Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Участников: 4

Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор OrenBaby Ср 31 Окт 2012 - 21:29

Жду Ваших отзывов hai
Ссылка на тему закупки http://www.orenmama.ru/t12881p120-topic#692451


Последний раз редактировалось: OrenBaby (Ср 19 Дек 2012 - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор AnzhAnastasia Чт 1 Ноя 2012 - 0:51

Буду первой) Забрали сегодня свой заказ и остались очень довольны) Заказывали кошелек Mighty Wallet для мужа, он хотел супер компактный, чтобы помещался в карман рубашки, оказалось прям то, что нужно! Он очень тонкий и легкий, а самое интересное это, конечно, материал из которого он сделан)
И для себя взяла сумку Envirosax slingsax, сегодня уже в супермаркете опробовала и сложила туда покупки, удобно) Муж, конечно, посмеялся и сказал, что это наверное первый и последний раз, но буду доказывать обратное и всегда ее брать с собой, учитывая, что в сложенном виде она очень компактна.

Даша, спасибо большое за закупку! нрав
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор Гость Чт 1 Ноя 2012 - 1:56

Я обожаю энвиросаксы,использование уже вошло в привычку,теперь буду коллекцию собирать) Мы с ними и гулять и на дачу и на пляж и на отдых и вообще везде. А в магазин,особенно за продуктами без них поход просто не представляю.Пару раз у меня рвался пакет с продуктами на пути из магазина к дому,то еще приключение.Теперь об этом не болит голова никогда,чего я в них только не накладывала)
Раньше чтоб куда-то что-но нести,покупала на оптовке упаковку новых пакетов,но они раздражали,если в сумке его носишь постояно,черт-те на что похож,не носишь,бывает что покупаешь что-то,а пакетов по размеру нет у продавца или в супермаркете они вообще закончились.Может и мелочи жизни,но они здорово портят настроение,когда ползешь с работы домой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор OrenBaby Чт 1 Ноя 2012 - 15:54

Спасибо, девочки, за отзывы! улыбаюсь
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор Тане4ка Ср 19 Дек 2012 - 22:14

Я тоже похвалюсь) Заказала аж три сумочки под разное настроение, 2 из рядов очень-очень понравились! Мне хотелось вместительную сумочку для ребенкиных вещичек, тк я теперь молодая мамочка и для походов с дитем по поликлиникам в гости или еще куда нибудь вещь незаменимая) В общем я осталась довольна и всем молодым мамочкам рекомендую! Спасибо Даша!
Единственный минус-хотелось бы какую нибудь застежку на сумку) Пришью сама ок
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор OrenBaby Ср 19 Дек 2012 - 22:33

Тане4ка пишет: В общем я осталась довольна и всем молодым мамочкам рекомендую! Спасибо Даша!
Пожалуйста, спасибо за отзыв)
Тане4ка пишет: Единственный минус-хотелось бы какую нибудь застежку на сумку) Пришью сама ок
тоже такая мысль приходила улыбаюсь
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор Krendelki Вт 25 Дек 2012 - 10:37

Сумочкой, Энвиросакс брала,очень довольна, ношу с удовольствием!
Сделана из приятного материала, ручки ОЧЕНЬ широкие и удобные,
расцветка не кричащая - брала Париж и Сидней!
Отлично складывается, приятно (несильно) хрустит материал (то, что выдаёт качество), а на ощупь и гладкий и прочный!
Спасибо Дарье!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие Empty Re: Хвасты удобными, практичными и очень стильными сумками ENVIROSAX, BAGGU, ChicoBag, Happy и другие

Сообщение автор OrenBaby Вт 25 Дек 2012 - 11:10

Krendelki пишет:Сумочкой, Энвиросакс брала,очень довольна, ношу с удовольствием!
Сделана из приятного материала, ручки ОЧЕНЬ широкие и удобные,
расцветка не кричащая - брала Париж и Сидней!
Отлично складывается, приятно (несильно) хрустит материал (то, что выдаёт качество), а на ощупь и гладкий и прочный!
Спасибо Дарье!
Спасибо, Ольга, за отзыв. улыбаюсь
Всегда пожалуйста)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения