Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулечка Сб 6 Апр 2013 - 18:21

Галиюша, я на этой неделе ходила, вроде бы кабинеты отремонтированны уже. Чистенько так все, аккуратненько. А в лабораторию я по-раньше ездила (в половине 9-го там уже была), очередей не было, везде первая все сдала и домой)
Барабулечка
Барабулечка
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 123
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : В ожидании чуда!!!))


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Галиюша Сб 6 Апр 2013 - 18:45

ну в лабораторию на кровь я тоже старалась пораньше, а с мочой то какие проблемы, баночку поставил и пошел. так они дверь закрывали передо мной в 9:50. Козы блин!!!!
ну я однажды тоже на них рыкнула:"Завтра не будет результата у врача, напишу начмеду жалобу!" ну и нормально, все ок.
Галиюша
Галиюша
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Настроение : Солнечное
Сообщений : 52
Возраст : 37
Настоящее имя : Галия
Детки: : Дочь Алиночка 01.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулечка Сб 6 Апр 2013 - 18:57

Правильно, если припугнуть надо, то только начмедом)) тогда все быстро начинают работать как положено))
Барабулечка
Барабулечка
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 123
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : В ожидании чуда!!!))


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Сб 6 Апр 2013 - 19:37

Барабулечка пишет:Почитала здесь кучу отзывов о врачах, решила вот поделиться своим первым впечатлением. Была на приеме у Семеновой В.С. в ЖК на Гагарина. Очень приятная женщина, все подробненько объяснила, все рассказала, очень много подробных рекомендаций дала. Даже вопросов никаких мне задавать не пришлось) При мне же девочка была, у нее проблемы с анализами, так она ее настроила на позитив, приободрила, сказала, что самое главное-это свой внутренний настрой. Так что врачом я полностью довольна!
я тоже у Семеновой стою на учете. мне тоже она нравится- не ругается, не кошмарит всякими страшилками, про все результаты анализов расскажет всегда, я теперь хоть знаю что болела краснухой и что у меня третья положительная))) и очередей нету- здорово! хотя это наверное просто еще не до всех бабок дошел слух, что консультация открылась... на втором этаже жуткие очереди!!!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулечка Вс 7 Апр 2013 - 21:35

alexxxxa, я надеюсь, что так всегда будет, без очередей))) А что на втором этаже? Я там еще не была))
Барабулечка
Барабулечка
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 123
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : В ожидании чуда!!!))


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Вс 7 Апр 2013 - 21:46

ну там узи, всякие окулисты-терапевты и участковые гинекологи... но очереди жуткие... бабули, которые не знают видимо что существует гардероб... разложат свои тыщу одежек, а беременные стоять вынуждены... не, так-то не тяжко постоять 15 минут.. а если не 15 минут, а 40? бабулям не объяснишь... они шипят сразу... у них работа такая- ходить по больницам и создавать километровые очереди...))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Михаил Пн 8 Апр 2013 - 0:18

Когда же будут мужские консультации!? ))) Когда вспомнят о том, что здоровье нации не только в здоровье девочек... Нас как то забыли в мирУ ))) Всё для девочек ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Виталег :) Пн 8 Апр 2013 - 7:02

Миш, ты уверен, что тебе именно этого не хватает? Бегать туда по каждому чиху, все эти осмотры, всякие страшные манипуляции, будут тебе там лазить куда ни попадя... краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Михаил Пн 8 Апр 2013 - 9:28

Виталег :) пишет:Миш, ты уверен, что тебе именно этого не хватает? Бегать туда по каждому чиху, все эти осмотры, всякие страшные манипуляции, будут тебе там лазить куда ни попадя... краснею
Виталь... я не за себя волнуюсь, а в целом за общество... А то жалуются потом: не могу забеременеть... так проблема давно не в тебе... а в мужике твоем... Пропил, прокурил, растратил налево направо всё свою "силу"... Не думают парни (девушки правда тоже безбожно дымят и "сосут" пиво) о своих наследниках, а когда задумываются уже поздно...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Галиюша Пн 8 Апр 2013 - 10:50

Михаил, полностью с тобой согласна))) Мужчина просто обязан следить за своим здоровьем.
В любой проблеме чаще виноваты оба супруга, а проблема бесплодия в нынешнее время особенно остро встает.

Галиюша
Галиюша
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Настроение : Солнечное
Сообщений : 52
Возраст : 37
Настоящее имя : Галия
Детки: : Дочь Алиночка 01.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Галиюша Пн 8 Апр 2013 - 10:56

alexxxxa пишет:ну там узи, всякие окулисты-терапевты и участковые гинекологи... но очереди жуткие... бабули, которые не знают видимо что существует гардероб... разложат свои тыщу одежек, а беременные стоять вынуждены... не, так-то не тяжко постоять 15 минут.. а если не 15 минут, а 40? бабулям не объяснишь... они шипят сразу... у них работа такая- ходить по больницам и создавать километровые очереди...))))
О дааааа, бабули это пипец! причем рассядутся, а на беременных плевать, говорят типа постоите, молодые, мы в ваше время и бла-бла пошло поехало. Ну у меня беременность легко проходила, токсикоза не было, недомоганий тоже, просто постоянно спать хотелось на раннем сроке. Ездила в консультацию после работы к 3, думала бабки кончились, они же пташки ранние))) Ага, сидят, благо шмотье свое не раскладывали, май был. Ну я всегда уступала место девочкам с солидным пузиком.
Галиюша
Галиюша
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Настроение : Солнечное
Сообщений : 52
Возраст : 37
Настоящее имя : Галия
Детки: : Дочь Алиночка 01.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ирина 56 Ср 17 Апр 2013 - 22:54

Девочки, кто встает на учет в жк что на ул.туркестанской, не ходите на прием к стоматологу. Лечит ужасно и без анастезии
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Казявка Чт 18 Апр 2013 - 0:29

Ирина 56 пишет:Девочки, кто встает на учет в жк что на ул.туркестанской, не ходите на прием к стоматологу. Лечит ужасно и без анастезии
мне мой Г сразу сказала иди к своему стоматологу лучше,а я че то решила их сходить. В итоге,посмотрели мне,сказали лечить 2 зуба,тут в двери появился какой-то мужичок в одежде охранника и его быстро посадили на кресло,а меня посадили на обычный стул и помазали зубы какой-то хренью,за которую я еще заплатила рублей 200 с копейками. Говорю,а лечить... А мне в ответ,записывайся,в следующий раз лечить будем. Спрашивается какого я туда приехала и отпрашивалась с работы,ушла и спокойно вылечила у знакомого стоматолога все зубы за раз.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ирина 56 Чт 18 Апр 2013 - 9:41

Мне мазали тоже этой ерундой за 250 рублей))), толку я так от нее и не поняла. Записали на лечение тоже на другой день. Один зуб вылечила нормально - только сверху кариес убрала, а вот дальше началось самое интересное. На другом зубе нерв открылся, мне больно, я ей говорю сделайте укол, а она сиди и не ной))). В итоге мне из-за нее чуть челюсть не вскрыли всю. Ладно хоть вовремя обратилась в другую стоматологию. Врач посмотрела и ужаснулась, у меня там заражение почти вовсю развивается из-за того, что она не дочистила, т.к. мне было больно, и просто замазала без удаления нерва. Все переделывали - в итоге отдала 10 тыс.за зубы не считая тех, что я отдала в ЖК.
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор olga1121 Чт 18 Апр 2013 - 10:27

Ирина 56 пишет:Мне мазали тоже этой ерундой за 250 рублей))), толку я так от нее и не поняла. Записали на лечение тоже на другой день. Один зуб вылечила нормально - только сверху кариес убрала, а вот дальше началось самое интересное. На другом зубе нерв открылся, мне больно, я ей говорю сделайте укол, а она сиди и не ной))). В итоге мне из-за нее чуть челюсть не вскрыли всю. Ладно хоть вовремя обратилась в другую стоматологию. Врач посмотрела и ужаснулась, у меня там заражение почти вовсю развивается из-за того, что она не дочистила, т.к. мне было больно, и просто замазала без удаления нерва. Все переделывали - в итоге отдала 10 тыс.за зубы не считая тех, что я отдала в ЖК.

УЖАС!!!! удива удива удива

olga1121
olga1121
Осваиваюсь

Оренбург, Новостройка
Сообщений : 24
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Иван 30.01.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор olga1121 Чт 18 Апр 2013 - 11:25

Я вот тоже побоялась зуб лечить у себя в ЖК (стою на учете на Терешковой), там такая врач резкая, пришла я на осмотр, так она ничего не спросив начала зубной камень удалять. Еле убежала от нее, сказала, что мне некогда, что на работу спешу, это то меня и спасло ок
olga1121
olga1121
Осваиваюсь

Оренбург, Новостройка
Сообщений : 24
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Иван 30.01.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Оленька Чт 25 Апр 2013 - 15:50

Девочки, каково врача можете посоветовать в ЖК на ул.Терешковой?
Оленька
Оленька
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 139
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 04.10.2007 и Лёвушка 22.11.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор olga1121 Чт 25 Апр 2013 - 16:00

Оленька пишет:Девочки, каково врача можете посоветовать в ЖК на ул.Терешковой?

Я у Гороховой О.А. наблюдаюсь. Очень мне она нравится, доброжелательная, все объясняет, показывает, рассказывает, все вопросы старается решить. По сравнению с предыдущим моим врачом просто суперспециалист молодец И медсестра у нее хорошая, всегда поможет, подскажет если что непонятно. Но она (Горохова) уходит в отпуск heznau
olga1121
olga1121
Осваиваюсь

Оренбург, Новостройка
Сообщений : 24
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Иван 30.01.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Anneta Чт 25 Апр 2013 - 16:13

Ирина 56 пишет:Мне мазали тоже этой ерундой за 250 рублей))), толку я так от нее и не поняла. Записали на лечение тоже на другой день. Один зуб вылечила нормально - только сверху кариес убрала, а вот дальше началось самое интересное. На другом зубе нерв открылся, мне больно, я ей говорю сделайте укол, а она сиди и не ной))). В итоге мне из-за нее чуть челюсть не вскрыли всю. Ладно хоть вовремя обратилась в другую стоматологию. Врач посмотрела и ужаснулась, у меня там заражение почти вовсю развивается из-за того, что она не дочистила, т.к. мне было больно, и просто замазала без удаления нерва. Все переделывали - в итоге отдала 10 тыс.за зубы не считая тех, что я отдала в ЖК.
Кошмар,я в шоке.Как такие сволочи простите с беременныи работают,я бы ей рожу расцарапала,но блин вы в положении не до этого.Слава Богу все обошлось,муж пусть сходить к заведующей а то еще кому навредит.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 4 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 25 Апр 2013 - 16:39

Ирина 56 пишет:Мне мазали тоже этой ерундой за 250 рублей))), толку я так от нее и не поняла. Записали на лечение тоже на другой день. Один зуб вылечила нормально - только сверху кариес убрала, а вот дальше началось самое интересное. На другом зубе нерв открылся, мне больно, я ей говорю сделайте укол, а она сиди и не ной))). В итоге мне из-за нее чуть челюсть не вскрыли всю. Ладно хоть вовремя обратилась в другую стоматологию. Врач посмотрела и ужаснулась, у меня там заражение почти вовсю развивается из-за того, что она не дочистила, т.к. мне было больно, и просто замазала без удаления нерва. Все переделывали - в итоге отдала 10 тыс.за зубы не считая тех, что я отдала в ЖК.
Кошмаррр!!! Вот это профффииии((( Вам надо им претензия предъявить в судебном порядке, так как это вред здоровью. А еще на сайтике их, если есть у них такой лестные отзывы оставить)))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения