Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

+26
Детская библиотека
Настена
Канапелька
nata-ya
ЕленаНовая
alexxxxa
mama_olga
Нигина
Сладкая
Нюра56
Мария2111
katarios.ie
Solita
Виталег :)
Елена
Podarok
Inuni
Оксана74
SexyLady
Стервочка
Победительница))
ArishA
Настасья
Михаил
Окся
Ulala
Участников: 30

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Масленица удалась sport
Сегодня за затраком ела блины!! И тут я подавилась  пластмасской длиной см 1.5-2 ...я в шоке, причём она острая с двух краев - похоже как от подноса отломилось или коробки какой, еслиб сглотнула..кошмар рев
Вообщем посоветуйте что делать? Имеется чек, упаковка с биркой (кто там упаковщик). И фото для васа

фото удалилось на фотохостинге


Последний раз редактировалось: Ulala (Пн 11 Мар 2013 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор alexxxxa Сб 9 Янв 2016 - 21:23

Виталь, от той, которая на дор блю- ничего не будет))) а та, которая в кастрюле с месячным супом- ту только утилизовайт!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Гость Сб 9 Янв 2016 - 21:24

Виталег :) пишет:А как вы ее отличаете? краснею
всё, что само по себе выросло на продуктах, кушать не стоит. Животик может заболеть. Как маленький, ей богу...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Янв 2016 - 21:30

Памела Владимировна пишет:всё, что само по себе выросло на продуктах, кушать не стоит. Животик может заболеть. Как маленький, ей богу...
Ну что "как маленький"... Я думал, плесень - она и в Африке плесень, откуда же я знал, что она еще на какие-то там сорта делится.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 9 Янв 2016 - 21:37

Шоколад рокфор, колбаса рокфор.))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Гость Сб 9 Янв 2016 - 21:45

Виталег :) пишет:
Ну что "как маленький"... Я думал, плесень - она и в Африке плесень, откуда же я знал, что она еще на какие-то там сорта делится.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Плесневые_грибы
На уроке биологии это проходят
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Янв 2016 - 21:48

Вики пишет:«благородная гниль»
удива Нет уж, пусть сами её кушают...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Сб 9 Янв 2016 - 22:54

На новый год в конфетах "Золотая резеда" попалась леска... Наверное участвующая в технологическом процессе нарезки заготовок. Хорошая такая... как китовый ус длиной 3 см. И в твороге "Вкусный день", который производит Комбинат детского питания г. Саратова я лично поймал языком хороший осколок стекла. Во-первых хорошо что я, во-вторых хорошо что на зуб не успел положить...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор nata-ya Сб 9 Янв 2016 - 23:55

alexxxxa пишет:ха ха... мы тоже так пару раз с бабаевскими конфетами попали... не берем их теперь, от греха подальше...

А какие именно? Мы в заводской упаковке пакетиками берем конфеты бабаевские, можно сказать, другие и не едим, все ОК всегда было. Что-то прямо расстроилась я на такие отзывы. ((( Ну в подарках-то понятно, что и просрочка легко может быть, а когда срок годности проверить можно, а все равно гадость продают...

Наташа Нигина, а откуда подарки? Не из ОГУ? Мы не открывали еще.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Канапелька Пт 26 Авг 2016 - 10:21

Вчера приобрела в Полушке слойку с вишней от Оренбургского хлебокомбината, хотела перекусить, а не тут то было! Красивая такая слоечка, руб 20 стоит) Только открыла прозрачную упаковку, а там 2 таракана бегают!!! Как мило))) я бегом обратно в магазин, вернули деньги, извинились, хотя это вина не магазина - упаковка герметичная, значит тараканы попали еще на производстве. Так что не советую приобретать их продукцию...
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настена Пт 26 Авг 2016 - 11:18

Михаил, вкусный день не покупай, там крахмал есть, хоть и не указан в составе. Если домашнего нет,то уж лучше ташлинский.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Детская библиотека Пт 26 Авг 2016 - 15:16

Канапелька пишет:Вчера приобрела в Полушке слойку с вишней от Оренбургского хлебокомбината, хотела перекусить, а не тут то было! Красивая такая слоечка, руб 20 стоит) Только открыла прозрачную упаковку, а там 2 таракана бегают!!! Как мило))) я бегом обратно в магазин, вернули деньги, извинились, хотя это вина не магазина - упаковка герметичная, значит тараканы попали еще на производстве. Так что не советую приобретать их продукцию...
Батон Бутербродный нарезанный от Оренбургского хлебокомбината с трупом таракана как-то покупала дааааа... beee
У меня муж не ест верхнюю корку хлеба неа потому, что в детстве они с другом ходили к его маме на хлебокомбинат и там он лицезрел как по хлебу бегают то ли мухи то ли тараканы
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Гость Пт 26 Авг 2016 - 17:22

Да ладно вам, подумаешь, тараканы. Неужто ни у кого их дома не было. И кто за ними с тапком не бегал)))) Не так давно они из наших квартир свалили то hihik А шлялись, да где они только не шлялись.  И по мус.ведрам, и по хлебу, и по посуде))))))))))
(Шучу я)


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Пт 26 Авг 2016 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Уралочка Пт 26 Авг 2016 - 21:34

Самое неприятное, что мне попадалось, это живые муравьи, внутри упаковки с шоколадкой.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Пт 26 Авг 2016 - 22:04

Да ладно, муравьи же вроде съедобные? Мы в детстве любили ихние жопки откусывать, они типа кисленькие были. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Юлия 87 Пт 26 Авг 2016 - 23:36

Виталя? Первый раз про такое слышу)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настена Сб 27 Авг 2016 - 0:11

Юлия, рыжие, мелкие? Это такая зараза, если домой принесете и они разведутся,то вывести их сложно.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Гость Сб 27 Авг 2016 - 0:15

Виталег :) пишет:Да ладно, муравьи же вроде съедобные? Мы в детстве любили ихние жопки откусывать, они типа кисленькие были. краснею
домашние муравьи мелкие, у них жопки не пососешь ухаха
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 5 Май 2017 - 19:41

Молоко.... Бутылка лежала на боку иии... Вчера купила в Карусели. Как песок, только мельче. Порошок? Что это может быть? Где-то можно сделать бесплатный анализ? В роспотребнадзоре предложили написать только заявление. Молоко им не интересно)
Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 2f924f8bc0aat
Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 829ae9a3eb71t
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Радужная Пт 5 Май 2017 - 21:09

Да уж. Может в какой нибудь вет лаборатории??
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 5 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Пт 5 Май 2017 - 21:29

А где этот песок - внутри бутылки или снаружи? А то не понятно, прозрачная она или белая.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения