Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Lelik Пт 10 Июл 2009 - 0:14

А ты меня видела????)))) поэтому я редко пеку, хотя муж очень любит вкусненькое))) Я слабая и безвольная, по мне это видно невооруженным глазом)))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор СёмА Пт 10 Июл 2009 - 0:15

Я вот давно мечтаю о мультиарке, НО...блин, в мою кухню ее просто НЕКУДА (!) ставить :(:(:(, так обидно....как впрочем и с посудомойкой:(...ДОЛОЙ МАЛЕНЬКИЕ КУХНИ!!!


ps Сын Кактуса ;), фото зачетное получилось!!!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 0:15

Наташ,а как в мульте 3 сразу?В аэрогриле,как я поняла ставишь 3 кастрюльки и вперед...Наташ,а научи тоже так(готовить и не есть)!!!Блин,жрать охота не могу!!!Водички что ль попить...Задрала меня эта фигура...Что наша жизнь - БОРЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:16

Лелик, муж обожает выпечку.... не могу ему отказать.... ))) да и дочке тоже полезно... что удивительно она навернула шарлотку, хотя не особо жалует подобные блюда... )))

Сема, а я думаю куда ты пропала... ))))) пасибки... )))

девчи, ну была у меня маленька кухня... около шести квадратов... но у мя там стояла пароварка и микра... я думаю вместо пароварки мультя бы поместилась... нет? никак нельзя??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:18

Марина, до моего возаста дорастешь научишься... в твоем я тоже не умела... )))

в мульте можно так готовить... завернуть в фольгу картофель, обложить ее мясом а сверху еще в пароварке что то готовить... ))) вот тебе и три блюда, но ты убей меня, я не пойму как можно три блюда готовить и потом еще и есть... какие три блюда нужны на для покушать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 0:22

Ой,ну ладно на комплементы напрашиваться!!!Тоже мне старушка нашлась!!!Между прочим молодость до 45 лет! :D А 3 блюда-первое,второе и компот!)))))))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:24

Забияка, ты хочешь сказать что в аэрогриле можно готовить мясо и сразу компот... блин.... а запахи не смешиваются??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Жанна Пт 10 Июл 2009 - 0:26

Ну вот, оставь их на несколько дней- придешь, а тут все покупают какие-то мульти? или культи? И ведь никто не позвонил, не направил так сказать свого старенького товарища на путь покупки чудо-техники, выстланный ужо зелёной дорожкой!
Наташа, разве моно на ночь глядя таки вещи показывать- душенька теперь побираться всю ночь будет!
Этож как я жила без мульти? Завтра- в магаз! Хотя нет, завтра на работу, рот на замок, денег нет, денег нет, денег нет..... Пойду помедитирую....
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:27

Жанн, я тебя потеряла... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:28

Жанна, не знаю я, как вы все живете без мульти... ))) я вот уже не представляю как это... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Пт 10 Июл 2009 - 0:29

Нет Наталья издеваеться над нами точно,прикиньте- и это только начало-а дальше то что будет)))))))))
я печеное стараюсь не есть,поэтому и не пеку пока)))) но от шарлотки бы не отказалась...
Ну вот смотрю-захочешь купить такую весчь-еще и не найдешь ее в городе то(((((((((((
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Жанна Пт 10 Июл 2009 - 0:31

Kaktusson пишет:Жанн, я тебя потеряла... )))))
Наташ, если честно, я сама себя ещё не до конца нашла.... Неделька трудная- отчёты ДОЛБЯТТТТТ!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 0:35

Наташ,тут http://***www.electrocomfort.ru. глянь.Тут и об аэрогриле и о прибамбасах к нему.


Последний раз редактировалось: Забияка (Пт 10 Июл 2009 - 1:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 0:39

Жанна,мы как чувствовали(про отчёты),поэтому и не тревожили тебя!))))))Сами ёщё в смятении,не знаем что выбрать мультю или аэрогриль!Хорошо Наталье,она купила и вся довольная!!!,а вот мы с Алёной уже думаем хотелку укорачивать...))))))))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Жанна Пт 10 Июл 2009 - 0:48

Марин, легче укоротить, по-моему, чем разобраться во все этом разнообразии!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:49

наташа-шедеврально!как твоя диета?и вообще...ты как сатана,нас всё время искушаешь...а каша молочная не пригорела?я ведь этот агрегат хочу в основном из-за этого..(на сатану не обижайся-мы-то знаем,что ты ангел)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 0:53

Жанна))))))))))))))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Пт 10 Июл 2009 - 1:08

Наташ-а в ней надо помешивать ,когда варишь??
вот просто тож хочу кашки,овощи,рагу и прочее,и прининь,зальешь туда молока на ночь и рису сыпанешь сухого,он же на дно заляжет там??
а потом как свариться комком или как на плите-если мешать и мешать-ну очень интересно...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 1:15

наташа-свари молочную пшённую кашу и скажи..у моих мужиков это хит,но варится сей деликатес мерзко.если не пригорит-судьба,беру... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 8:49

а каша молочная не пригорела?я ведь этот агрегат хочу в основном из-за этого..(

Ален, так я тебе говорю, я же тоже из за каш купила... не пригорела... слушай, на сколько я поняла процесс пригорания там не возможен... там каша не кипит, а томится... я открывала мешала в процессе.. видела маленькие бульки... и молоко убежать от туда не может, режим такой... и вообще, режим каши вообе очень прикольный... он не по времени там расчитан, а как то выясняется готовность риса или другой каши, и по этой готовности заканчивается готовка каши... прикинь?? сама до конца не допоняла как это..

Наташ-а в ней надо помешивать ,когда варишь??
вот просто тож хочу кашки,овощи,рагу и прочее,и прининь,зальешь туда молока на ночь и рису сыпанешь сухого,он же на дно заляжет там??
а потом как свариться комком или как на плите-если мешать и мешать-ну очень интересно...

Юль, я помешивала, мне просто интересно самой было что там происходило... ))) но, не где в инструкции про это помешивание нет... но, что удивительно, когда я мешала не было ощущения кома, как в кастрюльке... может в этом прикол?? но опять же, как ты пишешь все время мешать - мешать не надо... кашка варилась около часа, я мешала - открывала два раза всего... но потребности не было... в следующий раз оставлю до утра готовку, расскажу потом что там с ней было... )) что бы наверняка...
хотя вот например как манку сварить не пойму?? надо пробовать... )))

АЛен, могу сварить, хочешь с тыквой попробую... ?? у мужа спрошу если будет завтра на завтрак ее, то сварю... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения