Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зарубежный шопинг - делимся опытом

+61
марфик
Ралия
Biondina
Колибри56
mama-missis
Жизнь
Феникс
elena.t.
Нигина
Ольгунька
Fluffy
Евдокия
Студия Маленький ангел
Fetida
Ляля
Ulala
СвеТк@
Апельсинка
Леночек
Little Bee
Док
nata-ya
NataliP
Муж Мурлыки87
маковая
Shketka
Ворсинка
Natalka30
Ленусик
Элеонора
ISV
Морька
Барабулька
Иринка-мандаринка
AnzhAnastasia
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
iraidik
Мария2111
мурлыка87
Оксана74
Drakosha
katarios
Маришка;)
Кудряшка
Шанель
marisabel
LadyFIT
One more soul
Avonuel
GlaMyrka
karapuzina
Nyu-ta
МУСЯ
Елена
Sole
Tifany
Кошка у окошка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Участников: 65

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Ср 31 Окт 2012 - 16:22

Первое сообщение в теме :

Гражданочка, а СП? если московские - так вообще все покупки будешь на почте забирать. Рядом с домом.
Мне, подсаженной на СП, вообще в магазины заходить страшно - там цены на людей кидаются и прям с порога грызут.  неа Еще вот закупки с иностранных сайтов - это вообще прелесть...


Обсуждение сайтов начинается примерно тут:
http://www.orenmama.ru/t12985-topic#660893

Похожая тема: Делимся опытом покупок в СП
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз


Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор karapuzina Сб 3 Ноя 2012 - 23:38

А мужские кожанные портфели гденить есть?)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор GlaMyrka Сб 3 Ноя 2012 - 23:47

Nyu-ta пишет:
GlaMyrka пишет:Раньше закупалась на московском сайте в ин закупках через посредника,потом как то создалась группа,где девочки самостоятельно без посредника заказывали в магазинах сша и англии без процента посредника соответственно,через какую то компанию которая за паковку посылки и отправку брала копейки,в общем было клево,дешевле,но теперь переехали сюда и слать мне это все равно деньги,поэтому закупаюсь через посредников здесь(кстати здесь девочки вообще супер работают в отличии от московских,те с клиентами не церемонятся и это ласково сказано) В общем если бы здесь такую группу самостоятельную создать было бы круто,доставку делить нужно на всех,поэтому чем больше народу тем дешевле ну и чем больше заказывать тем соответственно тоже .
Марин,а название этой компании не помнишь?которая за упаковку и консолидацию копейки брала?
Анют,я тонкостей совсем не знаю,у меня тогда доча совсем крошкой была и я плыла по их течению,было так они сами ловили распродажи их было не меньше 10,ну еще наверное таких как я несколько,которым как говориться свиснут ,быстрее выбирай, и все заказы отправлялись,я не компанию имею в данном случае за копейки,а то что делились расходы не н*е кол-во чел и получалось не дорого.ну это все равно что через посредника только без тех же 20 % ,и еще был плюс в том что всегда по курсу бакса на тот день.конечно были и минусы,как ты говоришь метод проб и ошибок,однажды в МСК на таможне к примеру задержали посылку из за того что в ней была куча повторяющихся товаров,пришлось искать многодетную семью чей папашка разбирался с таможней...
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Tifany Вс 4 Ноя 2012 - 0:33

девочки, не поняла на картерс цены меняются... зашла начала корзину заполнять .. например пижама 600..перчатки 160..куртка 1400... комп перегрузился...захожу... пижама 800...перчатки 210... куртка 1900....эт чето такое ? курс доллара что ли изменился?

и с другим товаром на сайте не из корзины тоже... кофта была 360 щас 470... что такое?


Последний раз редактировалось: Tifany (Вс 4 Ноя 2012 - 1:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Tifany Вс 4 Ноя 2012 - 0:34

и в какие месяцы примерно распродажи бывают на сайтах?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 4 Ноя 2012 - 1:14

вот еще советую этот магазинчик:
m**and**co.com - шлет напрямую в Россию. Вещи классные и довольно бюджетно. А если на распродажу попасть! Я маме босоножки заказала - вышли 302 рубля (конечная цена)
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 4 Ноя 2012 - 1:18

Tifany пишет:девочки, не поняла на картерс цены меняются... зашла начала корзину заполнять .. например пижама 600..перчатки 160..куртка 1400... комп перегрузился...захожу... пижама 800...перчатки 210... куртка 1900....эт чето такое ? курс доллара что ли изменился?

и с другим товаром на сайте не из корзины тоже... кофта была 360 щас 470... что такое?
а у тебя там в рублях цена неа ?
Я закупаюсь в штатовском - тогда даже с учетом услуг посредника дешевле выходит, как мне кажется.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 4 Ноя 2012 - 1:24

Avonuel пишет:А для нашего бюджета сложно заказать сразу много и всем. Мне нравится в закупке, что можно хоть одну вещь купить. Самой ничего делать не надо, стало интересно что и как: спросила-рассказали.
у меня по факту так и с закупками с иностранных сайтов получается. Заказываю 1-2 вещи. если уж очень вкусная распродажа или есть свободные финансы, то побольше.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Tifany Вс 4 Ноя 2012 - 1:28

Зеленый квазизябрик пишет:
Tifany пишет:девочки, не поняла на картерс цены меняются... зашла начала корзину заполнять .. например пижама 600..перчатки 160..куртка 1400... комп перегрузился...захожу... пижама 800...перчатки 210... куртка 1900....эт чето такое ? курс доллара что ли изменился?

и с другим товаром на сайте не из корзины тоже... кофта была 360 щас 470... что такое?
а у тебя там в рублях цена неа ?
Я закупаюсь в штатовском - тогда даже с учетом услуг посредника дешевле выходит, как мне кажется.

рублевая цена... честно не поняла...что это на 200-300 дороже стало...я так сказать на цену тоже внимание обращаю..в плане жалко или не жалко в саду "заляпывать"))) ппробую без перевода валюты посмотреть цены..
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 4 Ноя 2012 - 1:31

я обычно американские магазины смотрю с родными ценами, но умножаю на 50 - получается +,- примерно конечная цена с учетом посредника и дороги.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Nyu-ta Вс 4 Ноя 2012 - 1:56

Tifany пишет:девочки, не поняла на картерс цены меняются... зашла начала корзину заполнять .. например пижама 600..перчатки 160..куртка 1400... комп перегрузился...захожу... пижама 800...перчатки 210... куртка 1900....эт чето такое ? курс доллара что ли изменился?

и с другим товаром на сайте не из корзины тоже... кофта была 360 щас 470... что такое?
дорого Картерс выходит,если напрямую в РФ.И цены они меняют как хотят в процессе сбора.То же и с ЧП(ЧилдренПлейс)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Nyu-ta Вс 4 Ноя 2012 - 2:44

Tifany пишет:и в какие месяцы примерно распродажи бывают на сайтах?
ну самые "вкусные" ноябрь-январь.
А так в середине каждого сезона сезонные распродажи.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Гость Вс 4 Ноя 2012 - 8:46

мама сыночка пишет:А мужские кожанные портфели гденить есть?)

ебей)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Sole Вс 4 Ноя 2012 - 11:25

Tifany пишет:вклинюсь в вашу дискуссию..... ))) расскажите поподробнее о ht*tp://www.zu*lily.com сколько доставка у них стоит, и там он как один магазин или разные продавцы на сайте? и может какие особенности,нюансы
этот магазин шлет напрямую в Россию, доставка от 40 долларов.

Нюанс такой, что на складе у них товара нет, и они собирают заказ по мере поступления. То есть от оплаты до момента отгрузки может пройти и 2 недели и даже месяц. А отом еще столько же будет ехать к нам. Так что тут нужно подождать.

Этот магазин, если не срочно. к тому же некоторые вещи иногда можно найти на амазоне за такую же цену.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Tifany Вс 4 Ноя 2012 - 16:24

Nyu-ta пишет:
дорого Картерс выходит,если напрямую в РФ.И цены они меняют как хотят в процессе сбора.То же и с ЧП(ЧилдренПлейс)

у них написано, если более 3200р,, то 600 р доставка. это много? так как если меньше 3200 у них в калькуляторе и 1500 и 1700 доставка. А как выгоднее у них покупать? через посредников? А в среднем если брать на зарубежных сайтах на сумму 3-4 тыс сколько доставка у вас выходит , если сами и в одном лице заказываете?:)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Sole Вс 4 Ноя 2012 - 16:48

Tifany пишет:у них написано, если более 3200р,, то 600 р доставка. это много? так как если меньше 3200 у них в калькуляторе и 1500 и 1700 доставка. А как выгоднее у них покупать? через посредников? А в среднем если брать на зарубежных сайтах на сумму 3-4 тыс сколько доставка у вас выходит , если сами и в одном лице заказываете?:)
Проверьте личные сообщения, я вам там как раз ответила на эти вопросы.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Nyu-ta Вс 4 Ноя 2012 - 16:57

Tifany пишет:
Nyu-ta пишет:
дорого Картерс выходит,если напрямую в РФ.И цены они меняют как хотят в процессе сбора.То же и с ЧП(ЧилдренПлейс)

у них написано, если более 3200р,, то 600 р доставка. это много? так как если меньше 3200 у них в калькуляторе и 1500 и 1700 доставка. А как выгоднее у них покупать? через посредников? А в среднем если брать на зарубежных сайтах на сумму 3-4 тыс сколько доставка у вас выходит , если сами и в одном лице заказываете?:)

это акция недавно у них(про 600 рублей).И скидки никакие не действуют для клиентов,кто напрямую в РФ заказывают.А разница в цене иногда до 500 рублей выходит.
Доставку лично я расчитываю по весу посылки.По тарифам почтовых служб.И тут без разницы на какую сумму вы взяли-на 10 тысяч 2 баночки крема или на 3 тысячи 3 пары джинс.Оплата по весу.
Про выгодность- Картерс и ЧП напрямую заказывать не выгодно. Ну по крайней мере сейчас,может позже что нибудь и змениться.
Хотя...судя по последним новостям,вообще скоро это(интернет шоппинг) станет не дешевым удовольствием.

h*ttp://5*6orb.ru/n*ews/pokupat_v_internete_stanet_slozhnee.html
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Sole Вс 4 Ноя 2012 - 17:15

Лучше б они вместо вооружения и выкачивания последних запасов нефти, развивали производство в России. Никто бы заграницей не покупал бы тогда.

А у нас как обычно через одно место все проблемы решаются. Видимо, им больше воровать негде, вот они решили и людям в заграничном шоппинге лавочку прикрыть. Деньги-то заграницу уходят. И причем тут вообще Минсвязи? ochi
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Nyu-ta Вс 4 Ноя 2012 - 17:18

Sole пишет:Лучше б они вместо вооружения и выкачивания последних запасов нефти, развивали производство в России. Никто бы заграницей не покупал бы тогда.

А у нас как обычно через одно место все проблемы решаются. Видимо, им больше воровать негде, вот они решили и людям в заграничном шоппинге лавочку прикрыть. Деньги-то заграницу уходят. И причем тут вообще Минсвязи? ochi
про что и речь((( ищут где бы еще денег содрать.Уж чем им иностранный шоппинг стал не мил.Хотя известно чем-столько денег мимо карманов(
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Sole Вс 4 Ноя 2012 - 17:22

Nyu-ta пишет:Хотя известно чем-столько денег мимо карманов(
Да, денежки-то уплывают, а им -- фига, вот и решили, как можно еще и это прибрать к рукам. Только как видно из статьи, пока не могут ничего законного придумать.

Это ж надо - ограничивать людям свободу покупать, где им хочется. Диктатурой попахивает. Чет я злюсь. bum
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежный шопинг - делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Зарубежный шопинг - делимся опытом

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Ноя 2012 - 17:53

Nyu-ta пишет:Хотя...судя по последним новостям,вообще скоро это(интернет шоппинг) станет не дешевым удовольствием.
На самом деле это довольно мутная история, потому что позже министр связи опроверг приведенные там слова своего зама.

Информацию о том, что Минкомсвязи не выступало с инициативой каких-либо изменений в онлайн-торговле, подтвердили также в пресс-службе ведомства. Об этом сообщает РИА Новости. Агентству заявили, что слова Свердлова были неверно интерпретированы. Более того, как отметили в министерстве, подобные вопросы не входят в компетенцию замминистра.

h*ttp://le*nta.ru/news/2012/11/01/noobstacles/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения