Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

+32
Волшебная мама
Оксана74
ГраНаточка
ЕленаНовая
Мама - Алла
mama-natasha
Inuni
Кудряшка
Drakosha
Леонтьева Татьяна
nata-ya
Lenok
Женя
Настёнa
alexxxxa
Ива
Krendelki
budu mamoy
elena.t.
Лола
мария
Neonchic
Ириша
Ресничка
Виталег :)
eewwwaa
флай
Шанель
Ясное Солнышко
Барышня
Клевер
Марияж
Участников: 36

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Марияж Пн 27 Фев 2012 - 13:37

Первое сообщение в теме :

19 декабря 2013 г.:
*Mary пишет:Уже больше года наш адрес другой vk.com/givethemlife и группа называется "Подари им жизнь". Та группа расформирована. А группа Линды рабочая, но теперь это просто группа помощи бездомным животным, как и наша. Т.е. можно официально указать, что в нашем городе не существует приюта для животных вообще и отредактировать первое сообщение в теме.
И ещё: может, можно добавить в головное сообщение информацию о том, что всем сообществам требуются передержки - временные дома для животных? Это сейчас очень актуально, нам некуда девать животных, они пачками мрут на улицах из-за этого. А так кто-то возьмет на пару недель, а за это время мы находим новых хозяев животным.

"Автономная некоммерческая организация “Забота о животных” была создана в марте 2008 года небольшой группой энтузиастов. Сегодня в нашей организации состоят более 10 человек, все они – добровольцы.Так же очень много людей откликаются на наши просьбы о помощи: покупают лекарства, берут на передержки наших подопечных, помогают материально, приходят на субботники и просто общаются с собаками. Среди нас люди разных профессий, социальных категорий и возрастных групп. Но всех нас объединяет одно – любовь и сострадание к животным и желание помочь брошенным братьям нашим меньшим.
Под нашу опеку попадают брошенные, потерянные животные, и те, кто никогда не знал, что такое хозяин. Строительство официального городского приюта подарит многим бездомным животным шанс обрести свою семью. В приюте животные будут проходить ветеринарный контроль, социальную адаптацию, после чего будут дожидаться новых хозяев.
Мы добиваемся у администрации города выделения помещения для устройства приюта или участка земли под строительство. Сейчас в городе нет приюта как такового, но каждый из добровольцев организует эту деятельность своими силами - животных размещают в домах, квартирах, на передержках (как платных, так и бесплатных), кормят, оказывают ветеринарную помощь и, самое главное, ищут им хозяев. Уже сотни животных нашли свой дом, благодаря нашим и вашим совместным усилиям. Если хотите помочь или взять животное себе, то звоните Денису (26-32-10, 26-51-54) или пишите на почту bolden@mail.ru или solnyishko@list.ru.
В ближайшее приют закроют. Очень много собак и кошек проживают сейчас там, наша задача- помочь в раздаче животных знакомым, друзьям, распространить эту информацию всеми способами, потому что всех, кто останется, усыпят.

Почему закрывается приют Линда? Обращение Большакова Дениса
Спойлер:

Внимание!!! Вопросами бездомных животных занимается не только приют Линда, но и другие сообщества.
Помочь животинкам или выбрать себе друга можно здесь
Сайт для помощи бездомным животным ht**tp://z*ooh**elp-oren.ru/,
в Группе Вконтакте htt**p://v*k.c*om/priyuti и
Сообщество помощи бездомным животным г. Оренбурга ht**tp://v**k.c*om/dogcathelp vk.com/givethemlife (исправлено со слов *Mary)

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 999b785c690dПриют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 E9d790071d63Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 8282cef8502dПриют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 90769a981270Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Bf16dc1aaff5Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 C40f773c1df8Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 87b9dffc52c1Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 722a4a45095d

Вы можете помочь бездомным как материально - кормами, вакцинами, подстилками, оплатой лечения, операций, стационара для болеющих, деньгами, так и взять себе (что, конечно же, предпочтительнее для животных)или помочь пристроить котиков и собак.

Друзья!!У каждого животного здесь(будь то взрослые коты/собаки, или котята/щенки) своя жизненная история, и почти всегда грустная, но в силах каждого из нас сделать их печальные истории счастливой сказкой, подарив им домашний уют, сытую жизнь и любящего хозяина!  ))) Давайте откликнемся реальной помощью на бессловесные призывы умных глаз этих мурчащих "рефрижераторов" и лающих "звоночков"! )))

Автор сообщения Клевер
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Лола Чт 21 Фев 2013 - 22:08

ну ладно хоть не каски носить )))
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Детская библиотека Чт 21 Фев 2013 - 22:10

Дабы разрядить обстановку случай из жизни. Быль...
Идут моя подруга с маленькой дочкой по улице. Параллельным курсом - собачья свадьба: впереди сучка за ней стая кобелей. Ребенок: "Мама! Что это? Почему они гонятся за этой собачкой?". Мама буркнула что-то невразумительное и стала переводить внимание ребенка на другое. Она вроде отвлеклась, а потом, горестно вздохнув, прошептала: "Бедная собачка! Догонят - загрызут..."
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 21 Фев 2013 - 22:11

А что - каску, электрошокер - стильненько однако))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Drakosha Чт 21 Фев 2013 - 22:19

Настёнa пишет:Как такое позволять можно, чтоб твою кровь высасывали, потом же эт ужасно чешется, я в этот период вся в болячках, никак себя сдерживать не могу, чтоб не чесать.
У меня не чешется, я нормально переношу. Вот сейчас в Египте были, сестра подвизгивала, закрывалась от них во время вечерних посиделок, а мне пофигу. На следующий день плывем на корабле, сестра обратила внимание, что у меня одна нога в маленьких мелких точках, как аллергия. Ну это я как сидела нога на ногу, они кушали, а я не чувствовала. Так что моя кровушка теперь и египетской экосистеме помогает :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Фев 2013 - 22:23

Drakosha пишет:
Настёнa пишет:Как такое позволять можно, чтоб твою кровь высасывали, потом же эт ужасно чешется, я в этот период вся в болячках, никак себя сдерживать не могу, чтоб не чесать.
У меня не чешется, я нормально переношу. Вот сейчас в Египте были, сестра подвизгивала, закрывалась от них во время вечерних посиделок, а мне пофигу. На следующий день плывем на корабле, сестра обратила внимание, что у меня одна нога в маленьких мелких точках, как аллергия. Ну это я как сидела нога на ногу, они кушали, а я не чувствовала. Так что моя кровушка теперь и египетской экосистеме помогает :-)

Наташа, а Вы вегетарианка?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Lenok Чт 21 Фев 2013 - 22:24

Детская библиотека пишет:Дабы разрядить обстановку случай из жизни. Быль...
Идут моя подруга с маленькой дочкой по улице. Параллельным курсом - собачья свадьба: впереди сучка за ней стая кобелей. Ребенок: "Мама! Что это? Почему они гонятся за этой собачкой?". Мама буркнула что-то невразумительное и стала переводить внимание ребенка на другое. Она вроде отвлеклась, а потом, горестно вздохнув, прошептала: "Бедная собачка! Догонят - загрызут..."
У меня мама в прошлом году так попала)))) Шла на концерт. Мимо пробегала собачья свадьба и сучка задела мамину собачью шубу и все... От свадьба отделился один довольно таки большой кобелек и побежал за мамой. Мама зашла внутрь, а он остался ждать на улице. После концерта он провожал маму до самого дома (ей пешком минут 15 идти) hihik
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Drakosha Чт 21 Фев 2013 - 22:30

nata-ya пишет:Наташа, а Вы вегетарианка?
Ну это совсем уже тогда будет, если я свою кровушку даю пить комару, а сама не имею права потреблять животные продукты. :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Фев 2013 - 22:39

Drakosha пишет:
nata-ya пишет:Наташа, а Вы вегетарианка?
Ну это совсем уже тогда будет, если я свою кровушку даю пить комару, а сама не имею права потреблять животные продукты. :-)

Не, я просто подумала, что это может как крайняя форма буддизма (знатоки, если я с религией ошиблась, исправьте), когда монахи с палочкой ходят, чтобы на букашку не наступить ненароком. В первый раз такого уникального человека встречаю, который комаров не убивает. Серьезно совершенно.

Меня еще просто давно такой вопрос волнует, но даже боюсь эту тему поднимать. Почему собаки и кошки у нас на таком особом положении? Крысы - фи, мыши - фи, свиньи, коровы, куры - очень вкусно, а собаки и кошки вызывают жалость. Ну нелогично же.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Ива Чт 21 Фев 2013 - 22:53

nata-ya пишет:Меня еще просто давно такой вопрос волнует, но даже боюсь эту тему поднимать. Почему собаки и кошки у нас на таком особом положении? Крысы - фи, мыши - фи, свиньи, коровы, куры - очень вкусно, а собаки и кошки вызывают жалость. Ну нелогично же.
В Корее собаки тоже вкусно. :) Но, блин, куры на тебя не умеют так смотреть, вилять хвостом и мурлыкать. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Drakosha Чт 21 Фев 2013 - 22:58

nata-ya пишет:
Не, я просто подумала, что это может как крайняя форма буддизма (знатоки, если я с религией ошиблась, исправьте), когда монахи с палочкой ходят, чтобы на букашку не наступить ненароком. В первый раз такого уникального человека встречаю, который комаров не убивает. Серьезно совершенно.
Спасибо. Просто однажды смотрела передачу, для чего нужны комары и какую роль они несут в экоцепочке. Там наблюдали за комарами в специальной лаборатории, а когда надо было их покормить, к ним мужик сунул руку, его всего облепила стая, рука просто черная стала. Покормил и обратно, вот где мужество.
nata-ya пишет:Меня еще просто давно такой вопрос волнует, но даже боюсь эту тему поднимать. Почему собаки и кошки у нас на таком особом положении? Крысы - фи, мыши - фи, свиньи, коровы, куры - очень вкусно, а собаки и кошки вызывают жалость. Ну нелогично же.
Ну тут все логично - крысы - вредители, свиньи, коровы и куры выращиваются для употребления их человеком в пищу. А кошки и собаки изначально домашние животные и не могут самостоятельно без человека прожить долгое время, как дикие.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Клевер Пт 22 Фев 2013 - 0:58

Виталий, в силу счастливых для меня и моей семьи обстоятельств, я не обладаю таким количеством времени, чтобы проводить сутками за ноутом и комментировать каждый пост, как это делаете Вы. А потому немного запоздало, но по существу:

1. Название темы, как и сама тема, создавалась предыдущим администратором, а потому технической возможности поправить название у меня нет. И претензии насчет того, что
Виталег :) пишет:
посмотрите на название темы и на то, когда она создана. Только мне одному показалось, что приют целый год закрывают-закрывают, и всё никак не закроют?
не принимаю за их бессмысленностью.

2. Тема создавалась с разрешения Марияж и не для того, чтобы трепать языком, философствовать, теоретизировать и заниматься прочим словоблудием в угоду "оживления" темы заскучавшим, а с целью информировать тех, кто по тем или иным причинам не отслеживает новости и работу группы ВК, но готов помочь и связывается со мной посредством ЛС или телефона. У ребят, кто активно помогает животным, времени и потребности доносить в массы о своих деяниях - нет.
А потому вот это:
Виталег :) пишет:
И одновременно оживит эту тему, а то в ней уже год нет никакой активности, одни репосты ВК.
совершенно неуместно.

3. Если у Вас возникли вопросы, а они возникли:
Виталег :) пишет:
Я подумал, что конструктивное и доброжелательное обсуждение с профессиональными любителями бездомных животных поможет многим из нас прояснить интересующие вопросы, тесно связанные с темой.
то можете позвонить по указанным телефонам в теме и уточнить.

4.
Виталег :) пишет:А что это за закон об отлове животных? Что-то гугление ничего не находит.

плохо гуглите.
АКОН Оренбургской области от 04.12.2003 № 712/90-III-ОЗ
(ред. от 02.05.2006)
"О СОДЕРЖАНИИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДАХ И ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
(принят ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Законодательного Собрания Оренбургской области от 26.11.2003 № 712)

Здесь очень доступно и ненавязчиво проанализированы нарушения конкретных пунктов закона.

5.
Виталег :) пишет: Мне показалось, что так я смогу сделать тему разнообразней, а то филиалы ВК мне не нравятся, для ВК есть ВК.
Виталий, Вы уж сами определитесь, хотите Вы узнать способы выхода из стрессирующих Вас ситуаций со стаями собак или желаете разнообразить тему.

Превратить в мусорку тему, отписываясь с ложной скромностью о
Виталег :) пишет:Вот это я тонкий троль оказался................................. Но я на самом деле не хотел.
и активно в ней участвовать, оффтопя - особого организаторского таланта не надо.

флай пишет:
з.ы., всегда считала АДМИНА НЕЗАВИСИМЫМ, а тут прям подкачало мнение......... даже разочарование....
присоединяюсь. И не только в рамках данной темы, увы.

6. Для тех, кто спрашивал о мерах, предпринимаемых волонтерами: в группах, указанных в первом посте, есть вся информация + отчеты о проделанной работе.

Бессмысленные комменты отдельных форумчан, на деле являющие собой упражнения в кажущемся им собственном остроумии и распираемые от гордости за очередное ядовитое и якобы наполненное особым смыслом словоиспражнение, комментировать не возьмусь, дабы не отбирать хлеб у администратора.

Предвидя дальнейшие возможные обсуждения не по теме, как автор темы, прошу уважаемого администратора, её закрыть.
Если технические возможности форума и вышеназванного лица позволяют это сделать.
С уважением. privv
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Фев 2013 - 2:51

Ув. Ксения!

То, что вы смогли добраться до своей темы на несколько часов позже меня, безусловно делает вас гораздо более лучшим человеком со всех точек зрения, чем я. С этим я даже спорить не буду.

Благодарю за ссылки на закон и на интересный обзор этого закона от к.ю.н. юракадемии.

Вот Наташ (Дракоша) посмотри, оказывается отстреливать то собачек и вправду нельзя, значит я не ошибался, предполагая это на память. Следовательно, когда на улицах бегают своры собак, все, что можно с ними сделать в рамках закона - это отправить в приют или раздать новым хозяевам. Ну или как сейчас - вот бегают они и бегают. Пока конкретная собака не укусит человека, признать ее агрессивной нельзя, ведь ее права защищены ничуть не хуже, чем права человека. ;)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Евдокия Пт 22 Фев 2013 - 11:41

ГраНаточка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:
У некоторых участников нашего форума время от времени возникает желание написять и накакать по углам. Потом, когда где-то я и эти писюхи и покаки не замечаю и/или не убираю, начинаются претензии ко мне, вот мол я какой плохой и несправедливый уборщик. Нет, милые мои, виноват в этом не я, а те, кто писиит и какает по углам.
Виталий, может найти волонтеров, которые бы собирали этих участников и отвозили бы в деревни, например, где они бы никому не мешали ухаха
они что у вас доятся? мед вырабатывают? грядки пропалывать обучены или ещё какую пользу могут принести на селе....
zlus в деревни они НИКОМУ не нужны, в деревне к вашему сведению, уже есть бродячие животные и население так же озабочено " что с ними делать? "
hihik
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Евдокия Пт 22 Фев 2013 - 11:56

Ребята, не ссорьтесь! Может, и правда, стоит тему подчистить? Начинание-то хорошее, а превратилось не понятно во что.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор tigramama Пт 22 Фев 2013 - 12:17

Присоединяюсь, для обсуждения бродячих животных можно и другую тему создать, а здесь тема о помощи приюту, кто хочет-помогает, а если не хочет, то высказываться необязательно.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Мар 2013 - 15:22

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Priut
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Настёнa Ср 3 Апр 2013 - 21:23

""ЛИНДА" закрывается!

Уважаемые участники группы!

Не знаю, многие ли прочитают это сообщение, но надеюсь, что настоящие зоозащитники и люди, неравнодушные к проблеме бездомных животных, обратят на него внимание. Больше года назад я писал так же Вам послание о том, что закрываю приют и АНО "Забота о животных" в связи с огромной усталостью и невозможность дальше так жить... Но вот прошел год, а я все также продолжаю это нелегкое дело. К сожалению, приютом занимаюсь я один, нет постоянной поддержки волонтеров, которые бы систематически приезжали, помогали забирать еду из школы, кормить собак, убирать вольеры, заменять меня, когда у меня есть срочные или неотложные дела.… В других городах штат волонтеров достигает 30-40 человек. И это постоянно действующие в приюте волонтеры. Данное решение далось мне не легко, но все же я закрываю АНО «Забота о животных» и частный приют «Линда». Замену себя я так и не нашел. Хотя писал об этом уже полтора года назад.

Единственное что я хотел попросить у Вас, это помощь в раздаче более чем 40 подопечных, которые сейчас обитают в приюте. Очень нужна ваша помощь в распространении информации о них:

- расклейка объявлений на специально отведенных стендах;

- распространение информации в интернете;

- может кто-то может помочь нам развесить наши листовки в магазинах, больших торговых центрах;

- любым вашим идеям мы будем рады!

Я не могу не сказать огромное спасибо Всем ,кто помогал все это время приюту. Вы вместе со мной спасали жизни не в чем неповинных животных. Спасибо вам за это!!!

С уважением, Ваш Денис Большаков"
vk.com/priyuti
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 21:40

А если он не сможет раздать 40 животных? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Барышня Ср 3 Апр 2013 - 23:21

ну наверное их усыпят...
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Приют для животных закрывают, помогите добрым делом! - Страница 13 Empty Re: Приют для животных закрывают, помогите добрым делом!

Сообщение автор Нюра56 Чт 4 Апр 2013 - 23:19

7 апреля в ДК "Орбита" (Берды ул. Заводская д. 34) с 09.00 до 18.00 часов состоится выставка собак.
Наша зоозащитная организация "Подари им жизнь!" проводит совместную акцию - ярмарку уникальных товаров ручной работы (мыло ручной работы, бомбочки для ванны, украшения, мягкие игрушки, игрушки для собак и кошек, товары для свадебной церемонии и прочее), будет установлена копилка нашего сообщества, куда каждый сможет пожертвовать посильную помощь бездомным животным.
Присоединяемся к нашей акции!
Будет очень интересно: множество собак разных пород, соревнования и показательные выступления. Возможность пообщаться с заводчиками и собаками, выбрать для себя будущего питомца.
Будем рады Вас видеть!

Взято из ВК. Может будут и здесь желающие помочь животным)
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения