Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

+14
superviza
Astalavista
Машуля
Ксения sandalik
флай
mamaCholi
Виталег :)
Аномалия
Ириночка
Krendelki
Форэлька
Nataly
Ромашка81
ksenofontia
Участников: 18

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор ksenofontia Вт 18 Сен 2012 - 19:31

Первое сообщение в теме :

читаем новости о Викульке (ниже в форуме)
Девочки! Вика и мама уже в Израиле...но денег пока только на начало лечения!
давайте поможем! СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 27150416

рев
http://www.odnoklassniki.ru/group/51722244390981



Карта сбербанка: 676196000024995566
Владелец: ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Ж.
ya: 41001812931110
qiwy: +79033926459

Девочки временно не перечисляем деньги на счет оренонка!!!! только лично родителям! и группу в контакте закрыли...мама Вики создала группу в одноклассниках...лично!!! поможем семье остаться целой! reben


Последний раз редактировалось: ksenofontia (Пн 17 Дек 2012 - 22:03), всего редактировалось 7 раз(а)
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз


СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Krendelki Пт 5 Окт 2012 - 17:04

Боже мой, жизнь ребенка -эта сумма!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Ириночка Пт 5 Окт 2012 - 17:33

Ksu, есть ли карта сберы у Вас, я бы перевела Вам, а Вы уже родителям?
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Аномалия Пт 5 Окт 2012 - 17:50

перепост ВК
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор ksenofontia Пт 5 Окт 2012 - 18:25

Ромашка81 пишет:номера карты нет, чтоб из дома перевести можно было?
63900246 9002265833
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор ksenofontia Пт 5 Окт 2012 - 18:26

slingomama пишет:перепост ВК
спасибо огромное! вступайте там в группу...пригласите своих друзей!
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор ksenofontia Пт 5 Окт 2012 - 18:35

Ириночка пишет:Ksu, есть ли карта сберы у Вас, я бы перевела Вам, а Вы уже родителям?
вот....63900246 9002265833
спасибо....
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор ksenofontia Пт 5 Окт 2012 - 18:37

Krendelki пишет:Боже мой, жизнь ребенка -эта сумма!
да...сумма ...причем в России помочь не могут,а могут только поэкспериментировать, предложили лучевую терапию, а в загранице лучевую детям вообще не делают...
поэтому так все дорого и сложно..
не понимаю, почему такие операции и спасение онкобольных в России сложно??? ведь у нас лучшие умы...куча профессоров и врачей(((
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Виталег :) Пт 5 Окт 2012 - 19:37

ksenofontia пишет:
Krendelki пишет:Боже мой, жизнь ребенка -эта сумма!
да...сумма ...причем в России помочь не могут,а могут только поэкспериментировать, предложили лучевую терапию, а в загранице лучевую детям вообще не делают...
поэтому так все дорого и сложно..
не понимаю, почему такие операции и спасение онкобольных в России сложно??? ведь у нас лучшие умы...куча профессоров и врачей(((
Ксюша, а что вы жалуетесь то... Вот привыкли же у нас люди вечно спрашивать, почему у нас то, почему у нас это... а вы сами-то что сделали для нашей любимой страны, чтобы в ней исчезла та или иная проблема? ок

Все эти "лучшие умы и профессора", какой им смысл тратить десятилетия свое жизни и потом работать в ущерб себе? Если они не найдут достойного примнения себе здесь, они уедут туда, куда найдут, и мы потом будем лишний раз слышать о том, какая классная медицина в Америке, Германии, Израиле, при том что там на самом деле куча народа из России работает, я сам таких знаю.

А у нас даже не принято страховаться от таких вот случаев. Вот скажите, страховали ли вы здоровье своего ребенка по ДМС на подобную сумму? Или кто-то еще страховал? А буржуи страхуют, поэтому у них и услуги такие есть, потому что они рентабельны.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор mamaCholi Пт 5 Окт 2012 - 19:43

Уважаемый Виталег! А накой, спрашивается, я налоги плачу из своей зарплаты???? Чтобы буржуи всякие на Мазератти по Италии гоняли от особняка к особняку???? А для больных детей(!!!!) денег нет???
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор mamaCholi Пт 5 Окт 2012 - 19:45

А медицина в Германии и т.д. классная, потому, что там нет такой коррупции как у нас, в России.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Гость Пт 5 Окт 2012 - 19:49

ksenofontia пишет:
Krendelki пишет:Боже мой, жизнь ребенка -эта сумма!
да...сумма ...причем в России помочь не могут,а могут только поэкспериментировать, предложили лучевую терапию, а в загранице лучевую детям вообще не делают...
поэтому так все дорого и сложно..
не понимаю, почему такие операции и спасение онкобольных в России сложно??? ведь у нас лучшие умы...куча профессоров и врачей(((
Лучшие умы,к сожалению,уже или на том свете или за границей.А кроме этого помимо умов нужна дорогостоящая аппаратура,расходники к ней,а на это у государства нет денег.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Гость Пт 5 Окт 2012 - 19:51

Виталег :) пишет:
ksenofontia пишет:
Krendelki пишет:Боже мой, жизнь ребенка -эта сумма!
да...сумма ...причем в России помочь не могут,а могут только поэкспериментировать, предложили лучевую терапию, а в загранице лучевую детям вообще не делают...
поэтому так все дорого и сложно..
не понимаю, почему такие операции и спасение онкобольных в России сложно??? ведь у нас лучшие умы...куча профессоров и врачей(((
Ксюша, а что вы жалуетесь то... Вот привыкли же у нас люди вечно спрашивать, почему у нас то, почему у нас это... а вы сами-то что сделали для нашей любимой страны, чтобы в ней исчезла та или иная проблема? ок

Все эти "лучшие умы и профессора", какой им смысл тратить десятилетия свое жизни и потом работать в ущерб себе? Если они не найдут достойного примнения себе здесь, они уедут туда, куда найдут, и мы потом будем лишний раз слышать о том, какая классная медицина в Америке, Германии, Израиле, при том что там на самом деле куча народа из России работает, я сам таких знаю.

А у нас даже не принято страховаться от таких вот случаев. Вот скажите, страховали ли вы здоровье своего ребенка по ДМС на подобную сумму? Или кто-то еще страховал? А буржуи страхуют, поэтому у них и услуги такие есть, потому что они рентабельны.

Чтобы застраховаться на такую сумму,нужно вносить платежи соответствующие.А у нас половина населения бюджетники с нищенскими зарплатами,откуда брать деньги на это?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Виталег :) Пт 5 Окт 2012 - 19:56

mamaCholi, а почему вы думаете, что во всех этих странах нет коррупции? Потому что в кино так показывают? Так у нас тоже 1-й канал для этого есть. И даже RT в Америке вещает.

Налоги я тоже плачу, и приличные причем. На уплаченные налоги можно было бы вполне пристойную иномарку купить. И мне тоже не нравится, куда эти налоги улетают.

Но речь не о том. А о другом - что вот вы сделали, чтобы у нас не было коррупции? Где конструктив?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Виталег :) Пт 5 Окт 2012 - 20:00

Kиса пишет:Чтобы застраховаться на такую сумму,нужно вносить платежи соответствующие.А у нас половина населения бюджетники с нищенскими зарплатами,откуда брать деньги на это?
Но есть и другая половина. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор mamaCholi Пт 5 Окт 2012 - 20:03

То Вы спрашиваете: "а вы сами-то что сделали для нашей любимой страны, чтобы в ней исчезла та или иная проблема?", то теперь: "что вот вы сделали, чтобы у нас не было коррупции? ". Лично,я,по-вашему, что должна сделать? На первый вопрос Ваш я ответила. На второй, когда лично меня коснется эта самая коррупция, я тогда и подумаю над ответом. А в других странах коррупция есть, но не в таких масштабах как у нас. Я общалась на эту тему с друзьями из Германии и США. А муж моей подруги из Германии вообще сказал, что у нас дикая страна. А подруга моей мамы из США сказала, что в Россию ни нагой!О как!
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Гость Пт 5 Окт 2012 - 20:09

Виталег :) пишет:
Kиса пишет:Чтобы застраховаться на такую сумму,нужно вносить платежи соответствующие.А у нас половина населения бюджетники с нищенскими зарплатами,откуда брать деньги на это?
Но есть и другая половина. краснею

Ну вот они как раз и страхуются по ДМС и обслуживаются в самых продвинутых клиниках и помощи ни у кого не просят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор mamaCholi Пт 5 Окт 2012 - 20:12

Виталег :) пишет:mamaCholi, а почему вы думаете, что во всех этих странах нет коррупции? Потому что в кино так показывают? Так у нас тоже 1-й канал для этого есть. И даже RT в Америке вещает.

Налоги я тоже плачу, и приличные причем. На уплаченные налоги можно было бы вполне пристойную иномарку купить. И мне тоже не нравится, куда эти налоги улетают.

Но речь не о том. А о другом - что вот вы сделали, чтобы у нас не было коррупции? Где конструктив?
А сами Вы что сделали?
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор Виталег :) Пт 5 Окт 2012 - 20:25

mamaCholi пишет:А сами Вы что сделали?
Я автоматизировал коррупционно-емкий бизнес-процесс в одной очень крупной областной организации. Я не знаю, как это всё работает сейчас, т.к. давно с ними не работаю, но на то время это было именно так 1) любой руководитель мог просмотреть любые действия и документы всех нижестоящих отделов и подчиненных по всей области и 2) программа сама отслеживала сроки исполнения важных этапов и некоторые коррупционно-опасные параметры.

Это узкий ответ на ваш вопрос. А если ответить широко - то я не борюсь с коррупцией. Но я и не жалуюсь на нее.

Меня по-настоящему коробит только наша культура. И вся эта манера жаловаться и рассуждать о бедах России - она тоже часть нашей коррупционной культуры. У нас не принято действовать, у нас не принято брать на себя ответственность, у нас не принято прошибать своей башкой бетонные плиты всего этого коррупционного сопротивления и вообще любых других проблем, которые есть в любом серьезном деле. У нас принято "моя хата с краю", и в этой уютненькой хате порассуждать о бедах России. Да вы хоть понимаете, что когда вы говорите, что Россия - дикая, то вы говорите, что вы и есть тот самый дикарь??
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор mamaCholi Пт 5 Окт 2012 - 20:34

По-поводу дикости, это я процитировала. Да и мне-то, по-большому счету, все равно ,что там думает этот немец.Дикость у нас была в 90-е,я так и подруге ответила. А как Вы говорите "моя хата края", что Вы предлагаете конкретно в этом случае (в честь кого эта тема)? А по-поводу вашей автоматизированной системы, к сожалению, очень часто сами эти руководители и занимаются коррупцией, а мелкие подчиненные работаю от зарплаты до зарплаты, честно!!!
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г - Страница 2 Empty Re: СЕгодня у Вики день рождения! SOS! Шубина Вика 3 г

Сообщение автор ksenofontia Пт 5 Окт 2012 - 20:34

если честно...то мне по фиг на эту страну и коррупцию...
каждый сам за себя....мне даже не интересно кто у нас президент)))
сейчас для меня важно помочь девочке...и всё!!!
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения