Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Беременность мальчиком или девочкой - различия

+30
ludasha23
Avonuel
Хельга
Астра
*Олёнка*
Магнолия
пАННАма
Filena
флай
Форэлька
AntareS
Клевер
IriskaP
мечтающая
Татьяна С
Аника
Веснушка
КозероЖка
Свисток
Забияка
кактус
Ирика
ТимКа
Аннет
Катерина
ПугоФФка
Танюшка84
Йожик
Дельфиния
Ксюня 31
Участников: 34

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Ср 29 Июл 2009 - 12:05

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Я новичок :D Вот решила тему такую открыть.
Мне пол ребеночка предстоит еще через месяц узнать.
Муж называл -малыш, и только пару недель назад сошлись на -ляле :lol:

Какие есть приметы на беременность мальчиком, а какие на беременность девочкой?

Ну, например, волосатый живот - к мальчику.
Сильный токсикоз - тоже к мальчику.
И т.д.
А вы слышали про такое? И совпало ли это у вас (для тех, кто уже знает пол)?
_________________
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Татьяна С Ср 23 Июн 2010 - 17:44

и с дочкой, и с сыночком одинаково токсикоз был. Животы одинаковые, разве что 1 беременность легче ходила.
пол по таблицам не совпадает
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор мечтающая Ср 23 Июн 2010 - 17:58

Эх, как же я хочу когда-нибудь кому-нибудь рассказать, чем беременность мальчиком отличается от беременности девочкой на собственном примере поцелуй А пока только про сына: токсикоза вообще не было никакого зато неделе на 8-9 кожа очень испортилась на лице, и что я только ни делала не помогало, а после 20 недель, когда я уже махнула рукой, все само прошло. А живот у меня действительно острый был, со спины и не поймешь, что беременная, и небольшой) А, и еще полоса темная была вертикальная, еще и сейчас не совсем прошла
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор IriskaP Ср 23 Июн 2010 - 18:05

У меня две дочки.Беременности проходили по-разному.со старшей вообще ничего не ощущала, а с младшей-из-за токсикоза в больницу ложили.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Клевер Ср 23 Июн 2010 - 18:31

У меня пузожитель был - девочка. Токсикоза почти не было, зато не переносила до рвоты - морковный сок, орешки кедровые и кешью (до сих пор тошнит, как вспомню!!!) и запах любых духов!!! Зато обожала апельсины! Вставала ночью, шла на кухню и ела! Даже в день родов - наелась с ночи апельсинов и так хорошо на душе было! )))
Живот был острый, со спины - ничего не было видно до самых родов! Я одевала платьишки и юбочки короткие в меру, меня на работе все звали "беременная Барби". )))
Кожа нигде не портилась, растяжек не было, волосы стали толще и более блестящие. Не выпадали вообще ни во время беременности, ни после, ни сейчас - в период ГВ.
Все говорили, что судя по животу - будет мальчик. Ан нет! Дочечка!!! ))))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор мечтающая Ср 23 Июн 2010 - 18:45

Форма живота, наличие/отсутствие токсикоза и т.д. все-таки больше зависит не от пола малыша, а от состояния здоровья и особенностей фигуры мамочки, это из личных наблюдений моих)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор AntareS Ср 21 Июл 2010 - 12:31

У меня с самого буквально первого дня беременности вокруг рта появилось покраснение, типа аллергии, так вот я страшнючая такая до сих пор хожу, а все пальцем тыкают и говорят девочка у тебя будет :shock:
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Форэлька Ср 21 Июл 2010 - 13:20

Мне все твердили что будет мальчик, даже прохожие останавливали и говорили что будет мальчишка, я и поверила что будет мальчик. Плакала от счастья на УЗИ когда Алисуньку разглядели ухаха
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор флай Ср 21 Июл 2010 - 13:28

а у меня с сыном токсикоза не было вообще, живот был острый, внешне стала лучше. Первые толчки ребенка были справа. Да и все время норовил ногой под правое ребро "поддать" :shock: .
а с дочкой токсикоз был сильный (даже в магазин заходить не могла), живот был как бы обтекаемым вокруг меня, внешне сразу лицо поменялось в худшую сторону. А первые толчки Анютки были слева.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 51
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 13:33

флай_мама пишет:а у меня с сыном токсикоза не было вообще, живот был острый, внешне стала лучше. Первые толчки ребенка были справа. Да и все время норовил ногой под правое ребро "поддать" :shock: .
а с дочкой токсикоз был сильный (даже в магазин заходить не могла), живот был как бы обтекаемым вокруг меня, внешне сразу лицо поменялось в худшую сторону. А первые толчки Анютки были слева.

Все что написала Флай про мальчика - у меня так было с ОБОИМИ мальчиками, а то что написала про девочку - также и у меня с дочерью, кроме сильного токсикоза - у меня была повышенная (очень сильно) плаксивость все 9 месяцев. И ходила (ногами) последние 3 месяца тяжело, последний месяц с дивана не слезала: лежала и плакала. А как только родила - готова была летать прямо с акушерского кресла!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор флай Ср 21 Июл 2010 - 13:39

Пчёлка пишет:Все что написала Флай про мальчика - у меня так было с ОБОИМИ мальчиками, а то что написала про девочку - также и у меня с дочерью, кроме сильного токсикоза - у меня была повышенная (очень сильно) плаксивость все 9 месяцев. И ходила (ногами) последние 3 месяца тяжело, последний месяц с дивана не слезала: лежала и плакала. А как только родила - готова была летать прямо с акушерского кресла!
Пчелка, да, вспомнила, после вашего сообщения :) .
С сыном физически очень легко ходила, а с дочкой вторую половину беременности тяжко было, и тело ломило, и спала с трудом. А после родов намного легче стало.
Хотя это я списываю на разницу в возрасте, все-таки 11 лет разницы. Хотя, кто его знает?
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 51
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 13:41

Кстати, и я плохо ОЧЕНЬ спала - могла всю ночь проваляться. А днем хоть и лежала, но тоже не спала.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор флай Ср 21 Июл 2010 - 13:46

Пчёлка пишет:Кстати, и я плохо ОЧЕНЬ спала - могла всю ночь проваляться. А днем хоть и лежала, но тоже не спала.
ну прямо про меня :lol:
О, кстати, существенное: с сыном лишний вес ушел мгновенно, буквально за 3-4 месяца, даже больше ушло, чем прибавила (+23 и -30), а с дочкой никак вес не сойдет, а после ГВ еще и прибавился, хоть уже почти 6 лет прошло.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 51
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 13:49

И у меня вес при первой бер-ти - итого минус 8 кг, во вторую тоже отлично быстро восстановилось. А после третьей тяжело уходило. Но у меня уходит вообще, я заметила, легко. Хотя сейчас я 44 размер (против 38-40 после 1 бер-ти)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Filena Ср 21 Июл 2010 - 14:56

У меня обе беременности проходили легко, токсикоза вообще не было, единственное отличие это во время 1 беременности кожа была как у куклы ни пятнышка, а вот во второй раз... Форма живота отличалась не сильно, с дочей поправилась сильно на 20 кг, а с сыном на 13. Кстати, все сошлось по китайской таблице, где учитывается возраст матери и месяц зачатия, у моей подруги тоже сошлось.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор пАННАма Пт 19 Ноя 2010 - 11:58

Как вспомню, как я хотела мальчика...до слез..сильно расстроилась, что будет девочка, не верила до последнего, пока не родила,зато муж сразу сказал что девочка родится, ждал очень её, наверное, поэтому она сейчас его любит больше, чем меня...Всегда было интересно, как то подсчитывают по крови, говорят 100 %, но я сама не умею, слышал кто- нибудь про это?
пАННАма
пАННАма
Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Сообщений : 111
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Магнолия Пн 22 Ноя 2010 - 11:43

Когда с дочкой ходила, не замечала никаких неудобств. Легко ходила и родила быстро и легко. А сейчас тяжело ходить: как с самого начала был шустриком, так и сейчас продолжает. Сегодня с утра папиной руке приемы кунг-фу показывал ( и руками и ногами). Очень хотела дочку, а получился сынулька. Но мое мнение, что на течение беременности еще и возраст оказывает немалое влияние. berem
Магнолия
Магнолия
Активничаю

Оренбург, Маяк
Сообщений : 210
Возраст : 47
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Доченька Амина 3.10.1999 ;
Сынулька Тимошка 7.01.2011;
Дочурка Аришка 14.09.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор *Олёнка* Пт 1 Апр 2011 - 11:00

Помню, когда беременная сыночком ходила, очень много спала, вырубалась моментально, и днем и ночью, хотела много мяса и сыра, живот вперед, со спины невиден был. Сейчас сплю беспокойно, постоянно хочется фруктов, овощей орешек... может доченька родится
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Астра Ср 6 Апр 2011 - 1:43

С дочей мне постоянно пироженок, тортиков хотелось, сгущенки, халвы, а с сынулей хочется мяса, сыра, солененького. Молочные продукты как с дочей хотела - так и с сынулей. Кожа с дочей портилась очень, а с сынулькой лицо у меня чистое чистое, даже до беременности не было такого. С сынулькой талию сзади до сих пор у меня видно, а с дочей месяцев с 4 как начала со всех сторон "расплываться", что вообще как мяч сама была. С доченькой ниразу не тошнило меня, а вот с сынулькой в первый же день поняла что беременна, постоянные головокружения и тошнота. Доченька в животике себя тихо-тихо вела, а сынулька до сих пор, несмотря уже на большой срок так активно шевелиться, что того и гляди живот у меня лопнет!!! С дочей за беременность я набрала 32 кг, а с сынулькой пока 12 кг. С сыночком постоянно плаксивость и депрессия, а с доченькой наоборот было. С дочкой спала целыми днями, а с сынулькой сплю по 5-7 часов в сутки, а последнее время вообще бессоница...
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Хельга Вт 24 Май 2011 - 14:20

А у меня такие наблюдения есть составленные не только по себе, но по всем знакомым и родственникам. Если мальчик то едят много и мяса, а к девочке наоборот мяса не хочется. Меня в обще тошнило от одного запаха мяса, а в обще я мясо очень люблю.) Но за беременность практически его не ела.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 3 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор *Олёнка* Чт 16 Июн 2011 - 17:03

у меня 2 беременности, обе мальчиками, совпало только то, что первые шевеления были справа, а в остальном всё по-разному...
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения