Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить пуховик (от 75% пуха)?

+12
Little Bee
Shketka
Gingery
Inuni
Колибри56
Ворсинка
сашка
Казявка
МaLinka
Кудряшка
льдинка
Анастасия
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Анастасия Вс 29 Сен 2013 - 3:57

Первое сообщение в теме :

Нужен пуховик (не дутая куртка, а пуховик с пухом не менее 75%) на северную зиму ниже 40 градусов. Принципиально ниже колена, с капюшоном. Подскажите, где в городе можно такой купить. А ещё лучше, чтобы у марки был инет-магазин с каталогом..)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Анастасия Пн 30 Сен 2013 - 14:41

Колибри56 пишет:Зря вы в горнолыжке сомневаетесь. Это проверенная технологичная одежда. Вы хоть раз ее носили прежде чем говорить что холодно? Одевается термобелье, сверху флис и куртка со штанами. Теплее я ничего не носила, хотя у меня был и пуховик саваж 100% пуха.

Мы в армаде в выходные пуховики смотрели как раз - нормальный дешевле 8-12 не купить. В итоге чтят решила что с ребенком в горнолыжке буду гулять.
Я не сомневаюсь - уже проверила на своём ребёнке. Беру легкие финские комплекты и эффект термобелья под него создаю: на х/б, американский тоненький флис одеваю. Ребёнок никогда не потел, не мёрз. НО он активно двигается, и ниже -25-30 я это не проверяла. В ватниках, меховых или синтепоне, конечно, тяжелее и мокнет ребёнок. Но если бы у нас была зима под -50 и ему нужно было бы в санках сидеть подолгу, ни за что бы не взяла горнолыжку, она для этого не подходит.
Повторюсь. Сестре на север нужен пуховик, а не горнолыжка. Она бегать там не будет, ей придется иногда подолгу стоять на морозе, это раз. И морозы там не -35, а -55 могут быть, но я ищу примерно на -40-45. Горнолыжка не спасет. А та, которая рассчитана на такие температуры, стоит как героин)))) У меня же цель что-то вполне бюджетное найти. Дубленка в пол, меховая шапка, унты - это всё есть на самый мороз. Нужна рабочая замена для разъездов.
Когда я тему создавала, видела, что есть похожие - по поиску зимней одежды и обуви, но мне нужна вещь более конкретная и на очень сильные морозы. Просто знаю, что это здесь можно найти, но надо ещё постараться. Поэтому и попросила помощи в поиске.
Вообще, всем большое спасибо за подсказки :)
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Анастасия Пн 30 Сен 2013 - 14:45

Ворсинка пишет: Понятно
Просто нам, оренбуржцам сложно представить сразу, какую же одежду Вы ищете. Лично я в -40 из дома даже не выйду
Если честно, то в Оренбурге я в -40 тоже не выйду. Где я жила, мороз в -50 переносится гораздо легче, чем здесь в -35. Я в первую же зиму в Оренбурге отморозила колени, заработала себе болячку и потом год мучилась. А 20 лет на севере жила, никогда не мерзла, и морозы -50 там каждую зиму. В последнюю вообще -57 было, рекорд за мою жизнь.
Здесь постоянные ветра, они пронизывают насквозь, и влажность повыше, чем в городе, где я жила.
Здешнюю зиму и климат не люблю, зима для меня более суровая))
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Gingery Пн 30 Сен 2013 - 14:56

А я наоборот переехала из Мурманска в Оренбург как в Краснодарский край, первое время нарадоваться не могла, зима короткая, ветра не такие сильные, в Мурманске ветром шапки сдувает и снег в мае еще лежит, влажность там высокая и в -20 лучше из дома не выходить.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Shketka Пн 30 Сен 2013 - 15:59

мне вот кажется, что все пухи, которые у нас продаются, они ну никак не рассчитаны на такие морозы, будь там хоть 100% пуха. Могу ошибаться, конечно, ну вот никак не представляю себя на Севере в том же Саваж, хоть там и 75-80% holodможт правда есть какие-то специализированные магазины... Был бы мужчина, можно было бы тулуп какой-нить охотничий...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор МариМушка Пт 24 Окт 2014 - 14:16

Подскажите пожалуйста, где купить стильный пуховик на повседневку (чтоб и на работу тоже ходить), в каких отделах торговых центров? Давно по магазинам не ходила уже))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Колибри56 Пт 24 Окт 2014 - 20:25

Саваж.
Парад.
Фин Флаер
Том Фарр

Все в армаде. Парад в севере.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор МариМушка Пн 27 Окт 2014 - 12:18

Спасибо. Провела 2ч в севере, все перемерила, купила))Сейчас эти пуховики в каждом отделе. А разве Том Фар не закрыли? его по-моему вообще в городе не было?
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор gavochka Ср 4 Янв 2017 - 23:46

Подскажите, где посмотреть девочке примерно на 135 см пуховик пальто для школы.
Уже посмотрели в :
Гулливере в Армаде
Крокид в Армаде
Дет мир в Армаде и Ките
И ещё в парочке магазинов ( названия не помню).
В основном нет размеров уже! Ну или ужас просто продают.
Может есть в городе ещё интересные магазины? Кто берет девочкам Пухи на зиму поделитесь где, пожалуйста!))
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Гость Чт 5 Янв 2017 - 0:00

В спортмастере? ТЫК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 5 Янв 2017 - 0:17

Незнаика на против капитала в степном. Угол Брестскои и Дзерж.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор gavochka Чт 5 Янв 2017 - 0:27

В спортмастере были тоже.
В незнайку съездием. Там какие- то определенные марки?
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Shketka Чт 5 Янв 2017 - 1:15

Еще какие-то остатки перед НГ в Территории в Чудо-Юдо были с -50%. Племяннице пух купила за копейки Десалитто.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пуховик (от 75% пуха)? - Страница 3 Empty Re: Где купить пуховик (от 75% пуха)?

Сообщение автор Мамасони Чт 5 Янв 2017 - 19:08

Можно пуховик купить на рынке Степной на пр-те Дзержинского, в декабре там дочке купила фирмы КИКО, там 3 нормальных отдела есть, отдел Шалунишка там, но в декабре оставалось немного моделий
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения