Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

+2
Саяна
Timka
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Timka Вт 24 Дек 2013 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Мамочки,если кто-то оперировался у И.Э.Азнаурян,прошу оставить отзыв.Решение было непростым,но потерянные годы и надежда на наших специалистов привели к тому,что ребенку требуется срочная операция на глазки.Косоглазие появилось после фебрильных судорог ,когда малышу было 9 месяцев.После нескольких обследований ,нам поставили диагноз неврологическое косоглазие.Меня успокаивали тем,что пропив успокоительные все будет в норме.Но глазки начали косить и оба..Делать диагностику нам делать нельзя было по совету невролога.Начали наблюдаться у другого невролога,ЭЭГ было в норме,и сделали диагностику в МНТК под наркозом.Выявили частичную атрофию зрит.нерва и кучу еще недугов рев ..
К моему удивлению..нас отправили домой-подрасти.Никакого лечения не назначили.Мотивировали тем,что ребенок еще маленький и время есть.Параллельно связалась с Москвой,где были удивлены,почему нам ничего не назначили..хотя бы для питания нерва.Прошел еще год,МНТК меня также успокаивает,что времени много.Но я все же сомневаюсь.Обратилась в Москву,скоро предстоит первая операция.Конечно страшновато и очень для нас дорого.Но деваться некуда..Для меня здоровье моего ребенка ,конечно,дороже всего.Если кто-то уже был у этого специалиста,пожалуйста поделитесь.
avatar
Timka
Активничаю

прежний ник: Aliya Iskovskikh
Оренбург, Донковцева
Настроение : +
Сообщений : 181
Возраст : 39
Настоящее имя : Алия
Детки: : сынок Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз


Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Fluffy Вс 16 Окт 2016 - 21:49

А откуда была девочка? И как давно она их носит? В Москве назначают врачи прямо с 8 лет (на форумах мамских прочитала), а наши осторожничают. Мой старший не хочет пробовать линзы, хотя уговаривала поэкспериментировать летом. Он крайне консервативен во всём (одежда, блюда...), видимо, поэтому. Надо в каникулы попробовать всё-таки дойти с ним до нашей Ольги Романовны, пусть прямо в кабинете наденет и походит полчасика в них.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Timka Пн 17 Окт 2016 - 0:08

Поделитесь, где вы у нас проходите лечение и каких результатов добились? Насколько подняли зрение?
avatar
Timka
Активничаю

прежний ник: Aliya Iskovskikh
Оренбург, Донковцева
Настроение : +
Сообщений : 181
Возраст : 39
Настоящее имя : Алия
Детки: : сынок Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Детская библиотека Пн 17 Окт 2016 - 1:28

Fluffy пишет:А откуда была девочка? И как давно она их носит? В Москве назначают врачи прямо с 8 лет (на форумах мамских прочитала), а наши осторожничают. Мой старший не хочет пробовать линзы, хотя уговаривала поэкспериментировать летом. Он крайне консервативен во всём (одежда, блюда...), видимо, поэтому. Надо в каникулы попробовать всё-таки дойти с ним до нашей Ольги Романовны, пусть прямо в кабинете наденет и походит полчасика в них.
Из Ростова-на-Дону она была , Юль. Моей очень понравилось ходить в линзах. Мы не разу ни консерваторы  mir
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Fluffy Пн 17 Окт 2016 - 12:56

Поняяяятно, Свет, Ростов тоже, значит, впереди планеты всей...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор льдинка Пн 17 Окт 2016 - 17:24

Fluffy пишет:
И до сих пор носите? Глаза не возражают?
Я начала в 11 классе, с удовольствием ношу уже 20 лет, не представляю себе жизнь без них.
ношу ттт без проблем, вернее проблемы были, но только пока покупала и обслуживала линзы на аксакова.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор льдинка Пн 17 Окт 2016 - 17:25

кстати, про линзы, когда я их одевала было мнение, что они способны чуть приостановить прогрессирование потери зрения.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Fluffy Пн 17 Окт 2016 - 17:56

льдинка пишет:
ношу ттт без проблем, вернее проблемы были, но только пока покупала и обслуживала линзы на аксакова.
+10000! Думала, это только моя проблема была.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал? - Страница 2 Empty Re: Клиника "Ясный взор"-операция на глазки-кто делал?

Сообщение автор Fluffy Пн 17 Окт 2016 - 17:59

льдинка пишет:кстати, про линзы, когда я их одевала было мнение, что они способны чуть приостановить прогрессирование потери зрения.
И сейчас оно тоже имеет место быть, хотя тут мнения врачей расходятся. А с другой стороны, почему бы и не попробовать.  ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения