Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

+14
Katerina11
Inuni
Женя
Ulala
Мамзелька
Волшебная мама
Elenana
Велена
Кошка у окошка
Незабудка
Виталег :)
Офицерушка
Яринка
Кудряшка
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 9:10

Первое сообщение в теме :

у меня такой вопрос - нужно что бы после ремонта убрались в квартире. и понятия не имею куда обратиться.искать кого-то частного -времени нет. вот думаю в фирму обратиться.

может у кого-нибудь был опыт вызова их в фирму,домой и т.д.??


Похожая тема: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 11:20

Кошка у окошка пишет:я не хочу обивку менять. Он у меня новый, в хорошем состоянии всё кроме сидушки.
диван вроде от 500-до 1000р чистка.в зависимости от фирмы и степени очистки
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Elenana Ср 10 Апр 2013 - 15:37

Кудряшка пишет:мне как раз надо именно полы и окна. после ремонта.

мы собрались балкон доделывать...тоже окна надо будет мыть

Надь, ты отпишись потом в темке как да че, ладно? куда не стоит? меня как то тренированные мужички напрягают если честно tanc :)))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Волшебная мама Ср 10 Апр 2013 - 15:50

Elenana пишет:
Кудряшка пишет:мне как раз надо именно полы и окна. после ремонта.

мы собрались балкон доделывать...тоже окна надо будет мыть

Надь, ты отпишись потом в темке как да че, ладно? куда не стоит? меня как то тренированные мужички напрягают если честно tanc :)))
Думаете хлюпики лучше в этом деле справляться-смотреться будут? mir3
Позовите чтоль посмотреть на таких муфчин краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Elenana Ср 10 Апр 2013 - 15:54

Волшебная мама пишет:
Elenana пишет:
Кудряшка пишет:мне как раз надо именно полы и окна. после ремонта.

мы собрались балкон доделывать...тоже окна надо будет мыть

Надь, ты отпишись потом в темке как да че, ладно? куда не стоит? меня как то тренированные мужички напрягают если честно tanc :)))
Думаете хлюпики лучше в этом деле справляться-смотреться будут? mir3
Позовите чтоль посмотреть на таких муфчин краснею

нуууу, я думала там женщины помыть могут...конечно не бабушки с тряпочками hihik
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Мамзелька Ср 10 Апр 2013 - 16:05

Кошка у окошка пишет:перед следующим ребенком диван (сиденье) стрейч планкой обмотаю и плед положу. пусть писает скока ему влезет.
Эт что за зверь? А то у нас тоже диван новый, надо его защитить от скорых пописов)))
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Волшебная мама Ср 10 Апр 2013 - 16:07

Это скорее всего про стрейч плёнку было написано, в рулонах которая.
Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 5e1244a2ca1332ccda7e55f60cbd886a(11)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Апр 2013 - 16:07

пленка которой в аэропортах упаковывают чемоданы. чтоб постоянно клееночки не стелить, хотя я стелила, а он уползал и с краю делал свое мокрое дело.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Мамзелька Ср 10 Апр 2013 - 16:08

Аааа. А с нее плед не будет соскальзывать? Надо попробовать.
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 10 Апр 2013 - 16:09

Мамзелька пишет:Аааа. А с нее плед не будет соскальзывать? Надо попробовать.
скорее всего будет
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Ulala Ср 10 Апр 2013 - 16:17

мне кажется если пленкой такой обмотать диван, а сверху плед..парниковый эффект..быстрей диван сгниет cofe
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 16:55

Мамзелька пишет:
Кошка у окошка пишет:перед следующим ребенком диван (сиденье) стрейч планкой обмотаю и плед положу. пусть писает скока ему влезет.
Эт что за зверь? А то у нас тоже диван новый, надо его защитить от скорых пописов)))
у нас два новых светлых дивана.подгузники форева)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Женя Ср 10 Апр 2013 - 23:38

Девчули,а окномоек ,только не окномойщиков,страшновато за них а то )))посоветуете может еще,раз пошла такая тема?
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Сб 13 Апр 2013 - 23:14

В общем вызывали мы фирму отмывать квартиру после ремонта.ОРЕН Клининг фирма. Сайт такой добротный у них.цена средняя по городу. Отмыли все очень чисто и качественно.шестеро женщин за 6часов отдраили окна и всю почти квартиру. Очень хорошо сработали.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Inuni Сб 13 Апр 2013 - 23:48

Надь, сколько они за одно окно берут?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Katerina11 Вс 14 Апр 2013 - 10:23

Кудряшка пишет:В общем вызывали мы фирму отмывать квартиру после ремонта.ОРЕН Клининг фирма. Сайт такой добротный у них.цена средняя по городу. Отмыли все очень чисто и качественно.шестеро женщин за 6часов отдраили окна и всю почти квартиру. Очень хорошо сработали.
Надюша, а сколько вышло по деньгам за всю квартиру и сколько квадратов у вас, если не секрет? У нас на следующей неделе ремонт заканчивают, тоже предстоит все отмывать! У нас 91кв без балконов, балконы пока не трогали! Это тыщ 4-5 наверное выйдет за уборку?
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Апр 2013 - 10:42

60квадратов с кафелем сантехникой батареями полами дверями-вышло 5.у них есть сайт Оренклининг.и еще бесплатно можно вызвать их специалиста который все насчитает вам.а по телефону поименную стоимость говорят.в принципе сколько сказали столько и вышло
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Katerina11 Вс 14 Апр 2013 - 17:30

Кудряшка пишет:60квадратов с кафелем сантехникой батареями полами дверями-вышло 5.у них есть сайт Оренклининг.и еще бесплатно можно вызвать их специалиста который все насчитает вам.а по телефону поименную стоимость говорят.в принципе сколько сказали столько и вышло
Спасибо! Позвоню им, спрошу сколько будет!
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор YK Пн 3 Авг 2015 - 13:31

у меня негативный отзыв об оренклининг. после ремонта муж вызвал, т.к. я с грудником. посчитали 6 тыс уборку на 65 кв.м. и 3 тыс отдельно за окна (3 балкона метров 13 длиной в общем). надо было срочно, Золушка трубку не брала, женщина-помощница заболела. не стали рядиться, хоть и ИМХО это дорого очень. муж был сильно занят и принял сквозь пальцы на добром слове. приходили 3 девушки. у нас мебели было минимум, т.к. перед ремонтом постарались освободить по максимуму пространство. как результат - плафоны люстр помыли через один, в ванной помыли только унитаз и раковину. к ванной и остеклению от нее да же не притронулись, кафель в ванной не помыли совсем. на кухне кафель помыли только потому, что муж заметил хоть там и указал. обещали помыть потолки натяжные (при установке отпечатки остались кое-где) - не сделали. в общем крайне дорого нам вышло мытье полов в двушке :( если нет времени и желания контролировать каждую мелочь, то не советую категорично!

вот не помню кто при заселении нам мыл после ремонта квартиру, но там сделали все на 5! и стоило это в 2 раза дешевле правда в 2010.

вызывала Золушку мыть окна (все те же 13 м лоджий) 2 года назад. заплатила 2,300. приходили 2 мужчин, все быстро и качественно помыли. жаль они трубку не брали в этот раз.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор Незабудка Пн 3 Авг 2015 - 13:40

Мне тоже оренклининг не понравились. Нанимали их отмыть пустую квартиру после ремонта. Приехали 2 девушки, на вид опухшие будто от недельной пьянки, убирались с 10 утра до 6 вечера. Очень не понравилось, кафель в ванной не помыли, стены в комнатах вообще не трогали, хотя я просила протереть их от строительной пыли, натяжные потолки тоже плохо помыли, пожалуй только по полу и зеркалам претензий не было.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Empty Re: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...

Сообщение автор YK Пн 3 Авг 2015 - 13:45

Незабудка пишет:Мне тоже оренклининг не понравились. Нанимали их отмыть пустую квартиру после ремонта. Приехали 2 девушки, на вид опухшие будто от недельной пьянки, убирались с 10 утра до 6 вечера. Очень не понравилось, кафель в ванной не помыли, стены в комнатах вообще не трогали, хотя я просила протереть их от строительной пыли, натяжные потолки тоже плохо помыли, пожалуй только по полу и зеркалам претензий не было.
прям наша история. насчитали и наобещали горы, а сделали минимум. жаль у меня муж крайне не любит выяснять отношения и предъявлять претензии, отказался им перезванивать и просить перемыть. если б не малыш, я бы так им не спустила это рев
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите... - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения