Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

+7
Ворсинка
Inuni
marmeladka
Леночек
Кудряшка
карамЭлька
karapuzina
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Сб 10 Авг 2013 - 8:35

Первое сообщение в теме :

Девочки, у кого детки обслуживаются по программе "Семейный доктор" в центре Чолояна, напишите, пожалуйста, свои отзывы о врачах, о ценах в зависимости от возраста, приезжают ли врачи на дом, если, например, температура, простуда и т.д., входит ли это в сумму договора или необходимо доплачивать, можно ли держать связь с врачом по телефону?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз


программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Inuni Вс 11 Авг 2013 - 20:29

Марина Маратовна тож мне понравилась, наша уходила в отпуск и ее замещала она.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Вс 11 Авг 2013 - 20:53

Inuni пишет:Марина Маратовна тож мне понравилась, наша уходила в отпуск и ее замещала она.
А ваша нашу замещала))тоже очень понравилась. так что думаю по большей части все педиатры там хорошие
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Пт 16 Авг 2013 - 10:46

Девочки, а от обычной поликлиники надо как-то открепляться? Или медсестра с поликлиники тож приходит? ???
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Кудряшка Пт 16 Авг 2013 - 13:21

marmeladka пишет:Девочки, а от обычной поликлиники надо как-то открепляться? Или медсестра с поликлиники тож приходит? ???
в обычной поликлинике автоматически заводят карточку на ребенка.ты просто забираешь карточку у них и на словах говоришь что вы к чалояну пойдете и все.или второй вариант.посе выписки на след день к вам придут с поликлиники врач.вы ей и скажете про чалояна и все.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Пт 16 Авг 2013 - 14:41

Кудряшка пишет:
marmeladka пишет:Девочки, а от обычной поликлиники надо как-то открепляться? Или медсестра с поликлиники тож приходит? ???
в обычной поликлинике автоматически заводят карточку на ребенка.ты просто забираешь карточку у них и на словах говоришь что вы к чалояну пойдете и все.или второй вариант.посе выписки на след день к вам придут с поликлиники врач.вы ей и скажете про чалояна и все.
спасибо, Надюш. Мне лучше второй вариант. А если сразу после родов муж заключит контракт с Чолояном, то врач оттуда также придет на следующий день после выписки?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 16:01

я прям из рд в день выписки звонила в платные услуги и на след день уже приехали доктор с мед сестрой
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Пт 16 Авг 2013 - 16:50

Fyyf пишет:я прям из рд в день выписки звонила в платные услуги и на след день уже приехали доктор с мед сестрой
а контракт на дому подписали или заранее?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 17:34

marmeladka пишет:
Fyyf пишет:я прям из рд в день выписки звонила в платные услуги и на след день уже приехали доктор с мед сестрой
а контракт на дому подписали или заранее?
как у мужа время появилось -съездил заключил и оплатил
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Nyu-ta Пт 16 Авг 2013 - 23:12

а можно конкретно по ценам? Оплата договора раз в месяц и раз в год? и какая конкретно сумма?
я так понимаю в случае болезни они сами выезжают, а прививки делаются в поликлини ке по месту жительства? или как?
спасибо!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 23:14

до года 3900, после года 3100. оплата или помесячная или за несколько месяцев вперед, прививки мы делаем на туркестанской но и на кобозева наверное есть прививочный кабинет, Анют ты лучше позвони и побеседуй.
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Nyu-ta Пт 16 Авг 2013 - 23:16

Fyyf пишет:до года 3900, после года 3100. оплата или помесячная или за несколько месяцев вперед, прививки мы делаем на туркестанской но и на кобозева наверное есть прививочный кабинет, Анют ты лучше позвони и побеседуй.
т.е. в месяц ,мне например,3100,или 18 600 на полгода на одного ребенка? верно я понимаю?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Леночек Пт 16 Авг 2013 - 23:17

девочки кто наблюдается, вы каждый месяц платите даже если не болеете, просто мы зимой часто болели, а сейчас уже 2 мес пока ттт не болеем, и все равно платим
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 23:21

ну естественное каждый месяц платим не зависимо от того болеем или нет, мы же на учете у них стоим, ты договор почитай там указано сколько раз в месяц они должны планово производить осмотр и тд
Да Ань, вот только не знаю есть ли скидка на 2го ребенка...
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Пт 16 Авг 2013 - 23:32

Fyyf пишет:ну естественное каждый месяц платим не зависимо от того болеем или нет, мы же на учете у них стоим, ты договор почитай там указано сколько раз в месяц они должны планово производить осмотр и тд
Да Ань, вот только не знаю есть ли скидка на 2го ребенка...
а когда не болеете в вашем возрасте педиатр тож домой приезжает для контроля или вообще месяц впустую?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 23:36

до месяца 2 раза в неделю, до 3 месяцев 1 раз в неделю, после 3х месяцев 1 раз в месяц а после года пока не спрашивала даже)))) ну вот как в пустую....детки они ж непредсказуемые...звоню доктору все равно то одно узнать то другое, наверное после года проще станет и не так уже часто нужен будет доктор
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Пт 16 Авг 2013 - 23:45

Fyyf пишет:до месяца 2 раза в неделю, до 3 месяцев 1 раз в неделю, после 3х месяцев 1 раз в месяц а после года пока не спрашивала даже)))) ну вот как в пустую....детки они ж непредсказуемые...звоню доктору все равно то одно узнать то другое, наверное после года проще станет и не так уже часто нужен будет доктор
спасибо. Конечно, быть на связи всегда оч важно.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Nyu-ta Пт 16 Авг 2013 - 23:47

спасибо,теперь поняла...
и выскажу свое мнение))многим оно может и не понравиться,но на то оно и ИМХО))
Это очень нужная штука для детей до года,максимум до 3х лет...когда требуется постоянное наблюдение врача ,и когда детки часто болеют,особенно когда в сад начинают ходить)....для меня это предложение сейчас не актуально....если дети заболевают, я уже знаю что делать и вызывая врача, я просто удостоверяюсь в своих догадках и получаю поддтверждение выбранного лечения.
А дежурный врач,который к нам приезжает потрясающая женщина и отличный специалист,которая меня многому научила и подсказала,которая знает моих детей как своих(даже то,каких героев они любят и как дела у них в саду).В поликлинику я хожу только за справками в сады и для прививок.Но благо сейчас хорошо организована система приема по предварительной записи и не приходится сижеть по часу /полтора в очередях.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 23:50

Анют ты абсолютно права, когда Аришка только родилась они приезжали и показывали рассказывали все-все)) даже как подмывать носик чистить, ногти стричь и тд, сейчас уже отходим от них потихоньку думаю до 2-3 лет конечно побудем
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор marmeladka Пт 16 Авг 2013 - 23:55

Fyyf пишет:Анют ты абсолютно права, когда Аришка только родилась они приезжали и показывали рассказывали все-все)) даже как подмывать носик чистить, ногти стричь и тд, сейчас уже отходим от них потихоньку думаю до  2-3 лет конечно побудем
поэтому и хочу их. Ведь опыта нет. Ничего себе-даже показывают, как подмывать, носик чистить. .. это сколько времени они проводят с малышом, когда приезжают?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

программа "Семейный доктор" в центре Чолояна - Страница 3 Empty Re: программа "Семейный доктор" в центре Чолояна

Сообщение автор Fyyf Пт 16 Авг 2013 - 23:58

[quote="marmeladka"]
Fyyf пишет:Анют ты абсолютно права, когда Аришка только родилась они приезжали и показывали рассказывали все-все)) даже как подмывать носик чистить, ногти стричь и тд, сейчас уже отходим от них потихоньку думаю до  2-3 лет конечно побудем
поэтому и хочу их. Ведь опыта нет. Ничего себе-даже показывают, как подмывать, носик чистить. .. это сколько времени они проводят с малышом, когда приезжают? [/quote
ну вот и я такая же была, как с луны))) минут 40-60 первые визиты длились, сейчас уже 15-20))
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения