Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

+12
Inuni
карамЭлька
Domino
Яблонька
Barsa
Кудряшка
Виталег :)
флай
Krendelki
Ириша
мария
Француженка***
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Француженка*** Пн 17 Дек 2012 - 21:21

Первое сообщение в теме :

По южному бродит собака, видимо потерялась. Вся белая, большая, очень ухоженная и пушистая, с ошейником. Где-то 70-80 см в холке. Девчонки помогите найти хозяина. У нее вся шея в крови, ощущение, что пытались зарезать (не дай Бог конечно, но почему-то именно такие мысли полезли нам в голову, когда ее разглядели). Лежит около нашего дома. Пыталась покормить, воду попила, но есть не стала, видимо приучена к корму, домашнее не ест. Близко подойти боюсь, так как рычит, хотя видно, что она очень домашняя. Породу назвать не могу, к сожалению. Наверняка ее ищут. Пока она не стала жертвой жестоких людей, надо ей помочь! Сфотографировать не получилось, очень темно. Хозяин, отзовись!!!

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 G2wzolfLn8Y
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз


Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Drakosha Ср 19 Дек 2012 - 12:59

Очень переживала за неё, видать на улице псы подрали. Но ничего, таким зайкам все прививки в срок делают. Как хорошо, что собачка нашлась и поедет в свой домик.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Кудряшка Ср 19 Дек 2012 - 13:05

вот я прям рада очень!!!читаешь про таких отзывчивых людей -и жить сразу легче и приятнее!!!!от души вам спасибо за собачку!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Гость Ср 19 Дек 2012 - 13:09

Ура! Мы тоже переживали всей семьей. ДЕвочки, Вы молодцы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор мария Ср 19 Дек 2012 - 13:53

Большое Вам спасибо!
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Kuvas Чт 20 Дек 2012 - 1:41

Уважаемые форумчане, специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать огромное вам всем спасибо за вашу отзывчивость!
Я заводчик этой породы собак и этот щенок родился у меня 01.08.11г., зовут его Алеш-Аларис, порода - Венгерский Кувас. Его родители являются членами клуба Ювентус. В нашем городе таких собак не более десятка, а всего в РФ зарегистрированных - около сотни, может чуть больше...
Мы держим связь со всеми своими покупателями и по этому, когда утром в почте обнаружил письмо от Оксаны Ушаковой, сразу-же обзвонил их всех оренбургских.
Хозяин нашелся быстро... Да он и сам уже активно разыскивал пропажу.
Чужая веревка на шее собаки может говорить о том, что её пытались украсть... У Алеша небольшие раны на морде и немного повреждено ухо - врачи говорят, следы клыков, видимо подрался с собаками... На ушах у собаки много мелких кровеносных сосудов, поэтому так сильно выпачкал шею... Но все уже позади)) Нашелся любимый хозяин, а остальное для Куваса и неважно... все заживет и отмоется... Bот такой счастливый исход этой истории благодаря вашему доброму сердцу, и вашему участию в судьбе собаки... Еще раз - огромное вам спасибо!
Несколько фото Алеша из его детства разместил на форуме Орендог в соответствующей теме (да простит меня модератор, но 7 дней после регистрации вставлять картинки здесь не могу...)...
Kuvas
Kuvas
новичок

Южный
Сообщений : 1
Возраст : 51
Настоящее имя : Алексей
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Елена Чт 20 Дек 2012 - 2:17

Ой, посмотрела фотки малышастиков. Такие они хорошенькие, слов нет)))) как хорошо, что все хорошо закончилось. Я тож обзванивала всех знакомых в Южном, особенно собачников, вдруг у кого-нить в соседях песик живет. Ну теперь у него все будет хорошо.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Krendelki Чт 20 Дек 2012 - 8:53

Как радостно читать что хохяин нашелся,что так оперативно отреагровал заводчик и всё получилось,какое счастье!!! )))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая) - Страница 3 Empty Re: Потерялся чей-то любимчик... (белая большая собака, раненая)

Сообщение автор Француженка*** Чт 20 Дек 2012 - 11:28

Да!!! Заряд позитива и счастья на весь наступающий год!!! Алеша дома, согрет любовью и лаской!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения