Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Скрытые дела второй половины

+15
Нимфея
Зилечка
Domino
kleo
Ленулечка-Мамулечка
Витуська
Сладкая
Vera0909
ksenofontia
Машуля
Варежка
просто Марина
mconer
Persifonka
Элеонора
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Скрытые дела второй половины - Страница 2 Empty Скрытые дела второй половины

Сообщение автор ????? Чт 16 Фев 2012 - 22:08

Первое сообщение в теме :

Скажите,если бы ваш муж вложил во что-то деньги не сказав вам об этом,а через несколько месяцев вы бы нашли счета с перечислениями десятков тысяч неизвестно на чей счет.При этом в семье туго с деньгами,много долгов..Как бы вы поговорили с мужем..или вообще бы не разговаривали - не лезли в дела мужские, или бы устроили скандал...ожидая от него признания?..

И вот он вам сознался во всём и как бы вы теперь к нему относились? Доверили бы дальше? Ждали бы от него подвоха...?или бы спокойно жили дальше веря и любя..Нужно ли обсуждать это в семье или каждый за себя?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Скрытые дела второй половины - Страница 2 Empty Re: Скрытые дела второй половины

Сообщение автор Сентябринка Сб 23 Май 2015 - 22:05

Вспомнился случай, когда я скрытно от мужа оформила небольшой кредит... бюджет был общий с первых дней совместной жизни. И за время отношений он дарил мне относительно дорогие и практичные подарки, а я ему за сумму не больше 500-700р., так как не могла незаметно потратить больше, и откладывать по чуть чуть тоже не получалось. Я купила ему видеорегистратор на ДР, как сейчас помню, он стоил 3999, еще флешка 800р., а денег у меня было чуть меньше тысячи. Остальное оформила в рассрочку на 6 месяцев, незаметно брать на ежемесячный платеж было уже легче. Но мне повезло, через 2 или 3 месяца я получила поощрительное место в конкурсе научных работ, и за него 5000р., сразу же поехала в банк и закрыла этот кредит) Помню, было очень страшно, что он спросит, откуда я взяла деньги на подарок, даже на этот случай придумала какой то ответ, но уже не помню какой) Но он не спросил, ни сразу, ни в последующее время. Только все удивляется, почему на мое имя постоянно приходят почтовые письма от Альфа-банка))))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения