Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

+54
Настасья
флай
serebro
Ива
льдинка
Podarok
Лилия
Neonchic
Kasana
Морька
Волчица
Юлиана
Евдокия
Нигина
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
ЛИСИЧКА
Волшебная мама
Бурундучок
Оксана74
Shketka
Drakosha
Леночек
Офицерушка
Еленочка
Гианея
Олеся
СвеТк@
Аврора
МaLinka
Иришка
Ляля
Nyu-ta
karapuzina
rezida
Nadins
Анастасия
Lenok
Ленусик
мария
МамуляДимули
Лена
Миледи
карамЭлька
таня81
Вишня
Аномалия
Юляша
Варежка
Юлия 87
Juliya
Елена
Ксюнечка
Виталег :)
Участников: 58

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 19:59

Первое сообщение в теме :

как же теперь узнавать людей?:

Сегодня были удалены около 400 учетных записей пользователей, которые не только не пишут на форуме, но даже и несколько лет его уже не посещают.

В результате высвободилась масса довольно вкусных имен, занятых еще на заре существования нашего форума. Теперь эти имена я предлагаю всем желающим (в списке вообще все удаленные имена, а не только "интересные":)
Высвобожденные имена:
В общем случае приоритет отдается тем, кто первый заявит просьбу только в этой теме (ЛС не учитывается). Если почти одновременно ник захотят больше одного человека, он будет отдан тому, у кого на этот момент окажется больше сообщений - думаю, это будет справедливо. Поначалу я вообще хотел организовать нечто вроде аукциона, но на самом деле это плохая идея - пока мы будем делить первенство, любой из этих ников сможет занять любой желающий "человек с улицы". Поэтому захватывайте имена скорее! ок 

При смене ника можно менять регистр букв, т.е. менять большие буквы на маленькие и наоборот, для форума это не имеет значения, а вот для вашей красоты - наверно имеет. ок Обратите внимание, что некоторые ники могут иметь смесь из русских и латинских букв идентичного начертания (ну например, латинская "e" и русская "е" - с точки зрения компьютера абсолютно разные символы, хоть и выглядят одинаково).

Также по ходу дела могут всплыть какие-нибудь ограничения или другие нюансы. Например, по общему правилу, запрещены ники, совпадающие с коммерческой деятельностью, за исключением платных рекламодателей; запрещены ники, совпадающие до степени смешения с существующими никами известных форумчан, ну и т.д.

Советую подписаться на эту тему и получать оповещения об ответах. В будущем я еще не раз буду проводить зачистки. Чтобы подписаться на тему, пролистайте тему до последнего сообщения, и под этим последним сообщением нажмите ссылку "Следить за ответами в теме". Если вместо этого у вас ссылка "Перестать следить за ответами", значит подписка уже есть.

Также вам могуть быть интересны вот эти две темы, хотя обе они давно неактуальны:
- Новые ники у пользователей!
- Как изменить ник?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Дек 2013 - 15:08), всего редактировалось 18 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Морька Чт 31 Окт 2013 - 20:22

мы друг друга поняли))) давай тогда мне))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Окт 2013 - 20:32

Морька пишет:мы друг друга поняли))) давай тогда мне))
Ок!
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Ива Чт 31 Окт 2013 - 21:48

Виталег :) пишет:Вот обратите внимание, сегодня с утра был украинский спам светильников в московском магазине, он был написан от имени "Екатерина".

Так что если вы думаете, что самые вкусные имена будут свободными вечно, подумайте еще раз. ок
да тут вкусных не очень :) канеш, когда затрудняешься с выбором, то можно чего-нить выбрать :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Окт 2013 - 21:54

А Екатерину, между прочим, сегодня опять слопали. ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор serebro Пт 1 Ноя 2013 - 17:49

а можно мне serebro ?
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Ноя 2013 - 18:23

serebro пишет:а можно мне serebro ?
Ок!
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор льдинка Пт 1 Ноя 2013 - 22:18

а льдинка занято?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Аномалия Пт 1 Ноя 2013 - 22:26

Девочки и мальчики! Проверить, свободен ли ник, который вы хотели бы себе, просто: в верхнем меню горизонтальном нажимаете кнопочку "пользователи", потом в рамку вбиваете ник, какой хотите, и если поиск нашел форумчанина с таким именем - он вам его покажет, а если имя никем не занято - появится надпись, что такого пользователя на форуме нет. Если ник свободен - смело можно просить сменить вам ник на новый. hai 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Ноя 2013 - 22:31

Кстати не факт, что-то мне память подсказывает, что только модераторы могут видеть список пользователей... краснею 

Льдинка занята была, но у нее пустой профиль, она уже к нам не заходила несколько лет, поэтому для вас ее освободил. Переименовать?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор льдинка Сб 2 Ноя 2013 - 1:06

Виталег :) пишет:Кстати не факт, что-то мне память подсказывает, что только модераторы могут видеть список пользователей... краснею 

Льдинка занята была, но у нее пустой профиль, она уже к нам не заходила несколько лет, поэтому для вас ее освободил. Переименовать?
да. Спасибо большое!
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор СвеТк@ Сб 2 Ноя 2013 - 1:34

Уф) )))  Виталь,попросила тебя поменять имя и сегодня весь день не могла зайти под своим никомhihik 
Выдает ошибку и усеheznau  я уже чего только не делала))) даже зарегистрировалась под ником "временная" с яндекс почты (можно его удалитькраснею ) и наконец-то меня озарило что да как) Учитывая,что это не в первый раз,hihik  мне было вдвойне и горько и смешно! навела называется красоту на свою голову))))
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 2 Ноя 2013 - 1:57

льдинка пишет:
Виталег :) пишет:Кстати не факт, что-то мне память подсказывает, что только модераторы могут видеть список пользователей... краснею 

Льдинка занята была, но у нее пустой профиль, она уже к нам не заходила несколько лет, поэтому для вас ее освободил. Переименовать?
да. Спасибо большое!
Готово!
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 2 Ноя 2013 - 2:01

СвеТк@ пишет:Уф) )))  Виталь,попросила тебя поменять имя и сегодня весь день не могла зайти под своим никомhihik 
Выдает ошибку и усеheznau  я уже чего только не делала))) даже зарегистрировалась под ником "временная" с яндекс почты (можно его удалитькраснею ) и наконец-то меня озарило что да как) Учитывая,что это не в первый раз,hihik  мне было вдвойне и горько и смешно! навела называется красоту на свою голову))))
Свет, насмешила. :))) На самом деле, я всегда опасался именно такую ситуацию, но практика показала, что пользовали при переименовании оказываются "закешированными", т.е. им не приходится вводить заново логин и пароль, и они просто видят де-факто, что вот их переименовали... А у тебя, видимо, произошел как раз тот достаточно редкий случай, когда у "кеша" истек срок годности..... краснею

На будущее, всем интересующимся в переименовании: данная тема видна даже незарегистрированным гостям. Сюда можно посмотреть и увидеть, кого во что переименовали. И конечно, остается секретная и никому неизсвестная ссылка "Контакты" в самом низу сайта - она тоже ведет ко мне... краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор СвеТк@ Сб 2 Ноя 2013 - 2:16

Виталег :) пишет:
СвеТк@ пишет:Уф) )))  Виталь,попросила тебя поменять имя и сегодня весь день не могла зайти под своим никомhihik 
Выдает ошибку и усеheznau  я уже чего только не делала))) даже зарегистрировалась под ником "временная" с яндекс почты (можно его удалитькраснею ) и наконец-то меня озарило что да как) Учитывая,что это не в первый раз,hihik  мне было вдвойне и горько и смешно! навела называется красоту на свою голову))))
Свет, насмешила. :))) На самом деле, я всегда опасался именно такую ситуацию, но практика показала, что пользовали при переименовании оказываются "закешированными", т.е. им не приходится вводить заново логин и пароль, и они просто видят де-факто, что вот их переименовали... А у тебя, видимо, произошел как раз тот достаточно редкий случай, когда у "кеша" истек срок годности..... краснею

На будущее, всем интересующимся в переименовании: данная тема видна даже незарегистрированным гостям. Сюда можно посмотреть и увидеть, кого во что переименовали. И конечно, остается секретная и никому неизсвестная ссылка "Контакты" в самом низу сайта - она тоже ведет ко мне... краснею 
Ну не зря я наверное в пятницу 13 родиласьhihik 
О,да! Контакты!!!))))даже в голову не пришло)
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Shketka Пн 4 Ноя 2013 - 1:37

Виталег :) пишет:Кстати не факт, что-то мне память подсказывает, что только модераторы могут видеть список пользователей... краснею 
кстати, почему?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Пн 4 Ноя 2013 - 23:27

Shketka пишет:
Виталег :) пишет:Кстати не факт, что-то мне память подсказывает, что только модераторы могут видеть список пользователей... краснею 
кстати, почему?
Чтобы уменьшить вероятность рассылок спама по пользователям.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Аномалия Пн 4 Ноя 2013 - 23:44

Виталег :) пишет:Кстати не факт, что-то мне память подсказывает, что только модераторы могут видеть список пользователей... краснею 

Виталь,если только ты сам поправил "права", потому как я уже давным-давно искала народ через кнопку "пользователи", но я тогда модератором не была
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Пн 4 Ноя 2013 - 23:49

Ключевое слово "давным-давно". ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор флай Вт 5 Ноя 2013 - 11:26

Виталь, давно уже нет в открытом доступе кнопки ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, есть только ГРУППЫ - недавно пришлось таким образом искать - пока перерыла все группы)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 51
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 8 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 5 Ноя 2013 - 14:55

флай пишет:Виталь, давно уже нет в открытом доступе кнопки ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, есть только ГРУППЫ - недавно пришлось таким образом искать  - пока перерыла все группы)))
Так он и пишет, что давным-давно нет такого в открытом доступе. Это ж Аня советовала через них поискать ок 
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения