Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 75

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как спастись от электромобилей?

+16
Кошка у окошка
irishhhka
Ната
elena.t.
Зеленый квазизябрик
Fyyf
Еле-Ночка Оренбургская
alexxxxa
Кудряшка
Казявка
Bliss
Lenok
карамЭлька
Виталег :)
karapuzina
Мама - Алла
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Мама - Алла Пт 24 Май 2013 - 20:09

Первое сообщение в теме :

ДОСТАЛО!!!!! Вот правда, сил больше нет! Живем мы на Чкалова, почти каждый день гуляем на фонтане у администрации, и господа предприниматели ( так называемые) выставлять там в прокат свои мобили, раньше было штук 8 с одной стороны и было как то терпимо, но с наступлением тепла, их штук 25- 30 не меньше, и мало того что они врезаются друг в друга, так они сбивают :
1 взрослых
2 детей на самокатах и велосипедах
2 и просто самых маленьких малышек ( простите за тавтологию )
Ладно нам уже больше трех и моему иногда еще удается увернуться, а как же те которые делают практически первые шаги и бегут куда глаза захотят
Вот и сегодня мой сынок качался на велике, так одна одна ошалелая девочка лет 5 сбила его со всей дури, я начала на нее ругаться, успокаивать своего ребенка, тут ее папаня подошел и ВНИМАНИЕ говорит а че вы сжечь катаетесь, идите в другое место вы же видите что тут на машинах ездиют? ЗАНАВЕС!
Вот и возник у меня вопрос а для кого у парки, фонтаны, скверы ( не многочисленные замену ) для людей, мамочек с детками или все таки для таких вот машинок?
PS владелица данной машины даже не обратила внимания на случившиеся
PPS не дай бог будет травма посеръезней чем синяки, кто отвечать будет?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Ulala Пн 21 Апр 2014 - 14:43

У меня на Марсовом поле гуляет родственница с ребенком, приехали какие то парни эт в четверг было и начали оказывать услуги, при том что дети лезут на эти машины, но трогать их никто не разрешает, дети на машинках ездили сбивали детей, так как места там особо и нет для езды, мамочки подошли чтоб узнать есть ли разрешение, приехал "директор" нахамил, сказал чтоб рты мамочки промыли в чистый четверг.. Может после стычки с мамашами они не стали приезжать, мало ли у кого какие связи, дома рядом не бедные, врядли Зеленцов разрешил бы такое ...(
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Сладкая Пн 21 Апр 2014 - 22:21

Да, там места не для машинок. Много лавочек и детских строений... Представляю какой дурдом был неа 
А почему поле Марсовое? краснею
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Kira87 Пн 21 Апр 2014 - 22:39

Сладкая пишет:Да, там места не для машинок. Много лавочек и детских строений... Представляю какой дурдом был неа 
А почему поле Марсовое? краснею
Его еще с 19 века так называют, там раньше парк был с кафешками, чайными, площадками для разных игр.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Сладкая Пн 21 Апр 2014 - 22:43

Я и не знала краснею 
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Ulala Вт 22 Апр 2014 - 0:54

Сладкая пишет:Да, там места не для машинок. Много лавочек и детских строений... Представляю какой дурдом был неа 
А почему поле Марсовое? краснею

надеюсь дурдом закончился, но по разговору было ясно что "директор машинок" никуда не собирается уходить, так что если что, надо жаловаться hai 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Виталег :) Чт 9 Ноя 2017 - 15:28

О, кое-кому вломили. Правда на смехотворную сумму - всего лишь 15 тысяч рублей в счет компенсации вреда здоровью и морального вреда, но всё же. Летом в парке им. Гагарина 8-летний ребенок наехал на такой машинке на 16-летнюю девушку, та упала и получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и незначительные повреждения коленного сустава. В результате прокуратура инициировала обвинение, и с предпринимателя было взыскано данное возмещение.

Источник: http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news091117132450

Теперь мы знаем схему, как вынудить таких предпринимателей уйти. Надо их разорить. Для этого, правда, требуются дополнительные жертвы... prepod
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Уралочка Пт 10 Ноя 2017 - 21:55

Там, где места для прогулок лучше ни на чем не нужно ездить ни на машинках, ни на великах, ни на самокатах. На всех видах транспорта можно наехать на человека и нанести моральный или физический вред.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спастись от электромобилей? - Страница 3 Empty Re: Как спастись от электромобилей?

Сообщение автор Виталег :) Пт 10 Ноя 2017 - 22:14

Хех, а "место для прогулок" - это что?

Вот меня, например, пару раз сбивали прямо на тротуаре велосипедисты, причем не взрослые, а именно тупорогие детишки из разряда "я едууууууу". Я же прекрасно помню себя в детстве, мы с братьями были веломаньяки, мы катались на великах целыми днями и месяцами напролет, мы могли увернуться от любой ситуации, а иногда и не уворачивались (один троюродный братан так получил кучу переломов и шрамов через руль), но для нас всегда велик был - великом, т.е. нашей детской безмозглой ответственностью.

А сейчас что? Вот эти двое детских чмырей, у них же на их детских скотских рожах уже было написано, что типа раз они едут, значит автоматически я виноват, даже если они сзади и я их не вижу и не слышу. В биореактор.

UPD: Потому что они потом вырастают во взрослых и рассуждают точно так же. Если их о чем-то персонально не предупредили, значит они вправе кого-то давить, например, на переходах. И они берут и давят. И пойди потом докажи, если у тебя прямо ко лбу видеорегистратор не прикручен.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения