Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

+7
Детская библиотека
Оксана74
Astalavista
Веселинка21
Мандаришка
elena.t.
Мама Матвея
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Вт 10 Сен 2013 - 15:50

Первое сообщение в теме :


Всех приветствую!Дорогие участники форума,обращаюсь  к Вам всем за помощью....
6 мес назад я познакомилась с замечательной мамой Юлей,она сама мне написала,т.к тоже мама особого малыша,и оказалось что мы почти соседи....Судьба жестого обошлась с мальчиком,из-за халатности врачей во время родов,ребенок перенес клиничекую смерть,его реанимировали,но родовая травма не прошла бесследно,на первые сутки жизни у него начались судороги,была диагностирована симтоматическая генерализованная эпилепсия,спастический тетрапарез,бульбарный синдром,микроцефалия,атрофия зрительного нерва.Сейчас ему 9 месяцев,судороги продолжаются до сих пор,до 30 !!!! раз в день !
я сама конечно видела эти приступы,до него даже дотрагиваться опасно!Малыш из-за беконечных приступов несколько месяцев назад перестал плакать,вообще не плачет!это ужасно  
К сожалению наши врачи от него отказались,Юля лежала с ним и в детской городкой,откуда их выписали с приступами и развели руками и с трудом из положили в областную,там тоже не помогли.Необходимо как можно скорее попасть в Москву.Я нашла им хорошего врача-эпилептолога,клиника выставила счет на 117 400 руб.Для их семьи эта сумма неподъемная.Семья малоимущая,живет в общежитии(я была у них дома)+старший сын школьник.

Обращаюсь ко всем,кто может оказать хоть какую-то посильную помощь.Пожалуйста не останьтесь равнодушны.           
если у кого-то сомнения по поводу правдивости,могу выложить все документы.
Адрес: ул.Розы Люксембург д.41а,кв 180
Тел мамы для связи 89878814097
Карта Сбербанка:67628046 9002788748  Блохина Юлия Юрьевна
№ телефона Билайн для перечисления помощи 89068310486 (деньги выводятся на карту СБ)
Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 9ff8fe7a771e
Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 4625aa4a0188


Последний раз редактировалось: Мама Матвея (Ср 16 Окт 2013 - 23:15), всего редактировалось 6 раз(а)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз


Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Ср 11 Сен 2013 - 20:06

Сюжет какой-то невнятный... Как будто наше Минздрав дает квоту, а мама "капризничает" и именно в том Институте хочет ребенка лечить, на который квота не распространяется. Журналистам как-то надо почетче надо было сработать.скучно 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мандаришка Ср 11 Сен 2013 - 20:08

Детская библиотека пишет:Сюжет какой-то невнятный... Как будто наше Минздрав дает квоту, а мама "капризничает" и именно в том Институте   хочет ребенка лечить, на который квота не распространяется. Журналистам как-то надо  почетче надо было сработать.скучно 
Согласна!!! Поэтому и говорю, надо дальше распространять...
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Ср 11 Сен 2013 - 20:24

да уж ....ну и на этом спасибо каналу орен.тв!!!

снимали больше часа Юлю,сами расспрашивали про роды,про больницы,при них у Юрочки произошло несколько эпилептических приступов,они все это сняли...и сами даже напугались....при них пришел маленький мальчик и принес 100 руб,они тоже это сняли,а выложили вот что(((

видно поэтому и монтировали столько ...Девочки,ну кто ж по тв плохо скажет про нашу медицину???

я Юле сказала,нужно было сказать все как есть-как отказались кесарить после затяжных родов,хотя можно было при крупном плоде,как стали орать на неё-заткнись,когда она заплакала увидев своего мертвого ребенка...и потом обвинили во всем ЕЁ!!!!-НЕ УМЕЕШЬ РОЖАТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!вот такое услашала Юля....
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Fifa Ср 11 Сен 2013 - 23:54

перевела немного, здоровья маме и малышу
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н
Настроение : Я МАМА!!!
Сообщений : 4995
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Чт 12 Сен 2013 - 0:17

Уважаемые участники форума!!!!!Дорогие земляки!!!

Спешу вам сообщить что все вы сделали невозможное!!!!За 5 дней сборов средств на лечение Юрочки было собрано 187 000 руб!!!!!!


Не найдется таких слов,чтобы в полном объеме выразить вам свою благодарность!

Оренбургский НАРОД!Горжусь вашей отзывчивостью,милосердием и добродушием!!!!Сплотившись вы сделали великое дело,Юрочка поедет на необходимое лечение,и мучения ребенка наконец-то закончатся!

Огромное человеческое вам СПАСИБО!!!


Сбор закрыт!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Чт 12 Сен 2013 - 0:17

собраннная сумма превышает сумму в счете,все деньги пойдут на лечение Юры,этих средств хватит на 3 курса лечения в Институте мед.технологий.
в теме буду выкладывать отчеты о потраченных средствах,выкладывать копии платежных документах и писать о состоянии малыша.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Чт 12 Сен 2013 - 0:21


Семья Блохиных выражает сердечную благодарность Михаилу Николаевичу,который захотел остаться неизвестным в оказании помощи Юре в размере 53 000 руб!!!!Путь Ваша доброта вернется к вам сторицей,здоровья вам и всем вашим родным и близким!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Tatiuss Чт 12 Сен 2013 - 0:25

Татьян, вот и замечательно! по каплюшке все помогли собрать! Дай Бог здоровья малышу!!!
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Казявка Чт 12 Сен 2013 - 0:35

Скорейшего выздоровления малышу!
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Сен 2013 - 11:43


Друзья!!!Происходит что-то НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!вчера весь день к Юле шли люди,желающие оказать помощь Юрочке.
за день было собрано 73 500 руб!!!Выражаем сердечную благодарность всем кто не прошел мимо чужой беды и оказал посильную помощь больному ребенку!!!
отдельно хотим поблагодарить Олега Владимировича,который вчера принес домой к Блохиным 50 000 руб!!!!Пусть ваша доброта обязательно вернется к вам сторицей!!!!

низкий поклон Вам,добрые люди!!!

Решено отправить московские обследования Юры(после госпитализации в ИМТ)в клиники Европы(скорее Германия) на рассмотрение и возможную госпитализацию.
Ищем возможности перевода документов на немецкий язык.Подскажите,посоветуйте к кому обратиться.В Москве нам предложили перевести выписки аж за 40 тыс,это ооочень дорого для нас.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мандаришка Пт 13 Сен 2013 - 14:30

Тань, я вообще учитель немецкого языка.....по специальности переводчик.....я ничего пока не обещаю.....надо хотя бы посмотреть.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Сен 2013 - 23:18

Мандаришка пишет:Тань, я вообще учитель немецкого языка.....по специальности переводчик.....я  ничего пока не обещаю.....надо хотя бы посмотреть.
напишу вам в личку,спасибо
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Сен 2013 - 23:18

Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Пт 13 Сен 2013 - 23:40

за сегодня собрано 32 200 руб.
Выражаем благодарность всем оказавшим помощь Юре.Отдельная благодарность сотрудникам магазино "Люкс" и "Люксембург" на улице Розы Люксембург за собранную помощь в размере 11 000 руб.
Итог сборов составляет 302 600 руб!!!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Оксана74 Пт 13 Сен 2013 - 23:46

Татьян, а может не стоить ехать в мск? А сразу попробовать за рубеж?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Павлин@ Сб 14 Сен 2013 - 0:10

Знаю, что некоторые пользуются услугами переводчиков- волонтеров
http://volontery.perevodov.info/
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 49
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 14 Сен 2013 - 11:50

Оксана74 пишет:Татьян, а может не стоить ехать в мск? А сразу попробовать за рубеж?
здравствуйте,Оксана.Ситуация такова что ребенка вначале необходимо обследовать,т.к те позорные обледования которые были сделаны в Оренбурге их за обследования можно не считать(((Ни одна приличная клиника не примет ребенка без выписок и всех необходимых обследований,они должны иметь представление о пациенте чтобы взять его на лечение.
Во-вторых после хорошего обследования более точно будет ясна картина,может Юре перелет вообще противопоказан,может он вообще не сможет выдержать такой путь...
Ну и с заграницей конечно и деньги дольше собирать(сумма будет значительно больше)...и все сложнее,на это нужно время,которого нет у Юры.
Поэтому решено вначале в Москву как можно скорее,клиника как только будет свободное место нам сообщит.И возможно в Москве хотя бы уменьшат колличество приступов,чтобы хоть угроза жизни прошла,а далее будем уже планировать...


Последний раз редактировалось: Мама Матвея (Вс 15 Сен 2013 - 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 14 Сен 2013 - 11:50

Павлин@ пишет:Знаю, что некоторые пользуются услугами переводчиков- волонтеров
http://volontery.perevodov.info/
спасибо,будем иметь ввиду!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Вс 15 Сен 2013 - 14:43

за вчерашний день было собрано 11 900 руб
Из них 8 650 собрали родители учеников 7 "В" класса школы № 56 г.Оренбург.В этом классе учится старший сын Юли Ярослав.Благодарим от всего сердца за помощь!!!

Итог сборов на утро 15.09.2013 года 314 500 руб.

Сердечное спасибо всем добродушным оренбуржцам!!!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо! - Страница 2 Empty Re: Юрочка Блохин.9 мес.СБОР ЗАКРЫТ!огромное всем спасибо!

Сообщение автор Мама Матвея Пн 16 Сен 2013 - 23:28

за 15 и 16 сентября перечилено в помощь Юре 13 800 руб


Итог сборов на конец дня 16.09

328 350 руб

Храни Господь всех,оказавших посильную помощь больному ребенку!


К сожалению, сейчас Юрочка очень сильно болеет,высокая температура уже несколько дней,иммунитет совсем слабенький у малышика,простуда и грипп быстро цепляются.Звонили сегодня в Москву,через 2 недели возможно осводобится место.Юрочка,поправляйся скорее,малыш!!!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения