Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




мучает совесть

+28
Окся
Аномалия
Лола
Lenok
МУСЯ
Bliss
Хризантемка
ЕленаНовая
Виталег :)
Ива
Казявка
Lakosta
Ленусик
alena17
Елена
Гражданочка
Элеонора
марфик
Кошка у окошка
elena.t.
Катя Сергевна
Мамасони
Мама - Алла
Форэлька
льдинка
Drakosha
Inuni
Ксения sandalik
Участников: 32

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мучает совесть Empty мучает совесть

Сообщение автор ???????? Чт 1 Ноя 2012 - 15:58

Это началось давно, порядка 10 лет. Я устроилась на работу (долгожданную), а директор захотел видеть меня в качестве секретаря, в комнатке с кассетами… ну понимаете в общем, я не согласилась и пришлось уволиться. В общем в двух словах, я всегда хорошо училась, не дура, так что не повезло одним словом. Сильно расстроилась, плакала. Но потом помогли мне устроиться еще в одну фирму, когда сказали что «берем», счастья не было предела! Поработав месяца 2 ситуация повторилась, директор то нормальный, а вот мой непосредственный начальник начал делать намеки и т.п. Уже поразмыслив холодным умом, не имея на тот момент любимого человека, ….я сдалась. Д а и предыдущая ситуация меня пугала. Короче мы стали любовниками, причем и я втянулась в это, даже влюбилась можно сказать. Но спустя какое-то время я поняла, что надо семью, ребенка хотела. С парнями не везло и он был для меня как подарок для души и тела. Но вот случилось чудо! Я встретила Его! Понеслось, свадьба, беременность. Когда узнала что беременна, не смогла больше изменять. Совесть мучила. В декрете все успокоилось, но когда я вышла назад на работу все повторилось заново. И сказать «нет» не могу, боюсь останусь без работы, хотя работа для меня скорее всего не как средство заработка, сколько как социальная активность, короче дома в 4 стенах крышу едет. И совесть гложет ужасно, и все против души! Чувствую себя последней сволочью, как выбраться не знаю из этой трясины. Прошу не осуждайте, напишите какой-нибудь совет.
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 1 Ноя 2012 - 16:04

если для тебя работа нужна просто для активности...найди другую или может смени род деятельности...понимаю сейчас не так просто.а если ты не можешь сказать "нет" сходи к психологу,он то научит.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Inuni Чт 1 Ноя 2012 - 16:05

Закрытая пишет:
а если объяснить всю ситуацию своему любовнику? Неужели не поймет? А если не поймет и уволит, ну и фиг с этой работой! Найдете другую!тем более ваши слова- , хотя работа для меня скорее всего не как средство заработка, сколько как социальная активность, короче дома в 4 стенах крышу едет. Чего вы ждете тогла???Если вас это гложит и вам не нравиться все это, зачем мучить себя?!(


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 1 Ноя 2012 - 18:28), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Ошибка)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Drakosha Чт 1 Ноя 2012 - 16:09

Скажите твердо "Нет" и все, что не хотите, не вижу никаких проблем, лучше так, чем себя насиловать. Если вы представляете хоть какую то ценность на работе, никто вас не уволит, не заморачивайтесь, увольняют совсем за другое.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор льдинка Чт 1 Ноя 2012 - 16:21

у меня на работе девочка секретарша тоже с такой проблемой видимо, только она сначала секретарем была, а потом он ее в кадры толкнул. вот сейчас беременная, уж не знаю как расхлебывает... руководитель у нас - жесть(((
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Форэлька Чт 1 Ноя 2012 - 17:17

Выход один искать другую работу.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Мама - Алла Чт 1 Ноя 2012 - 17:23

То что вы пишите просто невероятно, неужели еще остались такие люди которые наступив на горло мало того что собственной жизни, так еще и жизни своего ребенка и мужа, удовлитворяют своего начальника, по тому как не хотят потерять работу. По моему это полный бред, так может вести себя запутавшийся подросток максиму лет до 20...... вам видимо побольше?
Расставьте для себя жизненные приоритеты, и все встанет на свои места.
PS А вы семью не боитесь потерять, только работу?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Мамасони Чт 1 Ноя 2012 - 17:31

Не понимаю вообще вас!!!!!! лучше уволиться вообще и забыть этого человека, но со спокойной душой и совестью жить с мужем! Ведь от этого человека у вас есть ГЛАВНОЕ В ЖИЗНЕ - это ребенок!!! а ребенку нужны оба родителя! Совесть ваша конечно не будет спокойной, а была бы если бы после дикрета вы сказали своему любовнику нет!!! Бегите с работы и спасайте семью и совесть!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 1 Ноя 2012 - 17:40

Я думала, что такие ситуации только в дурацких сериалах бывают. Совет только один - увольняйтесь, тут даже думать не надо. Все тайное становится явным, вдруг муж узнает о ваших отношениях с начальником, лучше остаться без работы, но с любимым человеком.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор elena.t. Чт 1 Ноя 2012 - 17:55

Вы этого хотите не меньше чем ваш начальник, иначе так не поступали-бы. Но признаваться себе в этом стыдно, вот и придумываете это принуждение. Кстати прунуждение то без нужды, с голоду ведь не умрете без этой работы, а вот со скуки как сами пишете - вполне. А другую работу не находите , потому что вас эта устраивает, а на другой вдруг работать придется а не с начальником " шалить". Сколько вокруг замужних женщин работают, и им для этого не нужно мужу изменять, задумайтесь.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 1 Ноя 2012 - 18:31

Надо менять работу и не надо начальникам глазки строить и казаться милой. На работе нужно себя проявлять как специалист и "Женщину" выключать. Не нужно излучать мегасексуальность. Это для мужа оставьте. И всегда можно отказать фиг с ней с работой. Тем более теперь муж есть. Поверьте, вам самой жить проще будет когда не надо будет никому врать.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор марфик Чт 1 Ноя 2012 - 19:23

Не ставьте на одну планку работу и семью. Увольняйтесь быстрей. Работу всегда найти можно, а вот мужа и тем более родного папу для дочки - нет.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Элеонора Чт 1 Ноя 2012 - 19:46

Выбор прост до нельзя: работа или семья. Работу помыкаетесь да найдете, а вот любящего мужа и отца это не факт. Просто на новой работе старайтесь меньше выделяться, смените гардероб на более закрытый и если ситуация повториться сразу давайте резкий отпор, а не уклончивые объяснения, никто вас не уволит.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Drakosha Чт 1 Ноя 2012 - 20:12

На каждой работе найдется похотливый сослужитель, что же теперь, отовсюду увольняться.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гражданочка Чт 1 Ноя 2012 - 20:41

Ваша жизнь намного важнее какой-то работы. Значит, не судьба. Ищите другую работу)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Елена Чт 1 Ноя 2012 - 20:52

Пипец. Нормальный человек постеснялся бы такое писать, а уж тем более строить из себя жертву и просить совета. Все мы не без греха и у всех есть свои скелеты в шкафу. Но это реально противно читать, действительно, как дурацкий дешевый сериал.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор alena17 Чт 1 Ноя 2012 - 20:56

@elena@ пишет:Пипец. Нормальный человек постеснялся бы такое писать, а уж тем более строить из себя жертву и просить совета. Все мы не без греха и у всех есть свои скелеты в шкафу. Но это реально противно читать, действительно, как дурацкий дешевый сериал.

+100500

Мне кажется, что она не любит ни мужа, ни ребенка. Она любит ходить на работу и шпи...ся с начальником.... а то дома скучно...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 41
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty мучает совесть

Сообщение автор ?????? ? Чт 1 Ноя 2012 - 21:00

То что вы боитесь работу потерять-это только отговорки.У вас голову "несет" когда у вас жизнь скучной становится.А здесь романы можно "мутить" в свободное от семьи время.Вы сначала у себя спросите чего вы хотите.Поговорка такая есть и "на х.. сесть и рыбку съесть"Вот это про вас.А то что "за двумя зайцами погонишься, то можно ни одного не поймать" забыли?Короче, жалко мне вашего мужа.Имейте к нему хоть какое то уважение!Если бы уважали его то, то уже давно бы уволились, а не искали оправдание своему бл...тву!Тему то назвала как порядочный человек "мучает совесть"!Да ни ф..га она тебя не мучает!
avatar
?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Елена Чт 1 Ноя 2012 - 21:03

Гостья я пишет:То что вы боитесь работу потерять-это только отговорки.У вас голову "несет" когда у вас жизнь скучной становится.А здесь романы можно "мутить" в свободное от семьи время.Вы сначала у себя спросите чего вы хотите.Поговорка такая есть и "на х.. сесть и рыбку съесть"Вот это про вас.А то что "за двумя зайцами погонишься, то можно ни одного не поймать" забыли?Короче, жалко мне вашего мужа.Имейте к нему хоть какое то уважение!Если бы уважали его то, то уже давно бы уволились, а не искали оправдание своему бл...тву!Тему то назвала как порядочный человек "мучает совесть"!Да ни ф..га она тебя не мучает!
СИЛЬНО)))) мои мысли один в один, но написать постеснялась. Гостья, молодец ok
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Ленусик Чт 1 Ноя 2012 - 21:04

"Как выбраться из этой трясины?" Уволиться и вообще проблем никаких!!! Кроме того, что это все в вашей душе останется! И всегда может всплыть, а там уж зависит от моральных принципов мужа... Другой вопрос, если вы просто мучаетесь в душЕ, что муж - это не ваше и ждете, когда этот ваш начальник сможет предложить вам что-то больше, чем просто секс. А там уж вы подумаете!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения