% 
[ 1 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_lcap150%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_rcap1 50% 
[ 1 ]
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_lcap10%Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Empty Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор udacha1972 Ср 12 Мар 2014 - 13:15

Первое сообщение в теме :

Девочки! Доброго времени суток! Кто-то стоит на учёте в центре Мусаловой у Раисы Фатыховны? Хотелось бы отзывы о ведении беременности!


Последний раз редактировалось: udacha1972 (Ср 12 Мар 2014 - 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор пирожок Вт 7 Окт 2014 - 14:59

Я с самой Раисой Фатыховной рожала.
Выбирала по рекомендации и перед родами за 2 месяца стала к ней ходить наблюдаться помимо ЖК в перинаталке.
Всегда внимательна и интеллигентна, с осмотрами полноценными. Я просто страховалась, т.к. мне моя участковая врач не нравилась.
В ее центре также ходила на курсы подготовки к родам.
Все понравилось.
И сами роды с ней понравились, хотя были проблемные и шли 22 часа.
Просто мы с ней к этому моменту что называется сработались.
пирожок
пирожок
новичок

оренбург, 23 мкр
Сообщений : 8
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Арина 12.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор YK Ср 6 Янв 2016 - 12:08

я стояла на учете у Пилипенко с 16 недель. Б была оч долгожданной и анамнез у меня оч осложненный. думала раз клиника, так и будет нам с деткой счастье! я сама прошла первый скрининг и кровь и УЗИ. оплата за 2-ой триместр была 10 тыс, но с меня потом еще взяли 2, т.к. по их мнению я сдала больше анализов из-за того, что встала не с 1-го триместра. само ведение Б оч ненавязчивое, анализов сдается самый-самый минимум.все что не по программе - платно дополнительно. на инфекции ни разу кровь не брали, сказали не обязательно. УЗИ я делала сама платно в центре промышленной медицины, т.к. меня сразу предупредили, что УЗИ у них не сильное. оказались проблемы с гармонами, сама ходила к эндокринологу, потом вылез гемостаз - сама контролировала, сама же потом искала гематолога и наблюдалась у него до родов. короче, все сама! вплоть до того, что в стационар в 1-ую городскую сама договорилась, т.к. Пилипенко не видела проблем и не давала направление. единственное - ездила в 3-ем триместре 2 раза в неделю на КТГ к ним. думала сдирут за столь частые КТГ дополнтельно, но нет. отправили в роддом в 39, перестраховщики, чтобы снять ответственность. а при поступлении у меня оказался гестоз! который в центре никто не видел. в ОАМ был белок, в анализах в центре были "следы белка" как мне там говорили и что мол это нормально. отеки то же были физиологичны, а давление 135 при моем 110 то же норма....

и еще моя подруга заБ раньше меня на 6 недель, она же мне эту клинику посоветовала. так вот у нее замерла Б на сроке 18 недель, узнала она на УЗИ 2-ом в 24, хотя в 18 недель была на приеме и все было хорошо. у нее 2-ая замершая, первая была в 7-8 недель. меня удивило, что после первой такой Б ей ничего дополнительно для обследования не назначили, ну и потом вот такой результат. вскоре она заБ опять, узнала не сразу и всала на учет в простую поликлинику уже недель в 20. родила абсолютно здорового мальчишку.

вывод: данный центр подойдет женщинам, которые хотят минимум тратить время на ведении своей Б и абсолютно уверены в своем здоровье.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Jane_An Чт 31 Мар 2016 - 10:30

А я наблюдалась и рожала с Леной Дипровной. Очень понравилось вообще все, поддержка 24 часа в сутки по любым вопросам, если что-то беспокоило - к врачу и на узи попадаешь сразу, а не через месяц, когда талончик будет)
За вторым только с ней)
Jane_An
Jane_An
Активничаю

Степной
Сообщений : 110
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Ромка 09.03.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой. - Страница 2 Empty Re: Медцентр Мусаловой. Наблюдение у Мусаловой.

Сообщение автор Виталег :) Ср 12 Июл 2017 - 14:04

Модератор: Перенес тему в раздел Рейтингов и добавил оценки.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения