Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Вс 3 Фев 2013 - 9:50

Ну не знаю, сначала может быть, первые пару лет жизни, а потом когда влюбленность пройдет. Я по себе смотрю, замужем уже 10 лет, и если сразу после того как поженились, секс был наипервейший интерес у нас обоих, то сейчас это уже бывает не так часто))
Если бы все такие разные пары вместе жили долго, тогда бы не был у нас в стране такой высокий процент разводов.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Вс 3 Фев 2013 - 11:19

Хризантемка пишет:
Оксана74 пишет:. А от случайных измен есть ПРОЩЕНИЕ. Если б не УМЕЛИ прощать море браков бы распалось.
очень мудрые слова!!!
Что значит "случайные измены"?
Мы разве коты мартовские?
Все поступки совершаются осознанно, за исключением случаев псих. Заболеваний. И состояния полного алкогольного опьянения, которое считается отягчающим действием.
Просто у каждого свой внутренний кодекс. Как , например, одни воруют медали у ветеранов войны, а другие усыновляют брошенных детей.
Случайно можно считать в 17 лет, там просто любопытство, а в 30 лет уже - образ жизни.
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 51
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Хризантемка Вс 3 Фев 2013 - 11:22

irenis пишет:
Хризантемка пишет:
Оксана74 пишет:. А от случайных измен есть ПРОЩЕНИЕ. Если б не УМЕЛИ прощать море браков бы распалось.
очень мудрые слова!!!
Что значит "случайные измены"?
Мы разве коты мартовские?
Все поступки совершаются осознанно, за исключением случаев псих. Заболеваний. И состояния полного алкогольного опьянения, которое считается отягчающим действием.
Просто у каждого свой внутренний кодекс. Как , например, одни воруют медали у ветеранов войны, а другие усыновляют брошенных детей.
Случайно можно считать в 17 лет, там просто любопытство, а в 30 лет уже - образ жизни.
Зарекаться ни от чего никому нельзя.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Вс 3 Фев 2013 - 11:28

Конечно, но я говорю , что это же делается осознанно! Мысль- то о том, что будет потом в голове мелькает! Только один думает- а пронесет, отбрешусь! А у другого совесть не дает обманывать
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 51
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Оксана74 Вс 3 Фев 2013 - 11:57

irenis, пример случайной измены привел нам автор этой темы, почитайте первый пост. Или вы думаете, что ее муж составлял коварный план по соблазнению дамочки? Сомневаюсь...и уж наврядли он собирался заразиться от нее чем нить, заразить женуу и признаться в измене... Еще больше сомневаюсь. Ну подпил, возомнил себя эдаким САМЦОМ, дама в этот момент показалась ему анджелиной джоли, ну и того. Случилось что случилось. Мужчины по природе своей полигамны, это надо просто принять и помнить будучи в отношениях\замужем. И не думать о том, ЧТО думает муж когда изменяет. ТОЧНО не о жене.
И внутренний кодекс, который вы упоминаете, растворяется с годами. Слышали про кризис срелднего возраста? Когда в жизни уже кое что достигнуто, есть жена, дети. И тут на горизонте появляется девушка лет 25 такая юная, неподдатливая...это тоже пример случайно связи.
А есть еще кобели по природе, они тоже женятся, и жена знает за кого выходит замуж, но думает что она единственная и неповторимая и с ней он точно остепенится. Много можно примеров привести. Жизнь из них наша состоит. Мужчины это и за измену то и не считают, так, интрижка.. Приключение.
А в противовес вашего примера про ветеранов, могу привести пример - у маньяков и убийц тоже есть матери и родные... И никто не застрахован ни от чего в нашей жизни.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Вс 3 Фев 2013 - 12:34

Оксана74 пишет:просто принять и помнить будучи в отношениях\замужем. И не думать о том, ЧТО думает муж когда изменяет. ТОЧНО не о жене.
Мужчины это и за измену то и не считают, так, интрижка.. Приключение.

Я думаю, еще он думает о том, что от этого никому не будет хуже))))) Ну мы не можем знать конечно, о чем он думает, может о том, что дома сидит клуша в халате, которую он уже видеть не может, и которая задолбала его своими притязаниями и вечными проблемами)))
И еще как-то не надо забывать о том, что все проходят в своей семейной жизни определенные периоды, как-то спады и пики. Все же слышали о кризисах семейной жизни, ведь не могут же чувства постоянно быть на вершине. И тут вдруг вот оно!))) Случайно!)) А может и не случайно. Подвернулось!))) Какие уж тут мысли о жене и детях, какая тут совесть))) Все побоку)) Главное не упустить, мужчина ведь охотник. Это дома ничего не надо добиваться, все и так на блюдечке и Хлавное, бесплатно))) Так неинтересно становится со временем. Пресно и обыденно. То, что в общем-то и губит не один брак. Это статистика уже. По разводам мы практически впереди планеты всей.
И вообще, читая эту темку, я невольно подумала, а что бы делала я, будь на месте этого мужчины, который попался так глупо? Уже точно ушла бы налево, если бы меня стали наказывать сексом и взывать к моей совести беспрестанно))))) И еще ждать от меня подарков и бесконечного чувства вины)) НафиХ-нафиХ))) Лучше уже начать с чистого листа и больше никогда не попадаться))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Вс 3 Фев 2013 - 22:14

Есть еще ситуации, когда муж жену любит, но после 20 лет совместной жизни секс ей уже не нужен стал, а мужику еще надо. Ему что, разводиться? А она еще корчит из себя:" лучше стань импотентом, чем будешь мне изменять". Ну и? Что тут делать?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Нюра56 Вс 3 Фев 2013 - 22:28

Лихапон пишет:
И вообще, читая эту темку, я невольно подумала, а что бы делала я, будь на месте этого мужчины, который попался так глупо? Уже точно ушла бы налево, если бы меня стали наказывать сексом и взывать к моей совести беспрестанно))))) И еще ждать от меня подарков и бесконечного чувства вины)) НафиХ-нафиХ))) Лучше уже начать с чистого листа и больше никогда не попадаться))
+1
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Вс 3 Фев 2013 - 23:11

Ну , я скажу что и в 50 лет секс мне очень нужен..........
И такой же случай был......
Простила , а потом через год скандалов разошлись .... И ногой готова была перекрестится
Мы все приспосабливаемся, иначе крышу снесет. Если не поймала в постели- измены нет! Поэтому лучше быть дурой и верить тому, кого любишь, а не соседке, которая тебе все расскажет , что было когда ты уехала с ребенком . Мы все разные и цена счастья у всех личная.
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 51
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Пн 4 Фев 2013 - 0:07

ухаха
Вспомнилось:
Муж возвращается домой под утро, весь в помаде, духах и т.п.
ЖЕна - Ты где был?
Муж - Ну ты же у меня такая умница, придумай что-нибудь сама. ухаха
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор ????((( Пн 4 Фев 2013 - 9:16

Лихапон, скажите, кто здесь наказывает сексом? Требует подарков? Или беспрестанно взывает к совести?
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Пн 4 Фев 2013 - 9:49

Она просто обобщила некоторые советы, которые форумчанки вам дали. Что так остро реагируете ? Вас никто и не трогал
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Пн 4 Фев 2013 - 12:28

жена((( пишет:Лихапон, скажите, кто здесь наказывает сексом? Требует подарков? Или беспрестанно взывает к совести?
Жена, не читайте дальше эту тему, иначе расстроитесь еще больше. 90% отписавшихся тут плевать хотели на вашу проблему, им просто хочется пофлудить ни о чем и поразводить демагогию о том, в чем они мало разбираются. Поберегите свое душевное спокойствие.

Я тоже от этой темы отписываюсь, она уже давно перестала быть конструктивной.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 47
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Оксана74 Пн 4 Фев 2013 - 13:00

Sole пишет:
жена((( пишет:Лихапон, скажите, кто здесь наказывает сексом? Требует подарков? Или беспрестанно взывает к совести?
Жена, не читайте дальше эту тему, иначе расстроитесь еще больше. 90% отписавшихся тут плевать хотели на вашу проблему, им просто хочется пофлудить ни о чем и поразводить демагогию о том, в чем они мало разбираются. Поберегите свое душевное спокойствие.

Я тоже от этой темы отписываюсь, она уже давно перестала быть конструктивной.
Вот такое ощущение, что эти два поста написал один и тот же человек...
Извиняюсь за флуд)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Lenok Пн 4 Фев 2013 - 13:57

Кстати, "застойные" процессы у мужиков ни к чему хорошему не приведут.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Пн 4 Фев 2013 - 15:49

Sole пишет:Я тоже от этой темы отписываюсь, она уже давно перестала быть конструктивной.
какие советы, такая и тема. :)

жене:
А вообще, лучше всего поможет психолог, которому вы расскажете о своих отношениях больше, чем нам. У него будет больше информации о ситуации и знаний, чтоб дать рекомендации, которые подойдут именно вашему случаю.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Инесса Малиновая Пн 4 Фев 2013 - 16:28

жена((( пишет:Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
Если он раскаивается, если чувствуете что он вас любит и вы его тоже любите, то простите... Тут других вариантов быть не может!
Инесса Малиновая
Инесса Малиновая
новичок

Оренбург, Монтажников
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : измена - Страница 22 Cyworld024 Сыночек Даниил, 16.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Михаил Пт 8 Фев 2013 - 9:44

Мда... тема уже "растянулась" на 22 страницы...
Что такое жизнь!? Что есть природа!? Что есть цикл?! Что есть энергия?! )))) Думаю ответив на это все одним словом вы найдете ответ на свой вопрос... Всё очень сложно и в тоже время просто... Любой совет в этой теме будет воспринят каждым в меру своей "испорченности"... Пока не познаешь не прочувствуешь того или иного поступка/проступка не сможешь понять/осознать темы разговора.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 9:47

Ива пишет:
А вообще, лучше всего поможет психолог, которому вы расскажете о своих отношениях больше, чем нам. У него будет больше информации о ситуации и знаний, чтоб дать рекомендации, которые подойдут именно вашему случаю.
я тоже это в своем посте отразила в начале темы. с Ивой согласна.
везде при решении проблему нужны специалисты.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 22 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Пт 8 Фев 2013 - 10:37

Михаил пишет:Мда... тема уже "растянулась" на 22 страницы...
Что такое жизнь!? Что есть природа!? Что есть цикл?! Что есть энергия?! )))) Думаю ответив на это все одним словом вы найдете ответ на свой вопрос... Всё очень сложно и в тоже время просто... Любой совет в этой теме будет воспринят каждым в меру своей "испорченности"... Пока не познаешь не прочувствуешь того или иного поступка/проступка не сможешь понять/осознать темы разговора.
завернем еще на 22? ок
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения