Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

+25
Таня-Танюша
нат
Офицерушка
мама Львенка
МамуляДимули
Nadenkalekar
le-russia
Детская библиотека
Krendelki
Mizz
katyu
Юлиана
Sчастливая mama
Kasana
Ирина23
Окся
Кирюня
Vz
kroha_Nyuta
Лотос
Элеонора
Виталег :)
ksenofontia
Хризантемка
льдинка
Участников: 29

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор льдинка Вт 13 Ноя 2012 - 16:33

Первое сообщение в теме :

кто что слышал про такую реставрацию ванны? стоит ли оно того?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Хризантемка Пт 16 Ноя 2012 - 10:58

kroha_Nyuta пишет:
Хризантемка пишет:реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 2935807m
Вот акриловая вставка в чугунную ванну, стоит уже 3,5 года, где слив появилось буквально несколько неглубоких царапин, да и то из-за слегка неаккуратности в обращении.
у нас стальная, года еще нет и тоже уже не самый свежий вид, хотя достаточно аккуратно с ней обращаемся. Так что по цене выходит практически одинаково )). Нам просто надо было по любому всю сантехнику менять, вот и покупали новую
Когда делали у мамы ремонт в ванной-туалете, то попробовали сделать такую акриловую вставку, абсолютно не жалеет до сих пор!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор льдинка Пн 19 Ноя 2012 - 23:42

в общем нам родители подарили чугунную, самую настоящую. сегодня установили, дочка опробовала - восторг и брызги! я так и попробовала стальи акрил наливной, но зато в этой ванне я уверенна. вот.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Юлиана Вт 20 Ноя 2012 - 12:24

Интересно. а можно в стальную ванну сделать акриловую вставку??
Юлиана
Юлиана
Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Сообщений : 1099
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор katyu Вс 6 Янв 2013 - 18:15

а кто даст телефон хороших мастеров?
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор katyu Пт 11 Янв 2013 - 23:13

ауууу кричу
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Mizz Пт 11 Янв 2013 - 23:29

я вот летом чугунную ванну ремонтировала...акрилом заливали..уже больше полгода прошло..и всё также..мне нравится...я тогда нашла скидку на биглионе... а телефон мастера вот 67-83-61, 89619478361
Mizz
Mizz
Активничаю

Оренбург, ул. Чкалова
Сообщений : 120
Возраст : 37
Настоящее имя : ...
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор katyu Сб 12 Янв 2013 - 1:11

СПАСИБО
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Krendelki Сб 12 Янв 2013 - 17:25

Мне бы телефончик в Бузулуке такого мастера. Никто не знает,случайно? краснею
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Детская библиотека Чт 27 Июн 2013 - 17:16

Сделала сегодня реставрацию ванны стакрилом.   Мастер внушил большое доверие: не любитель, профессионал; договор, гарантия 2 года. Он сам ещё и реализует расходные материалы, говорит: многие берутся, пробуют, потом накосячат, номер телефона сменили и "адьё". Моя, ранее шершавая ванна, выглядит лучше новой. А всего срок службы - 10 лет. Поживём-увидим.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Гость Чт 27 Июн 2013 - 23:31

Детская библиотека пишет:Сделала сегодня реставрацию ванны стакрилом.   Мастер внушил большое доверие: не любитель, профессионал; договор, гарантия 2 года. Он сам ещё и реализует расходные материалы, говорит: многие берутся, пробуют, потом накосячат, номер телефона сменили и "адьё". Моя, ранее шершавая ванна, выглядит лучше новой. А всего срок службы - 10 лет. Поживём-увидим.
Свет, а спроси у мастера, он акриловые джакузи может реставрировать немного. А то у нас от потеков ржавой воды вид совсем испортился рев
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Детская библиотека Чт 27 Июн 2013 - 23:44

Маленький Ангел пишет:
Детская библиотека пишет:Сделала сегодня реставрацию ванны стакрилом.   Мастер внушил большое доверие: не любитель, профессионал; договор, гарантия 2 года. Он сам ещё и реализует расходные материалы, говорит: многие берутся, пробуют, потом накосячат, номер телефона сменили и "адьё". Моя, ранее шершавая ванна, выглядит лучше новой. А всего срок службы - 10 лет. Поживём-увидим.
Свет, а спроси у мастера, он акриловые джакузи может реставрировать немного. А то у нас от потеков ржавой воды вид совсем испортился рев
Ответила в ЛС
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор le-russia Пт 28 Июн 2013 - 0:03

Мы тоже с полгода как сделали. Около 3,5 тыс стоило. Уже попортилось покрытие заметно. Я не в восторге, если есть возможность поменять - лучше новую купить. У нас просто кафелем обложена, чекнешься отколупывать!
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Детская библиотека Пт 28 Июн 2013 - 0:06

le-russia пишет:Мы тоже с полгода как сделали. Около 3,5 тыс стоило. Уже попортилось покрытие заметно. Я не в восторге, если есть возможность поменять - лучше новую купить. У нас просто кафелем обложена, чекнешься отколупывать!
Валерия, а можно поподробнее: кто делал? И как конкретно попортилось покрытие?
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Гость Пт 28 Июн 2013 - 0:19

le-russia пишет:Мы тоже с полгода как сделали. Около 3,5 тыс стоило. Уже попортилось покрытие заметно. Я не в восторге, если есть возможность поменять - лучше новую купить. У нас просто кафелем обложена, чекнешься отколупывать!
У нас тоже кафелем заделана. Да и дорогая зараза была изначально. Расстроилась, что так быстро потеряла свой вид.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Ирина23 Вт 29 Окт 2013 - 16:46

Девочки, кто ещё реставрировал ванну наливным акрилом? Можно ваши отзывы? Координаты мастеров?
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Детская библиотека Вт 29 Окт 2013 - 17:02

Ирина23 пишет:Девочки, кто ещё реставрировал ванну наливным акрилом? Можно ваши отзывы? Координаты мастеров?
Я делала в июне. Стакрил. Отлично. И сейчас тоже. Фирма Уютная ванна (есть сайт) мастер Арятиков Сергей 25-74-53 hai 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Ирина23 Вт 29 Окт 2013 - 18:36

Вы по отзывам кого-то делали или наугад? Уже не могу смотреть на свою ванну, а новую проблематично будет... И во сколько вам обошлась ваша ванна?
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Nadenkalekar Вт 29 Окт 2013 - 19:49

мы в июне после ремонта старую чугунную ванну заливали акрилом в доброй ванне. Мастер делал долго где то с 3ч и до 8 вечера, но аккуратно, акрилом нигде нечего не забрызгал, иначе он потом не отмывается. Из плюсов: цена ( за 1.5 - отдали 3000 руб ), сделана аккуратно и качественно , реально как новая
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор Nadenkalekar Вт 29 Окт 2013 - 19:50

Прошло конечно пока не так много времени, всего около 5м мес, но внешний вид ванна не потеряла, отмывается легко обычным жидким мылом на губке или амвеевским локом
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли? - Страница 3 Empty Re: реставрация ванны наливным акрилом... стоит ли?

Сообщение автор МамуляДимули Вт 29 Окт 2013 - 20:23

А у нас муж сам залил акрилом, в начале лета где-то, всё отлично, как новаяок
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения