Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Мамараз Сб 10 Ноя 2012 - 18:24

Я тоже об этом думала. А потом, может быть каждый из нас знает рядом с собой людей, нуждающихся в поддержке. Я вот как-то на прогулке с первой деткой несколько раз видела оч.молодую девушку с ребенком на руках. Оба очень бледные, девушка просила милостыню. Я спросила, чем могу ей помочь, так как не была уверена, что деньги она потратит именно на ребенка (в силу своего жизненного опыта). Но она сказала, что живут они на какой-то даче (стоял ноябрь), они нуждаются в вещах. Я собрала, что нашла, для нее и ребенка. Потом звонила ей еще пару раз на сотовый и передавала вещи. Потом куда-то, к сожалению, подевала ее номер. Но ведь таких людей рядом много...
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 18:28

Ну вот как раз таких девушек с дач я могу через опеку найти.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Мамараз Сб 10 Ноя 2012 - 18:46

Да уж, чем бы ни занималась мама, ребенок имеет право на помощь. Да и какую-то веру поселяет в этих людях в то, что не все так плохо. (может звучит наивно краснею )
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пт 30 Ноя 2012 - 13:54

Девочки,почитайте в контакте про группу "Наши Дети"
http://vk.com/fond_nashi_deti
там мужская помощь требуется что бы ящики собрать,может кто мужей,братьев своих подталкнет !!!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мурлыка87 Пн 3 Дек 2012 - 23:27

http://vk.com/topic-33386792_27737079 вот информация из фонда "Наши дети"
Детки- отказники. Возраст деток от 1-3
а) Подгузники РАЗМЕР 5. фирма любая.
б)Колготки ( можно б.у) , не рваные , не грязные.
в) Пеленки фланелевые ( можно б.у)
г) Детские шампуни
д) Влажные детские салфетки
е) Детское мыло жидкое или средство для купания
ж)Ушные палочки
3)Детский крем

2.Детки из малообеспеченных семей. Возраст деток от 3-7 лет.

а) Детские теплые ЗИМНИЕ вещи:( куртки, шапки, свитера, штаны, шапки , ЗИМНЯЯ ОБУВЬ).
б) DVD диски с детскими мультфильмами;
в) Канцтовары , наборы для творчества ( раскраски, карандаши, цветная бумага, цветной картон, альбомы, пластилин, итд)
г) Пазлы;
д) Детские книги;
е) Инвентарь детский для игр зимой ( ледянки, хоккейные клюшки, лопатки, санки).
ж) Банты для девочек

3. В Оренбурге проживает многодетная семья, очень сложные финансовые и жилищные условия!!! Дети: 2, 3, 5, 8 лет мальчики и 11 лет девочка. У кого есть одежда на этот возраст, игрушки, постельное белье!

Все посылочки можно приносить по адресу ул. Салмышская 6 ( школа-студия Дмитрия Толмачева). Предварительно звоните по тел: 633-422. Уточняйте график работы.
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Хризантемка Пн 3 Дек 2012 - 23:38

А может попробуем все-таки как-нибудь организованно собрать от Оренмамы?! Я бы с радостью передала бы для малышков что-нибудь (куплю как в магазин пойду к примеру в выходной), но сама доехать до Салмышской вряли смогу с сыном на руках.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мурлыка87 Пн 3 Дек 2012 - 23:41

вещей у меня особо нет,но туалетными принадлежностями смогу помочь.давайте мож как распределимся у кого что есть или кто что сможет подкупить,соберем пакет и в 20х числах декабря передадим деткам
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Хризантемка Пн 3 Дек 2012 - 23:43

мурлыка87 пишет:вещей у меня особо нет,но туалетными принадлежностями смогу помочь.давайте мож как распределимся у кого что есть или кто что сможет подкупить,соберем пакет и в 20х числах декабря передадим деткам
Я - за! Тоже детских вещичек нету чтобы можно было отдать, но прикупить смогу всякие подгузники, мыло и пр.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пн 3 Дек 2012 - 23:46

давайте организуемся правда,кто-то общается очно с сайта,они пусть соберут свои вещи от кучки,мы тоже ченибудь прикупим,определимся с датой сбора-например 20-22 .12,тот кто за рулем может заберет вещи все и отвезет по нужному адресу.У меня блин прав нет,а муж часто в командировках,так что с рулем у меня беда,но ведь у многих есть машины
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пн 3 Дек 2012 - 23:51

девочки,я даже согласна организовать сбор вещей у себя на квартире,я живу в Промышленном районе на ул.Львовской......но только кто-то должен помоч с доставкой вещей или у ково какие варианты??????Давайте не останемся в стороне!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор oksi Пн 3 Дек 2012 - 23:57

девочки, вещи у вас я смогу забрать. только решим в какой день, чтоб у всех разом.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Дек 2012 - 23:59

Юлия 87 пишет:девочки,я даже согласна организовать сбор вещей у себя на квартире,я живу в Промышленном районе на ул.Львовской......но только кто-то должен помоч с доставкой вещей или у ково какие варианты??????Давайте не останемся в стороне!
Доставка - это по любому будет больная тема. Смотрите, значки Оренмамские многие из заказавших до сих пор не разобрали, хотя уже несколько месяцев прошло. Также же с закупками - набирают заказы и не разбирают.

Это я вот просто констатирую факт, а предложить решение - не знаю какое. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мурлыка87 Вт 4 Дек 2012 - 0:01

давайте тогда закупаться потихоньку,кто как может.главное-распределится,чтобы всего понемногу было:туалетные принадлежности,подгузы,деткам постарше пазлы,канцтовары,раскраски.я согласна в крайнем случае хоть на такси все отвезти,что наберем,лишь бы деткам праздник сделать
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Дек 2012 - 0:02

Девочки-мальчики, я 100% смогу прикупить немного, но хоть сколько-нибудь принадлежностей из списков. Только правда хочется быть уверенной, что вещи потом у меня заберут и доставят адресатам?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Оксана74 Вт 4 Дек 2012 - 0:04

Виталег :) пишет:
Юлия 87 пишет:девочки,я даже согласна организовать сбор вещей у себя на квартире,я живу в Промышленном районе на ул.Львовской......но только кто-то должен помоч с доставкой вещей или у ково какие варианты??????Давайте не останемся в стороне!
Доставка - это по любому будет больная тема. Смотрите, значки Оренмамские многие из заказавших до сих пор не разобрали, хотя уже несколько месяцев прошло. Также же с закупками - набирают заказы и не разбирают.

Это я вот просто констатирую факт, а предложить решение - не знаю какое. ок
объехать да вещи собрать - вот и решение и вклад в обчее дело ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Дек 2012 - 0:06

В общем, как пробегу по магазинам, отпишусь прям тут, что приобрела для деток!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор oksi Вт 4 Дек 2012 - 0:17

Хризантемка пишет:Девочки-мальчики, я 100% смогу прикупить немного, но хоть сколько-нибудь принадлежностей из списков. Только правда хочется быть уверенной, что вещи потом у меня заберут и доставят адресатам?!
Ален, я смогу объехать всех.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор elena.t. Вт 4 Дек 2012 - 0:36

oksi пишет:
Хризантемка пишет:Девочки-мальчики, я 100% смогу прикупить немного, но хоть сколько-нибудь принадлежностей из списков. Только правда хочется быть уверенной, что вещи потом у меня заберут и доставят адресатам?!
Ален, я смогу объехать всех.
Это примерно какого числа будет? Что бы сорентироваться.
К нужному числу прикуплю тоже что нибудь по списку.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор oksi Вт 4 Дек 2012 - 0:40

elena.t. пишет:
oksi пишет:
Хризантемка пишет:Девочки-мальчики, я 100% смогу прикупить немного, но хоть сколько-нибудь принадлежностей из списков. Только правда хочется быть уверенной, что вещи потом у меня заберут и доставят адресатам?!
Ален, я смогу объехать всех.
Это примерно какого числа будет? Что бы сорентироваться.
К нужному числу прикуплю тоже что нибудь по списку.
ну, давайте, все вместе решим, какого числа лучше. или несколько дат выберем. по сути, если собирать вещи-пеленки-туалетные принадлежности, то не обязательно тянуть с этим до НГ, а если кто-то решит игрушки и сладости в качестве НГ-подарка, то можно числа 20-25.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 2 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор карамЭлька Вт 4 Дек 2012 - 0:41

девчонки, можно в метро купить, там же как раз все пачками идет!!! кажется 9% скидка есть!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения