Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




м-н Бригадир ((

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

м-н Бригадир (( - Страница 2 Empty м-н Бригадир ((

Сообщение автор Vera0909 Сб 21 Апр 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Купили унитаз в магазине Бригадир на Пролетарской. Поставили течет...оказалось он весь треснутый и даже ремонтированный (шпатлевкой замазанный((( Чек к сожалению не нашли. Т.к покупали давно, в начале ремонта еще, месяца 2 назад.
Так не приятно неа
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


м-н Бригадир (( - Страница 2 Empty Re: м-н Бригадир ((

Сообщение автор Ворсинка Пн 17 Июн 2013 - 23:29

Артин пишет:
Ворсинка пишет:И кстати, 2 недельный срок касается товаров надлежащего качества. Так что не сравнивайте свои обои с бракованной дверью
почему бракованной, в момент покупки дверь была совершенно ровной, к тому же магазин мог спокойно завернуть, к примеру, из-за неправильного хранения (повышенной влажности, на морозе и пр). Однако ж...))) Хотя там же обменивали обои одинаковой фактуры и рисунка на другой цвет, нас предупредили строго-в течение 14 дней.
Раз внутри брусок упал, значит бракованная, не?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

м-н Бригадир (( - Страница 2 Empty Re: м-н Бригадир ((

Сообщение автор Артин Пн 17 Июн 2013 - 23:51

Ворсинка пишет:
Артин пишет:
Ворсинка пишет:И кстати, 2 недельный срок касается товаров надлежащего качества. Так что не сравнивайте свои обои с бракованной дверью
почему бракованной, в момент покупки дверь была совершенно ровной, к тому же магазин мог спокойно завернуть, к примеру, из-за неправильного хранения (повышенной влажности, на морозе и пр). Однако ж...))) Хотя там же обменивали обои одинаковой фактуры и рисунка на другой цвет, нас предупредили строго-в течение 14 дней.
Раз внутри брусок упал, значит бракованная, не?
потом стала, но произошло это уже после покупки, на её момент она была совершенно нормальная. Наверное надо было делать экспертизу и пр. Я не эксперт, не возьмусь утверждать, но мы были несказанно рады)
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

м-н Бригадир (( - Страница 2 Empty Re: м-н Бригадир ((

Сообщение автор Дениска Вт 18 Июн 2013 - 10:42

Gingery и Ворсинка,у меня складывается впечатление,что вы работаете в Строительном буме.Так их защищаете.Я ЗНАЮ,что Бум прав,я просто прокомментировала сообщение девушки,которой магазин поменял купленный унитаз ч/з 3мес.Получается,если бы я раскрыла фотообои из тубы,а потом их надорвала или еще как испортила,то магазин возможно бы у меня их  и прнял бы.heznau
Ирина же порадовалась,когда у нее ч/з 2 мес. приняли раковину.Тоже хотелось порадоваться,но не удалось.Успокойтесь,девочки,я все знаю.Законы нашей страны тоже.
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

м-н Бригадир (( - Страница 2 Empty Re: м-н Бригадир ((

Сообщение автор Ворсинка Вт 18 Июн 2013 - 11:59

Дениска пишет:Gingery и Ворсинка,у меня складывается впечатление,что вы работаете в Строительном буме.Так их защищаете.Я ЗНАЮ,что Бум прав,я просто прокомментировала сообщение девушки,которой магазин поменял купленный унитаз ч/з 3мес.Получается,если бы я раскрыла фотообои из тубы,а потом их надорвала или еще как испортила,то магазин возможно бы у меня их  и прнял бы.heznau
Ирина же порадовалась,когда у нее ч/з 2 мес. приняли раковину.Тоже хотелось порадоваться,но не удалось.Успокойтесь,девочки,я все знаю.Законы нашей страны тоже.
Я вас умоляю, я домохозяйка в декрете беее!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения