Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы познакомились с мужем(женой)?

+109
Михаил
Ноябринка
Радужная
Alya56
Малёк
Svetik56
Biondina
Сентябринка
Kofemanka
Марина72
VER@CHK@
Sirenia
Ola1984
Ninelll
Мишка
Света
Колибри56
Настасья
Сладкая
kvitka
Levesta
~ Инна-Я ~
Кудряшка
СвеТк@
Победительница))
Калуга
"Марина"
Нюра56
Anneta
karina_lipa
Хризантемка
мама малышки
Gingery
Оксана74
Иринка-мандаринка
Настёнa
Ulena
Filena
kleo
Алиса Селезнёва
Аномалия
Женя
Морька
Лихапон
Ириша
Окся
Anika
ksyusha02
Юлия 87
Ксения sandalik
Кошка у окошка
Волчица
Кувшинка
karapuzina
Шуриночка
Inuni
Виталег :)
Juliya
elena.t.
Алинка00
Krendelki
Анелла
Татьяна С
lesigai20102010
МамаБлизнецов
Гражданочка
Тане4ка
Vera0909
Astalavista
ludasha23
мурлыка87
Чучука
AnzhAnastasia
Машуля
Леночек
Марриночка
Avonuel
Tifany
Ясное Солнышко
Еленка Карпова
net_menja
мадамка
Anima
ОБЛОЧКО
Orenolga
Мамуууля ;)
Gelaine-13
Мари
Angel F
Светуська
Kira87
Neonchic
Малинка
ksenofontia
MamaYeni
Липочка
Алёна056
kusic
vitorichka
Варежка
Аляска
irenka
Yulia
SветлаNа
Элеонора
Fлена
Drakosha
Kaka
Марияж
Участников: 113

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)?

Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap118%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 18% 
[ 179 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap19%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 9% 
[ 87 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap124%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 24% 
[ 241 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap111%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 11% 
[ 107 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap14%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 4% 
[ 39 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap12%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 2% 
[ 24 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap11%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap110%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 10% 
[ 99 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap15%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 5% 
[ 55 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_lcap116%Где вы познакомились с мужем(женой)? Vote_rcap1 16% 
[ 177 ]
 
Всего проголосовало : 1015
 
 

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Марияж Чт 13 Окт 2011 - 18:45

Расскажем..? аlove ))))
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт 2011 - 21:14

Я со своим мужем познакомилась когда он ко мне на работу пришел устраиваться. краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Kaka Чт 13 Окт 2011 - 23:26

А мы с мужем учились в параллельных группах, а познакомились в интернете)))))))) На студенческом форуме)
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Drakosha Чт 13 Окт 2011 - 23:44

Мой муж подошел знакомиться ко мне на улице, на остановке :-) Автобуса долго не было, мы пошли пешком, мне было 18 лет, с тех пор мы больше не расставались :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Fлена Пт 14 Окт 2011 - 0:11

А мы познакомились в спортзале!!! И моя подруга там встретила своего будущего мужа!!! Вот так спорт помог нам в создании семьи!
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Где вы познакомились с мужем(женой)? Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Элеонора Пт 14 Окт 2011 - 0:20

мы познакомились в школе, он учился на класс старше, и в этом году( 2001), ее заканчивал, встречался с моей подругой, но рассталлся и пригласил меня на выпускной. С этого все и началось, мне тогда было 15, а в этом году мы праздновали 10 лет вместе!!! и всего лишь три года в браке)))
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор SветлаNа Пт 14 Окт 2011 - 7:51

Нас с моим мужем общие друзья познакомили))) в студенческом общежитии на первом курсе))) со второго дня знакомства-мы больше не расставались)))) в этом году у нас была дата 10 лет вместе-из них-9 в счастливом браке *
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Yulia Пт 14 Окт 2011 - 10:18

Мы познакомились на свадьбе моей подруги и его двоюродного брата. Причем его целенаправленно готовили ко встрече со мной, что типа есть такая девушка и тебе надо быть обязательно на этой свадьбе. Его мать (экстрасенс) нагадала ему счастливую встречу. В общем звезды были ЗА. И что самое интересное, мы НАШЛИ друг друга САМИ во время свадебной фотосессии по оренбургским достопримечательностям, (это была любовь с первого взгляда) до того как нас официально представили друг другу. Удивлению наших "свах" не было границ, ведь он мог познакомиться с любой другой приглянувшейся девушкой на свадьбе и на все усилия "свах" пошли бы прахом. Так что звезды не врут!!!!!! Счастливы вместе уже 9 лет)))
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор irenka Пт 14 Окт 2011 - 12:02

А мы познакомились с моим мужем у меня на работе... Я в сложный финансовый период жизни работала в такси (водителем). А он сначала был у меня в качестве пассажира mashina , потом в качестве друга frends ,а после уже и в качестве мужа лютя ...
irenka
irenka
Осваиваюсь

промышленный район
Сообщений : 34
Возраст : 45
Настоящее имя : ирина
Детки: : Григорий(16.07.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Аляска Пт 14 Окт 2011 - 12:33

.


Последний раз редактировалось: Аляска (Ср 24 Апр 2019 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Аляска
Аляска
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 152
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Варежка Пт 14 Окт 2011 - 12:52

В клубе...Общие друзья познакомили)3 года не виделись,а через 3 года и 3 месяца поженились нрав
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор vitorichka Пт 14 Окт 2011 - 13:31

Мы познакомились на ул.Советской.Он с друзьями решил прогуляться после кафе.Отмечал в этот день, День своего рождения.И мы с подругой прогуливались.Познакомились.Выяснилось что мы с одного двора!Вот удивились!На следующий день предложил подбросить на машине до универа.С тех пор первое сиденье в его машине МОЕ!А день его рождения-теперь день нашего знакомства!Два в одном)))
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор kusic Пт 14 Окт 2011 - 19:53

а я с ним в одной деревне жила...и знала его с рождения)))
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 33
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Алёна056 Пт 14 Окт 2011 - 21:36

БЫЛ ВЛЮБЛЕН В МОЮ ФОТОГРАФИЮ.
Общая знакомых наших мам сплетничала на улице, показывала фотоальбом с корпоратива, мимо проходил мой будущий муж, протянула мою фотографию(я случайно оказалась на работе у мамы) со словами - "Вот с такими нужно встречаться!"
И понеслось, полгода уговаривал дать телефон или адрес моих родителей))))
Алёна056
Алёна056
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 4
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена Павловна
Детки: : Ярослав 15.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Липочка Пт 14 Окт 2011 - 23:08

А мы познакомились на каком-то сайте знакомств краснею
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор MamaYeni Сб 15 Окт 2011 - 22:31

познакомились на сайте. лав майл, по моему, тогда был популярен )))растим дочку теперь)))))))
MamaYeni
MamaYeni
Активничаю

Оренбург, Ростоши
Настроение : на пятерку ))
Сообщений : 243
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : Женечка 27 января 2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор ksenofontia Вс 16 Окт 2011 - 18:42

мы познакомились на сайте одноклассники...теперь в современном мире-это наверное банально?))) у нас очень интересная история...сначала думали-встреча на один раз (на тот момент я только месяц как развелась, а он ушел от своей гражд жены). Встретились...влюбились...на втором свидании он остался у меня...и больше не уходил, сейчас уже у нас доча! Я очень счастлива и благодарна Богу за моего мужа, потому что мой муж подарил мне высший подарок - нашу малышку! И только сейчас с ним я поняла, что такое настоящая любовь!
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Малинка Вт 18 Окт 2011 - 0:23

Мы познакомились в рок-баре. Я тогда даже представить себе не могла, что встретила своего будущего мужа. Когда стали встречаться, тоже никаких далеко идущих планов не было. Вот так жизнь бывает полна неожиданных поворотов, тем она и интересна лютя
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Neonchic Вт 18 Окт 2011 - 11:34

А мы познакомились на свадьбе моей подруги, он бы л свидетем, а я гостья, с тех пор и не расставались, вместе 5 лет из них 3 года в официальном браке!!!Он подарил мне самое дорогое что есть в моей жизни- мою приннцессу.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Где вы познакомились с мужем(женой)? Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Kira87 Вт 18 Окт 2011 - 11:50

А мы познакомились в ночном клубе, причем я по ночным клубам ВООООБЩЕ не ходила, а это что-то меня торкнуло туды попереться ок . Ну и все с того дня мы больше не расстовались 5 лет вместе 4 года женаты!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения