Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

+17
Кудряшка
Хризантемка
Казявка
Зеленый квазизябрик
Варежка
Helenmama
Podarok
kvitka
ОкрыленнаЯ
Волшебная мама
karapuzina
Natalia
Офицерушка
Настасья
Inuni
Ириша
Катя Сергевна
Участников: 21

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 19 Апр 2013 - 16:39

Первое сообщение в теме :

Отращивала волосы 4 года, выросли почти до пояса. Надоели. Сказала мужу, что хочу каре сделать. Но он воспринял эту новость в штыки. К нему присоединилась моя мама, брат и даже троюродная сестра, которая у нас в гостях. Плюс я вижу только один - можно красивую прическу сделать, минусов у меня гораздо больше. Во-первых, сама себя не могу красиво заплести, только обычную косичку или колосок, во-вторых, меня раздражают распущенные волосы, мне с ними неудобно, в-третьих, сейчас такая погода ветренная и пыльная, волосы быстро пачкаются, надо часто мыть и сушить, для меня с двумя маленькими детьми это проблематично. И, наконец, мне уже надоела одна и та же прическа! Завтра иду к парикмахеру, не знаю, как быть. Посоветуйте, стричь или не стричь?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз


Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор kvitka Сб 20 Апр 2013 - 23:13

Волшебная мама пишет:
kvitka пишет:Да Лен, плачу! Самое главное я выгляжу как подросток! Короче не принимаю себя в таком образе.
Ирин reben , быстрого тебе отращивания самых красивых волос, тем более у тебя такая закупка в помощь ок

Спасибо * , буду колдовать над ними Лореалем
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Казявка Сб 20 Апр 2013 - 23:15

и у меня после родов месяца через 3 начали сильно лезеть, отстригла сантиметров 15 где-то,чтоб пучки поменьше были после мытья,сейчас уже не лезут. Зато как меня бесит новый пушок,который торчит в разные стороны в области висков.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор karapuzina Сб 20 Апр 2013 - 23:39

даа,так даже и не хочется идти никуда)))пусть лучше хвостик)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Хризантемка Сб 20 Апр 2013 - 23:42

kvitka пишет:Блин девочки... Я обкрамсалась... Отращивала 3года (волос тонкий сильно ломается и сечется, надо постоянно концы обрезать). В Б. росли шикарно, основную часть тогда и выростила. После родов начали сыпаться, но это ерунда по сравнению с тем что случилось после моря - треть волос поломалось на уровне шеи. Перезимовала так, думала каскадом или еще чем исправить... Муж уговорил на каре. Позавчера сходила в салон, теперь плачу, мне так ужасно, уложиться тяжело, не поддаются ни каким уговорам, после всех бигудей стоит один раз облакатиться на диван и вуаля можно накручивать бигуди заново. А с утра... самой страшно)))) Жалею.
Девочки, а разве после моря волосы наоборот не станут крепче?! Я ведь только так и надеюсь... рев
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 20 Апр 2013 - 23:45

Мои волосы на море всегда такие клевые становятся, объемные. Так что, Ален, не расстраивайся заранее.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Хризантемка Сб 20 Апр 2013 - 23:45

О, спасибо, Катерин, за надежду))) у меня так тож всегда было, а девочек прочитала и напугалась, что после родов все кардинально меняется в организме(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор kvitka Вс 21 Апр 2013 - 1:31

Хризантемка пишет:О, спасибо, Катерин, за надежду))) у меня так тож всегда было, а девочек прочитала и напугалась, что после родов все кардинально меняется в организме(((

У меня когда свой цвет был волосы от моря не портились, это "приятные" последствия давнишнего мелирования + блонда поверх. Сама была в шоке. удива
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Podarok Вс 21 Апр 2013 - 14:12

Катя Сергевна пишет:Мои волосы на море всегда такие клевые становятся, объемные. Так что, Ален, не расстраивайся заранее.

Да вот такие и были! Объемные, там же влажно, только потом приехали в нашу степь и понеслось, сухие стали и ломкие, надо же было голову прикрывать, я этого не делала, плюс еще бассейн с хлоркой. Ну, в общем, после моря все и обстригла.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 3 Авг 2013 - 20:12

Я наконец-то это сделала, избавилась от длины! Теперь моя прическа мне нравится, стрижка - удлиненное каре, как я и хотела. Столько комплиментов в свой адрес услышала, такая довольная)))))))))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Кудряшка Сб 3 Авг 2013 - 20:18

Катюшка ты молодец!!так угадать с собственным имиджем!!у тебя талант!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 3 Авг 2013 - 20:26

Ну, ты меня прям засмущалакраснею 
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Inuni Сб 3 Авг 2013 - 21:37

Катюш, давай фотокраснею  может и я решу свои волосы укоротить, которые по всему дому лежат (
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 3 Авг 2013 - 22:32

Сфотографируюсь и покажу обязательно. Решайся, Ирин. Такая легкость, ни грамма сожаления, у меня даже глаза блестеть стали)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Хризантемка Вс 4 Авг 2013 - 13:29

Хризантемка пишет:
kvitka пишет:Блин девочки... Я обкрамсалась... Отращивала 3года (волос тонкий сильно ломается и сечется, надо постоянно концы обрезать). В Б. росли шикарно, основную часть тогда и выростила. После родов начали сыпаться, но это ерунда по сравнению с тем что случилось после моря - треть волос поломалось на уровне шеи. Перезимовала так, думала каскадом или еще чем исправить... Муж уговорил на каре. Позавчера сходила в салон, теперь плачу, мне так ужасно, уложиться тяжело, не поддаются ни каким уговорам, после всех бигудей стоит один раз облакатиться на диван и вуаля можно накручивать бигуди заново. А с утра... самой страшно)))) Жалею.
Девочки, а разве после моря волосы наоборот не станут крепче?! Я ведь только так и надеюсь...  рев
Уууууррраааа!!!!!!!!! То ли время пришло, то ли море-солнце помогло!!!!!!!!!!!!!! Волосы выпадают теперь в пределах нормы)))))))))) ))) 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 20 Ноя 2013 - 1:00

За 4 месяца моя прическа изменилась трижды. После удлиненного каре сделала покороче "Боб", решила так оставить. Волосы отросли, пришла пора постричься, вот вчера пошла в парикмахерскую к проверенному мастеру (мне нравилось, как она работает), и случилась катастрофа!!! Что-то с Аней (парикмахер) было явно не то, она была какая-то заторможенная, речь ее путалась, она явно была не в себе. Сначала я подумала, может, человек просто не выспался, но когда она мне выстригла клок на месте, где должна быть длинная прядь, я была в шоке! Попросила ее больше не стричь и ушла в другую парикмахерскую со слезами на глазах. Там мне исправили, что Аня натворила, и в итоге придется теперь отращивать волосы, чтоб снова вернуть то, что мне нравилось (((
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Ulala Ср 20 Ноя 2013 - 1:17

Жалко Кать! Сильно коротко у тебя? К новому году вырастутgitar 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Хризантемка Ср 20 Ноя 2013 - 1:24

Офигеть, Кать! А другие мастера в салоне не видели, что с ней что-то не так?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 24 Ноя 2013 - 22:25

Ulala пишет:Жалко Кать! Сильно коротко у тебя? К новому году вырастутgitar 
Ну, не совсем коротко, но до нового года точно не отрастут, как надо, а вот к лету возможно.

Хризантемка пишет:Офигеть, Кать! А другие мастера в салоне не видели, что с ней что-то не так?
Ален, да какой там салон, обычная парикмахерская около дома, там обычно по два человека у них работают, а иногда и по одному. Сначала хозяйка была, парня стригла, а потом она ушла. Никто ничего не заметил. Я ведь еще спросила "Ань, ты нормально себя чувствуешь?" Та говорит "Да", я и успокоилась.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Хризантемка Вс 24 Ноя 2013 - 22:30

Сочувствую, Кать... Вот что значит, как сложно порой найти СВОЕГО парикмахера!!! Моя девочка когда уезжала из города больше чем на год, я думала с ума сойду от экспериментов на своей голове чужими руками(((
Как сейчас то ты? Более-менее волосы легли уже хорошо? Муж то дома че сказал?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос... - Страница 3 Empty Re: Стричь или не стричь? (самой себе) Вот в чем вопрос...

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 24 Ноя 2013 - 23:03

Сейчас нормально, примерно такая же прическа у меня была до длинных волос, расстроилась в большей степени из-за того, что на свадьбу надо было идти и каре мне больше нравилось, теперь придется снова терпеть бардак на голове. Муж в больнице лежал, приехали с дочкой его проведать, у него дар речи пропал, а потом он сказал: "Как это называется?" Не ругался, отнесся с пониманием и сочувствием))) Вот фотки со свадьбы скинут покажу, что получилось.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения